RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 28.09.2010, 10:49   #11
Find_yourself Мужской

 
Где я ?
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: I'm from Russia
Сообщений: 26
pm
По умолчанию Re: Планшет

Он стоит 80$+доставка 50$.
molotok.ru там и закажите.
Это EKEN M001
Find_yourself вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2010, 20:52   #12
Dlee Мужской

 
Где я ?
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 25
pm
По умолчанию Re: Планшет

CPU 300/350 разогнанная.
один плюсик - возможность ставить полноценную ОС, читал инструкцию по интеграции Дебиан Линуксоида.
$90 с доставкой. ждать 25 дней в среднем.
себестоимость $73. продажа дилерам $80.

За $150 можно приобрести с доставкой Таблетку с камнем Telechips (256 ОЗУ, реальные работающие 600-800 КПУ с графическим процессоромFullHDдо1080p.+HDMI разъем, 3D Games, в корпусе УСБ 2.0, и еще масса радостей, мощный Карманный мультимедиа-комбайнер),

За $170 - ZT-180 (10,2 экран, поддержка WiFi, 3G, RJ45 (Ethernet, ADSL), проц с рабочим 1 ГГц, в корпусе разъёмы для УСБ 2.0, мультимедия выше среднего, но не высоко)

Есть только риск - кидалово...



Заказал себе за $94.48 с доставкой. цена $99.48, но продавец сделал скидку $5, еще по моей просьбе заменил мне наушники на кабель к ПК.

Корпус имитирован под iPad - одна кнопка возврата.
Диагональ 7 дюймов.
Камера на лицевой стороне 1.3 для Вебки.
Имеется внешний ХАБ - 2 х УСБ 2.0, 1 х АДСЛ разъем, так же поддержка 3Г и ВиФи разумеется.
ОЗУ 256
КПУ VIA, как и на EKEN M001, разогнанный до 350
Гарантия 1 год, но я думаю толку от нее ни тут ни там нет, если умрет, то навсегда.

На следующей неделе жду его прибытия. Заказывал вроде как у надежного поставщика, стоящего в топе лучших продавцов и продаваемого товара, так-же Фидбэки как о товаре, так и о продавце с его компанией хорошие. - очень важный критерий, знакомый с ресурсом АлиЭкспресс поймет. Заказ делал через Палку - дает 99% гарантии возврата денег при неудовлетворительном заказе, и систему защиты Ескроу - продавец получает деньги лишь по достижению посылки в руки покупателю. Тобишь перестраховался, как мог, но боюсь все-равно. Хотя продавец до сих пор пишется со мной, а так же предложил большую скидку при последующем заказе, тк я ему наплел, что собираюсь занятся реализацией данного девайса в России, тобишь буду заказывать оптом, а тобишь он очень заинтересовался моим предложением и ему есть выгода в отправке мне хорошего товара, а тобишь я о5 же лишний раз перестраховался.

Если все будет в порядке - готов поделиться этой конфетой, я не жадный. Так же хозяину поста, если собираешься брать оптом, то я могу помочь, чем смогу, возможно и тебе будет скидка)

Последний раз редактировалось Dlee; 29.09.2010 в 21:36. Причина: Дополнение
Dlee вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Dlee за это полезное сообщение:
Непрочитано 29.09.2010, 23:00   #13
Strelok

Аватар для Strelok
 
В гостях
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: This world
Сообщений: 40
pm
По умолчанию Re: Планшет

На ebay?
__________________
I can kill u...
Strelok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2010, 01:33   #14
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Планшет

Dlee да придет тебе все. даже можешь не волноваться) хотя первую посылку помню тоже с волнением небольшим ждал)))
а различия у нас в том, что то если что-то сломается... то свой х.з. как отремонтируешь... а при поломке моего после 1 звонка уже встретимся и посмотрим что с ним случилось. и отремонтируем!
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2010, 13:10   #15
Dlee Мужской

 
Где я ?
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 25
pm
По умолчанию Re: Планшет

Strelok, Aliexpress.com
Lancer, хотя ты уже 3 продавец, которого я встречаю, продающий за 6тысч. А может это ты все и был?) Я хочу сказать что возможно и есть за что переплачивать, кому нужны гарантии, а не кот в мешке.)

Вчера получил свою посылку, тк первый раз делал заказ, то чуть не приспустил жидкого в штаны, когда услышал на почте - да, вам пришел мелкий пакет, бандероль! Я уж подумал-прислали конверт штль... Оказывается все нормально, для габаритов или веса его коробки он классифицируется как мелкий пакет.
Заказал я планшетник 10 сентября ночью, посылку отправили 13 утром, тк продавец мне объяснил, что у них были выходные - 11, 12. пришла она 30 сентября, забрал 1 октября.
Китаец все же мелко но нае ал, не положил ни наушники, ни кабель, ни гарантийный талон, хотя пломбочка на корпусе есть. Посылка хорошо замурована в пузырчатую пленку, как снаружи, так и изнутри. В комплекте идут: Планшетник, мануал на англокитайском, зарядник с плоской вилкой и прерходник под простую, хаб для RJ45 и 2x2.0 усб. Планшетник сложен в отдельный пакет из полипропилена чтль(мягкая толстенькая пленка), на задней части корпуса защитная пленка, на передней защитная для экрана, уже покоцанная слегка, но все же есть.) Устройство с картинки, то что и заказывал, вебка не удобная, но придрочитьс не долго, динамики для музыки ужасны, хрипят даже на средней грокости. Русификация на пополам с английским, плюс тольк англ. клава, но это все херня, прошить не долго, для этого я и просил кабель. корпус в порядке, пластмасса притяная. экран яркий и четкий, особенно в темноте, сразу поставил на среднюю яркость, чтоб не садить. инет юзал лишь чрз провод, вифи дома нет, 3г только хуавеи, и то какие то определенные модели, но е1750, е1550 там нет. Довольно таки удобно и приятно юзать инет, тормозов не наблюдал, все изначально грузится под телефоннный инет, но все легко настраивается под компьютерные версии. видео да, изда полная, но я от него ничего и не ждал.
кароче сюрпризов много, но для меня мелочи, да и брал я как подарок для девушки.
Мое впечатление - большой телефон, но без функции звонка. возможно после прошивки и натычки он мне будет напоминать Таблет ПиСи, а пока тока так.
Так что, если денег не жалко, то лучше переплатите, зато и поюзать сможете и будут гарантии)

ЗЫ вчера зашел поговорить с продавцом, а там другой теперь, спрашиваю - Где Лео? сказали ушел из компании... так что теперь могу дать только ссыль, кому надо, нае ут - сами виноваты.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Dlee вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Dlee за это полезное сообщение:
Непрочитано 03.10.2010, 23:52   #16
Strelok

Аватар для Strelok
 
В гостях
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: This world
Сообщений: 40
pm
По умолчанию Re: Планшет

Спасибо за интересный пост
__________________
I can kill u...
Strelok вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Strelok за это полезное сообщение:
Непрочитано 04.10.2010, 02:57   #17
BIT Мужской

Аватар для BIT
 
Администратор
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 998
pm
По умолчанию Re: Планшет

договаривался и брал я так понял напрямую без посредников?
почему допустим не стал пользоваться услугами компаний типа ebaytoday.ru ?
__________________

В памяти моей ты останешься молодой и любимой...
BIT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 19:21   #18
Daniella Женский

Аватар для Daniella
 
Осваиваюсь
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 110
pm
По умолчанию Re: Планшет

1500 руб , я с огромным удовольствием куплю ... ася 3-096-237
Daniella вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2010, 01:32   #19
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Планшет

Цитата:
Сообщение от Dlee [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Strelok, Aliexpress.com
Lancer, хотя ты уже 3 продавец, которого я встречаю, продающий за 6тысч. А может это ты все и был?) Я хочу сказать что возможно и есть за что переплачивать, кому нужны гарантии, а не кот в мешке.)
Нее, у меня нет раздвоения личности но догадываюсь о ком ты говоришь)
буквально на днях убедился что наша почта работает отвратительно! уже 2 случай, когда посылка приходит и обнаруживаешь стукнутый товар. первый раз был дисплей телефона, теперь панелька... самое обидное, что это не вина поставщика и замене товар не подлежит.. так что кто заказывает почтой россии ожидайте такие "подарочки"!
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен

Последний раз редактировалось Lancer; 05.10.2010 в 01:51.
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.10.2010, 12:11   #20
Dlee Мужской

 
Где я ?
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 25
pm
По умолчанию Re: Планшет

BIT, можно сказать и так, но все же этот продавец и есть посредник, просто им удобно и не дорого это делать, съездил в другой конец города, купил на заводе партию штук 500 и сиди продавай на 20$ дороже) Я хотел купить напрямую от ЕКЕНа или ВииПада, но они не продают онлайном.
Алиекспресс - проект алибабы. а алибаба самая огромная торговая площадь на востоке. Зачем мне все ебеи и прочие, если нужный мне товар китайский, всяко дешевле будет в китае и покупать)

Даа, на нашей почте работают наверно грузчики со стройки)
Dlee вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход