RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 19.01.2009, 01:07   #771
Lexa_1990 Мужской

Аватар для Lexa_1990
 
Завсегдатай
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Yoshkar-Ola
Сообщений: 328
pm
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА!!

Цитата:
Сообщение от tiffozi [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал, каким будет бюджет команды в следующем сезоне, а также сообщил, что клуб не планирует никого покупать в зимнее межсезонье.
Кризис у Гинера наверно))
__________________
Красно-Зеленые!!!
Lexa_1990 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.01.2009, 09:04   #772
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА!!

Цитата:
Сообщение от Lexa_1990 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Кризис у Гинера наверно))
Lexa_1990, неугадал
Цитата:
Сообщение от tiffozi [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
"Бюджет будет таким же, как и прошлогодний, возможно, немного меньше будет потрачено на трансфер, но не потому, что кризис, а потому, что команда укомплектована.
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.01.2009, 14:54   #773
Lexa_1990 Мужской

Аватар для Lexa_1990
 
Завсегдатай
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Yoshkar-Ola
Сообщений: 328
pm
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА!!

Ну посмотрим какое место займете с укомплектованным составом)))
__________________
Красно-Зеленые!!!
Lexa_1990 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2009, 18:49   #774
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
Wink Re: ПФК ЦСКА!!

Вагнер Лав: уйду из ЦСКА только в европейский топ-клуб

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав рассказал об условиях, при которых он может покинуть армейский клуб.

[SPOILER="тут:"]"Я долгое время выступаю за ЦСКА и считаю этот клуб одним из лучших в Европе. То, что с недавних пор здесь работает такая величина, как Зико, лишний раз это доказывает. Уйти отсюда можно только в европейскую топ-команду при условии, что предложение будет очень хорошим и для армейского клуба, и для меня", — приводит слова бразильского форварда корреспондент "Спорт-экспресса" Максим Квятковский.[/SPOILER]
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2009, 22:00   #775
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА!!

ЦСКА в товарищеском матче разгромил "Маккаби"

Футболисты ЦСКА, проводящие тренировочный сбор в Кейсарии, сыграли товарищеский матч с израильским "Маккаби". Армейцы одержали уверенную победу со счётом 4:1.

Товарищеский матч


ЦСКА - "Маккаби" (Нетанья, Израиль) - 4:1
Голы: Вагнер Лав, 16 (1:1); Вагнер Лав, 53 (2:1); Рыжов, 76 (3:1); Шемберас, (4:1).
ЦСКА: Акинфеев (Помазан, 65), А. Березуцкий (Григорьев, 65), Игнашевич (Власов, 65), Одиа (Рыжов, 65), Щенников, Алдонин (Мамаев, 65), Дзагоев (Карвальо, 65), Жирков (Джанер, 65), Красич (Калоуда, 46), Рахимич (Шемберас, 65), Вагнер Лав (Нецид, 65).
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2009, 23:00   #776
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА!!

Цитата:
Сообщение от Lancer [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ЦСКА: Акинфеев (Помазан, 65), А. Березуцкий (Григорьев, 65), Игнашевич (Власов, 65), Одиа (Рыжов, 65), Щенников, Алдонин (Мамаев, 65), Дзагоев (Карвальо, 65), Жирков (Джанер, 65), Красич (Калоуда, 46), Рахимич (Шемберас, 65), Вагнер Лав (Нецид, 65).
лишь Щенников провел полный матч...)
ну и система у Зико, 9 из 10 замен были произведены в одну минуту, 65....))
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.01.2009, 01:13   #777
Lexa_1990 Мужской

Аватар для Lexa_1990
 
Завсегдатай
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Yoshkar-Ola
Сообщений: 328
pm
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА!!

Цитата:
Сообщение от tiffozi [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ну и система у Зико, 9 из 10 замен были произведены в одну минуту, 65....)
дак просто товарка вот и решил он проверить всех, а Щенников может быть ему чем-нибудь понравился
__________________
Красно-Зеленые!!!
Lexa_1990 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.01.2009, 02:38   #778
MikToy Мужской

Аватар для MikToy
 
Завсегдатай
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 308
pm
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА!!

ЦСКА готовится к сезону
Армейский клуб во главе с новым главным тренером Зико готовится к новому сезону. Конечно, тренировочный сбор команды проходит в Израиле. Футболисты лениво выполняют указания тренера, только отойдя от праздников, лишь Игорь Акинфеев готов всегда отразить удар.

Небольшое видео тренировок ЦСКА!!!
__________________
MikToy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.01.2009, 17:20   #779
troyn

Аватар для troyn
 
Осваиваюсь
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 123
pm
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА!!

Янчик признался, что поспешил с переходом в "Локерен"

Нападающий московского ЦСКА Давид Янчик, отданный на полгода в аренду бельгийскому "Локерену", считает, что с приходом нового главного тренера армейцев Зико он имел бы неплохие шансы проявить себя.

[SPOILER="Интервью"]- Может быть, и зря я поспешил с решением о переходе, - приводит слова польского форварда "Спорт-экспресс". - Тем более что, как писали в польской прессе, Зико хотел взять меня в аренду, когда еще тренировал "Фенебахче". Так что, может быть, при нем у меня будет больше шансов проявить себя. Но решение принято. Я знаю свои возможности, поэтому верю, что через полгода смогу принести ЦСКА пользу. Ну а пока я сконцентрирован на делах "Локерена".

- Об аренде не жалеете?

- Нисколько. Намерен набрать в Бельгии хорошую форму и через полгода вернуться в ЦСКА более сильным игроком. Я в своих возможностях уверен. К тому же мне будет помогать такой большой специалист, как Любаньски.

- Обиды на Газзаева за то, что держал вас на скамейке, не держите?

- Нет. Он большой тренер со своим мнением. Как о человеке я о нем мало что могу сказать: мы практически не общались. Почему - не знаю. Может, из-за того, что я плохо говорю по-русски, или просто ему не понравился. Против него лично ничего не имею. Но как для футболиста он для меня ничего не сделал.

- Вспоминая ваш гол "Спартаку", болельщики армейцев шутят, что покупка Янчика себя полностью оправдала. Вам ведь перед тем матчем наверняка объясняли, что для ЦСКА значат встречи с красно-белыми?

- Никаких объяснений не требуется - чтобы прочувствовать это, достаточно выйти на поле заполненных Лужников. Для меня гол "Спартаку" стал, пожалуй, самым приятным моментом за то время, что я играл в ЦСКА. До того матча я забил мяч в кубковой игре и не думал, что потом все так изменится. Но нужно быть объективным: шансов при игре с одним нападающим, которого зовут Вагнер Лав, у меня почти не было. При той форме, в которой он был в последнее время, конкурировать с ним не смогли бы даже самые известные форварды. Отдельно хочу сказать спасибо болельщикам ЦСКА. Когда я только пришел в команду, они вывесили баннер, на котором на польском было написано: "Добро пожаловать в нашу команду, Давид". Подобное не может не тронуть. А после гола "Спартаку" меня стали узнавать на улице, благодарить, брать автографы. И даже когда я не получал игрового времени, ничего плохого в свой адрес от фанатов ЦСКА не слышал. Большое им спасибо! Причем они с нами были всегда, будь то во Владивостоке или в Голландии. Такими болельщиками можно только гордиться и дорожить.[/SPOILER]

Мб он себя и проявит неберет форму, а от Зико можно ожидать игры в 2 напа) увидим посмотрим.

Последний раз редактировалось troyn; 23.01.2009 в 17:22.
troyn вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.01.2009, 22:28   #780
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА!!

Голы Жиркова и Нецида помогли ЦСКА выиграть контрольный матч

Футболисты московского ЦСКА, проводящие учебно-тренировочный сбор в Израиле, сыграли контрольный матч с местным "Хакоах". Армейцы победили со счётом 2:0, а голами в этой встрече отметились Юрий Жирков и Томаш Нецид.

Товарищеский матч

ЦСКА – "Хакоах" (Израиль) – 2:0
Голы: Жирков, 69 (1:0); Нецид, 90 (2:0).
ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий (Калоуда, 81), В. Березуцкий (Власов, 81), Игнашевич (Григорьев, 81), Щенников, Алдонин (Карвальо, 67), Дзагоев (Шемберас, 72), Жирков (Джанер, 72), Красич (Рыжов, 81), Рахимич (Мамаев, 60), Вагнер (Нецид, 81).

Цитата:
Первый гол- 69 После нарушения в центре поля Карвалью не стал дожидаться, пока подтянутся все игроки, и бросил в быстрый прорыв Жиркова. Юра вышел с левого фланга к воротам и перебросил голкипера.
Второй гол- 90 Шемберас перехватил мяч и отпасовал на Карвалью, а тот в одно касание передал его Рыжову. Дима сделал прострел вдоль ворот, и Нецид завершил усилия партнеров
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен

Последний раз редактировалось tiffozi; 26.01.2009 в 23:57.
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход