RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
О вечном О любви, желаниях, мечтах и мыслях

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 29.07.2008, 22:02   #61
Bylka_Hleba Мужской

Аватар для Bylka_Hleba
 
Пирожок
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 153
pm
По умолчанию Re: Берегите женщин

Цитата:
Сообщение от Классик [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Думается мне, что настоящий мужчина вначале создаст приличные условия в этом самом "очаге", а потом уж попросит свою женщину его хранить.
дк это само собой)это и не оспаривалось)
Bylka_Hleba вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2008, 19:15   #62
ATS

Аватар для ATS
 
Буду тут жить
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 68
pm
По умолчанию Re: Берегите женщин

Ну да как же не женщине хранить домашний очаг? Я с этим конечно согласна, но и муж должен помогать ей. Но увы большинству мужского населения хочется прийти домой и увидеть там жену с улыбкой на лице в отличнрм расположении духа, чтобы она его обняла, поцеловала, накормила, постирала и все по дому убрала,а потом хороший секс ночью. А муж работает, он устает.
Но при всем этом все забывают, что женщины в наше время так же работают. И тоже устают. Но мужчины этого не замечают. А о тяжести родов и вынашивании ребенка я вообще молчу.
Знаеге в наше время женщинам не хватает от мужчин понимания, поддеожки, сильного мужского плеча на которое можно положиться.
__________________
Найти себя невозможно - себя можно только создать
ATS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2008, 15:51   #63
Pockemon Мужской

Аватар для Pockemon
 
Свой человек
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: brablay
Сообщений: 509
pm
По умолчанию Re: Берегите женщин

БЕРЕЧЬ НАДА МУЖИКОФФФФФФФФФф а не женщин!!! :DD
__________________
Life is life , love is love...
Pockemon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2008, 17:53   #64
ATS

Аватар для ATS
 
Буду тут жить
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 68
pm
По умолчанию Re: Берегите женщин

Цитата:
Сообщение от Pockemon [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
БЕРЕЧЬ НАДА МУЖИКОФФФФФФФФФф а не женщин!!! :DD
С какой это стати?! Вы же у нас сильный пол!!!
Да и грех вам жаловаться большинство баб и так крутятся вокруг вас. Разве что задницу в туалете не подтирают!!!!
__________________
Найти себя невозможно - себя можно только создать
ATS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2008, 19:09   #65
Bylka_Hleba Мужской

Аватар для Bylka_Hleba
 
Пирожок
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 153
pm
По умолчанию Re: Берегите женщин

Цитата:
Сообщение от ATS [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
С какой это стати?! Вы же у нас сильный пол!!!
Да и грех вам жаловаться большинство баб и так крутятся вокруг вас. Разве что задницу в туалете не подтирают!!!!
а те скока лет?(не хороший вопрос я задал,некультурный)
__________________
Хорошо делаешь рерайт, копирайт и перевод статей? тебе [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Bylka_Hleba вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2008, 19:28   #66
Pockemon Мужской

Аватар для Pockemon
 
Свой человек
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: brablay
Сообщений: 509
pm
По умолчанию Re: Берегите женщин

большинство баб убивают своих мужиков своими тонкостями :/
__________________
Life is life , love is love...
Pockemon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2008, 13:50   #67
Pockemon Мужской

Аватар для Pockemon
 
Свой человек
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: brablay
Сообщений: 509
pm
По умолчанию Re: Берегите женщин

))) ну эт уж совсем крайние меры, если дефки полные 3бланки)) у мя на девушку рука не поднимаетсо =:D
__________________
Life is life , love is love...
Pockemon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2008, 16:35   #68
Garold. Мужской

Аватар для Garold.
 
Как дома
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: мой адрес не дом и не улица, мой адрес сегодня такой.... www.ленинград.ru
Сообщений: 974
pm
По умолчанию Re: Берегите женщин

Цитата:
Сообщение от ReM [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
вот так их всех
хм... ну она сама в этой ситуации наверно виновата, довела... а по суте, вообще не надо было ее трогать, тем более по лицу бить...
Garold. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2008, 21:50   #69
Плут Мужской

Аватар для Плут
 
Как дома
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 772
pm
По умолчанию Re: Берегите женщин

Цитата:
Сообщение от Классик [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Как-то так в жизни складывалось - довелось кое-что испытать на себе. Но то, что произошло не так уж давно, сравнить нельзя ни с чем. Даже не знаю, как это назвать, то ли я это пережил, испытал, перенёс или что-то ещё ... Сказать, что это было потрясение, шок, значит, не сказать ничего. Я обожаю русский язык и полагаю, что знаю его достаточно хорошо, и при этом у меня не хватает слов, чтобы выразить. Впрочем, не суть, речь не о том. Ближе к делу.
Одна моя близкая подруга попросила меня присутствовать при рождении её ребёнка. Именно так - попросила. Я знаю всю историю - кто, что и почему, и не стал задавать никаких вопросов. Если она просит, значит ей это действительно нужно. Согласился. Но что такое - "присутствовать"? Быть там, стоять в сторонке и смотреть в никуда? Тогда зачем? Я стоял рядом, держал её за руку и смотрел. И видел. Всё. Признаюсь, мне было не по себе. Точнее, мне было "плохо" и если бы не медсестра, которая вовремя заметила моё состояние и поднесла ватку, то кому-то из персонала пришлось бы заниматься ещё и мной.
Видел и чувствовал, если это вообще можно так назвать, всё то - что происходило с ней. В это время много чего вспомнилось. Стоял и клял себя за всё то, что сделал ей плохого. Когда-то обидел, неудачно подшутил, может был груб и невнимателен и много ещё...
Что было с ней, словами не передать.
Но чёрт меня побери! Как? Вот скажите мне, КАК??? Как женщины, зная обо всём этом, зная о том, ЧТО их ждёт все эти девять месяцев, все эти токсикозы, плохое настроение и самочувствие и прочее, все те изменения в организме, что грядут после, и как апогей - самое последнее, длящееся порой до 12 часов и даже больше, как, зная всё это они решаются и хотят рожать? Ну как? Я никогда этого не пойму. Да будь я женщиной, ни за что не стал бы рожать. Ни за что. Нет, ну понятное дело, я конечно рассуждаю "со своей колокольни", с мужской, так сказать, точки зрения. И всё же. Неужели настолько силён материнский инстинкт? Что движет женщиной? Мы часто называем женщин слабым полом. А так ли они слабы? Да они в стократ сильнее мужчин. Вот ты, особь мужского пола, читающий эти строки, скажи, не кривя душой, будь ты "она" - смог бы родить? А?
Слабаки мы против них. СЛА-БА-КИ!
Так что мужики, берегите женщин. Берегите.

1, Сразу скажу на 100% поддерживаю в том, что их нужно беречь!
2. У тебя свой женщины нет? Зачем смотреть на чужую? Написал бы сразу и понятно - Любовница, прирождении моего ребенка.
2. Она сама в своем уме пригласить постороннего мужчину, на "погляделки".

У меня жена сразу "отрубила"
на отрез присутствие, а когда родила сказала, что - "Дуры те кто приглашают".

P.S. Почитай в нете последствия влияния на мужскую психику присутсвие на родах, долго описывать, но это приводит к разводу. В связи с тем, что мужчина психологически не может переступить занятие сексом после того, что видел и откуда это было...
__________________
Путь человека прям в его глазах, и только Бог взвешивает сердца.

Все ссылки на видео действуют в течении 1,5 месяцев. Продление "срока хранения" по личной просьбе.

Последний раз редактировалось Плут; 02.09.2008 в 22:26.
Плут вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.09.2008, 02:01   #70
Классик Мужской

Аватар для Классик
 
Освоился
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Я здесь и не здесь, я везде и нигде ...
Сообщений: 258
pm
По умолчанию Re: Берегите женщин

Цитата:
Сообщение от Плут [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
1, Сразу скажу на 100% поддерживаю в том, что их нужно беречь!
2. У тебя свой женщины нет? Зачем смотреть на чужую? Написал бы сразу и понятно - Любовница, прирождении моего ребенка.
2. Она сама в своем уме пригласить постороннего мужчину, на "погляделки".

У меня жена сразу "отрубила"
на отрез присутствие, а когда родила сказала, что - "Дуры те кто приглашают".

P.S. Почитай в нете последствия влияния на мужскую психику присутсвие на родах, долго описывать, но это приводит к разводу. В связи с тем, что мужчина психологически не может переступить занятие сексом после того, что видел и откуда это было...
1. +1
2. Женщина у меня есть. Смотрел я не на чужую, а на подругу, близкую подругу. Она мне не любовница, а повторюсь - подруга, близкая подруга. Ребёнок её, повторю ещё раз и подчеркну, её, а не мой.
Мнение твоей жены, насчёт "дур" - это сугубо личное, т.е. субъективное, а значит истинным быть не может по определению.
P.S. На заборе тоже много чего написано, всему ли ты веришь? Психика у меня достаточно устойчивая, иначе я бы не согласился на "присутствие" и не описАл бы свой опыт.
__________________
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.
Классик вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход