RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Ответ
Непрочитано 23.01.2010, 22:53   #1
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Football Manager 2010

Кто играет в этот мэнэджер. Делимся впечатлениями. Лично я в этом году в первый раз решил за него сесть, в итоге мне жаль время потраченное на Fifa Manager`s.
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2010, 01:30   #2
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Football Manager 2010

я играю уже с 2004 или 05 года точно непомню очень нравится мне менеджер этот, считаю его лучшим. вот сайт зачетный fmfan.ru там полно скинов тактик разных обсуждения,баз вобщем лучший сайт об игре. играл вот недавно за Спартак один раз второе место в следующем сезоне 3 а потом уволили когда походу чемпионата занимал 8 место очень неудачно стартовал добавил в Россию шахтер и динамо киев зенит отжигал по полной являся неоспоримым лидером. Забавный факт когда меня уволили позвали Карпина и он почти продал весь мой звездный состав ну и закупился нехило аж на 120 лямов где-то и сразу же взял кубок уефа. из Россиского чампа жгут Велитон Алекс Дзагоев Гатагов(топ клуб всегда его покупает)
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2010, 03:10   #3
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Football Manager 2010

Ну буду не скромным, похвастаюсь что Спартаку я принес 2 звезду и кубок страны, в ЛЧ не сыграл, так как сейв полетел! Точно знаю что Акинфеев точно входит в 10 сильнейших киперов мира! Жано(будет точно сильнее Алекс, я уверен просто) и Яковлев в Спартаке самые перспективные!! Так же защитник Сухи очень мощно развивается. Всем могу посоветовать защитника Сидней из Бенфики, очень сильный игрок!!
НО сейчас мне не до таких игроков, начал игру за Салют Белгород, и наверное часа 2 изучал состав, смотрел сильные и слабые стороны игркоов. В товарках постоянно ничьи были, но перед сезоном выносить начал Тереки, Кубани... Сейчас иду первым в таблице и дошел до 1/4 кубка России, честно сказать очень удивлен, так как команда держится на 11 игроках, заменят не кем, а игроки не идут, даже в аренду. а так хочется Спартаковскую молодежь себе))) кстати, кто играет в 1 дивизион полузащитник Шевченко силен, тащит мою команду!!

И теперь мой вопрос)) Как уговорить игрока остаться в клубе. Москва сделал предложение по Шевченко у меня, совет директоров сказал мы приняли это выгодное предложение без вас!!! Но он пока в команде. думаю как спасти его. в Москве на замене будет, а мой клуб вниз спуститься, уверен на 100% =((

P.S. У меня Спартак идет 14(( Красножан управляет клубом. Постоянно негативно о нем высказываюсь))) Может пригласят в клуб))) Хот хочется с Салютом выиграть что-то)) Длинный пост получился))
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2010, 14:51   #4
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Football Manager 2010

Цитата:
Сообщение от Lancer [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
И теперь мой вопрос)) Как уговорить игрока остаться в клубе. Москва сделал предложение по Шевченко у меня, совет директоров сказал мы приняли это выгодное предложение без вас!!! Но он пока в команде. думаю как спасти его. в Москве на замене будет, а мой клуб вниз спуститься, уверен на 100% =((
если руководство само приняло предложение надежда лишь на то что игрок не согласится на условия контракта а так без вариантов.
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2010, 17:27   #5
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Football Manager 2010

Увели уже(((( Растерял преимущество в 15 очков от Сбири, теперь иду вторым, отрыв от Анжи 3 очка, 11 туров впереди((( ищу дешевые таланты в Бразилии теперь...
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2010, 16:36   #6
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Football Manager 2010

Вывел все-таки Салют в премьеру, но там выступил плохо, кончено, до последнего тура был шанс спаститсь, но не смог((( решил уволиться, так как о5 в 1 дивизионе не охото было играть, решил дождаться начала чемпа в России и подождать предложения, все-равно кто-нибудь пригласит, думал Нальчик или еще кто-нибудь, но был очень удивлен когда приглашение получил от Рубина, хотя не чему удивляться, они псоле 7 туров шли последними с 5 очками. проработав пол года поднял рубин на 9 строчку, до 3 места 10 очков, думаю сможем побороться за еврокубковую зону! пригласил в клуб Жано, Сухи, и бразильца Неймара.
Теперь пара вопросов. Постоянно в газете ходят слухи что меня уволят и придет бышовец. Действительно меня могут уволить, если даже руководство довольно, да и клуб поднялся с низов таблицы. Все-таки неохота уходить, так как свою команду начал строить уже(((
Второй вопрос, как дозаявить в Лигу европы игркоов, а то купил Сухи, в середине августа, после того, как подал заявку уже.
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2010, 16:44   #7
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Football Manager 2010

Цитата:
Сообщение от Lancer [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
и бразильца Неймара.
Теперь пара вопросов. Постоянно в газете ходят слухи что меня уволят и придет бышовец. Действительно меня могут уволить, если даже руководство довольно, да и клуб поднялся с низов таблицы. Все-таки неохота уходить, так как свою команду начал строить уже(((
Второй вопрос, как дозаявить в Лигу европы игркоов, а то купил Сухи, в середине августа, после того, как подал заявку уже.
слухи все фигня смотри в дирекции какую цель на сезон руководство ставит и довольно ли оно тобой! а насчет заявки там помоему толи 31 августа или где-то в первых числах сентября будет еще одна заявка!! Неймар вобще офигенный игрок!!сам участвую в двух сетевых в Англии тружусь в Портсмуте ща трансферы закончились скоро начнутся игры надеюсь что нибудь получится и еще скоро начнется сетевая лига чемпионов там достался Локомотивну с их составом можно постараться из группы выйти
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2010, 20:55   #8
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Football Manager 2010

еще вопрос. во время предсезонных сборов команду можно куда-нибудь ездить?? например турция и т.п. а то только товарки назначаю в это врем и все!!!
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2010, 21:17   #9
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Football Manager 2010

Цитата:
Сообщение от Lancer [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
еще вопрос. во время предсезонных сборов команду можно куда-нибудь ездить?? например турция и т.п. а то только товарки назначаю в это врем и все!!!
такой фишки нет только товарки
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Pasha за это полезное сообщение:
Непрочитано 13.10.2010, 02:47   #10
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Football Manager 2010

начал играть снова, так уже было не интересно Рубин к победе в ЛЧ привел, с атлетико за 3 сезона даже 2 раза подряд взял ЛЧ и чемп испании.
и тут перестал я понимать этот менеджер)))но почему скажу в конце!
захотелось приключений)) скачал апдейт с чемпом России до ЛФЛ. взял под руководство Спартак Йошка) из 3 дивизиона вывести команду труда не составило, конечно пришлось распустить почти всю старую команду и пригласив порядка 20 игроков))) но главное что цель была выполнена))) через год в команду пришло примерно еще 15 игроков, пришлось расстаться с многими, но что поделаешь, старый состав в товарках против представителей 1 и 2 дивизиона не могли играть... влетал 4-0, а рекорд 7-1 от анжи!
после обновления влетел Спартаку Московскому всего 2-1.. чему был рад, так как там Валера разбушевался, очень сильную команду собрал)) и теперь о сезоне. все складывалось хорошо до тура 12, шел на первом месте и запас 5 очков от 2 места, но в течении 10 туров отбросило меня на 3 место и до первого было4 очка( думал все, придется еще год во втором диве. проводить, но все сложилась очень хорошо))) обыграв носту и волгу, приблизились к лидеру(как раз к волге) на расстояние 1 очка перед последним туром! конечно на тот момент думал, что 2 место будет, но волна оступилась, а Спартак выиграл и выходит в первый дивизион.. )))
ну а теперь к тому, из-за чего этот пост)) на протяжении сезона были сообщения что мой менеджер сменит Карпина у руля Спартака Москва, но самый смак, это когда после сезона пришло предложение возглавить Бирмингем + 20 лямов на трансфер. команда шла на 18 месте в 2 очках от спасительного 17 места! я бы спокойно их вытащил в середину, да и состав обновил бы хорошо за эти деньги)) но все-равно не могу понять, за что пригласили безызвестного тренера в Англию! да и считать главным претендентом на место в Спартаке нельзя!! вот почему так?
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход