RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Игровые проекты > Warcraft III » Правило поведения
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 12.05.2008, 19:32   #11
Ultralol Мужской

Аватар для Ultralol
 
Свой человек
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 546
pm
По умолчанию Re: Правило поведения

Да ваще, за месяц не помню не одной доиграной до конца игры, всякое нубью грит мол всё гг тут хуль играть то уже и выходят и все за ними выходят
П.С. тема назыв правилО павидения, я думаю их больше 1 должно быть
Ultralol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2008, 03:42   #12
IIeTpoBu4 Мужской

Аватар для IIeTpoBu4
 
Буду тут жить
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 88
pm
По умолчанию Re: Правило поведения

Ёпт было доиграно даже без тех кто выходил пох ваще помню мы 3 держали 5ых ещё где то минут 30 и пох хоть слили но без позора
__________________

People=Shit
IIeTpoBu4 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2008, 14:28   #13
Tommy

Аватар для Tommy
 
Завсегдатай
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 346
pm
По умолчанию Re: Правило поведения

Но это уже не тру игра,когда 3х5.Вопрос в тех,кто ливерит,а не в тех,кто потом доигрывает без всякого интереса.В хаме не раз и не два бывало,что даже со снесенными 1-2бараками команда отыгрывалась и побеждала;тут такого не выйдет,т.к.1.Найдутся кто сливерит2.Те,кто будет доигрывать(если будут,что вряд ли,да и правильно оно пожалуй,3х5без шансов) уже не будут стараться,будут тупо идти в мясо и сливать скорее всего3.самое важное,по-моему,-люди,недоигрывающие игры,так и не научатся никогда спасать бедственное положение,отыгрываться в конце и вообще играть в случае,если что-то идет не так.

Добавлено через 1 минуту
Самое обидное в этом-в результате практически никогда не выйдет долгой и интересной игры,в которой не раз положение каждой из комманд висит на волоске.

Добавлено через 9 минут
Неплохо бы как-то разделить БатлНет на2 лиги,из первой банить ливеров(без аппеляции,первый раз эдак дня на4-для отстрастки и исправления,при повторе-жёсче),не пускать тех кто вообще туго играет,т.е. не знает простейших вещей в доте(ну,их хосты кикать могли бы),ну и за нарушение правил типа бэкдора/необоснованный мат/оскорбления(/угрозы) в адрес кого-то/мапхак и прочие прелести бан,при повторе-бан не менее месяца.
Во второй лиге-правила простейшие(без оскорблений,без угроз,за откровенное ливерство(т.е. когда просто вышел по причине,,по направлению два раза убили"-бан)
Разделить либо создав два канал-First League&Second League,но тогда,по-моему,игры все равно созданные видеть будут все,хз;либо создав совершенно левый клан,главы-админы сервера,внутриклановые игры и будут первой лигой.

Добавлено через 16 минут
Идея хороша ещё тем,что многие люди с хамы просто не переходят потому,что на Авроре много ливеров+не умеющих играть/плохо и некоммандно играющих.Впрочем,я-то буду гамать скорее на 2лиге))

Последний раз редактировалось Tommy; 15.05.2008 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
Tommy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2008, 21:45   #14
Silver Мужской

Аватар для Silver
 
Завсегдатай
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 347
pm
По умолчанию Re: Правило поведения

Ну, во-первых, в таком случае ты будешь играть во второй лиге, ибо сам ливер. Я таких ливеров ваще никогда не видел, в Бнете у тя первое место далеко от преследователей. Думаю большинсво игроков не дадут соврать.

Во вторых: Мало играл. Тут такие матчи вытаскиваются, бывает.

В третьих: Не нравятся ливеры? Дек какого фига ты сам кикаешь игроков из игры? В последнее время с тех пор как ты стал хостить игры в полном составе в 80% не доигрываются, потому что каким-то чудо образом игроки вылетают из игры, причём без времени на восстановление соединения. Странное дело, но такое можно сделать только с помощью специальной програмки, и спомошью её может кикать только хост. Дек вот раз убеди меня что это всё совпадение и ты не виноват в этом.

З.Ы. В хаме сделали лигу по доте и там ТОм чуть ли не главный. ))) Сразу видно уровень соревнований. Я долго смеялся.

З.Ы.Ы. И ещё боюсь манеру выходить из игры когда что-то не так, как раз взяли с ТОма. Раньше такого не было. А теперь много кто так стал делать и сложно будет отучить...
__________________
Полуправда - намного хуже лжи

Последний раз редактировалось Silver; 16.05.2008 в 21:47.
Silver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.05.2008, 11:20   #15
Tommy

Аватар для Tommy
 
Завсегдатай
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 346
pm
По умолчанию Re: Правило поведения

Цитата:
Сообщение от Silver [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ну, во-первых, в таком случае ты будешь играть во второй лиге, ибо сам ливер. Я таких ливеров ваще никогда не видел, в Бнете у тя первое место далеко от преследователей. Думаю большинсво игроков не дадут соврать.

Во вторых: Мало играл. Тут такие матчи вытаскиваются, бывает.

В третьих: Не нравятся ливеры? Дек какого фига ты сам кикаешь игроков из игры? В последнее время с тех пор как ты стал хостить игры в полном составе в 80% не доигрываются, потому что каким-то чудо образом игроки вылетают из игры, причём без времени на восстановление соединения. Странное дело, но такое можно сделать только с помощью специальной програмки, и спомошью её может кикать только хост. Дек вот раз убеди меня что это всё совпадение и ты не виноват в этом...
Цитата:
Сообщение от Silver [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
. Я долго смеялся....
Взаимно,я тоже долго смеялся.No comment.
Цитата:
Сообщение от Silver [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
З.Ы. В хаме сделали лигу по доте и там ТОм чуть ли не главный. ))) Сразу видно уровень соревнований. Я долго смеялся.
Это про [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
лигу?
Цитата:
Сообщение от Silver [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
З.Ы.Ы. И ещё боюсь манеру выходить из игры когда что-то не так, как раз взяли с ТОма. Раньше такого не было. А теперь много кто так стал делать и сложно будет отучить...
Да,конечно,выходить,когда не дали героя или не дали арт с ливера,странно...Но и до этого бывало(факт),пойдет герой по направлению,на нем сорвут ферст блад на3лвл,он придет снова,снова килл и он ливерит. И уж вообще часто-снесут казарму,и уже считают что гг(это как раз и ситуация,когда что-то не так идет).Кстати,со временем ливерят после сноса казармы реже,так что ничего не сложно.

Последний раз редактировалось Tommy; 17.05.2008 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение
Tommy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2008, 17:53   #16
Aristeo Мужской

 
Буду тут жить
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 61
pm
По умолчанию Re: Правило поведения

Silver на лиге главные я и мужик и больше никто. Том не имеет там влияния. Скилл там просто в хлам выше авроровского батлнета + в играх не ливерят и мало нубья.
Aristeo вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2008, 18:41   #17
Ultralol Мужской

Аватар для Ultralol
 
Свой человек
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 546
pm
По умолчанию Re: Правило поведения

Да харош заливать, там нубы тож есть^^
Ultralol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2008, 07:38   #18
Silver Мужской

Аватар для Silver
 
Завсегдатай
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 347
pm
По умолчанию Re: Правило поведения

Цитата:
Сообщение от Aristeo [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Silver на лиге главные я и мужик и больше никто. Том не имеет там влияния. Скилл там просто в хлам выше авроровского батлнета + в играх не ливерят и мало нубья.
уууооохохо Вот это заява, теперь придёцо приходить к нам на бнет и показывать всё на что способен, ибо влом хамачу ставить и сматреть чо вы там делаете.
__________________
Полуправда - намного хуже лжи
Silver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2008, 12:56   #19
STYLE

 
Где я ?
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 5
pm
По умолчанию Re: Правило поведения

Цитата:
Сообщение от Aristeo [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Silver на лиге главные я и мужик и больше никто. Том не имеет там влияния. Скилл там просто в хлам выше авроровского батлнета + в играх не ливерят и мало нубья.

+1 посчет хлама есть и исключения! ливерить не ливерят, но проблемы с коннектом такие же как и на авроре, и бывают слеты.
STYLE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2008, 13:08   #20
Aristeo Мужской

 
Буду тут жить
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 61
pm
По умолчанию Re: Правило поведения

Silver мне незачем идти к вам и что то доказывать. Я играл там несколько игр и , вместе с мнением и рассказами друзей/знакомых , играющих там , становится понятно , что у вас сильных скилловых игр нету.

Последний раз редактировалось Aristeo; 22.05.2008 в 13:12.
Aristeo вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход