RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Общение > Флейм » Сетевой игровой журнал
Флейм Здесь можно пофлудить и поговорить на любые темы. Нецензурщина, оскорбления и реклама строго запрещены и наказуемы!

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 23.03.2009, 15:06   #1
Watcher Мужской

 
Где я ?
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Imperium
Сообщений: 16
pm
По умолчанию Сетевой игровой журнал

Эээ... Типа на правах рекламы
Объявляется набор в сетевой игровой журнал. Часть товарищей уже набрана, желательно иметь разные игровые вкусы и хотя-бы более-менее разбираться в игровой индустрии и иметь кое-какой писательский или творческий талант.
Конечно деньги никто вам платить(разве что если проект раскрутить и поставить рекламу,но это нескоро будет в любом случае...) не будет, так что все на чистои энтузиазме В чем отличие этого журнала от других? Многие рецензии будут писаться не от лица одного рецензента, а несколькими, что дает возможность показать игру с разных сторон и высказать мнения разных игроков. Притом редакция создается из обычных игроков, таких же как и вы. Так же наш журнал обозревает и старые игры, так как в последние годы появилось много новых геймеров, которые не знают о старых играх, многие из которых незаслуженно забыты и все еще являются непревзойденными. Еще мы будем первые выпуски рецензировать недавно вышедшие проекты, так как нам нудна база оценок игр, на которую мы можем опереться при сравнении и написании статей.
С большой охотой примутся любители квестов, симуляторов и старых игр. Так же очень приветствуются геймеры старой закалки и товарищи, кто играл в игры 90-ых годов.
Дерзайте! Нам нужны кадры!

Журнал будет распространяться в формате ЖЖ и рассылок по Mail.ru.

Суть данного журнала - дать игрокам оценку игр от самих игроков и снабжать читателей интересными статьями и материалами,так или иначе связанными с играми, а также позволить реализовать свой писательский талант людям, для которых игры не только развлечение.

Сейчас уже делается первый номер, запланированы и почти утверждены планы еще по пяти номерам, первое время будем писать только о ПК, потом может быть начнем писать о играх консолей Xbox360 и PS3, а также PS2, если появятся товарищи владеющие данными консолями... Пока что имеется только PS2 но зато с очень богатой коллекцией.
В коллективе приветствуется непринужденная,веселая и творческая атмосфера, а также высокий уровень эрудиции в игровой индустрии.
__________________
Занят созданием сетевого игрового журнала...
Watcher вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2009, 15:32   #2
-=.:WaRn:.=- Мужской

Аватар для -=.:WaRn:.=-
 
Завсегдатай
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 461
pm
По умолчанию Re: Сетевой игровой журнал

Твоя идея прогорит в течении месяца! ИМХО
Попробуй переубеди, скинь ссыль на сайт где это мутится-если он к тому же есть. или сюда наброски. Пока что у тебя все на словах =\
__________________
-=.:WaRn:.=- вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2009, 15:35   #3
Mr_Andron Мужской

Аватар для Mr_Andron
 
Страж
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 797
pm
По умолчанию Re: Сетевой игровой журнал

Макс, это тебе не к чему, и так много сетевых журналов есть...И думаю он не будет пользоватьсо популярностью...
__________________

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
R8BF003 CID 52 RED+патчи+эльфы+меню+SysGfx+драйвера= Iphone с функциями телефона.
Mr_Andron вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2009, 15:57   #4
Watcher Мужской

 
Где я ?
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Imperium
Сообщений: 16
pm
По умолчанию Re: Сетевой игровой журнал

Посмотрим. Тем более время слов закончилось - у меня уже несколько рецензий есть,план действий есть,люди талантливые есть. Уже 7 человек и все трудятся. Тем более я не каждого принимаю, я с каждым общался, так что мы придирчивы к нашим писателям.
Кстати,почему прогорим?Мы ни за что не платим деньиг,и нам тоже никто не платит.Нам вообще интересно этим делом попробовать заняться. Кстати, народ у нас трудолюбивый и с талантами Фотошопер, есть, он очень смешные фотожабы к играм делает... За наполнением журнала не постоим Лишь бы читатели нашлись.
Сайта пока нет - обходимся аськой и мной. Многие товарищи знают друг друга, а не только меня.
Как только будет готов или почти готов первый выпуск - сделаем страницу в ЖЖ. Это будет нашей главной площадкой для публикаций.
И покажите мне хоть один сайт, который пишет о старых играх не меньше чем о новых, притом пишет полноценно, а не как воспоминания. А ведь это очень ценно, у меня друг например благодаря мне полюбил Rise of Nations, которая весьма мощная и достаточно уникальная игра, лучшее ее еще никто не сделал, хотя пытались не раз, а ведь игра еще с 2003 года и все еще цепляет.
Могу хоть щас скинуть почти готовый текст одной рецензии.
__________________
Занят созданием сетевого игрового журнала...
Watcher вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2009, 16:06   #5
-=.:WaRn:.=- Мужской

Аватар для -=.:WaRn:.=-
 
Завсегдатай
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 461
pm
По умолчанию Re: Сетевой игровой журнал

Цитата:
Сообщение от Watcher [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Могу хоть щас скинуть почти готовый текст одной рецензии.
Дерзай.. мне больше интересно, где читатели возьмутся?! вот так, отписывать на форуме пол страницы инфы. Думаю стоит создать сайт на бесплатной платфореме. Проще думаю оставлять ссыль на сайт, чем тонну информ текста!=\ вон у меня журнал PC GAMER выпуск Июнь 2004 6(18) в топку его =\
__________________
-=.:WaRn:.=- вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2009, 16:19   #6
Watcher Мужской

 
Где я ?
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Imperium
Сообщений: 16
pm
По умолчанию Re: Сетевой игровой журнал

Я тоже не люблю PC Gamer, тем более он с кризисом в России замораживается(он так-то британский), то же самое и с PC Играми, но там хуже.ПиСи Игры себя уже раскрутили, тем более это журнал очень мощного издательства Gameland. Качество статей у них - так себе. Постоянно ляпы(в 2004 когда журнал был молодой у них было гораздо лучше со всем),например в статье про Старкрафт 2 есть несколько ляпов. Тем более мне кажется это эдакий глянцевый журнал,там ну очень много красивых картинок, хотя это место можно было посвятить и более важному тексту.Может кто-то покупает игровые журналы чтобы картинки посмотреть, но я сильно сомневаюсь в этом. Скриншоты я и без них могу посмотреть в нете.
Я PC Gamer вот настоящий глянец, даже Игромания это писала. Плюс это или нет - непонятно, вот лично мне больше нравятся информативные и более близкие игроку издания, вот например та же Игромания.
Кстати, я и не собирался здесь или на других форумах постить наш журнал. У нас будет свое место,а ссылки мы разошлем куда надо. Тот же ЖЖ позволяет не нагружать гостя тонной инфы, там самому можно выбрать нужную новость... Мне вот многие игровые сайты не нарвятся тем, что сразу на гостя вываливают тонну информации, хотя можно инфу под кат спрятать и чисто заголовк сделать на главной страничке.
А зачем нам сайт за домен которого еще надо платить???Проще ЖЖ обойтись,тебе так не кажеться?Разве что тяжело адрес вписывать будет, но в этом случае закладки браузера есть...
Щас прицеплю рецензию. Так как игра не особо большая, то и текста соответсвенно немного.
__________________
Занят созданием сетевого игрового журнала...
Watcher вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2009, 16:23   #7
Watcher Мужской

 
Где я ?
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Imperium
Сообщений: 16
pm
По умолчанию Re: Сетевой игровой журнал

Вот материалы, которые пока не стыдно предоставить. Обложки у нас буду к каждому номеру, извините за качество, фотошопер пока тренируется только и очень тяжело без оригинального шрифта сделать очень похожим.

Рецензию не я делал,так что не ко мне претензии. Но лично мне понравилась, тем более сравниваю с другими рецензиями на эту игру. Оценка игре уже есть, но мы пока уточняем баллы по параметрам оценки(грфика и прочее).

И еще,где вы видели журнал, где есть рецензии на большие проекты, написанные не одинм человеком, а двумя-тремя на одну рецензию?У нас например Dawn of War 2 рецензируется тремя людьми.Red Alert 3 и дополнение Uprising к нему аналогично. Есть "плохой" и "хороший" рецензенты,и компромиссный.Но так конечно не во все рецензиях будет...
Статьи буду на самые разные темы. От тенденций развития оперативной памяти и разборе ее, до слухов и предположения о какой-либо очень ожидаемой игре.
Изображения
Тип файла: jpg Обложка1номер.jpg (186.5 Кб, 20 просмотров)
Вложения
Тип файла: rar Deadliest Catch Alaskan Storm.rar (8.3 Кб, 6 просмотров)
__________________
Занят созданием сетевого игрового журнала...

Последний раз редактировалось Watcher; 23.03.2009 в 16:29.
Watcher вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2009, 16:26   #8
Sidorovich Мужской

Аватар для Sidorovich
 
В гостях
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 37
pm
По умолчанию Re: Сетевой игровой журнал

Лично я обеими руками за !!!!Главное чтоб не бросили через 2 недели!!!А рецензию писал я . Убедительная прозьба строго не отценивать это мой первый опыт !!!

Последний раз редактировалось Sidorovich; 23.03.2009 в 16:32.
Sidorovich вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2009, 16:34   #9
-=.:WaRn:.=- Мужской

Аватар для -=.:WaRn:.=-
 
Завсегдатай
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 461
pm
По умолчанию Re: Сетевой игровой журнал

Цитата:
Сообщение от Watcher [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Рецензию не я делал,так что не ко мне претензии.
Убил этим Как я понял, ты там заправляешь. Так что забудь такие слова, что не я делал и т.д.!
Ты будешь нести ответственность за их работу, так как они работают в твоем проекте! Ты будешь спрашивать с них за их работу! А уже потом притензии идут к тебе! а не к тому работни4ку
__________________
-=.:WaRn:.=- вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2009, 16:43   #10
Watcher Мужской

 
Где я ?
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Imperium
Сообщений: 16
pm
По умолчанию Re: Сетевой игровой журнал

Приму к сведению Хотя я имел в виду что в данном состоянии я за нее не отвечаю, так как можно еще все поменять. Если скажу - вот она окончательная, то другое дело. Я сам буду писать, так что в следующий раз выложу свое творчество для ознакомления...
Кстати, может быть я на Дурке буду постить интересные отрывки из журнала,а?
Кстати,дополненная прошлая рецензия(только пришла).
Кстати, можете писать предложения, чтобы еще добавить, каких статей или обзоров игр вам надо(наприме в стиле "что там новенького из стратежек вышло?")...
Через две недели не бросим - план большой и распланирован специально, чтобы людям всегда было написать о любимых играх У нас например много фанатов стратегий и игр серии C&C - так о стратегия будем писать почти каждый номер,а о C&C у нас будет тема номера в недалеком будушем...
Пока будем стараться выдержать темп в еженедельник. Пока раздумываю насчет системы регулирования,например чтобы если кто-то задерживается с материалом, то можно ыбло бы его заменить другим уже готовым...
Вложения
Тип файла: rar Deadliest Catch Alaskan Storm2.rar (8.5 Кб, 1 просмотров)
__________________
Занят созданием сетевого игрового журнала...

Последний раз редактировалось Watcher; 23.03.2009 в 16:46.
Watcher вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход