RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Мир Battlefield > FAQ & Технический раздел » Дополнительные скрипты на сервере (Скрипт Baserapа)
FAQ & Технический раздел Часто задаваемые вопросы

Результаты опроса: Скрипт Baserapа
Убрать 31 43.06%
Оставить 41 56.94%
Голосовавшие: 72. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 24.11.2009, 04:09   #1
DimoZ Мужской

 
Server Master BF2
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 770
pm
Thumbs up Дополнительные скрипты на сервере (Скрипт Baserapа)

Ввиду недопонимания некоторыми игроками область действия этого скрипта, так же его сторонникам и противникам, предлагаю решить- оставить его или убрать. Для начала поясню его главное правило и принцип действия.

Главное правило:

Запрещено убивать противника артиллерией и любой техникой на незахватываемых точках, вертолетных площадках, самолетных ангарах и просто точек респа самолетов, если хотя бы у одной стороны на карте есть НТ. Т.е. не работает, к примеру, на daqing >16x, dragon >16x на вертолетных площадках, но работает на Operation Clean Sweep >16x в ангаре у меков.

В случае убийства противника на данной территории возможно следующее.
Вариант 1. килы, смерти не засчитываются, выдается предупреждение.
Вариант 2. вариант 1 + эффектный взрыв техники атакующего.
Вариант 3. вариант 2 + кик с сервера после n количества убийств. (стоит на данный момент)

Важные моменты:[/b]
- скрипт покрывает точки респа самолетов и вертолетов также на картах 1. Op. Clean Sweep(mec), 2. Dragon Valley(pla), 3. Sharqi Peninsula(mec), 4. Wake Island 2007(pla), у сторон(указаны в скобках) которых нет НТ, но работает только в том случае если ближайшие точки 1. Small Airstrip и Communication central, 2. Refinery, 3. Intake, 4. TV Station не заняты противником!
- запрет убивать артиллерией, техникой , но разрешено пехотинцем.
- скрипт не действует, если враг находится в Air Defense (в противовоздушной технике(стационарной или передвижной)) .

Последний раз редактировалось DimoZ; 18.07.2010 в 14:14.
DimoZ вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо DimoZ за это полезное сообщение:
Непрочитано 14.12.2009, 01:23   #61
D)I(yc Мужской

Аватар для D)I(yc
 
Завсегдатай
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 353
pm
По умолчанию Re: Дополнительные скрипты на сервере (Скрипт Baserapа)

Самое интересное, что первыми кинулись бейзрейпить именно те, кто голосовал за скрипт и до сих пор его на форуме усердно отстаивают Не занимайтесь ерундой. Убрали скрипт и черт с ним. А правила на сервере надо поддерживать своим собственным примером.
D)I(yc вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо D)I(yc за это полезное сообщение:
Непрочитано 14.12.2009, 16:16   #62
ivanoff1987 Мужской

Аватар для ivanoff1987
 
Буду тут жить
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 94
pm
По умолчанию Re: Дополнительные скрипты на сервере (Скрипт Baserapа)

Цитата:
Сообщение от D)I(yc [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Самое интересное, что первыми кинулись бейзрейпить именно те, кто голосовал за скрипт и до сих пор его на форуме усердно отстаивают Не занимайтесь ерундой. Убрали скрипт и черт с ним. А правила на сервере надо поддерживать своим собственным примером.
Ну лично я бейсреплю со смыслом...даю понять что скрипт спасает!!!а так честно тебе игра........я тебе даю 100 % гарантии один орда сомджет на вертолете ударжать всех и сразу, но он порядочнее не всегда чудит на полосе.....а анархист никому покоя не даст........так что скрипт это тема......

и причем тут слабая команда
значит нуб с тимил на тебе или быстрее тебя впрыгнул в сам (из-за меньшего пинга) тупо врезался или его сбили четко с пулемета.....и все...след залет врага будет на полосу...так что команда командой....всегда будет кто то слабый кто то сильный...еще ни разу не видел равноценно сильных команд..........

---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:10 ----------

Цитата:
Сообщение от D)I(yc [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Самое интересное, что первыми кинулись бейзрейпить именно те, кто голосовал за скрипт и до сих пор его на форуме усердно отстаивают Не занимайтесь ерундой. Убрали скрипт и черт с ним. А правила на сервере надо поддерживать своим собственным примером.
ты про какой пример говоришь то!!!!если заходят типы они плевали на команду в целом и частности...они тупо создаюют свой сквад из кол-ва одно СЕБЯ......и закрывают его...вот тебе пример!!!

Тем более товарищи безпридельщики...как бы вы все лично не водили меня тутза нос, мол скрипт вам мешает играть!!!он мешает безприделить!!!!!!!!!так что вы тупо валить хотите на взлетке на базе всем тяжелым, что есть....
Но коли вы такие гении....хотите бейсрепить -бейсрепти с скриптом с ним можно но более грамотно!!не особый бейсреп но некое приимущество!!!получится то делайте..эт же никто не запрещал!!а вы хотите легких фрагов...........ха

---------- Добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:14 ----------

И еще скрипт не толкьо длает взлететь а тупо даже пешим уйти с базы........!!!ато посади двух грамотных бомбил, и еще при этом укради вражескую бомбилу...и никто не ввыйдет с базы даже в припрыжку не выползет.
ivanoff1987 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ivanoff1987 за это полезное сообщение:
Непрочитано 14.12.2009, 16:20   #63
Urmaster Мужской

Аватар для Urmaster
 
Осваиваюсь
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 112
pm
По умолчанию Re: Дополнительные скрипты на сервере (Скрипт Baserapа)

Как то странно товарищи рассуждаете... надо не надо. Скрипт этот должен быть, потому что на незахватываемой базе подпрыгивать от вражиских танков арта и прочего (верты - сомалеты) чет не очень хочется. Я ваще думаю если есть такая база не хер там вобще делать вражинам ни пихоте ни арту ни кому. Убил -получи предупреждение. Раза 3 предупредили - непонял- отдыхай минут 10.
Urmaster вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Urmaster за это полезное сообщение:
Непрочитано 14.12.2009, 16:32   #64
ivanoff1987 Мужской

Аватар для ivanoff1987
 
Буду тут жить
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 94
pm
По умолчанию Re: Дополнительные скрипты на сервере (Скрипт Baserapа)

Цитата:
Сообщение от Urmaster [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Как то странно товарищи рассуждаете... надо не надо. Скрипт этот должен быть, потому что на незахватываемой базе подпрыгивать от вражиских танков арта и прочего (верты - сомалеты) чет не очень хочется. Я ваще думаю если есть такая база не хер там вобще делать вражинам ни пихоте ни арту ни кому. Убил -получи предупреждение. Раза 3 предупредили - непонял- отдыхай минут 10.
Четко написал.....но насчет пехоты не согласен!!!!солдатом хоть че там делать можно!!ато не логически какая то проклятая земля чтоли вражеский пост?

Как раз прояви свое мастерство спргынув на вражеском посте убив троих из стрелкового ручного оружия, и при этом под гнетом пуль сваливать на уныканой технике!!!!это действительно круто


Просто случаи бывают, когда в экстренной ситуции происходит катапультирование))над базой
ivanoff1987 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.12.2009, 16:36   #65
Urmaster Мужской

Аватар для Urmaster
 
Осваиваюсь
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 112
pm
По умолчанию Re: Дополнительные скрипты на сервере (Скрипт Baserapа)

Цитата:
Сообщение от ivanoff1987 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Четко написал.....но насчет пехоты не согласен!!!!солдатом хоть че там делать можно!!ато не логически какая то проклятая земля чтоли вражеский пост?

Как раз прояви свое мастерство спргынув на вражеском посте убив троих из стрелкового ручного оружия, и при этом под гнетом пуль сваливать на уныканой технике!!!!это действительно круто


Просто случаи бывают, когда в экстренной ситуции происходит катапультирование))над базой
Цитата:
Сообщение от ivanoff1987 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Как раз прояви свое мастерство спргынув на вражеском посте убив троих из стрелкового ручного оружия, и при этом под гнетом пуль сваливать на уныканой технике!!!!это действительно круто
Вот это завернул!!! Ладно на пехоту согласен, уговорил.
Urmaster вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Urmaster за это полезное сообщение:
Непрочитано 14.12.2009, 17:31   #66
OXPAHA Мужской

Аватар для OXPAHA
 
Живу тут
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: С аула.
Сообщений: 1,733
pm
По умолчанию Re: Дополнительные скрипты на сервере (Скрипт Baserapа)

Цитата:
Сообщение от DriftMan [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
прикольно вы начали поступать я смотрю, чел зареган вчера)))
Да я зареган вчера, и что? А играю уже примерно месяц на вашем серваке... Вот не давно решил зарегится и на форуме

Цитата:
Сообщение от Ramzz [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Да особенно прикольно что его ип не принадлежит нашим дому и втк...
А я с другого региона, с Сибири
__________________

Последний раз редактировалось OXPAHA; 14.12.2009 в 18:51.
OXPAHA вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.12.2009, 17:44   #67
D)I(yc Мужской

Аватар для D)I(yc
 
Завсегдатай
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 353
pm
По умолчанию Re: Дополнительные скрипты на сервере (Скрипт Baserapа)

Цитата:
Сообщение от ivanoff1987 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ну лично я бейсреплю со смыслом...даю понять что скрипт спасает!!!а так честно тебе игра........я тебе даю 100 % гарантии один орда сможет на вертолете ударжать всех и сразу, но он порядочнее не всегда чудит на полосе.....а анархист никому покоя не даст........так что скрипт это тема......
А, ну да, ну да..... Только знают об этом всего лишь 26 человек, проголосовавших и читающих этот форум. В таком случае для всех остальных новичков, заходящих на сервер надо на загрузочной странице сервера написать, что типа не переживайте, товарищ ivanoff1987 рейпит исключительно в образовательных целях и тогда может они сразу и не убегут с сервера :-D А Орда и Анархист несомненно могут, но не делают. Наверное ключевое слово здесь "порядочнее". По крайней мере меня не один из них ни разу не рейпил что со скриптоп, что без него.

Цитата:
Сообщение от ivanoff1987 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ты про какой пример говоришь то!!!!
Читать чуть выше.

Цитата:
Сообщение от ivanoff1987 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Тем более товарищи безпредельщики...как бы вы все лично не водили меня тут за нос, мол скрипт вам мешает играть!!!он мешает безприделить!!!!!!!!!так что вы тупо валить хотите на взлетке на базе всем тяжелым, что есть....
Но коли вы такие гении....хотите бейсрепить -бейсрепти с скриптом с ним можно но более грамотно!!не особый бейсреп но некое приимущество!!!получится то делайте..эт же никто не запрещал!!а вы хотите легких фрагов...........ха
Быстро ты меня в безпредельщики записал :-)

Остальное написанное я не совсем разобрал и как оно вообще относится к скрипту и к тому что я написал? Это ты наверное не на мой пост ответ писал. :D

Последний раз редактировалось D)I(yc; 14.12.2009 в 17:48.
D)I(yc вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.12.2009, 18:55   #68
ivanoff1987 Мужской

Аватар для ivanoff1987
 
Буду тут жить
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 94
pm
По умолчанию Re: Дополнительные скрипты на сервере (Скрипт Baserapа)

Цитата:
Сообщение от D)I(yc [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
А, ну да, ну да..... Только знают об этом всего лишь 26 человек, проголосовавших и читающих этот форум. В таком случае для всех остальных новичков, заходящих на сервер надо на загрузочной странице сервера написать, что типа не переживайте, товарищ ivanoff1987 рейпит исключительно в образовательных целях и тогда может они сразу и не убегут с сервера :-D А Орда и Анархист несомненно могут, но не делают. Наверное ключевое слово здесь "порядочнее". По крайней мере меня не один из них ни разу не рейпил что со скриптоп, что без него.

Читать чуть выше.

Быстро ты меня в безпредельщики записал :-)

Остальное написанное я не совсем разобрал и как оно вообще относится к скрипту и к тому что я написал? Это ты наверное не на мой пост ответ писал. :D
У тебя какой ник в игре?)

А насчет анархиста играет четко......но тот еще любитель мясца!!!на вейке пукнуть не давал в прыжке!!правда я лихо отпрыгивал но он раз раз да попадет....тивишкой))

---------- Добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:53 ----------

Кстати товарищ джус я конкретно Вам не имел ввиду, я имел ввиду тех кто проголосовал против скрипта...хотя если именно великолепный джус против!!!то увы тоже хочешь .....закинуться легким мяском)))
ivanoff1987 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.12.2009, 19:34   #69
OXPAHA Мужской

Аватар для OXPAHA
 
Живу тут
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: С аула.
Сообщений: 1,733
pm
По умолчанию Re: Дополнительные скрипты на сервере (Скрипт Baserapа)

Цитата:
Сообщение от ivanoff1987 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
У тебя какой ник в игре?)
Если ты это мне, то мой ник ОХРАНА
__________________
OXPAHA вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо OXPAHA за это полезное сообщение:
Непрочитано 14.12.2009, 20:26   #70
DriftMan Мужской

Аватар для DriftMan
 
Освоился
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 244
pm
По умолчанию Re: Дополнительные скрипты на сервере (Скрипт Baserapа)

2 иванофф, посторася свои мысли выражать яснее и короче, а то с трудом понимаю что написано.

Вобщем про бейзрейп, почему вы так уверены что бейзрейпят только главную точку, а когда она захватываемая? и её отжали? что тогда? респаунд будет на совсем другой точке, её теперь тоже не обстреливать? Может сразу запрет подходить к главной точке? За пару киллометров сразу выставить кардон, или циркулем отчерить.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
DriftMan вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход