RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Общение > Комната смеха » Кино за три минуты
Комната смеха Анекдоты, смешные истории, прикольные картинки.

Ответ
Непрочитано 16.11.2008, 14:27   #21
Traven

Аватар для Traven
 
Осваиваюсь
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Yoshkar-Ola
Сообщений: 189
pm
По умолчанию Re: Кино за три минуты

МУМИЯ
Хамунаптра. Долина мертвых в ебипте. Некоторые из мертвых. однако, на удивление бодры и активны - спасибо парням из отдела спецэффектов.
Брендан фрейзер:
- Хей! Я остроумный солдафон, обожающий материальные ценности. Шучу перед лицом смерти. потому что физически не могу побыть серъезным ни минуты. Врожденный дефект, знаете ли...
Рэйчел Вайс:
- А я ботаничка. жаждующая в глубине души приключений и опасного секса. Свободно изъясняюсь по древнеегипетски, хотя это мертвый язык и никто не знает, как звучат его слова.
Откуда ни возьмись, выпрыгивает Арнольд Вослу:
- А я страшная мумия! Я умею делать БУУУУУУ!!!
Все, включая флегматичных верблюдов, невольно вздрагивают.
Брендан Фрейзер:
- Да уж, приятель, выглядишь ты хреново. Будто тебя кто-то прожевал и выплюнул. Несколько раз.
Арнольд Вослу:
- Это были жуки-скарабеи,проклятый английский колонизатор. Скоро вы с ними познакомитесь.
Брендан Фрейзер:
- А, понятно, лежалый артефакт третьей династии. Ладно, мы испугались и сматываемся - не хватало еще подцепить от тебя какой-нибудь античный лишай...
Арнольд Вослу:
- Куда же вы? Я так соскучился за 3000 лет под землей по человеческому общению! Сейчас я пожру любезно предоставленные второстепенными персонажами их внутренние органы и буду снова красивым, белым и пушистым. Правда, правда! А то, что я потом завоюю мир и еще что-нибудь плохое сделаю - так это простительные издержки рабовладельческого воспитания. Не обращайте внимания.
Рэйчел Вайс, на бегу:
- Не знаю как другим, но мне сложно не обращать внимание на полусгнившего мужика, двусмысленно смотрящего на меня: то ли трахнуть хочет, то ли съесть. Похоже термин "Некрофилия" пополнился благодаря нашему фильму новым смыслом.
Арнольд Вослу:
- Ах, так! Тогда я призову песчаную бурю, метеориты и сценаристов с извращенным вооброжением, чтобы покарать вас за... За... Ну, короче, за все!
Рэйчел Вайс:
- Нам крышка. Правда, если мы громко и с выражением прочтем на досуге пару-другую страничек из Книги Осириса, то мумия будет побеждена. Гарантия - два года, вплоть до сиквела.
Брендан Фрейзер:
- Чудно, как жаль, что я не грамотный.
Джон Ханна:
- Не дрейфь, мужитк! Я брат Рэйчел и помогу тебе. Когда-то я на спор прочел букварь. Дважды!
В итоге. Мумия дезинтегрированна на пиксели, а герои успевают смыться до того, как на их головы брякнуться своды гробницы, замуровавшие Арнольда Вослу.
Брендан Фрейзер:
- Какой у этой мумии был ужасный конец.
Рэйчел Вайс, соблазнительно изгибаясь:
- Точно. Надеюсь, ты по крайней мере за своим следишь. Сегодня и проверим.

The End.

© А. Коченов
__________________
DIXI ET ANIMAM LEVAVI

Последний раз редактировалось Traven; 16.11.2008 в 14:44.
Traven вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2009, 15:25   #22
tetiazina Женский

Аватар для tetiazina
 
Где я ?
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 14
pm
По умолчанию Re: Кино за три минуты

Здорово!!! Особенно про "Знаки" понравилось ))
tetiazina вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход