RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Kлуб местной интеллигенции Политика, право, мораль, религия, наука, искусство и философия...

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 19.12.2007, 12:41   #31
Unger

Аватар для Unger
 
Осваиваюсь
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 125
pm
По умолчанию Re: 14\88!

стадное чувство тут не при чем. а убеждения это личное дело каждого. В конечном счете они создавались для того чтобы человеку легче жилось в моральном плане.
__________________
Впринципе любое субкультурное движение кроме гопкультуры и Антирусского ФАшизма имеет право на жизнь и признание....

14\88
Unger вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.12.2007, 13:27   #32
AV31

 
Завсегдатай
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Свободен, как ветер
Сообщений: 331
pm
По умолчанию Re: 14\88!

Все с вами девочками понятно, решили обвинить всоих неудачах других и всместо того чтоб сделать мир лучше и добрее вы начинаете межрассовую войну.
Я патриот и перпеть не могу нацистов, фашистов вроде вас, ой да точно националистов.

Последний раз редактировалось AV31; 19.12.2007 в 13:34.
AV31 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.12.2007, 23:29   #33
Unger

Аватар для Unger
 
Осваиваюсь
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 125
pm
По умолчанию Re: 14\88!

никто никакой войны не начинает. мир ДОЛЖЕН быть чище и добрее.

Unger добавил 19.12.2007 в 22:31
все идет от убеждений, и нельзя их разделять на лучшие и худшие. каждому-свое.
__________________
Впринципе любое субкультурное движение кроме гопкультуры и Антирусского ФАшизма имеет право на жизнь и признание....

14\88

Последний раз редактировалось Unger; 19.12.2007 в 23:31. Причина: [b]Добавлено сообщение[/b]
Unger вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2007, 12:07   #34
Unger

Аватар для Unger
 
Осваиваюсь
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 125
pm
По умолчанию Re: 14\88!

Цитата:
Сообщение от AV31 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Все с вами девочками понятно, решили обвинить всоих неудачах других и всместо того чтоб сделать мир лучше и добрее вы начинаете межрассовую войну.
А про расу ты вообще зря заговорил........как говорится Good Night-White Pride.
__________________
Впринципе любое субкультурное движение кроме гопкультуры и Антирусского ФАшизма имеет право на жизнь и признание....

14\88
Unger вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2007, 22:05   #35
Roman_86

Аватар для Roman_86
 
Буду тут жить
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: RuSSland
Сообщений: 88
pm
По умолчанию Re: 14\88!

Унг, забей на детишек

Roman_86 добавил 21.12.2007 в 21:24
Цитата:
Сообщение от AV31 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Я патриот и перпеть не могу нацистов, фашистов вроде вас, ой да точно националистов.
Ты в лужу сел, уважаемый, ибо "Доктрину фашизма" не читал, и поэтому в любом гуанистическо-общечеловечном, политически и исторически неграмотном, отравленном СМИ умишке даже и намека нет на то, что фашизм дальше Италии не выбирался.

Ты патриот? Ты обещечеловек, россиянин. Если исходить из понятия "патриотизм", то патриотизмом от тебя и не пахнет. Высшая цель патриота - сохранение земли, географической целостности страны, даже ценой жизни Нации. Патриот волосы бы на себе рвал, наблюдая за сеператистской Чечней и некотоырми другими территориями.
А ты, судя по всему, только с благоговением смотришь на триколор и стоя гимн слушаешь. Все орут - "я патриот, да я крутой патриот", но а в чем этот самый патриотизм выражается? В том, что дай тебе волю и средства, ты бы умотал заграницу навстречу хорошей жизни при любом удобном случае? Это не патриотизм, товарисч. Это просто любовь к Родине, но не больше.

Конечно, бываеют исключения, и возможно, ты входишь в оное. Но они редки, судя по статистике - "лжепатриотов" - в узких кругах "пацтриотов" - подавляющее большинство.

За сим откланяюсь. Тут контингент, хуже, чем на КС. Там хоть аргументы были, которые заставляли искать контраргументы.
Выхожу из разговора, можете мне даже не отвечать на этот пост, не тратить личное время.

PS Не очень люблю патриотов, хотя интересы и совпадают, но земля - она и в Африке земля, ее можно и завоевать. А вот потерянную кровь не восстановить уже никогда.
__________________

Русь, живи и процветай!

Последний раз редактировалось Roman_86; 21.12.2007 в 22:39. Причина: [b]Добавлено сообщение[/b]
Roman_86 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2007, 05:31   #36
DtKnight

Аватар для DtKnight
 
Свой человек
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 501
pm
По умолчанию Re: 14\88!

Песенка в тему:
Вложения
Тип файла: zip Россия для чурок.zip (4.35 Мб, 4 просмотров)
__________________
DtKnight вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2007, 14:39   #37
Roman_86

Аватар для Roman_86
 
Буду тут жить
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: RuSSland
Сообщений: 88
pm
По умолчанию Re: 14\88!

не могу скачать по какой то причине... Загрузка начинается, но не идет.
__________________

Русь, живи и процветай!
Roman_86 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2007, 23:50   #38
stounhend

Аватар для stounhend
 
Где я ?
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 9
pm
Arrow Re: 14\88!

"Доктрину фашизма" - в это верить нельзьзя.
Roman_86 Как ты можешь говорить того, что не знаешь, он говорит что патриот, а ты ему что он только "пародия".
Roman_86 - я не верю в твои слова, что ты так предан России. Это просто тема, и не больше о чем ты можешь говорить.
Твои слова - "В том, что дай тебе волю и средства, ты бы умотал заграницу навстречу хорошей жизни при любом удобном случае?"
- Ты, ты так же убежиш и при этом быстрее других, и забудиш про России, про патриотизм и про все прочее.
Запад. По большому счету он ничего
общего не имеет с унифицированным человечеством. Верно утвержде-
ние Герцена: "без западной мысли никогда не поднимется наш россий-
ский собор выше фундамента". Однако и Запад должен понять, что
Россия - то место, откуда видны и его перспективы, и его болезни.
Это не помойка Запада, а его очиститель, его смысловой дренаж. Пе-
рекрывая этот дренаж своими отходами, Запад убивает себя. Ненавидя
Россию - он тоже убивает себя. Превращая Россию в себя - он
убивает и себя, и весь будущий Универсум.16
Раньше Запад понимал это, но он об этом забыл. И теперь он,
в эйфории, связанной с "победой", как ему кажется, либеральных
ценностей, так и не может вспомнить, были ли общечеловеческие Ис-
тория и Культура. И это страшно. Еще страшнее, когда, будучи неспо-
собным вспомнить о них, Запад, точнее, не самая дальновидная его
часть, цепляется за технику и дегуманизированную науку как за Все-
общее. И совсем страшно, когда, мучаясь амнезией, Запад упражняется
в русофобии. Россия - память Запада о Всеобщем, память Запада о
себе же самом, а Запад хочет именно убить эту память. Вот почему
подлинный патриот России одновременно является и человеком, и
патриотом Запада.
Много можно беседовать...
__________________
Я не сплю я просто медленно моргаю
stounhend вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2007, 00:56   #39
Unger

Аватар для Unger
 
Осваиваюсь
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 125
pm
По умолчанию Re: 14\88!

Оговаривалось уже ведь.
национализм--кровь.
патриотизм--земля.
Jeden das zeine.
__________________
Впринципе любое субкультурное движение кроме гопкультуры и Антирусского ФАшизма имеет право на жизнь и признание....

14\88
Unger вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2007, 12:57   #40
Bomber

Аватар для Bomber
 
Буду тут жить
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 67
pm
По умолчанию Re: 14\88!

Цитата:
Сообщение от stounhend [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
"Доктрину фашизма" - в это верить нельзьзя.
Roman_86 Как ты можешь говорить того, что не знаешь, он говорит что патриот, а ты ему что он только "пародия".
Roman_86 - я не верю в твои слова, что ты так предан России. Это просто тема, и не больше о чем ты можешь говорить.
Твои слова - "В том, что дай тебе волю и средства, ты бы умотал заграницу навстречу хорошей жизни при любом удобном случае?"
- Ты, ты так же убежиш и при этом быстрее других, и забудиш про России, про патриотизм и про все прочее.
Старый баян. Такие глупости даже обсуждать не стоит. Но я другого и не ожидал. У нас 2\3 страны думает именно так. Что дай денег - и человек за границу уедет. Что дай власть честному человеку и он начнёт с удвоеной энергией воровать заново, поэтому голосовать стоит за существующую власть. Что ни чего исправить нельзя. И прочие глупости.

Готов спорить, что Роман бы за такие слова в свой адрес морду бы тебе начистил в реальном разговоре. И был бы абсолютно прав.

Все те же баяны... прямо гармоники целые...

Очень радуют такие вот неадекватные личности. Грамматика и орфография принадлежат автору.

Пишет некий товарищ kir, по совместительству модератор форума:
наши предки воевали, проливали свою кровь, чтобы этот символ умер раз и навсегда. националисты это моральные уроды, грязь общества, которая хочет сыграть на "патриотических" чувствах людей и получить власть.
И далее он же:

Патриот не станет бить "чурок" или кого то еще там, я понимаю иногда хочеться дать им в морду, но Россия это страна культурная, не Америка с какой то 400 ,максимум, летней культурой, а вековыми традициями.



Оттуда же DtKnight:
Как можно использовать идеи того, который хотел покончить с нами как с нацией?
И как вы хотите стать патриотами, если большинство только бреют голову налысо, рисуют на руках свастику и бегают в кожаных трусах?



Все там же PTheV:
Это не патриотизм это идиотизм.
Стадное чувство рулит.


Ну и венец логического творения идиотов, подводящий итог небольшой дискуссии. Сообщение от AV31:
Все с вами девочками понятно, решили обвинить всоих неудачах других и всместо того чтоб сделать мир лучше и добрее вы начинаете межрассовую войну.
Я патриот и перпеть не могу нацистов, фашистов вроде вас, ой да точно националистов.


Вот она - первая беда России. А с ними, как известно, дискутировать - себе дороже, да и смысла нет. Горбатого только могила исправит.

Цитаты с этого форума: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Источник: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


P.S.
Для тех, кто не в курсе кто такой "общечеловек", читаем тут: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
Узнай как эффективно общаться: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Bomber вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход