RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 11.06.2008, 18:40   #31
J-Nike© Мужской

Аватар для J-Nike©
 
Свой человек
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Наша Russia
Сообщений: 714
pm
По умолчанию Re: Fifa09

На днях мы посетили офис компании EA в Ванкувере (Канада). Там мы смогли воочию лицезреть FIFA 09 и с удовольствием поиграть в демо-версию. "Прежде, чем вы начнете играть, хочу подчеркнуть отличия FIFA 09 от FIFA 08" - сказал нам ведущий продюсер Дэвид Раттер. "Разработка игры было разбита на несколько ключевых направлениях: совершенствование физики, новую анимацию движений, лучшее движение игроков с мячом, изменение тактических расстановок команды во время игры, а также совершенствование режима Be A Pro."

И вот мы сели за FIFA 09. Мы стали играть МЮ против Челси. Первые впечатления очень благоприятные: игра выглядит хорошо, если не лучше, чем предыдущая фифа. Тут и хорошо прорисованные модели игроков, прекрасные стадионы, газон с травинками. Анимация движений, на первый взгляд не изменилась, как нам обещал Дэвид Раттер, однако вскоре мы заметили изменения в движении игроков. Теперь игроки стали более реалистично бегать по полю. "В FIFA 08 такого не было" - говорит нам Раттер. "Теперь посмотрите в замедленном повторе движения игрока - он маневрирует своим телом, пытаясь достать мяч, как настоящий футболист. Конечно, этим моментом можно пренебречь, однако такую мелочь очень приятно видеть."

Нам все же пришлось сыграть несколько матчей, чтобы увидеть изменения в физике игры, т.к. одного матча явно было не достаточно. Мы заметили, что нападающие стали лучше открываться для получения прострельного паса, теперь они все время находятся на острие атаки. Игроки стали резче и быстрее совершать спринтовские забеги. Подборы мяча стали проходить быстрее.

Как уже отмечалось, нововведением в FIFA 09 стало изменение тактической схемы команды прямо во время матча. "Мы очень хотели, чтобы люди играли так, как они хотят" - продолжает Раттер. "Вы можете смоделировать тактическую схему на свой вкус и предпочтение, и игроки будут делать то, что вы задумали. Все ваши футбольные фантазии воплотятся в реальность." Ваши режимы можно комбинировать совместно с видами нападения и защиты: прессинг/агрессия, нейтральная схема, позиционная и т.п.

Вы можете полностью изменить игру вашей команды и помочь ей повлиять на ход игры. Каждая игра будет складываться по-разному: у команд свой AI, и если, к примеру, у МЮ игра складывается не так, как хочется команде, то они могут прибавить и добиться нужного для себя результата. Звучит, конечно, обнадеживающе, хотя такое мы уже видели в PES TeamVision AI, суть которой состояла в том, чтобы изучить ваш стиль игры и адаптировать под него тактику.

Не забыли разработчики и про режим "Будь Профессионалом" (Be A Pro). Для тех, кто не знает, что это такое, вкратце расскажем: это такой режим игры, где вы играете матч только одним выбранным вами игроком. Специальная камера в этом режиме позволит вам чувствовать самое активное участие в игре. Данный режим завоевал поклонников, и безусловно, был хитом в FIFA 08. Теперь же в FIFA 09 нам предстоит выбрать или создать собственного игрока, и играя четыре сезона, довести его с первых/вторых дивизионов в национальную сборную!

Если кратко подводить итоги от игры, то можно отметить следующие аспекты: пасы стали проходить намного лучше, удары стали мощными и точными, увеличился тем игры, играть стало поинтереснее.

P.S. Смотрите скрины и пускайте слюни от того во что мы будем играть ближайшей осенью!!! Все скрины сняты с PC
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось J-Nike©; 16.01.2009 в 03:26.
J-Nike© вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2008, 18:46   #32
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Fifa09

хм а движок будет новый или на старый шейдоров наложили просто???
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2008, 18:51   #33
J-Nike© Мужской

Аватар для J-Nike©
 
Свой человек
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Наша Russia
Сообщений: 714
pm
По умолчанию Re: Fifa09

На счёт этого я не вкурсе, но обещали новый движок (NextGen), будем надеяться, что это правда...
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
J-Nike© вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2008, 19:13   #34
urok

Аватар для urok
 
Как дома
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 760
pm
По умолчанию Re: Fifa09

Я конечно за новый движек! но думаю что компы под него должны быть приличные!
__________________
Заходите гамать в NHL! Для всех желающих!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
urok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2008, 20:21   #35
BuLaT

Аватар для BuLaT
 
Известный житель
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 2,364
pm
По умолчанию Re: Fifa09

Ждём, ждём релиза
__________________

Наши фан-группы В Контакте -
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BuLaT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2008, 20:25   #36
Garold. Мужской

Аватар для Garold.
 
Как дома
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: мой адрес не дом и не улица, мой адрес сегодня такой.... www.ленинград.ru
Сообщений: 974
pm
По умолчанию Re: Fifa09

особо не фанат фифа, но всеже стоит будет поиграть)))
Garold. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2008, 20:28   #37
Black Knight Мужской

Аватар для Black Knight
 
Известный житель
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Кузьма - Йошка
Сообщений: 2,176
pm
По умолчанию Re: Fifa09

Думаю Fifa09 выйдет чуть позже-так как там будут исправлены ошибки с предыдущих игр Fifa!Тем более,если будет новый движок
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Black Knight вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2008, 22:29   #38
J-Nike© Мужской

Аватар для J-Nike©
 
Свой человек
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Наша Russia
Сообщений: 714
pm
По умолчанию Re: Fifa09

Цитата:
Сообщение от VIX777 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Думаю Fifa09 выйдет чуть позже-так как там будут исправлены ошибки с предыдущих игр Fifa!Тем более,если будет новый движок
Из года в год FIFA выпускалась в срок и в этом году то же будет выпущена в срок, тока точных дат ни кто не называет, пока известно что осень 2008, но думаю в ближайший месяц дата будет названа.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
J-Nike© вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2008, 22:36   #39
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Fifa09

самое важное чтобы убрали скрипты все!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2008, 22:40   #40
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Fifa09

Ждем демку! Она вроде как в июле-августе выходит!
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
fifa


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход