RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Общение > Интеллигентный Форум > О вечном » Как найти свою половинку?
О вечном О любви, желаниях, мечтах и мыслях

Ответ
Непрочитано 06.12.2007, 17:22   #31
StalkeRX18 Мужской

Аватар для StalkeRX18
 
Осваиваюсь
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Россия...больше признаков насилия на теле нет
Сообщений: 103
pm
По умолчанию Re: Как найти свою половинку?

Вот,я смотрю все тут такие более-менее понятливые и надеюсь хоть кто-то способен понять меня. Что делать если девушка ответила отказом? (не плевком в душу,а простым ответом "я не могу ответить тебе тем же") Заставить полюбить себя невозможно, да и такие чувства мне не нужны. Я готов идти на любую жертву ради неё,я никогда не боялся смерти и если надо,то отдам её за любимого человека. Я за всю жизнь 2 раза испытывал это чувство и если в первый раз я его в себе уничтожил,то во второй раз я не хочу этого делать. Говорят время лечит,но как жить если любишь ещё сильнее прежнего. Жизнь без любви - никчёмная и бессмысленная жизнь. Готов поспорить едва ли найдётся человек,который может понять меня. Но мне просто хотелось отписаться хоть куда-нибудь. Ничего пояснять и рассказывать я не буду,но мне охота узнать есть ещё "люди" на земле.
__________________
StalkeRX18 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2007, 12:31   #32
Unger

Аватар для Unger
 
Осваиваюсь
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 125
pm
По умолчанию Re: Как найти свою половинку?

в порывах своей души ты только САМ можешь разобраться. в этих делах другие люди тебе не помошники, уж поверь.
__________________
Впринципе любое субкультурное движение кроме гопкультуры и Антирусского ФАшизма имеет право на жизнь и признание....

14\88
Unger вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2007, 16:29   #33
Bemep Мужской

Аватар для Bemep
 
Осваиваюсь
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Агробабруйск
Сообщений: 108
pm
По умолчанию Re: Как найти свою половинку?

Чтобы понять человека нужно прожить его жизнь. Более менее оценят, что ты чувствуеш те, кто через это прошёл.
__________________
Лишь утратив все до конца мы обретаем свободу

[
Bemep вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2007, 21:44   #34
MTS

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: Как найти свою половинку?

А что вообще значит это слово ЛЮБОВЬ???? У всех свое понимание... Я пару раз попадал так что все жить не могу без нее, не че больше не надо. Прошло пол года, год. Встретил другую... ОКазывалось еще лучше...По мне так если всю жизнь сидеть и ждать счастья оно точно не придет. Надо сначало понять что для тебя счастье и любовь. А это сделать можно только одним способом- Мтодом проб и ошибок. Хотя конечно бывают те кто с первого раза "попадает в цель"...
  Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2007, 23:42   #35
StalkeRX18 Мужской

Аватар для StalkeRX18
 
Осваиваюсь
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Россия...больше признаков насилия на теле нет
Сообщений: 103
pm
По умолчанию Re: Как найти свою половинку?

Пробами и ошибками далеко не уплывёшь.Их миллионы и найти ошибками нереально.Вопрос тогда коль говоришь ты что "попадал", не хочешь можешь не отвечать: посадят вас вдвоём рядом и дадут в руку пистолет с 1 патроном и под прицелом предложат выбор выстрелить в неё или в себя, в кого ты выстрелишь? Вот такой вот вопрос! Проверь своё чувство на прочность хотя бы в мыслях, только без пафоса всё рассудив.Смог бы в себя?
Ну и исчо вопрос: "прошло полгода,год" - как жилось тебе в тот момент?

StalkeRX18 добавил 10.12.2007 в 23:10
Кстати вот притчу недавно прочитал попалась случайно када задание по философии делал

Истинная любовь
Буддийская притча

Однажды, когда Будда со своими учениками отдыхал в тенистой прохладе деревьев, одна куртизанка подошла к нему. Как только она увидела Божественное лицо, сияющее небесной красотой, она влюбилась в него и в экстазе, с распростёртыми объятиями, громко воскликнула:
— О, прекрасный, сияющий, я люблю тебя!
Ученики, давшие обет безбрачия, были очень удивлены, услышав, что Будда сказал куртизанке:
— Я тоже люблю тебя, но, любимая моя, прошу, не притрагивайся ко мне сейчас.
Куртизанка спросила:
— Вы называете меня любимой, и я люблю вас, почему же вы запрещаете мне прикасаться к вам?
Великий Мастер ответил:
— Любимая, я повторяю, что сейчас не время, я приду к тебе позже. Я хочу проверить свою любовь!
Ученики подумали: «Неужели Учитель влюбился в куртизанку?»
Несколько лет спустя, когда Будда медитировал со своими учениками, он внезапно воскликнул:
— Мне нужно идти, любимая женщина зовёт меня, теперь я действительно ей нужен.
Ученики побежали за Буддой, который, как им показалось, был влюблён в куртизанку и бежал, чтобы встретиться с ней. Все вместе они прибыли к тому дереву, где встретили куртизанку несколько лет назад. Она была там. Её некогда прекрасное тело было покрыто язвами. Ученики остановились в растерянности, а Будда взял её измождённое тело на руки и понёс в больницу, говоря ей:
— Любимая, вот я пришёл, чтобы проверить свою любовь к тебе и исполнить своё обещание. Я долго ждал возможности проявить свою подлинную любовь к тебе, ибо я люблю тебя, когда всякий другой прекратил любить тебя, я обнимаю тебя, когда все твои друзья не желают прикасаться к тебе.
После излечения куртизанка примкнула к ученикам Будды.
__________________

Последний раз редактировалось StalkeRX18; 11.12.2007 в 00:10. Причина: [b]Добавлено сообщение[/b]
StalkeRX18 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.12.2007, 00:12   #36
MTS

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: Как найти свою половинку?

В себя выстрелить смогу. Но выстрелю в нее, чтобы убедиться что над ней не будут издеваться после моей смерти.
Цитата:
Сообщение от StalkeRX18 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ну и исчо вопрос: "прошло полгода,год" - как жилось тебе в тот момент?
Было реально Ху..о но пережив все это я понял что не так это страшно и было... Хотя у каждого человека по своему. Не могу обещать,но скорей всего по прошествию времени ты поймешь что все было не так страшно....

MTS добавил 10.12.2007 в 23:17
Цитата:
Сообщение от StalkeRX18 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
StalkeRX18 добавил 10.12.2007 в 23:10
Кстати вот притчу недавно прочитал попалась случайно када задание по философии делал

Истинная любовь
Буддийская притча

Однажды, когда Будда со своими учениками отдыхал в тенистой прохладе деревьев, одна куртизанка подошла к нему. Как только она увидела Божественное лицо, сияющее небесной красотой, она влюбилась в него и в экстазе, с распростёртыми объятиями, громко воскликнула:
— О, прекрасный, сияющий, я люблю тебя!
Ученики, давшие обет безбрачия, были очень удивлены, услышав, что Будда сказал куртизанке:
— Я тоже люблю тебя, но, любимая моя, прошу, не притрагивайся ко мне сейчас.
Куртизанка спросила:
— Вы называете меня любимой, и я люблю вас, почему же вы запрещаете мне прикасаться к вам?
Великий Мастер ответил:
— Любимая, я повторяю, что сейчас не время, я приду к тебе позже. Я хочу проверить свою любовь!
Ученики подумали: «Неужели Учитель влюбился в куртизанку?»
Несколько лет спустя, когда Будда медитировал со своими учениками, он внезапно воскликнул:
— Мне нужно идти, любимая женщина зовёт меня, теперь я действительно ей нужен.
Ученики побежали за Буддой, который, как им показалось, был влюблён в куртизанку и бежал, чтобы встретиться с ней. Все вместе они прибыли к тому дереву, где встретили куртизанку несколько лет назад. Она была там. Её некогда прекрасное тело было покрыто язвами. Ученики остановились в растерянности, а Будда взял её измождённое тело на руки и понёс в больницу, говоря ей:
— Любимая, вот я пришёл, чтобы проверить свою любовь к тебе и исполнить своё обещание. Я долго ждал возможности проявить свою подлинную любовь к тебе, ибо я люблю тебя, когда всякий другой прекратил любить тебя, я обнимаю тебя, когда все твои друзья не желают прикасаться к тебе.
После излечения куртизанка примкнула к ученикам Будды.
Вот про это я те и говорил через некоторе время ты оценишь реальность чувств. и скорей всего ты поймешь что преувеличывал чувства. Хотя есть шанс что эта была та единственная....

Последний раз редактировалось MTS; 11.12.2007 в 00:17. Причина: [b]Добавлено сообщение[/b]
  Ответить с цитированием
Непрочитано 11.12.2007, 22:13   #37
strekoza

Аватар для strekoza
 
Где я ?
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 15
pm
По умолчанию Re: Как найти свою половинку?

Любовь.... А как узнать что это? Ты засыпаешь в еобъятиях , встаешь вместе с ним, провожаешь на работу, встречаешь... И так каждый день...Может это уже привычка?
strekoza вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.12.2007, 23:06   #38
StalkeRX18 Мужской

Аватар для StalkeRX18
 
Осваиваюсь
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Россия...больше признаков насилия на теле нет
Сообщений: 103
pm
По умолчанию Re: Как найти свою половинку?

Привычка будет здесь в том случае,когда ты провожаешь на работу и забываешь про неё,тогда уже привычка. Когда она испытывает сильное чувство и ты его не разделяешь,хотя себя пытаешься убедить что любишь - это уже не любовь.
__________________
StalkeRX18 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.12.2007, 23:44   #39
strekoza

Аватар для strekoza
 
Где я ?
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 15
pm
По умолчанию Re: Как найти свою половинку?

Но ведь нельзя же всю жизнь думать об одном человеке
strekoza вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.12.2007, 23:59   #40
MTS

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: Как найти свою половинку?

РУтина!! вот во что обычно рпевращается любовь через год-два.
  Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход