RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Общение > Интеллигентный Форум > О вечном » Как завоевать сердце девушки
О вечном О любви, желаниях, мечтах и мыслях

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 13.01.2008, 01:59   #111
Hottab_bandit

 
Осваиваюсь
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: ЗАБАНЕН НА ВСЕХ РЕСУРСАХ!!!!
Сообщений: 146
pm
По умолчанию Re: Как завоевать сердце девушки

Цитата:
Сообщение от artes [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
как завоевать сердце девушки? А вы помните Пушкина : "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"?
без б с тобой согласен!!!
Banan, ппц ты такой профи в этом?? ха,такое чувство, что у тебя девушки то ниодной небыло!
Hottab_bandit вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2008, 03:10   #112
Banan

Аватар для Banan
 
Буду тут жить
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 58
pm
По умолчанию Re: Как завоевать сердце девушки

Ха все это брехня "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"? Раньше может и было правдой, но время меняется, как и люди Конечно, здесь может сыграть женский интерес, -почему это он на меня внимания никакого не обращает- но это редко. Если девушка понравилась, надо брать быка за рога а девушки были и будут.
__________________
В жизни по-разному можно жить:
В горе можно и в радости,
Вовремя есть и вовремя пить,
Вовремя делать гадости.
А можно и так:
На рассвете встать
И, помышляя о чуде,
Рукой обожженной солнце достать
И подарить его людям.
Banan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2008, 11:45   #113
Krono Мужской

Аватар для Krono
 
В гостях
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 39
pm
По умолчанию Re: Как завоевать сердце девушки

Это вообще странная тема. Есть десятки(а возможно и сотни) способов завоевать сердце девушки. Что касается фразы "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" это будет действительно так, если правильно разыграть карты и женский интерес тут мало влияет(но без него ты дальше не поедешь).
__________________
Люди становятся сильнее от воспоминаний, которые не могут забыть.
Krono вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2008, 19:49   #114
Хитрый_жук

Аватар для Хитрый_жук
 
Осваиваюсь
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 119
pm
По умолчанию Re: Как завоевать сердце девушки

Цитата:
Сообщение от Banan [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ха все это брехня "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"? Раньше может и было правдой, но время меняется, как и люди Конечно, здесь может сыграть женский интерес, -почему это он на меня внимания никакого не обращает- но это редко. Если девушка понравилась, надо брать быка за рога а девушки были и будут.
Ну если тебе девушка понравилась а на тебя она внимания не обратила, то с твоим "быком" ты ее только достанеш и нах буш послан) А по счет внимания не обращаед, это скарее всего патаму что ударил по ее самомнению и она будит сама пытацца завоевать тебя, но как только заваюед, почти сразу забудит)

Хитрый_жук добавил 13.01.2008 в 18:50
Цитата:
Сообщение от Krono [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Это вообще странная тема. Есть десятки(а возможно и сотни) способов завоевать сердце девушки. Что касается фразы "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" это будет действительно так, если правильно разыграть карты и женский интерес тут мало влияет(но без него ты дальше не поедешь).
+1, Нада сначала заинтересовать девушку ,а патом уж потихоньку динамить чтоб она бегала за тобой Но женский интерес тут наоборот влияет и оч сильно

Последний раз редактировалось Хитрый_жук; 13.01.2008 в 19:52. Причина: [b]Добавлено сообщение[/b]
Хитрый_жук вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.01.2008, 14:52   #115
Irnil

 
Освоился
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Tower of Insolence
Сообщений: 242
pm
По умолчанию Re: Как завоевать сердце девушки

Чем меньше ты сам дорожишь отношениями, тем крепче они становятся, НО надо делать всё чтобы их поддерживать, то есть не всё, а многое). В возрасте от 14 до 16 зачастую девушки абсолютно невменяемы. И существует три типа:
1) Эти хочется попробовать всё! Пиво, сигареты, дискотеки. Осознав свою привлекательность они играют с парнями. Но это до определённого периода. Тут развитие может пойти в двух направлениях: 1. Такая девушка образумится, бросит заниматься ерундой и найдёт того единственного, о котором всегда мечтала в глубине души. 2. Будет и дальше продолжать такой ветренный образ жизни. В этом случае когда последствия такого образа жизни проявятся к годкам эдак к 25, она поймёт, что здоровье пошатнулось и нет рядом любимиго человека. Тут они выходят замуж, просто для того чтобы выйти или так и остаются одинокими. Печальный случай.
2) Сестрички-ботанички. Такие девушки учаться, учаться, учаться. Как правило они не привлекают мужского интереса и стараются "сначала получить оразование, а потом уже играть в любовь". Тут опять же возможно развитие в двух направлениях. Либо такая девушка осознает, что проживает молодость всего один раз и начнёт больше заботиться о себе, чем о своей успеваемости в учёбе. И второй случай очень похож на тот, что был описан выше. Она остаётся одна, пусть даже и имеет хорошую работу. Годы моложости прошли, вот она взрослая жизнь, но опыта общения с противоположным полом и общения как такового нет либо он незначителен. Или опять же она выйдет замуж лишь для того, чтобы именть семью. Вряд ли она выйдет замуж за того, кто ей действительно подходит.
3) Очень редкий вид. Такие девушуи почти не втречаются. Золотая середина. Они в меру заботятся об учёбе. Ровно на столько, чтобы получить хорошее образование и работу. Они общаются с парнями и если встречаются с кем-то, то это всегда серьёзные отношения. Они ведут здоровый образ жизни, интересуются множеством различных сторон человеческой жизни. С такой девушкой всегда интересно разговаривать, такую девушку легко и приятно любить. Одна на миллион.
Irnil вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.01.2008, 18:10   #116
urikcska

 
Буду тут жить
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 71
pm
По умолчанию Re: Как завоевать сердце девушки

путь к сердцу девушки лежит через шмотки! И шмотки!
urikcska вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.01.2008, 19:08   #117
Dark Templar Мужской

Аватар для Dark Templar
 
Буду тут жить
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Horror-Sity
Сообщений: 88
pm
По умолчанию Re: Как завоевать сердце девушки

urikcska, Ну что тебе сказать то..... Удачи тебе умник. Мне уже жалко твою избранницу.


Irnil, +1, если прилепиш трактат о психологии и поведении, то памятник сваять тогда можно.
__________________
En taro Adun!
Dark Templar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2008, 16:14   #118
Roman_86

Аватар для Roman_86
 
Буду тут жить
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: RuSSland
Сообщений: 88
pm
По умолчанию Re: Как завоевать сердце девушки

Banan,
ошибаешься. Это правда. Девушки по своей натуре быстро привыкают к избытку внимания и начинают наглеть. Нужно стараться умело обеспечивать ее вниманием, не превышая некий допустимый предел.

А тема странная. К каждой свой индивидуальный подход. Есть, конечно, сходные черты, но чтобы именно завоевать сердце, а не просто трахнуть, нужно найти этот подход самому.
Читайте литературу, о женской психологии много написано. Вот к примеру, цветы. По сути, это самый безполезный и пустой подарок. К тому же еще и дорогой. Была бы моя воля, не дарил бы. Но дарить нужно, по той простой причине, что они предрасположены к цветам психологичски, и для них это почти лучший подарок, он даже не кажется им банальным, в отличие от духов, к примеру.
__________________

Русь, живи и процветай!

Последний раз редактировалось Roman_86; 22.01.2008 в 16:18.
Roman_86 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.01.2008, 01:47   #119
Hottab_bandit

 
Осваиваюсь
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: ЗАБАНЕН НА ВСЕХ РЕСУРСАХ!!!!
Сообщений: 146
pm
По умолчанию Re: Как завоевать сердце девушки

Цитата:
Сообщение от Sacred [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ну если не прокатит - ищи другие пути завоевания. Главное делать все плавно, без больших скачков, обдумывая каждый шаг и девушка это оценит
не с каждой девушкой можно найти общий язык!!!!
Hottab_bandit вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.01.2008, 01:58   #120
Sacred Мужской

Аватар для Sacred
 
Освоился
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: ReD_CiTy
Сообщений: 209
pm
По умолчанию Re: Как завоевать сердце девушки

Я и говорю что к каждой девушке нужен индивидуальный подход

Sacred добавил 23.01.2008 в 01:01
Раньше тема канала, что к девушкам относился похуестически и всё прокатывало, а щас встретил такую девушку к которой я реально не знаю с какой стороны подойти, кажется я втюхался в нее по самые...Помогите советом!
__________________

Последний раз редактировалось Sacred; 23.01.2008 в 02:01. Причина: [b]Добавлено сообщение[/b]
Sacred вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход