RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Российская Футбольная Премьер-Лига
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 19.07.2010, 20:33   #1031
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Российская Футбольная Премьер-Лига

Цитата:
Сообщение от q3vovik [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
лимит решает все...а на данный момент это лучший нападающий с российским паспортом)
Данни Тимощука тоже из-за паспорта брали))? а мне кажется что селекционеры толковых игроков найти не могут как теже Цска, Спартак, Локо вот и скупают, опять же ослабить конкурентов можно
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2010, 20:45   #1032
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Российская Футбольная Премьер-Лига

где ты у нас толковых то видел??? селекция слабо работает.. Велик, Сухи, Алекс, Видич, Стипе, Моцарт(первые сезоны), Погатец(но там сами накосячили и играл недолго)... больше вспомнить не могу... Кавенаги в принципе тоже, просто не прижился...
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2010, 21:02   #1033
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Российская Футбольная Премьер-Лига

Цитата:
Сообщение от Lancer [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
где ты у нас толковых то видел??? селекция слабо работает.. Велик, Сухи, Алекс, Видич, Стипе, Моцарт(первые сезоны), Погатец(но там сами накосячили и играл недолго)... больше вспомнить не могу... Кавенаги в принципе тоже, просто не прижился...
игроки многие по именам были классные другой вопрос как они сыграли!! у того же Зенита Лумб,Розина,Пюгренье,Хусти и это только из последних как их покупали и главное зачем известно только Зениту
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2010, 22:43   #1034
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Российская Футбольная Премьер-Лига

есть такая фигня как скамейка и лимит на легионеров ... а розина мейра и лазович чем тебе не нравятся? вспомнил тоже плетикосу... я в ответ скажу ломбертс... скажешь видич отвечу шкртел... но ты так то расмешил сказал у спартака и локо нормальная селекция))))))) можено назвать только 2 нормальных играков которых купили это алекс и велик
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2010, 23:03   #1035
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Российская Футбольная Премьер-Лига

Цитата:
Сообщение от q3vovik [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
есть такая фигня как скамейка и лимит на легионеров ... а розина мейра и лазович чем тебе не нравятся? вспомнил тоже плетикосу... я в ответ скажу ломбертс... скажешь видич отвечу шкртел... но ты так то расмешил сказал у спартака и локо нормальная селекция))))))) можено назвать только 2 нормальных играков которых купили это алекс и велик
ну Шкертел даже близко не уровень Видича!! а то что селекция Локо и Спартака лучше имено в плане селекции а не тупо заплатим двадцатку там разберемся это факт!! сколько за Розину выкинули 7 по-моему для скамейки дороговато могли того же Ионова выпускать!! Спартак купил многих нормальных игроков некоторые считались сверхталантами как Майдана и Кавенаги другой вопрос о том как они заиграли!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2010, 23:04   #1036
konigsadler Мужской

Аватар для konigsadler
 
Осваиваюсь
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 199
pm
По умолчанию Re: Российская Футбольная Премьер-Лига

Цитата:
Сообщение от Pasha [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
игроки многие по именам были классные другой вопрос как они сыграли!! у того же Зенита Лумб,Розина,Пюгренье,Хусти и это только из последних как их покупали и главное зачем известно только Зениту
Розина периодически выходит. Даже в стартовом составе.
Вот француза и вправду не понятно зачем брали.
konigsadler вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2010, 23:23   #1037
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Российская Футбольная Премьер-Лига

дак так и мы брали пюгренье как одного из лушчих защей франции... и перспектиывных... а ставить ионова не согласен... кудряшев баженов и дзюба хочешь чтобы было тоже самое?)) и как не вкладывать деньги если есть возможность...а розина нормальный игрок... пусть федун дальше так отжигает будет аля торпедо
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2010, 04:35   #1038
Jessica Alba Мужской

Аватар для Jessica Alba
 
Модератор
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,314
pm
По умолчанию Re: Российская Футбольная Премьер-Лига

Честно скажу что я не фанат, ни того, ни другого клуба. Хотя мои симпатии были примерно 60 на 40 в пользу ЦСКА. Обе команды смотрелись очень хорошо - на 4ку. Видно, что ЦСКА помогли дозаявленные игроки, которых я как раз очень хотел увидеть в деле. У Спартака новичков пока нет, Бразильцы играют не стабильно, видно что они профессионалы, и навыки у них отличные, но иногда им не хватает огня в глазах. Так же у Спартака есть много слабых позиций. Спартак просто не умеет коллективно оборонятся, а индивидуальный уровень защитников очень низок. Да, ЦСКА тоже плохо обороняется коллективно, но физически и технически защита ЦСКА смотрится сильнее защиты Спартака. Хотя её тоже сложно назвать сильной, гол который они себе привезли тому яркое подтверждение.

Теперь пройдусь по новичкам.

Вагнер Лав. Сегодня по его мимике и жестам было видно что Вагнер своей душой ещё в Бразилии, в команде осталось мало друзей-земляков, и Вагнеру стало немного не уютно. Хотя знаю, что и с этим коллективом у Вагнера очень тёплые отношения. В отличии от многих игроков, например тех же португальцев в Динамо, или Аргентинцев в ФК Москва, Вагнер настоящий профессионал, и на поле по его игре было видно что он выкладывается, старается, техника и взаимодействие никуда не пропало. Очень было забавно когда Вагнера снесли на линии штрафной площади, а он даже не думал выпрашивать у судьи пенальти, как бы это сделали многие, лишь скептичным взглядом смотрел на продолжения событий)

Думбия
Сегодня я ждал от него скорости, мощности, ударов. Но было видно что человек ещё далеко не готов на все 100. Да, местами он демонстрировал дриблинг, да он мог продавить защитника 1 в 1. Но взрывности и скорости я так и не увидел. Хотя это был его 1 матч за команду, да и сразу же такое дерби. Так что об его игре судить пока рано, но потенциал и мастерство видно.

Тошич.
Сразу понятно что его покупали на замену Милошу Красичу. Честно признаюсь что за его игрой я ни когда не следил и даже не смотрел нарезок. По матчу я понял что он игрок совсем другого плана, нежели Красич. Может отлично навесить, неплохо пробить. Но скорость и ловкость совсем другая. По стилю он больше напоминает Бекхэма.

Немного о Карпине.
Первый его год в Спартаке мне очень понравился, была проведена отличная селекционная работа, в чём огромная доля его заслуги, состав стал на много сильнее, была поставлена хорошая игра, у Команды наконец то появилась игра в пас, причём мяч катался от футболиста к футболисту очень хорошо и по этому показателю Спартак был одним из лучших. Сейчас же Спартак раз за разом теряет очки. Игра у команды идёт не всегда, хотя это лучше чем Спартак времён Федотова и Черчесова. После этого поражение место под Валерой явно пошатнулось. Очень бы не хотел чтобы сейчас он покинул свой пост, так как его работа в целом мне нравится.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
\
Jessica Alba вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2010, 18:07   #1039
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Российская Футбольная Премьер-Лига

Валера пост не покинет, Федуна устраивает игра, да и большая часть болельщиков за Валеру, чего не было при Черчесове... игра есть, результат придет.. просто сложно играть, когда у тебя только 12 играющих футболистов.. будет глубина состава, будет все лучше.. меняешь уставшего игрока, а тот что вышел даже и не усиливает игру((
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2010, 04:15   #1040
Axel777

Аватар для Axel777
 
Освоился
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 247
pm
По умолчанию Re: Российская Футбольная Премьер-Лига

Названы лучшие футбольные клубы мира

Международная федерация футбольной истории и статистики опубликовала новый рейтинг сильнейших клубов мира. Список возглавили европейские команды, а лучшая российская оказалась только на 79-м месте.

Как сообщает ИА "Росбалт", первое и второе место поделили испанская "Барселона" и миланский "Интер", набравшие одинаковое количество очков. На третьей строчке рейтинга расположилась мюнхенская "Бавария". В первую десятку также вошли немецкий клуб "Вердер", английские "Челси", "Фулхэм" и "Манчестер Юнайтед", французский "Лион", испанский "Атлетико" и итальянская "Рома".

Из российских команд в список попали только четыре. На 79-м месте оказался московский ЦСКА, улучшивший свое положение на пять позиций. Строчкой ниже составители рейтинга поместили казанский "Рубин". Действующий чемпион России ранее занимал 88-е место.

Клуб "Зенит" из Санкт-Петербурга, возглавляющий нынешнее первенство страны, находится на 109-м месте. При этом команде из Северной столицы удалось отыграть более 40 позиций. Четвертым отечественным клубом в рейтинге является пермский "Амкар". Он ухудшил свое положение и с 321-й строчки переместился на 345-ю, передает "Интерфакс".

Лучшей футбольной командой на территории СНГ объявлен украинский "Шахтер". Этот клуб располагается на 33-й позиции рейтинга. Однако год назад донецкая команда занимала 30-е место, отмечает РИА Новости. За тот же период существенно укрепило свои позиции киевское "Динамо", поднявшись со 120-й строчки списка на 85-ю.

Донецкий "Металлург", ранее бывший 87-м, упал на 172-е место, которое поделил с "Карпатами" из Львова. Кроме того в новом рейтинге Международной федерации футбольной истории и статистики оказались еще три украинских клуба - "Таврия", "Металлист" и "Днепр", однако лучший из них расположился только на 232-м месте.

P.S. Я просто в шоке от того как они составляют свои рейтинги.
__________________
http://forum.relaxdom.net/signaturepics/sigpic10695_1.gif
Axel777 вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход