RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Отборочный турнир к Чемпионату Мира 2010
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 11.09.2008, 19:59   #21
Севимагор

Аватар для Севимагор
 
Осваиваюсь
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 147
pm
По умолчанию Re: Отборочный турнир к Чемпионату Мира 2010

Цитата:
Сообщение от ReM [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
не европа а весь МИР
а когды игра с Финами
11 октября с немцами.
15 октября с финами.
Севимагор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2008, 15:11   #22
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Отборочный турнир к Чемпионату Мира 2010

Руни: рад, что взяли реванш у хорватов

Нападающий сборной Англии Уэйн Руни очень доволен, что его национальная команда сумела разгромить хорватов в Загребе (4:1) и взять реванш за пропущенный,благодаря тем, Евро-2008.

"Мы с нетерпеньем ждали матча со сборной Хорватии и жаждали реванша, чего и добились. Мы хорошо запомнили, как команда Билича "плясала на наших костях", празднуя победу на "Уэмбли", — цитирует Руни News of the World.

Чорлука: Дженас даже не подшутил надо мной

Защитник сборной Хорватии Ведран Чорлука сообщил, что его партнёры по "Тоттенхэму" не подшучивали над ним, несмотря на крупное поражение хорватов от национальной команды Англии (1:4) в рамках отборочного турнира чемпионата мира-2010.

"Джермейн Дженас не сказал мне об этом матче вообще ничего, лишь многозначительно улыбнулся. Выиграй Хорватия у англичан с таким счётом, я бы не упустил возможности подколоть Джермейна. Дженас же был ко мне милосерден.

Мне следует поскорее забыть об этом поражении. Да, мы крупно проиграли, но впереди будет ещё много матчей, в которых нам нужно будет реабилитироваться в глазах собственных болельщиков. В конце концов, поражение от Турции на Евро-2008 было не менее тяжёлым", — цитирует Чорлуку интернет-издание Goal.com.
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2008, 10:05   #23
capitano

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: Отборочный турнир к Чемпионату Мира 2010

Коллер больше не сыграет за сборную Чехии

Нападающий самарских "Крыльев Советов" Ян Коллер подтвердил своё решение прекратить выступления за сборную Чехии, несмотря на просьбу главного тренера Петра Рады вернуться в национальную команду.

"Поговорив с Радой, я пришёл к выводу, что мне не стоит возвращаться. Я видел игру сборной Чехии в товарищеском матче с национальной командой Англии, который завершился голевой ничьей 2:2. Чехи играли хорошо и без меня. Я уже принял решение завершить международную карьеру, для меня важно сдержать своё слово", — сказал Коллер в интервью чешскому изданию Sport.
  Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2008, 19:53   #24
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Отборочный турнир к Чемпионату Мира 2010

Таски: хотим выиграть у России с "сухим" счётом

Защитник сборной Германии Сердар Таски в преддверии отборочного матча чемпионата мира-2010 против сборной России отметил, что его команда хочет выиграть у подопечных Хиддинка с "сухим" счётом.

"Мы играем дома, но с очень сильным соперником. На чемпионате Европы российская команда показала, что способна на многое. Все видели, что у вас отличные игроки - такие, как Аршавин, Павлюченко. В общем, мы прекрасно представляем, насколько серьёзный противник ждет нас в следующем матче. Знаем, что вместе с нами ваша сборная считается фаворитом отборочной группы. Но у нас есть время подготовиться, проанализировать наши действия, игру соперника. Потому и хотим дома выиграть - причем на "ноль", - заявил 21-летний игрок в интервью газете "Спорт-экспресс".

Богуш: не поверил, что пригласили в сборную Украины

Голкипер "Динамо" Киев Станислав Богуш, стоявший в воротах команды в игре Лиги чемпионов против "Фенербахче" (0:0), рассказал о прошедшей встрече.

"Не сказал бы, что в матче с "Фенербахче" было очень тяжело. Наоборот, все интересно, ведь для меня это новые впечатления. Могу сказать, что мне даже понравилось играть в такой футбольной атмосфере, это очень приятно. Только плохо, что болели не за нас, а против "Динамо". Очень хотелось бы, чтобы и у нас были такие фанаты, думаю, тогда бы и результаты команды стали гораздо выше. Единственное неудобство – то, что партнерам невозможно было ничего подсказать, так как иногда даже себя не было слышно в таком шуме. Так что приходилось надеяться только на их внимательность и сконцентрированность".

Богуш рассказал о приглашении в национальную сборную Украины: "Первую текстовое сообщение на свой телефон я получил еще в понедельник. Подумал, может, это чья-то шутка. А сегодня Вукоевич сказал, что в хорватских газетах опубликовали состав сборной Украины, где есть и моя фамилия наряду с Шовковским и Пятовым. А совсем недавно и Юрий Павлович подтвердил эту информацию", - цитирует Богуша официальный сайт клуба.
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2008, 15:48   #25
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Отборочный турнир к Чемпионату Мира 2010

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло заявил, что путь в национальную команду будет короче для тех игроков, чьи клубы добиваются успеха. Тем самым наставник намекнул, что форвард "Ньюкасла" Майкл Оуэн, скорее всего, не будет вызван на матчи отборочного турнира чемпионата мира-2010 с Казахстаном и Белоруссией.

"Оуэн здоров, но "Ньюкасл" сейчас переживает непростые времена. Футболист играет лучше, если его команда играет хорошо", — цитирует Капелло teletext.co.uk.

Нападающий "Москвы" Пабло Баррьентос, который из-за недопонимания с главным тренером Олегом Блохиным был отдан в аренду в "Сан-Лоренсо", впервые получил вызов в сборную Аргентины.

Баррьентос будет готовиться к отборочным играм ЧМ-2010 с командами Уругвая и Чили, информирует Reuters.
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен

Последний раз редактировалось Lancer; 07.10.2008 в 14:18.
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2008, 00:28   #26
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Отборочный турнир к Чемпионату Мира 2010

Основной вратарь сборной Германии сломал руку.

Основной вратарь сборной Германии Роберт Энке не сыграет в отборочном матче ЧМ-2010 против сборной России. Энке на тренировке сломал руку и выбыл из строя на неопределенный срок. Таким образом, наставник сборной Германии Йоаким Лев может рассчитывать лишь на Рене Адлера ("Байер") и Тима Визе ("Вердер").
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2008, 12:10   #27
Full Мужской

Аватар для Full
 
Освоился
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Aurora
Сообщений: 253
pm
По умолчанию Re: Отборочный турнир к Чемпионату Мира 2010

Цитата:
Сообщение от q3vovik [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Основной вратарь сборной Германии Роберт Энке не сыграет в отборочном матче ЧМ-2010 против сборной России. Энке на тренировке сломал руку и выбыл из строя на неопределенный срок. Таким образом, наставник сборной Германии Йоаким Лев может рассчитывать лишь на Рене Адлера ("Байер") и Тима Визе ("Вердер").
Не повезло парню...т.е. вратарю...
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Full вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2008, 20:52   #28
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
Exclamation Re: Отборочный турнир к Чемпионату Мира 2010

Вукоевич: надеюсь, Хорватия сможет взять три очка

Полузащитник сборной Хорватии и киевского "Динамо" Огнен Вукоевич в преддверии отборочного матча к чемпионату мира 2010 года с Украиной считает, что встреча получится тяжёлой.

"Конечно, в субботу в Харькове нас ждёт сложный поединок. У Украины очень хорошая национальная команда, и они говорят, что матч с нами очень важен. Они отлично стартовали в квалификации, взяв шесть очков в первых двух матчах. Украина - опытная команда, лидерами которой являются Шевченко, Тимощук и Воронин. Есть ещё молодёжь, а также игроки киевского "Динамо" и "Шахтёра". Это будет трудный матч, но я настроен оптимистично. Думаю, что Хорватия всё же сильнее", — сказал Вукоевич.

Хавбек надеется увезти из Харькова три очка в копилку национальной команды. "Квалификационный турнир только начался. Субботний матч с Украиной действительно очень важен для нас, на нас оказывается серьёзное давление, но атмосфера в команде хорошая. Украинцы играют достаточно агрессивно. Будет непросто, но у нас квалифицированная команда с хорошими игроками - более опытными, чем у Украины. Они сейчас создают абсолютно новую команду. Надеюсь, что мы проведём хороший матч, и я думаю, что наша команда сможет взять три очка", — цитирует Вукоевича football.ua.


Жеребьёвка в зоне "Африка" квалификации ЧМ-2010 перенесена

Жеребьёвка финальной стадии отборочного турнира чемпионата мира 2010 года в африканской зоне была перенесена с 24 на 22 октября. Данное мероприятие пройдёт в Цюрихе. Во время процедуры двадцать сборных будут разбиты на пять групп, в каждой из которых будет по четыре команды. Победители групп получат путёвку на мировой форум, а три лучшие команды, занявшие в своей группе вторые места, примут участие в Кубке африканских наций, сообщает Reuters.

Билич: Украина находится под давлением

Главный тренер сборной Хорватии Славен Билич считает, что в отборочном матче с Украиной на соперников будет оказываться давление из-за важности победы в данной встрече.

"Сборная Украины находится под таким же давлением, под каким будем находиться и мы в июне, когда нам предстоит принимать их в Загребе. В обоих матчах на кону три очка, конечно, они очень важны. Давление и ответственность - это нормально в таких обстоятельствах. Мы тщательно проанализируем их матчи. Предполагаем, что Украина будет использовать свою обычную схему - они редко её меняют", — цитирует Билича football.ua.

Ван Перси покинул тренировочный лагерь сборной Голландии

Нападающий сборной Голландии Робин ван Перси не примет участия в матче отборочного цикла чемпионата мира 2010 года против команды Исландии. Форвард так и не сумел восстановиться после повреждения подколенного сухожилия. Ван Перси уже покинул тренировочный лагерь оранжевых, сообщает Reuters. Однако есть вероятность, что он вернётся в сборную на матч против сборной Норвегии, который состоится 15 октября.

Сёмин: у России значительно больше шансов победить Германию

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Сёмин считает, что в отборочном матче к чемпионату мира-2010 Германия – Россия шансов на победу будет больше у нашей команды.

"На сегодняшний день у России значительно больше шансов победить Германию. У немцев один козырь – родной стадион и поддержка болельщиков, которая похожа на ту, какую российские поклонники футбола оказали сборной во время прошлогоднего матча с Англией в "Лужниках". А по игре, мне кажется, мы сегодня сильнее, чем Германия", — сказал Сёмин.

Также тренер считает, что неудовлетворительные результаты питерского "Зенита" в Лиге чемпионов связаны, в какой-то мере, с невезением. "Нельзя говорить, что "Зенит" новичок. Всё-таки эта команда имеет большую практику международных матчей, при этом питерцы много побеждали, а их игроки имеют богатый опыт выступлений за сборные. Для сравнения: в киевском "Динамо" сейчас больше менее опытных футболистов, поскольку большинство из них в прошлом году не играло в Лиге. Я думаю, не с опытом связан неважный результат "Зенита". Разные группы, разные команды. В какой-то мере и удача отвернулась от питерцев. Но я ещё раз повторяю, они играют в хороший футбол", — цитирует Сёмина радиостанция "Маяк".


Лютый: в Германии опасаются сборную России

Известный советский футболист Владимир Лютый, который в недавнем прошлом являлся помощником Анатолия Бышовца в "Локомотиве", заявил, что хочет начать самостоятельную работу.

"Скажу так – опыт, полученный в "Локомотиве", помог мне правильно сориентировать своё будущее. Надо получать профессиональную лицензию, чтобы в дальнейшем начать самостоятельную работу в России или на Украине. Впрочем, я сейчас при деле – тренирую юношеские команды по двум возрастам. Уже успел вывести их в высшую региональную лигу", — сказал Лютый.

Также тренер, который уже на протяжении долгого времени живёт в Германии, заявил, что немцы опасаются сборной России в преддверии отборочного матча к чемпионату мира 2010 года. "Немцев терзают опасения. Ничья в Финляндии, проблемы с составом. И на этом фоне – подъём сборной России. О нашей команде давно не говорили с таким уважением", — цитирует Лютого "Советский спорт".


Шемберас: фавориты - по-прежнему Франция, Румыния и Сербия

Полузащитник ЦСКА и сборной Литвы Дейвидас Шемберас в преддверии встречи с командой Сербии в рамках отборочного цикла ЧМ-2010 рассказал о фаворитах группы 7.

"Остаюсь при прежнем мнении: Франция, Румыния и Сербия - фавориты нашей группы. Впереди немало матчей, и вполне вероятно, что всё встанет на свои места. Другое дело, что сборная Литвы в очередной раз доказала: с нами придётся считаться любому сопернику. Да, сегодня специалисты и болельщики уже называют нашу команду одним из претендентов на поездку на мировой чемпионат, и я, признаюсь, был бы вовсе не против, если мы на такой же мажорной ноте, как начали турнир, его и завершим.

Пусть в нашей сборной нет звёзд, зато она представляет собой очень дружный коллектив. В команде сложилась благоприятнейшая атмосфера, которая, безусловно, положительно влияет на нашу игру. Не случайно в первую очередь её отличает слаженность командных действий", - цитирует Шембераса "Спорт-экспресс".


Форсселл: каждая команда ошибается, Россия не исключение

Нападающий "Ганновера" и сборной Финляндии Микаэль Форсселл в преддверии игры Финляндия – Россия (15 октября) в рамках отборочного цикла ЧМ-2010 рассказал о своём отношении к российской команде.

"Справиться с русскими – задача не из лёгких. У вас фантастическая команда, классный набор исполнителей, очень техничных и весьма сильных физически. На чемпионате Европы превзойти их смогли лишь испанцы, так что московская встреча обещает быть очень сложной.

Несмотря на все достоинства русских, нам нужно сыграть в свою игру. Мы уже неоднократно демонстрировали, что мальчиками для битья не являемся и можем дать бой любой сборной, будь то Португалия или Германия. Каждая команда совершает ошибки, и Россия не исключение. Наша же задача по максимуму воспользоваться ими. В игре с немцами нам это удалось. Надеюсь, получится и во встрече с Россией", – цитирует нападающего "Спорт-экспресс".


[SPOILER="игроки сборной Германии перед матчем со сборной России"]Вестерманн: Россия может сыграть лучше, чем на Евро-2008

Защитник "Шальке" Хайко Вестерманн в преддверии встречи сборных России и Германии (11 октября) в матче отборочного цикла ЧМ-2010 рассказал о том, что ему известно о российской сборной.

"У русских очень хорошая команда. Она молодая и может подняться ещё выше, чем на чемпионате Европы", — заявил игрок в интервью "Советскому спорту".

Вестерманн назвал самых опасных, по его мнению, игроков атаки у российской команды: "Сразу назову Аршавина. Потом парень, который сейчас в "Тоттэнхем" перешел... Павлюченко, правильно? А ещё очень опасен левый защитник Жирков. Да и вообще в русской команде угроза может исходить от всех".


Ролфес: ваша сборная навела шороху на всю Европу!

Полузащитник "Байера" Симон Ролфес, который, по информации Bild, может выйти на поле в игре Германия – Россия (11 октября) в рамках отборочного цикла ЧМ-2010, с уважением относится к российской дружине.

"К сборной России относимся очень серьёзно. Ещё бы, ведь эта команда навела шороху на всю Европу! Очень быстрая, очень опасная, показывающая красивую современную игру, умеющая атаковать и забивать. С такой расслабляться нельзя", — заявил футболист "Советскому спорту".

Ролфес считает, что больше всего стоит опасаться Аршавина: "Но мы не должны концентрироваться только на нём — все игроки русской сборной очень опасны!"


Фридрих: Россия нам забьёт, но мы выиграем 2:1

Капитан "Герты" Арне Фридрих уверен, что матч сборных Германии и России, который пройдёт 11 октября в рамках отборочного цикла ЧМ-2010, закончится со счётом 2:1 в пользу немецкой команды.

"Мы играем в атакующий футбол, русские тоже. Значит, хотя бы по голу забьём. Но в такой игре кто-то непременно должен победить. Силы равны – значит, большим преимущество в счёте не будет. Отсюда и мой прогноз — 2:1!

Выделю у России Аршавина. Но я бы высоко поставил и Павлюченко. Он так дёргал оборону ваших соперников на Евро, так прессовал ее... Я, честно говоря, пробовал представить себя на месте попавших под него защитников. И понимал, что очень не хочу на их месте оказаться", — цитирует игрока "Советский спорт".


Бирхофф: Адлер должен достойно заменить Энке

Менеджер сборной Германии Оливер Бирхофф рассказал о подробностях травмы голкипера команды Роберта Энке, который 11 октября не сможет сыграть против команды России в отборочном цикле ЧМ-2010.

"На тренировке Энке неудачно отбил удар Лама. И сразу пожаловался, что у него как-то неудобно вывернулась рука и появились неприятные ощущения. И хотя левая кисть у Роберта быстро опухла, вчера еще были надежды, что опухоль спадет, что у него обычный вывих. Увы, всё гораздо хуже, и играть против русских и валлийцев Роберт точно не сможет.

Рене Адлер давно доказал, что обладает отличными вратарскими способностями и, несмотря на свой юный возраст, высоким классом. Так что особой тревоги из-за его возможного выхода в субботу в основе у нас нет. Мы верим, с ответственностью он справится", — цитирует Бирхоффа "Советский спорт".


Хельмес: добиться положительного результата будет сложно

Нападающий сборной Германии и "Байера" Патрик Хельмес перед игрой Германия – Россия в рамках отборочного цикла ЧМ-2010, которая пройдёт 11 октября, рассказал, что он знает о российской команде.

"Я видел её на чемпионате Европы, где ваши игроки произвели на всех любителей футбола сильное впечатление. У России очень молодая команда, предпочитающая атакующий футбол, так что добиться положительного результата во встрече будет сложно", – цитирует нападающего "Спорт-экспресс".

Он ещё не знает, выйдет ли в субботу на поле: "Конечно, хочется выйти на поле, чтобы помочь Германии добиться успеха. Но окончательное решение принимает тренер".


Гомес: Россия - наш самый жёсткий конкурент

Нападающий "Штутгарта" и сборной Германии Марио Гомес готовится к отборочной игре ЧМ-2010 против команды России, которая пройдёт 11 октября.

Игрок не сумел сразу назвать самого опасного игрока нашей команды: "Мне не так просто произносить русские фамилии. Но назову Павлюченко, который теперь играет за "Тоттенхэм". Очень сильны Аршавин, левый защитник Жирков. У вас вообще много отличных игроков. Но побеждают не отдельные футболисты, а команда в целом".

Марио не жалел хвалебных слов в адрес сборной России: "Мы выступаем дома и, естественно, хотим победить. Но Россия - наш самый жёсткий конкурент. Отличная команда, я о ней очень высокого мнения. Игрой русских на чемпионате Европы был восхищён, как, полагаю, и многие. Ко всему ваша сборная молода, голодна до успеха".

"Нас ожидает очень трудная игра. Надеюсь на горячую поддержку болельщиков. Трибуны дортмундского стадиона могут создать России проблемы", — цитирует Гомеса "Спорт-экспресс".

Фрингс: теперь все знают, как быстро играет Россия

Полузащитник сборной Германии Торстен Фрингс считает, что предстоящая встреча с Россией (11 октября) в рамках отборочного матча ЧМ-2010 будет очень важной.

"Я рад уже возвращению в сборную, а буду ли играть — с тренерами ещё не говорил. Но игра очень важная, Россия — наш главный конкурент.

То, как они сыграли, просто чудо, никто же не причислял Россию к фаворитам. Теперь все знают, как быстро они играют. Относиться к ним следует внимательно и уважительно", – цитирует игрока "Спорт день за днём".


Швайнштайгер: Россия входит в десятку лучших сборных мира

Полузащитник сборной Германии Бастиан Швайнштайгер в преддверии матча отборочного турнира чемпионата мира 2010 года против команды России признался, что на лёгкую победу не рассчитывает.

"Матч ожидается не из лёгких. Сборная России сейчас входит в десятку сильнейших команд мира, поэтому нам придётся очень хорошо постараться для того, чтобы добиться нужного результата. Скорее всего встреча будет походить на игру против поляков на последнем чемпионате мира", — приводит слова Швайнштайгера издание Bild.

Матч Германия — Россия состоится в субботу, 11 октября, в Дортмунде.[/SPOILER]
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2008, 13:40   #29
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Отборочный турнир к Чемпионату Мира 2010

Капелло попробует Уолкотта в роли нападающего
Тео Уолкотт Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло планирует в субботнем матче с Казахстаном сыграть в 3 нападающих, одним из которых будет молодой Тео Уолкотт.
19-летний вингер лондонского "Арсенала" Тео Уолкотт оставил крайне благоприятное впечатление своим выступлением за национальную команду в поединках с Андоррной и Хорватией в прошлом месяце.
"Когда я доверился Уолкотту, я чувствовал, что он сможет оправдать мои надежды. Впрочем, то, что случилось, превзошло все ожидания. Для молодого игрока очень важно получать опыт. Международные матчи в этом хорошо помогают. Я думаю, это зависит от уровня тренера, решать, когда надо выпускать молодежь", - заявил Капелло.
На последней тренировке англичан Капелло использовал Уолкотта на позиции чистого нападающего рядом с Уэйном Руни и Эмилем Хески. Вероятно, именно это трио составит атакующий трезубец во встрече с Казахстаном.
Также Капелло заявил, что болельщикам не стоит ожидать от Уолкотта, что тот в каждом матче будет выдавать феерическую игру, на подобии поединка с Хорватией, в котором Тео сделал хет-трик.

Терри не сыграет против казахов
Джон Терри Капитан сборной Англии Джон Терри не сможет сыграть в субботнем матче отборочного турнира к Чемпионату Мира 2010 года против Казахстана из-за травмы спины.
Напомним, что в течение текущей недели англичане готовились к субботнему матчу на "Уэмбли". Тем не менее, Терри так и не смог принять участия ни в одной тренировке команды.
Причиной тому стала травма спины, полученная капитаном "Челси" в матче Лиги Чемпионов против "Клужа". В последнем туре Премьер-Лиги Терри вновь ушиб спину и теперь будет вынужен пропустить поединок сборной Англии с казахами.
Главный тренер родоначальников футбола Фабио Капелло подтвердил информацию о том, что Терри не сможет сыграть в субботу, а также сообщил, что капитанская повязка в этом матче достанется Рио Фердинанду из "Манчестер Юнайтед".
Что касается, позиции второго центрального защитника рядом с Фердинандом, на это место претендуют Мэттью Апсон из "Вест Хэма" и Жульен Лескотт из "Эвертона". Вероятно, этот вопрос Капелло будет решать уже в день встречи.
Также итальянский специалист сообщил, что травма не помешает 27-летнему Терри сыграть в следующую среду в Минске, куда англичане вылетят на матч со сборной Белоруссии. Тренировки же защитник "синих" должен возобновить на следующий день после поединка с Казахстаном, то есть в воскресенье.
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2008, 22:55   #30
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Отборочный турнир к Чемпионату Мира 2010

Финляндия обыграла Азербайджан

Сборная Финляндии обыграла команду Азербайджана в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2010 года

Отборочный турнир чемпионата мира-2010. Группа 4. Третий тур.

Финляндия — Азербайджан — 1:0.

Гол: Форсселл, 61 – пенальти (1:0).

Напомним, сборные Финляндии и Азербайджана являются соперниками россиян по группе в отборочном турнире чемпионата мира-2010.

блин, фины весь матч жали,но в итоге забили только с помощью сомнительного (на мой взгляд) пенальти.
У азеров вратарь не раз выручал свою тим_очень хорошо стоит!!!
сборной Азербайджана не повезло как и в матче с Уэльсом (сценарий игры был схож)

а пока же в матче ещё одних соперников по нашей отборочной группе Уэльс-Лихтенштейн счет 1-0_идет 2 тайм.
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход