RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Итальянская серия А
Результаты опроса: Какой Ваш самый любимый клуб в И?талии
Рома 16 23.19%
Интер 7 10.14%
Ювентус 20 28.99%
Фиорентина 2 2.90%
Милан 20 28.99%
Другой клуб 4 5.80%
Голосовавшие: 69. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 05.07.2008, 22:16   #101
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Итальянская серия А

q3vovik, "Спорт" как и в прошлом сезоне также будет показывать итальянскую серию А
думаю всё логично ибо контракт заключали ведь не на один сезон
вот ещё бы обзор матчей тура показывали,тогда ваще круто было бы
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.07.2008, 11:27   #102
Valey Мужской

Аватар для Valey
 
Как дома
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 810
pm
По умолчанию Re: Итальянская серия А

Недвед поддержал Станковича

35-летний ветеран "Ювентуса" Павел Недвед поддержал намерение главного тренера "старой синьоры" Клаудио Раньери купить сербского полузащитника "Интера" Деяна Станковича.
__________________
Живу тем что есть, и не навижу тех, кто не понимает людского.
Valey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2008, 14:18   #103
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Итальянская серия А

Амаури: пока не решил, за какую сборную выступать

Нападающий "Ювентуса" Амаури признался, что до сих пор не определился, за какую сборную ему выступать — Бразилии или Италии.

"Я подожду несколько месяцев и скажу о своём решении. Какое оно будет, я пока не представляю. Мы подали заявку на итальянский паспорт и сейчас ждём его оформления", — цитирует Амаури Channel4.

Тотти приступил к тренировкам с мячом

Капитан "Ромы" Франческо Тотти возобновил тренировки после перенесённой операции на правом колене. На первом занятии Тотти работал с мячом. В ближайшие дни Франческо постепенно будет увеличивать нагрузки. На следующей неделе он посетит доктора Мариани, после чего можно будет назвать точные сроки возвращения форварда в строй. По предварительным данным, Тотти сможет выйти на поле в конце сентября, сообщает Channel4.

Аморузо продолжит карьеру в "Торино"

"Реджина" достигла договорённости о продаже своего форварда Николы Аморузо в "Торино". 33-летнего футболиста также хотел видеть в своём составе "Лацио", однако переговоры с "Реджиной" успехом не увенчались, сообщает Channel4.

"Аморузо переходит в "Торино". Никола был ключевым игроком нашей команды на протяжении трёх лет и теперь мы хотим пожелать ему удачи в новом клубе", — говорится в заявлении "Реджины".

"Ювентус" предложит Сиссоко новый контракт

Полузащитнику "Ювентуса" Мохаммеду Сиссоко будет предложен новый контракт с клубом. Как сообщает La Gazzetta Dello Sport, во вторник агент футболиста прибудет в Турин для переговоров с руководством "бьянконери".

Напомним, что Сиссоко был куплен зимой этого года у "Ливерпуля" за € 13 млн.

Дзанетти: хотел бы видеть в "Интере" Лэмпарда и Месси

Капитан "Интера" Хавьер Дзанетти заявил, что был бы рад видеть в составе "нерадзурри" полузащитника "Челси" Фрэнка Лэмпарда и его коллегу по амплуа из "Барселоны" Лионеля Месси.

"Я играл против Лэмпарда только на уровне сборных. Он настоящий победитель, он умеет и обороняться, и атаковать. Таких футболистов, как он, в мире немного. Что касается Месси, то я с ним часто говорил по поводу перехода, но для него сейчас будет очень сложно уйти из "Барсы". Но если он всё-таки покинет Испанию, то, скорее всего, перейдёт к нам", — приводит слова Дзанетти издание La Gazzetta dello Sport.

Иванович: в крайнем случае, перейду в аренду в "Ювентус"

Защитник "Челси" Бранислав Иванович считает, что он достоин места в основном составе команды. Напомним, Иванович перешёл в лондонский клуб минувшей зимой из московского "Локомотива", однако не сыграл за свою новую команду ни одного матча.

"Я лучше, чем Алекс и Рикарду Карвалью. Сейчас я в отличной форме и готов играть. "Челси" заплатил за меня Ј 9 млн, однако никто мне пока не сказал, почему я так и не дебютировал в составе клуба. Но я смотрю в будущее в оптимизмом. В крайнем случае, перейду в аренду в "Ювентус", — приводит слова Ивановича Sky Sports.
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.07.2008, 16:32   #104
maverick Мужской

Аватар для maverick
 
Завсегдатай
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 313
pm
По умолчанию Re: Итальянская серия А

Цитата:
Иванович: в крайнем случае, перейду в аренду в "Ювентус"
сразу из Локо надо было в Юве идти, а не транзитом через Челси, кстати на офф. сайте Челси даже не поздравили Бранислава с днем рождения... ппц... это характеризует Челси не с лучшей стороны!
maverick вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.07.2008, 18:03   #105
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Итальянская серия А

Моуринью: Лэмпард — лучший, с кем я когда-либо работал

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью, желающий видеть в составе своего нового клуба полузащитника лондонского "Челси" Фрэнка Лэмпарда, заявил, что никогда ещё не работал с таким профессионалом, коим является 30-летний хавбек сборной Англии.

"За всё моё время работы в стане "аристократов" Фрэнк поражал меня своим отношением к работе. Он не гонится за финансовой стороной футбола — ему нужно показывать хорошую игру, а не получать баснословную зарплату. Более того, его старание на тренировках полностью отображается на поле: он — классный полузащитник! Я бы хотел возобновить работу с Лэмпардом", — приводит слова португальского специалиста AP.

Напомним, что причиной отказа Лэмпарда от продления контракта с "Челси" является нежелание клуба удовлетворять завышенные финансовые запросы футболиста.
"Чемпионат.ру"

Добавлено через 16 минут
Гуссони выступил за узаконивание видеопросмотров

Президент Итальянской судейской ассоциации Чезаре Гуссони полагает, что футбол последует примеру других видов спорта и узаконивание видеопросмотров лишь вопрос времени.

"Ясно, что рано или поздно УЕФА и ФИФА поймут, что без них не обойтись", – приводит слова Гуссони "Спорт-экспресс".

В то же время он неодобрительно отозвался об идее включения в судейскую бригаду двух дополнительных арбитров, которые размещались бы за воротами.
__________________
ОуКС Неотвратим!!!

Последний раз редактировалось tiffozi; 11.07.2008 в 18:20. Причина: Добавлено сообщение
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2008, 21:53   #106
Valey Мужской

Аватар для Valey
 
Как дома
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 810
pm
По умолчанию Re: Итальянская серия А

"Ювентус" собирается купить Поульсена

Полузащитник испанской "Севильи" Кристиан Поульсен в ближайшее время может пополнить ряды "Ювентуса".
__________________
Живу тем что есть, и не навижу тех, кто не понимает людского.
Valey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.07.2008, 01:02   #107
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Итальянская серия А

Борьелло обеспокоен поисками "Миланом" новых форвардов

Если "Милан" этим летом усилит свою атакующую линию Андреем Шевченко, Эммануэлем Адебайором и Роналдиньо, то форвард россонери Марко Борьелло будет искать себе новую команду. Об этом заявил агент 26-летнего футболиста Тиберио Кавальери.

"Милан" уверяет, что рассчитывает на Борьелло, но если количество нападающих в команде возрастёт, то мой клиент серьёзно задумается о своём будущем. Хотя на данный момент никаких предпосылок нет, так как клуб пока не приобрёл ни одного форварда", — цитирует Кавальери Channel4.

Напомним, что минувший сезон Борьелло провёл в аренде в "Дженоа" и в 35 матчах серии А забил 19 голов. Кроме того, нападающий заслужил вызов в сборную Италии для участия на Евро-2008.

"Интер" готов отдать Адриано взамен на Лэмпарда

Руководство "Интера" нашло новый способ заполучить в свои ряды полузащитника "Челси" Фрэнка Лэмпарда. По сообщениям бразильского издания O Globo, итальянский клуб намерен предложить компенсацию в размере Ј 10 млн, а также уступить "аристократам" нападающего Адриано, на переход которого уже согласился главный тренер лондонского клуба Луис Филипе Сколари. Как информирует источник, клубы уже пришли к предварительному соглашению и в самом ближайшем времени подпишут соответствующие документы.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что нерадзурри предлагают за трансфер Лэмпарда всего Ј 8 млн.

В Италии разгорается очередной паспортный скандал

Очередной паспортный скандал разгорается в итальянском футболе, информирует Channel 4. В нём оказался замешан ряд аргентинских игроков, получивших паспорт ЕС благодаря своим итальянским корням. Благодаря деятельности преступников некоторые футболисты могли получить паспорт за день, заплатив Ј 15 тыс. В данном скандале замешано около трёхсот человек, среди которых числятся форвард "Наполи" Денис и голкипер "Лацио" Кариццо, а также ряд известных футбольных агентов.

Напомним, что ранее в Италии уже разгорался паспортный скандал, связанный с желанием многих игроков любой ценой обзавестись гражданством какой-нибудь из стран ЕС и перестать считаться легионером. Тогда в скандале был замешан аргентинский полузащитник Хуан Себастьян Верон. Бабушка Верона якобы была итальянкой, и Хуан использовал это как основание для получения итальянского паспорта. Впрочем, длительное разбирательство результата не дало, и все обвинения с Верона сняли.

Дзола: Джовинко способен стать новым дель Пьеро

Легендарный футболист Джанфранко Дзола рассказал о своих ожиданиях от грядущего сезона в серии А, информирует La Gazzeta dello Sport.

"Интер" заполучил отличного тренера. Забудьте про истерию СМИ и сказки про "особенного". Это просто игра. А если он получит в команду Лэмпарда, то болельщикам не придётся жаловаться. Он настоящий победитель. В Джовинко я вижу себя. Тот же талант, рост, желание усердно работать. Думаю, что он способен стать новым дель Пьеро для "Юве". А Балотелли — новым Ибрагимовичем. Классный игрок есть и у "Наполи". Покупка Марека Хамшика стала классной инвестицией. С таким игроком в перспективе можно побороться и за скудетто. Мне всегда приятно наблюдать за игрой "Ромы", Спалетти отлично справляется в Риме. А от "Фиорентины" я жду очень многого, ведь Йоветич может вырасти в нового Роберто Баджо", — считает Дзола.

Маротта: Шевченко с радостью перейдёт в "Сампдорию"

Генеральный менеджер "Сампдории" Беппе Маротта заявил, что его клуб близок к приобретению форварда "Челси" Андрея Шевченко.

"У нас есть план того, как достать харизматичного нападающего, который не только бы был популярен среди болельщиков, но и забивал голы. Шевченко с радостью перейдёт в нашу команду, но проблема заключается в его зарплате. Тем не менее, сделка очень даже вероятна", — цитирует Маротту Channel4.

Лихтштайнер хочет перейти в "Лацио"

Защитник "Лилля" и сборной Швейцарии Стефан Лихтштайнер признался, что хочет перейти в "Лацио". 24-летний футболист отказался продлевать с "Лиллем" контракт, заявив, что ведёт переговоры с итальянскими клубами.

"ПСЖ был заинтересован в моих услугах, я даже разговаривал с наставником команды Полем Ле Гуэном. Но для меня более заманчивым вариантом является "Лацио". Римляне давно держат меня в сфере своего внимания. Кроме того к моему агенту обратились ещё несколько итальянских клубов. На данный момент никакой определённости нет. Надеюсь, на следующей неделе всё разрешится", — поведал Лихтштайнер в интервью радиостанции RMC.

Ледесма покинет "Лацио" по окончании следующего сезона

Агент хавбека "Лацио" Кристиана Ледесмы Винченцо Д’Ипполито заявил, что его клиент покинет клуб по окончании следующего сезона.

"Я разговаривал с Лотито о продлении контракта с Ледесмой, однако он был очень рассержен. Хочу напомнить, что накануне мы с Лотито договорились о встрече, однако он не пришёл на неё. Когда я ему позвонил, он сказал, что сам будет распоряжаться контрактами игроков.

Я рассказал об этой истории Ледесме и он принял решение не продлевать соглашение с "Лацио", какие бы условия не предлагал клуб. Мы не изменим нашего решения. Лотито так и не понял, что за человек Кристиан. Он профессионал и хотел помочь клубу, сделав шаг навстречу президенту.

Ледесма покинет клуб согласно статье 17 в правилах ФИФА. В соответствии с ней игрок не может перейти в другой итальянский клуб, поэтому придётся искать варианты за рубежом. Жаль, ведь Кристианом интересовались "Интер", "Ювентус" и "Фиорентина". За границей есть возможность перехода в "Реал". Я лично разговаривал с Предрагом Миятовичем, который высоко ценит моего клиента. Кроме того, Ледесма привлёк внимание "Вильярреала" и "Атлетико". Так что, у нас есть из чего выбирать", — цитирует Д’Ипполито Channel 4.

Дзанетти: Моуринью подходит "Интеру"

Капитан "Интера" Хавьер Дзанетти считает, что Жозе Моуринью способен привести "нерадзурри" к победе в чемпионате Италии и Лиге чемпионов.

"Как только Моуринью подписал контракт с клубом, он сразу же позвонил мне. Я был польщён таким отношением. Это очень опытный тренер, его результаты говорят сами за себя. Он подходит нашей команде и теперь мы можем надеяться на продолжение своих победных традиций. Мы ставим перед собой цель выиграть Лигу чемпионов. У нас достаточно сильные и сыгранные игроки, чтобы сделать это.

В то же время будем стремиться завоевать и скудетто. В предстоящем сезоне конкуренция будет очень острая. "Рома", "Ювентус" и "Фиорентина" будут нашими главными соперниками. Римляне выступают стабильно в последнее время, у туринцев подбирается крепкая команда, а у "фиалок" есть умный тренер. Что касается "Милана", то для борьбы за чемпионство им необходимо усилить состав. Если они это сделают, то вполне смогут составить нам конкуренцию", — цитирует Дзанетти Channel 4.
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2008, 13:21   #108
Teils

Аватар для Teils
 
Свой человек
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 583
pm
По умолчанию Re: Итальянская серия А

Главный тренер миланского "Интера" Жозе Моуринью заявил о том, что он в восторге от итальянских болельщиков.

- Итальянские поклонники футбола отличаются от английских, - приводит слова португальца Telegraph. – В Англии любимую команду поддерживают 90 минут, а здесь это происходит каждый день.

Наставника больше всего впечатлил ажиотаж вокруг официального представления новой игровой формы команды, которою посетили более трех тысяч человек.
__________________
Только когда ты чувствуешь мяч, ты можешь делать с ним всё, что захочешь....(С)КАКА
Teils вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2008, 16:38   #109
Valey Мужской

Аватар для Valey
 
Как дома
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 810
pm
По умолчанию Re: Итальянская серия А

Роналдинью отметился первым голом за "Милан"


Звездный новичок "Милана" бразилец Роналдиньо забил свой первый мяч за итальянский суперклуб, сообщает Globoesporte. Это знаменательное событие произошло на тренировке красно-черных на базе в Милланелло.

Гол Роналдиньо увидели 5 000 фанатов "Милана", наблюдавших за началом подготовки своих любимцев к новому сезону.
__________________
Живу тем что есть, и не навижу тех, кто не понимает людского.
Valey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2008, 22:09   #110
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Итальянская серия А

Джовинко: не боюсь конкуренции в составе "Юве"

Молодой полузащитник "Ювентуса" Себастьян Джовинко заявил, что не боится конкуренции со своими более именитыми партнёрами по команде.

"Мне будет приятно играть вместе с таким количеством звёздных футболистов. Я уверен, что смогу завоевать место в основе и не боюсь конкуренции. Раньери сделал те приобретения, которые он посчитал нужными. Мне кажется, у нас сильный состав, чтобы побороться за скудетто в предстоящем сезоне", — цитирует Джовинко Channel4.

"Ювентус" заинтересован в покупке ван Перси

"Ювентус" может приобрести голландского полузащитника "Арсенала" Робина ван Перси, в котором бьянконери видят замену ветерану Павлу Недведу. Чешский хавбек закончит карьеру по окончании следующего сезона, и, по мнению Клаудио Раньери, ван Перси идеально сможет восполнить эту потерю. 24-летний футболист, который связан с "канонирами" контрактом до 2011 года, но недоволен ограничениями на размер зарплаты в лондонском клубе, что может подтолкнуть игрока к поискам более выгодного предложения. Трансферная стоимость ван Перси оценивается в € 15 млн, сообщает News of the World.

Крус: Моуринью верит в игроков

Нападающий миланского "Интера" Хулио Рикардо Крус уверен, что с новым главным тренером Жозе Моуриньо нерадзурри ждёт удача.

"Я не был знаком с Моуриньо, хотя и слышал много хороших отзывов о нём, — цитирует Круса Channel4. — Четыре года мы работали под началом Манчини, но методы Моуриньо кардинально отличаются. Мы работаем с мячом во время каждой тренировки, что является несомненным плюсом для игроков. Моуриньо верит в нас, что немаловажно для успеха команды. Мы постараемся выиграть как можно больше турниров, в которых участвуем, но не станем скрывать, что нашим приоритетом является Лига чемпионов. Хотя сезон для нас начнётся с игры суперкубка Италии, и будет неплохо, если мы начнём сезон с победы".


Добавлено через 19 часов 11 минут
Фрей: 30 июля продлю контракт с "Фиорентиной"

Голкипер "Фиорентины" Себастьян Фрей признался, что в ближайшее время продлит контракт с "фиалками". Напомним, в услугах 28-летнего футболиста проявляли заинтересованность "Арсенал" и "Милан".

"Я очень доволен тем, в каком направлении движется "Фиорентина" в последнее время. Покинуть клуб сейчас было бы не совсем правильно. В этой команде я столько всего пережил, что не представляю себя вне её. Кроме того, ко мне не поступали достойные предложения от других клубов. Интересовался "Милан", но я решил остаться во Флоренции. Новый контракт я подпишу 30 июля, после матча с "Барселоной". Срок соглашения будет рассчитан до 2013 года", — передает слова Фрея Setanta Sports.
"Чемпионат.ру"
Роналдиньо будет играть в "Милане" под номером 80

Новичок "Милана" Роналдиньо выбрал игровой номер, под которым он будет выступать за "россонери" в следующем сезоне. Бразилец, защищавший цвета "Барселоны" под номером 10, отказался брать футболку с 11-м номером, который освободился после ухода Альберто Джилардино, предпочтя цифру 80. Выбор Роналдиньо объясняется тем, что он родился в 1980 году, сообщает Channel 4.

В Италии возросла посещаемость матчей

В Италии посещаемость матчей в минувшем сезоне возросла по сравнению с предыдущим на три процента. В то же время уменьшилось количество игр, в которых были зафиксированы аресты (на 22 процента) и беспорядки среди болельщиков (на 9,4 процента), сообщает Reuters.
"Чемпионат.ру"

Моуринью: хотел бы видеть Куарежму в "Интере"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью заявил, что заинтересован в услугах полузащитника "Порту" Рикарду Куарежмы.

"Было бы неплохо приобрести Куарежму. Считаю, что он захочет перейти в состав "Интера", однако я не знаю, сделает ли наше руководство предложение о его покупке", — приводит слова Моуринью Channel 4.

По информации итальянских источников, после неудачной попытки приобрести хавбека "Челси" Фрэнка Лэмпарда "Интер" намерен переключить своё внимание на португальского вингера.
"Чемпионат.ру"
Роналдиньо отличился в двусторонке "Милана"

Вечерняя тренировка "Милана" в воскресенье завершилась двусторонней игрой, наиболее примечательным эпизодом которой стал гол в исполнении новичка команды Роналдиньо. Как сообщает Corriere dello Sport, бразилец отличился после передачи Массимо Оддо. Его первый, пусть даже неофициальный гол в майке россонери был встречен аплодисментами присутствовавших на тренировке пяти тысяч болельщиков.
__________________
ОуКС Неотвратим!!!

Последний раз редактировалось tiffozi; 22.07.2008 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход