RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Российская Футбольная Премьер-Лига
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 25.08.2010, 14:27   #1041
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Российская Футбольная Премьер-Лига

я вот одного не могу понять неужели Цска и Зенит устали больше чем Локо и Сибирь? с какого матч Зенита против Цска перенесли что за двойные стандарты? Зенит итак обладает милионами ему еще и помогают позор РФС!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.08.2010, 16:14   #1042
Strannik

Аватар для Strannik
 
Свой человек
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 538
pm
По умолчанию Re: Российская Футбольная Премьер-Лига

в нашей стране всегда так было и будет, пора б уже привыкнуть
__________________
Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за «Локомотив». (с) Ю. П. Семин
Strannik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.08.2010, 17:42   #1043
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Российская Футбольная Премьер-Лига

тут я на цска даже не стал бы наезжать... все из-за зенита.. имхо... а вот сибири можно было бы и дать выходной день, с их то ресурсами... играют одним составом... они в голландии могут подсесть к минуте 60...
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Lancer за это полезное сообщение:
Непрочитано 26.08.2010, 20:43   #1044
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Российская Футбольная Премьер-Лига

да я думаю это никому не нравится и вообще не понятно зачем это нужно...да и как иностранные специальисты с этим соглашаются
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2010, 17:30   #1045
Axel777

Аватар для Axel777
 
Освоился
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 247
pm
По умолчанию Re: Российская Футбольная Премьер-Лига

Российская Премьер лига Переходит на систему "осень-весна".

Исполком Российского футбольного союза (РФС) утвердил переход на систему "осень-весна". Уже следующий сезон в премьер-лиге, который начнется весной 2011 пройдет в три круга и завершится весной следующего года. Кроме того, ряд революционных решений принят относительно правил проведения самого чемпионата России.

"На исполкоме РФС обсуждался переход российских соревнований на систему "осень-весна". При одном голосе против и одном воздержавшемся переход утвержден исполкомом РФС", - заявил президент организации Сергей Фурсенко.

Между тем, Фурсенко подчеркнул, что сроки проведения чемпионата России по футболу останутся неизменными в ближайшие три года. "Переход будет осуществлен в три этапа. Следующий чемпионат (2011/12) будет проведен за полтора года в три круга. Турнир 2012/13 будет сыгран в те же сроки. И лишь после этого сроки проведения будут увеличены, но незначительно, на одну-две недели. Никто не заставляет играть в январе, достаточные деньги тратятся на то, чтобы расширить возможности людей, играющих в футбол в России", - добавил президент РФС.

Новая система проведения российских футбольных соревнований "осень-весна" не вынудит клубы отказываться от участия в турнирах, уверен президент московского "Спартака" Леонид Федун. "В премьер-лиге практически все клубы готовы работать в таком режиме. Первый дивизион сокращается с 20 до 18 клубов. С увеличением возможностей миграции, особенно между РФПЛ и первой лигой, думаю, будут очень существенные мотивы, чтобы заниматься инфраструктурой. К тому же мы сейчас видим очень большую борьбу за выход в премьер-лигу", - цитирует Федуна РИА Новости.

Также было принято решение о том, что команды, занявшие 13-е и 14-е места в турнирной таблице РФПЛ по итогам переходного сезона, будут сражаться с 3-й и 4-й командой первого дивизиона. "Во-первых, массовый обмен между первой и премьер-лигой создаст возможность для того, что у клубов останется меньше возможности для манипуляции результатами матчей. Во-вторых, это создаст синхронизацию наших чемпионатов и мировой футбольной жизни, что тоже очень важно. Без этого нельзя развиваться. В-третьих, это заставит клубы заниматься развитием футбольной инфраструктуры, это отдельная программа", - уверяет президент "Спартака".

По некоторым данным, на первоначальном этапе перехода будет выделено примерно 800 миллионов рублей для замены полей в первой и второй лигах на искусственные. Второй этап продлится от трех до пяти лет и будет включать в себя строительство новых футбольных стадионов. Всего на революцию в российском футболе будет потрачено примерно 9,4 миллиарда рублей. "Нам нужно серьезнейшим образом переработать инфраструктуру к новому чемпионату. Я вижу все возможности, чтобы это сделать, тем более представлена инвестиционная программа, которая будет уточнена. Но как базовый вариант она имеет право на существование", - уверяет президент РФС Сергей Фурсенко.

"Принято, я считаю, революционное решение о переходе на схему "осень-весна", синхронизации с европейскими турнирами, с европейскими окнами, с окнами ФИФА и УЕФА. Это очень важно. Изменение инфраструктуры и самой важной ее составляющей – коммерческой, чтобы зарабатывали люди", - приводит слова президента ЦСКА Евгения Гинера "Вести.Ru".

Переход на систему "осень-весна" позволит определять чемпиона России по футболу примерно в то же время, что и в подавляющем большинстве европейских стран. Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ) также приняла проект перехода на европейскую систему. Согласно предложенному формату, переходный чемпионат России будет проведен в три круга: он начнется весной 2011 года и завершится весной. Стоит отметить, что все предыдущие чемпионаты России и СССР проводились по системе "весна-осень" в один календарный год, последний тур обычно проходил в конце ноября.
__________________
http://forum.relaxdom.net/signaturepics/sigpic10695_1.gif

Последний раз редактировалось Axel777; 15.09.2010 в 00:15.
Axel777 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2010, 19:48   #1046
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Российская Футбольная Премьер-Лига

вот и весь Божевич!! ошиблись с отставкой Кобелева пока не поздно нужно возвращать!! надеюсь закончатся дифирамбы про Божевича, про то какой он гениальный тренер!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2010, 23:48   #1047
reset Мужской

Аватар для reset
 
Свой человек
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 513
pm
По умолчанию Re: Российская Футбольная Премьер-Лига

Пусть поработает человек. Что он сделает по среди сезона? Этот сезон динамо провалило..Божевичу надо дать поработать в межсезонье, чтоб он строил ту команду, которая нужна ему. Москва под его руководством тоже не сразу заиграла.
reset вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2010, 00:38   #1048
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Российская Футбольная Премьер-Лига

как раз таки Божевич и провалил сезон, Кобелев оставил сильную, а главное симпатичную команду во что ее превратил Божевич?
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2010, 20:04   #1049
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Российская Футбольная Премьер-Лига

Божевичу надо дать шанс начать сезон с новой командой, обновленной, заточенной под Божевича! думаю и будет результат! неужели Нальчик зацепится за зону Лиги Европы? кто как думает?
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2010, 23:13   #1050
reset Мужской

Аватар для reset
 
Свой человек
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 513
pm
По умолчанию Re: Российская Футбольная Премьер-Лига

Думаю не зацепится, как и ростов..в конце чемпа сдадут..хотя красножан может сделать чудо)
reset вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход