RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Сотовая связь Телефоны, стандарты (DAMPS/GSM/CDMA), WAP, GPRS, аккумуляторы.

Ответ
Непрочитано 25.05.2008, 22:26   #21
Zoidberg

Аватар для Zoidberg
 
Буду тут жить
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 59
pm
По умолчанию Re: MegaFon

Все хорошо, вот только СМС дорогие((((
Zoidberg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2008, 17:49   #22
PVO 555

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: MegaFon

норм смс, инет цука дорогой, да и сейчас за факт звонка берут 50 коп. или больше...
  Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2008, 23:30   #23
A1ex_de_KaKa Мужской

Аватар для A1ex_de_KaKa
 
Живу тут
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 1,459
pm
По умолчанию Re: MegaFon

Мегафон Рулезз!!отличная связь,отличные тарифы!!У мя устраивает!!
A1ex_de_KaKa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.06.2008, 17:35   #24
PVO 555

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: MegaFon

у кого какой тариф сейчас стоит? а то мобильный цуко слишком дорогой стал(
  Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2008, 21:31   #25
-=] FrIkEr [=- Мужской

Аватар для -=] FrIkEr [=-
 
Администратор DownHouse
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: 9-ый
Сообщений: 144
pm
По умолчанию Re: MegaFon

Маркетинговая акция «Зайди за премией в «Сервис-Гид».

До 31 августа 2008 г. действующим абонентам, обслуживающимся на ТПО: «Мобильный», «Единый», «Студенческий», «Регион», «МегаФон-Модем», «Коммуникатор», «Вызов L», «Вызов XL», «Со скидкой», «Индивидуальный», «Визит», «Первый Федеральный», «Единый-Поволжье», «Патриот», «Друзья», «VIP», «Фаворит 50, 100, 300», «Дебют», «Медиум», «Йоу-ЛАЙТ», «Оптимальный», «Бизнес», «Прием», «Смешарики», «Домашний», «Домашний+», «Отличный», «МегаФон-Модем Плюс», «Специальный», «Экстра» действующих на территории сетей сотовой связи ОАО «МСС-Поволжье», ЗАО «Уральский Джи Эс Эм» в Оренбургской области,

предоставляется возможность самостоятельно в рамках акции посредством службы «Сервис-Гид» подключить однократно на выбор один из трех пакетов нетарифицируемого трафика в объеме либо 120 SMS, либо 60 MMS, либо 60 Мб GPRS-Internet трафика. Срок действия пакета - 6 месяцев с момента подключения. Трафик в рамках пакета предоставляется равными долями: либо 20 SMS, либо 10 MMS, либо 10 Мб GPRS-Internet трафика ежемесячно с момента подключения; далее - с 1-го числа каждого месяца, следующего за месяцем подключения. Неиспользованный трафик не переносится на следующий календарный месяц.

Стоимость
Действующим абонентам указанных ТПО, предоставляется возможность подключить однократно один из пакетов нетарифицируемого трафика за 1 рубль с учетом НДС 18%.

Условия работы службы «Сервис-Гид»
Перед обращением в службу «Сервис-Гид» ее необходимо подключить и установить индивидуальный пароль. Для этого необходимо отправить запрос на номер *111*01#. Абоненты, имеющие более одного номера на лицевом счете, могут подключить службу «Сервис-Гид» только посредством обращения в отдел обслуживания, после чего отправить запрос на номер *111*01# для получения индивидуального пароля. В этом случае подключение пакета нетарифицированного трафика возможно только на номер, с которого осуществлено обращение в службу «Сервис-Гид». Для подключения пакета нетарифицированного трафика на остальные номера лицевого счета необходимо подключить на них службу «Сервис-Гид», получить пароль и осуществить обращение в службу «Сервис-Гид» непосредственно с данных номеров.

Алгоритм подключения службы «Сервис-Гид» через USSD
Подключение к службе «Сервис-Гид» бесплатно и производится только с телефона посредством USSD-сервиса. Для этого необходимо отправить USSD-запрос на номер *111*01# На дисплее появится ответ:«Вы хотите подключить услугу Сервис-Гид: управление счетом? 1 - ДА 2 - НЕТ».

Для подключения службы необходимо выбрать ответ «1». Чтобы не подключить службу - ответ «2» или нажать кнопку «Отклонения / Сброса вызова».

Если на дисплее Вашего телефона появился ответ: «Да - Ваш запрос поставлен на обработку. Вы можете установить пароль для услуги Сервис-Гид через 15 минут», значит, Вы успешно подключили службу. Ваш запрос поставлен на обработку и через 15 минут можно установить пароль.

Через 15 минут нужно отправить USSD-запрос на номер *111*01#. На дисплее телефона появится ответ: «Установите пароль для услуги Сервис-Гид. Используйте только цифры. Длина пароля от 3 до 6 цифр». Чтобы установить пароль, требуется выбрать «Ответить», ввести собственный пароль от 3 до 6 цифр и отправить сообщение. Если не установить пароль, воспользоваться службой будет невозможно.

Алгоритм подключения пакета нетарифицируемого трафика

Для подключения пакета трафика на свой номер абонент должен обратиться в службу «Сервис-Гид» с помощью Internet-сайта serviceguide.megafonvolga.ru или WAP-сайта sg.mgsm.ru/index_wap.wml. Ввести номер телефона, пароль, выполнить действия по подключению пакета трафика и получить подтверждение о том, что пакет трафика предоставлен на соответствующий номер.

Также воспользоваться службой «Сервис-Гид» можно, позвонив по бесплатному номеру 0505 или 0500 с телефонных номеров абонентов ОАО «МСС-Поволжье» и ЗАО «Уральский Джи Эс Эм» в Оренбургской области, выполнив действия по подключению пакета трафика в соответствии с инструкциями голосового автоинформатора и получив подтверждение того, что пакет трафика предоставлен на соответствующий номер.

Дополнительные условия Акции

В Акции не принимают участие абоненты, подключившиеся в момент проведения акции в собственных офисах продаж и обслуживания «МегаФон».

При запросе баланса по номеру *100# у абонентов - участников акции отображается баланс, а также доступный трафик из пакета в виде:

ХХХХ руб.
Доступно: (ХХMb). (ХХsms). (ХХmms).

Действие пакетов трафика не распространяется на сообщения, отправляемые на номера информационно-развлекательных услуг.

Если абонент в период предоставления трафика производит смену ТПО, то действие пакета трафика и предоставление следующих пакетов трафика прекращается досрочно.

При подключении MMS или интернет трафика у Вас должна быть подключена услуга GPRS internet, в ином случае подключить пакет Вы не сможете. Для подключения услуги GPRS необходимо набрать комбинацию *105*06#.

При отрицательном балансе лицевого счета, подключение любого из пакетов трафика в рамках данной акции невозможно.
__________________
-=] FrIkEr [=- вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2008, 13:02   #26
cronos Мужской

Аватар для cronos
 
Осваиваюсь
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 190
pm
По умолчанию Re: MegaFon

У меня был мегафон, ничего хорошего не скажу!
Щас у меня МТС и меня все устраивает
cronos вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2008, 18:45   #27
HuKuToC Мужской

Аватар для HuKuToC
 
Освоился
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Йошка
Сообщений: 250
pm
По умолчанию Re: MegaFon

Цитата:
Сообщение от cronos [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
У меня был мегафон, ничего хорошего не скажу!
Щас у меня МТС и меня все устраивает
бальшой и жирный "плюс адын"
HuKuToC вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2008, 15:27   #28
Gilgamesh Мужской

Аватар для Gilgamesh
 
Живу тут
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1,060
pm
По умолчанию Re: MegaFon

Мегафон гавно: Симка у меня неактивна с конца Июля, с нее ни звонков, ничего не было. Только Время от времени проверял баланц: самое интересное что я заметил, что у меня потихоньку утекают деньги - и теперь мой баланц вапще отрицателен. ТП у меня Мобильный, может кто нить мне объяснит в чем дело???
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

-------------------------------------------------
Если у программистов слышны кликанья мышки - значит, они не работают, а играются,
Если у дизигнеров слышен стук по клаве - значит, они не работают, а трындят по асе...
Gilgamesh вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2008, 16:20   #29
Deny Мужской

 
Известный житель
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: динамический
Сообщений: 2,220
pm
По умолчанию Re: MegaFon

абон плата какой нить услуги мб включена
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Deny вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2008, 18:16   #30
-=] FrIkEr [=- Мужской

Аватар для -=] FrIkEr [=-
 
Администратор DownHouse
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: 9-ый
Сообщений: 144
pm
По умолчанию Re: MegaFon

Цитата:
Сообщение от IFF [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Мегафон гавно: Симка у меня неактивна с конца Июля, с нее ни звонков, ничего не было. Только Время от времени проверял баланц: самое интересное что я заметил, что у меня потихоньку утекают деньги - и теперь мой баланц вапще отрицателен. ТП у меня Мобильный, может кто нить мне объяснит в чем дело???
Товарищ заходите в сервис гид, там есть бесплатная онлайн детализация и смотрите. Ктому же там видно какие услуги платные подключены
__________________
-=] FrIkEr [=- вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход