RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Мир Battlefield > Battlefield 2 Offtopic » Какие сны сняться игрокам, после игры в BF2?
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 17.06.2011, 03:45   #1
SV-Prime Мужской

 
Буду тут жить
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 89
pm
По умолчанию Какие сны сняться игрокам, после игры в BF2?

Здесь описываем ваши сны про БФ, и не только.
__________________
Falco? Какой такой Falco?
Я вместо него.

Последний раз редактировалось SV-Prime; 17.06.2011 в 03:49.
SV-Prime вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.06.2011, 04:34   #2
OXPAHA Мужской

Аватар для OXPAHA
 
Живу тут
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: С аула.
Сообщений: 1,733
pm
По умолчанию Re: Какие сны сняться игрокам?

тема фейл.
__________________
OXPAHA вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо OXPAHA за это полезное сообщение:
Непрочитано 17.06.2011, 05:49   #3
SV-Prime Мужской

 
Буду тут жить
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 89
pm
По умолчанию Re: Какие сны сняться игрокам?

Иди спать лузер. Детское время кончилось.


Ни кто не виноват что ты не видишь снов.
Учись видить, и запоминать..
А какая это интересная тема ты сам посмотришь, на других форумах.


Но тебе главой темы, не осилить. Пытайся , шанс есть у всех...
__________________
Falco? Какой такой Falco?
Я вместо него.

Последний раз редактировалось SV-Prime; 17.06.2011 в 06:00.
SV-Prime вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо SV-Prime за это полезное сообщение:
Непрочитано 17.06.2011, 06:53   #4
DarkJIuSu4ka Мужской

Аватар для DarkJIuSu4ka
 
Освоился
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 244
pm
По умолчанию Re: Какие сны сняться игрокам?

Цитата:
Сообщение от SV-Prime
Ах, да. Спасибо за такую креативную наводку. Тема о снах это очень интересно. Особенно для меня.
да не за что у меня постоянно в голове всякие идеи рождаются только записывать успевай

Цитата:
Сообщение от SV-Prime
У тебя нет отца,
да у меня нет отца. точнее есть но он живет с другой и развелись до моего осознания мира и видел от него только алименты так что по сути его нет.. угадал!

Цитата:
Сообщение от SV-Prime
и твой дядя заменяет тебе его.
у меня вообще нет мужской поддержки а с дядей мы в штыках..

Цитата:
Сообщение от SV-Prime
И ты боишься кошек (они больно царапаются и кусают), да и тех кого жрут кошки, ты тоже не любишь.
нет я обожаю кошек.. не так что бы в доме заводить по 30 кошек но люблю..


даааай мяяяясооооо
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

ммм какой вкусный пальчик
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

его зовут... эээ у него нету имени он откликается только на кыс кыс) и еще любит разговаривать и отвечать на мяу

Цитата:
Сообщение от SV-Prime
Тебе ближе волки и бойцовские собаки.
волкам симпотизирую а вот собак я ненавижу. и нет. не потому что я их боюсь я их просто не люблю.. большие грязные занимают пол дивана.. фу

Цитата:
Сообщение от SV-Prime
Но и на них ,ты положиться не можешь, ведь у тебя дома явно не волк.
нет у меня дома лисичка

Цитата:
Сообщение от SV-Prime
P.S. Мой символ из кошачьих.
Поэтому ты ментально не готов бороться со мной.
Выводы делай сам.
а я девятихвостый лис

Цитата:
Сообщение от SV-Prime
Я то в ваших сноведениях почти специалист (диплома только нет).
Могу, в качестве акта доброй воли, дать тебе небольшое и вольное объяснение твоего сна "по Фрейду"...
и так.. 1:4 в мою пользу. однако хх..реновый ты "специалист"


А это для затравочки...

все "..те что удалось запомнить с самого начало и до конца максимально подробно.." сны которые мне снились но конечно их было в разы больше..

-- 13.09.2009 --
слышу я улице странный гул смотрю в окно и вижу как в дерево врезается самолет.. и в этот момент обращаю внимание на небо и вижу что ко мне приближается точка.. спустя некоторое время точкой оказывается самолет J-10 (из BF2 %-)) без пилота. и я понимаю что он летит прямо на мою квартиру.. я убегаю в дальную комнату и спустя пару минут он врезается в мою комнату и оставляет не хреновую дырку смотрю я на эту дырку и крем глаза вижу что на земле стоит свободный j-10 но через пару сек он взрывается.. через некоторое время вижу как еще 1 j-10 падает с неба.. но не взрывается.. ну и конечно же со своей любовью "ХАТЮЮЮЮ ПОЛЕТАТЬ!!!!!" я быстро оделся и побежал к нему. но не успел добежать и он опять взорвался(( я разочарованный этим побрел домой посмотреть что же там натворил j-10ый который врезался в мой дом.. зрелище было ужасное.. дырка на всю комнату и в низу шла не хреновая такая трещина посмотрев на это я побрел домой и был обстреле с еще 1 парнем из пневматика с ближайшей 14-ти этажки.. мы выждали время и забежали в мой подъезд.. но они последовали нас и от куда то узнали код к двери.. мы поднялись на этаж и спрятались в моей квартире.. через некоторое время они сломали 1 дверь и начали ломать 2 я не долго думая приделал к железной палке гвозди.. (не спрашивайте как это сон...)) открыл дверь ии...... тут сон кончился

-- 13.02.2010 --
Захожу значит я в последнюю дверь троллейбуса 3-х дверного.. пустых мест нет, иду к началу там посвободней будет и вижу что перед 2 дверью стоит голая девушка и извивается О_О в голове промелькает мысль "по моему это моя бывшая" думаю ну нах.. а рядом парень с девушкой о чем то спорит.. подхожу я к месту водителя и становлюсь там и наблюдаю как они (парень с девушкой) начинают драку тут замечаю за ними в конце есть 3-и свободных места, иди туда прохожу их и замечаю что голая девушка исчезла.. sad.gif иду далее и 1 место занимают и чуть далее занимают еще 2 подруги, мля думаю я и вижу что на против 2 двери свободное место подхожу и сажусь (уря думаю я ^^) далее наблюдаю как парень выкидывает девушку на из 1 двери по время езды (0 эмоций) [тут немного смутно] далее у меня появляется горячий душирак с фрикадельками а я еще был голодный ну и стал его жадно поглощать а тот парень все крутится около 2 двери и что-то бормочит себе поднос, поглощаю половину душирака отворачиваюсь от парня и чувствую что он ко мне садится.. и говорит *ну че рыжий* по спине пробежали мурашки, я почти доедаю душирак и чувствую как его кроссовок начинает трется обмой ну я не подаю виду далее кроссовок начинает трется еще сильней, ну я че за на<цензура> он наваливается на меня но я успеваю кинуть ему в лицо оставшийся душирак ..жалко.., но эффекта никакого и он оказывается сильнее меня, я заву на помощь приходят двое мужиков он получает по мордасе мы его скручиваем берем за шкирку и кидаем в дверной проем но двери оказываются закрыты и он головой ломает 1 из дверей xD, она сходит с петель и падает и на 2 попытке мы его выкидываем на остановку, к нему подбегают тамошние люди и начинается "что за нах вы в порядке" мы отъезжаем и в окно я вижу как вслед за нами бегут впереди ну явно двое бомжей с дубинками а чуть погодя вся толпа с остановки вместе с тем парнем.. тут нас 1 бомж догоняет забегает в 1 дверь и говорит по моему "так ему и надо" но встает водитель и вышвыривает его ногой в грудь при этом сказав (помоему) бомжи идут нах, из-за этого троллейбус съезжает на тротуар водила пытается вырулить обратно на дорогу но толпа все ближе и тут я понимаю что мы не вырулим обратно на дорогу толпа быстрее добежит до нас и тут я просыпаюсь...................... (

-- 20.04.2010 --
суть такова что я куда то попал куда хз.. и услышал фразу что то типо "они хотят что бы их глючило"
и потом предо мной открылась такая картина 1 безполое сущетсво так как я видел только головы.. сверлило себе голову наконечником от стрелы
другое шлифовало до мозгов, 3й разрезал ее же по полам, 4й крашил ее, и так далее в таком духе причем они это делали сами и они этого хотели... брр это было страшно противно и было совершенно без крови О.о

-- 27.08.2010 --
апокалипсис народ бежит в метро и гг с семьей тоже (откуда семья хз) паника суета все в палатках хватаю все что видят ну и гг тоже. тут с лестниц которые ведут наверх начинает течь лава (или магма). видя это все брасают грабить палатки и всей гурьбой бегут в метро на станцию (проходит некоторое время) гг видит что некий человек затаскивает девушку лет 16 в какой то бак. гг естественно ему мешает спасает девушку и она присоединяется к гг. метро разрушено повсюду течет лава(или магма) спустя некоторое время гг доберается до поезда старого больше погошего на электричку но с 1 вагоном... гг выберается со своими спутниками из метро и едут.. уже за пределами города. тут гг замечает что их догоняет туман конца и края которому не видать путники начинают закрывать окна, спустя некоторое время туман их все же нагоняет и такая картина.. туман в пределах 100метров ничего не видно с неба начинают падать птицы и их начинает разъедать как будно кислотой через некоторое время проезжаем станцию и она вся усеена трупами. точнее скилетами с которых все стекло и превратилось в кровавую лужу.. через некоторое время туман рассеивается и мы подъезжаем к станции которая явно кем то заселена. все ближе и ближе и тут проиходит небольшой взрыв и наш поезд сходит с путей.. а дальше я не помню

-- 28.11.2010 --
я состаю в байкерском хулиганском глубе и вот мы поехали на дело за новыми пушками но что то пошло не так и за нами погнались копы мы начали от них отстреливаться и тд но нас повязали..
далее я оказываюсь в лифте он едет останавливается двери открываются и передо мной дверь.. и никак не пройти открываю значит дверь поподаю в квартиру не свою меня встречает женьщина и говорит "ты на исправительном сроке теперь ты будешь жить здесь" потом появляются еще 2 персонажа девочки. лет таки 9 и 11 Ш_Ш..
я ищу как бы слинять но выхода не нахожу... на следующий день нахожу газету с программой где нахожу шоу (типо большого брата).. ну ввобщем про меня)

-- 09.03.2011 --
смотрю телевизор и по нему показывают что хозяина 1 из домов убили и в доме осталось куча вещей и кто хочет тот пусть и берет.. я подговариваю друга поехать в этот дом. садимса мы в метро едем... на 1 из станций чинят шпалы и что бы вагоны проезжали там построили небольшой мост (в метро!) потом на 1 из странций не хватало путей и мы ехали просто по бетону ... ну с горем пополам мы приезжаем куда надо.. а дом то оказывается большим очень) прям целый особняк.. заходим двери высотой с 2ух этажный дом (наши коробки) ходим. стремно везде валяются разные необычные вещи тут мне приглядывается лук с автоматической стрельбой и зарядкой на газовой тяге %) я его беру. но друг почему то против( но я его все равно беру).. когда мы уже собирались выходить на нас напал труп хозяина дома мы его отбросили в кучу хлама я его нашпинговал стрелами и мы начали быстро сваливать но когда мы вышли за дверь мы отказались не там где входили какое то ритуальное место на вершине горы.. и к нам вышел что то типо дворецкого не помню о чем шла речь но появилась девочка у нее был ключь который закрывал портал который открыл этот дворецкий.. мой друг начал драться с дворецким и когда он хотел его скинуть в низ с педестала дворецкий исчез и друг сам свалился вниз и девочка почему то тоже.. я спрыгнул в низ и оказалось педестал стоит в начерченом круге в котором обитают духи умерших друга я там не нашел.. но к девочке приближались духи она мне прокричала что если они к тебе дотронуться ты окажешься в потусторонем мире.. я схватил девочку и быстро быстро побежал из круга. добрался на верх к порталу и вставил в него ключь и тут произошел взрыв как ядерный) только вместо гриба большой череп вздымается из облаков пыли) ну и далее... я и мой друг он живой летим в низ с другом с этой горы.. камера летает во круг нас потом отлетает наверх к черепу пролетает через него и видна картина как хозяин того дома стреляет магическими шарами молниями в прикованную ту самую девочку и говорит он еще не знает что его друг мертв и он всего лишь сосуд для меня. "конец" )))

-- 10.06.2011 --
я у себя дома и вдруг обнаруживаю что у меня во всех комнатах всевозможные животные от хомячков до тигров и проскакивает мысля в голове что они из зоопарка почему то.. ну и 1 что я делаю прячусь в гардероб а там копошатся всякая мелкая живность типа полевок крыс тех же хомяков и тд.. через некоторое время слышу за дверью кто то скребется все сильней и сильней и через некоторое время в двери появляется дырка и из нее начинают ползти змеи и пожирать грызунов.. я от туда по быстрому сваливаю и прячусь под кроватью и вижу что рядом проходят 3 здоровые черные пумы я затаил дыхание сижу наблюдаю.. и они через какое то время пропадают из моего поля зрения и тишина.. потом через какое время вижу на против своего дивана дядю он ищет пульт от телевизора под кроватью а на телике в другом углу сидит пума и я хотел бы крикнуть но не могу может боюсь? но страха я совсем не ощущаю.. пума готовится прыгнуть на свою добычу.. прыгает.. но тут дядя замечает пуму берет биту обивает 3х очковый пума вылетает в окно далее дядя убегает в другую комнату звонить по телефону и выяснять какого х.. у нас в квартире целый зоопарк?.. я вылезаю из под дивана прячусь за диваном и беру биту.. тут ко мне за диван прыгает герда "моя собака" скулит и носится и от 1 края к другому потом выпрыгивает наружу через некорое время дикий визг и тишина.. я решаюсь посмотреть.. отодвигаю чуть чуть диван и на меня нападает пума. отбиваюсь потом с другой стороны и там тоже отбиваюсь опять с другой и тут я не успеваю и мне пума как в замедленном времени вгрызается в шею и я просыпаюсь тхе хаппу енд'а не будет

можешь приступать специалист :D
__________________

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
͕͚^͎̣͚̼ͅͅ^͎̭͗̇ v1.4

Последний раз редактировалось DarkJIuSu4ka; 17.06.2011 в 07:24.
DarkJIuSu4ka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.06.2011, 07:51   #5
ALibekssd Мужской

Аватар для ALibekssd
 
Как дома
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 839
pm
По умолчанию Re: Какие сны сняться игрокам?

мдяя коперфилды всякие на форуме разводятся!!! теперь будет еще порчу по компы выводить!!! чтоб задротам не ладно было!!!
__________________
не суди человека по аве...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ALibekssd вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.06.2011, 11:40   #6
Jessica Alba Мужской

Аватар для Jessica Alba
 
Модератор
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,314
pm
По умолчанию Re: Какие сны сняться игрокам?

Буду рассказывать твои сны в кабинете психиатора в военкомате...
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
\
Jessica Alba вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Jessica Alba за это полезное сообщение:
Непрочитано 17.06.2011, 13:24   #7
CKJIuC Мужской

 
Где я ?
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 7
pm
По умолчанию Re: Какие сны сняться игрокам?

Ктулху заждался
CKJIuC вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.06.2011, 14:25   #8
Tos Мужской

Аватар для Tos
 
Живу тут
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,192
pm
По умолчанию Re: Какие сны сняться игрокам?

[SPOILER="[оффтоп]"]мягкий знак из названия темы надо убрать. ну вот прям ни к чему он там! [/SPOILER]
Tos вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Tos за это полезное сообщение:
Непрочитано 17.06.2011, 14:28   #9
Jericho Мужской

Аватар для Jericho
 
Как дома
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 908
pm
По умолчанию Re: Какие сны сняться игрокам?

Цитата:
Сообщение от Tos [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[оффтоп]
да-да, а то опять приползет какой-нить инофорумный типок с зашкаливающим ЧСВ и начнет язвить по этому поводу
Jericho вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.06.2011, 14:42   #10
пинсинсин Мужской

 
Буду тут жить
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 66
pm
По умолчанию Re: Какие сны сняться игрокам?

Тема по большей части для лиса, по моему!
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось пинсинсин; 17.06.2011 в 15:09.
пинсинсин вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход