RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Операционные системы Выбор, установка, настройка, решение проблем с операционными системами.

Ответ
Непрочитано 05.10.2008, 20:28   #11
Full Мужской

Аватар для Full
 
Освоился
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Aurora
Сообщений: 253
pm
По умолчанию Re: Windows XP SP3

Лучше не ставьте SP3 ,ОС летит очень часто и портит комп по самое не ХОЧУ,например я поставил и у мну она слетела через неделю,также и у моего другана...
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Full вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2008, 20:53   #12
A1ex_de_KaKa Мужской

Аватар для A1ex_de_KaKa
 
Живу тут
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 1,459
pm
По умолчанию Re: Windows XP SP3

Цитата:
Сообщение от Full [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Лучше не ставьте SP3 ,ОС летит очень часто и портит комп по самое не ХОЧУ,например я поставил и у мну она слетела через неделю,также и у моего другана...
ты чушь не мели,я поставил и высё ок уже как 2 месца,ничо не летит,ето зависит откуда руки растут у вас походу не оттуда
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
A1ex_de_KaKa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2008, 15:11   #13
Deny Мужской

 
Известный житель
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: динамический
Сообщений: 2,220
pm
По умолчанию Re: Windows XP SP3

дело не в руках...
все зависит от того на сколько вы захламили ос, наставили на нее твиков, программ, которые внедряются в виндос по самое нихочу.
я тоже раньше, когда толь-только появился финальный релиз сп3, поставил обновление на сп2, ос стояла очень много, было прилично много хвама... конечно сама ось не полетела, зато полетели некоторые программы, сбились регистрации, да и ось стала работать заметнее не стабильно.
когда же переустановил хр, и поставил на чистую систему сп3, и вуаля, все прекрасно работало.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Deny вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2008, 15:54   #14
Seefon Мужской

Аватар для Seefon
 
IT
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Reynholm Industries
Сообщений: 633
pm
По умолчанию Re: Windows XP SP3

Цитата:
Сообщение от Deny [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
дело не в руках...
все зависит от того на сколько вы захламили ос, наставили на нее твиков, программ, которые внедряются в виндос по самое нихочу.
я тоже раньше, когда толь-только появился финальный релиз сп3, поставил обновление на сп2, ос стояла очень много, было прилично много хвама... конечно сама ось не полетела, зато полетели некоторые программы, сбились регистрации, да и ось стала работать заметнее не стабильно.
когда же переустановил хр, и поставил на чистую систему сп3, и вуаля, все прекрасно работало.
Почти 90% зависит от рук пользователя, некоторым и свеже-установленной винды и на неделю и не хватит.
Если пользователь в здравом уме, он не будет пичкать всякими твиками операционку, хотя знаю и таких людей поставят примочки и у них винда по году живет, да и еще плюсом антивирь не обновляют
Так что все в руках пользователя

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Full [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Лучше не ставьте SP3 ,ОС летит очень часто и портит комп по самое не ХОЧУ,например я поставил и у мну она слетела через неделю,также и у моего другана...
Если руки кривые, это не значит что надо навязывать всем свое мнение.
__________________
http://forum.relaxdom.net/signaturepics/sigpic10272_24.gif

Последний раз редактировалось Seefon; 06.10.2008 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
Seefon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2008, 18:31   #15
Deny Мужской

 
Известный житель
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: динамический
Сообщений: 2,220
pm
По умолчанию Re: Windows XP SP3

руки, руки...
глупо, дело не только в руках... а еще в винде
винда, любая, будь то виста, хр-подобные, 98... все они имеют свойство засоряться.
как сделать чтобы не было этого? просто, в самом начале ставим антивирус, минимальный пакет сотфа, необходимого для решения ваших задач, далее заходим под админом, снимаем права администратора с вашей учетной записи, и делаем учетную запись с ограниченными правами.
что это дает - вы можете и дальше запускать утсановленные программы.
лучше защита от червей и троянов.
виндос будет дольше жить.
минусы: вы же не будете всегда сидеть с одним и тем же набором программ, т.к. для виндоса каждый день вхыодят сотни новых программ, и их версий, и все они так и мнят своими "новыми" возможностями.
а т.к. живем мы в России, то платить за софт мы не привыкли, да и наверное не будем, т.к. наш уровень жизни не сопоставим с уровнем америки.
поэтому мы качая тот-же неро, или фотошоп, мы сразу используем кряк, лекарство, а все эти мини программы сделаны те самыми мега-кул-хацкерами, которые несут в себе ту самую угрозу виндосу. и пользователь совершенно забыв об этом, с радостью все это запускает.
в лучшем случае антивирус сразу же заорет что типа троян... да что там, юзер его отключет, типа не мешайся, тупая программа, все пучком, надо же фотошоп поставить.
вот так и ос и бухнет от всего этого *овна.
я видел компьютеры с полностью лицензионным виндосом и ПО на нем, там системы стоят годами, пользователи за ними вообще новечки, на них проверяют лицензионные игры, все нормально функционирует, касперский (тоже лицензионный) не дает проникнуть какой нибудь гадости из сети)

ЗЫ для меня люди с кривыми руками - это люди которые не могут себе настроить что либо правильно, своими действиями ломают что-либо.
поверьте, большинство пользователей умеют следовать инструкция на экране и устанавливать ПО.

и СП3 для хр установит любой пользователь, т.к. мелкософт специально для них это ориентировал.

ЗЫ уважайте хотя бы немного друг друга, а не орать сразу на первое же сообщение с грандиозными выводами.
ЗЫЫ linux рулит
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось Deny; 06.10.2008 в 18:34.
Deny вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2008, 22:06   #16
RaIN Мужской

 
Где я ?
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 14
pm
По умолчанию Re: Windows XP SP3

Может у кого-нить есть чистая винда от майкрософт? как же недоели чьи-либо сборки. понастроят под себя-сиди потом и ищи что где да как...
если есть,дайте пжлст ссылку. заранее ОГРОМНОЕ спасибо!
RaIN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2008, 23:02   #17
Deny Мужской

 
Известный житель
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: динамический
Сообщений: 2,220
pm
По умолчанию Re: Windows XP SP3

на предыдущей станице я уже давал ссылку, даю ее еще раз
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Deny вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.01.2009, 18:52   #18
capitano Мужской

Аватар для capitano
 
Как дома
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 905
pm
По умолчанию Re: Windows XP SP3

В общем решил сесть обратно на ХР и такой вопрос как мне сделать "Мои видеозаписи" почему то не наблюдается такой папки.
capitano вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.01.2009, 19:31   #19
pepcin Мужской

Аватар для pepcin
 
Осваиваюсь
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 185
pm
По умолчанию Re: Windows XP SP3

Цитата:
Сообщение от RaIN [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Может у кого-нить есть чистая винда от майкрософт? как же недоели чьи-либо сборки. понастроят под себя-сиди потом и ищи что где да как...
если есть,дайте пжлст ссылку. заранее ОГРОМНОЕ спасибо!
у меня есть нече с ней неделал!!
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
pepcin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.01.2009, 14:07   #20
BopoH

Аватар для BopoH
 
Буду тут жить
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 64
pm
По умолчанию Re: Windows XP SP3

Цитата:
Сообщение от capitano [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
В общем решил сесть обратно на ХР и такой вопрос как мне сделать "Мои видеозаписи" почему то не наблюдается такой папки.
Запусти Movie Maker и она появится...
__________________
У Майкрософт даже на логотипе окна кривые
BopoH вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
windows, windows xp


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход