RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Российская Футбольная Премьер-Лига
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 15.03.2010, 21:57   #971
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Российская Футбольная Премьер-Лига

мне обидно из-за того, что Жевнова профукали мы, так как считали, что он легом будем((( а на счет паспорта спокойствие, делаются паспорта некоторым игрокам у нас!!
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2010, 22:06   #972
Strannik

Аватар для Strannik
 
Свой человек
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 538
pm
По умолчанию Re: Российская Футбольная Премьер-Лига

да я знаю что "делаются", я про то что у Алиева с Петькой паспорта как раз не "сделаны", а получены на законных основаниях, так что не понимаю, из чего раздувают слона
__________________
Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за «Локомотив». (с) Ю. П. Семин
Strannik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2010, 22:45   #973
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Российская Футбольная Премьер-Лига

Цитата:
Сообщение от Strannik [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
И ты сам недавно говорил, что красота игры будет страдать из за лимита
А то что игроки из Спартака не могут получить Российский паспорт, то это проблеме не РФС, а проблема Спартака. 5 лет проживания в России, сдача экзамена, и вот, ты уже не легионер, какие проблемы?
да я вобще против лимита!!! естесвенно не могут в современном футболе очень малое количество игроков проводят более 5 сезонов в команде.
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2010, 02:47   #974
Axel777

Аватар для Axel777
 
Освоился
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 247
pm
По умолчанию Re: Российская Футбольная Премьер-Лига

Я полностью поддерживаю лимит и даже за его ужесточение. Лимит в первую очередь сказывается на сборной. Сравните успешность выступления сборных тех стран где есть лимит например Италия, Германия, Франция. И Английская сборная где его нет. Первые три сборные практически всегда попадают в тройку, в разной последовательности и в разной численности. А Англия после своей победы в 1966 больше не попадала даже в тройку, несмотря на все великие клубы которые много раз выигрывали лигу чемпионов.
__________________
http://forum.relaxdom.net/signaturepics/sigpic10695_1.gif

Последний раз редактировалось Axel777; 17.03.2010 в 02:51.
Axel777 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2010, 03:24   #975
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Российская Футбольная Премьер-Лига

Цитата:
Сообщение от Axel777 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
. Лимит в первую очередь сказывается на сборной. Сравните успешность выступления сборных тех стран где есть лимит например Италия, Германия, Франция. И Английская сборная где его нет. А Англия после своей победы в 1966 больше не попадала даже в тройку, несмотря на все великие клубы которые много раз выигрывали лигу чемпионов.
в Италии нет лимита там есть типо нельзя покупать более двух игроков из не ЕС если сомневаешься глянь состав Интера в матчах серии А!!! насчет Франции и Германии точно не помню но вроде тоже нет лимита!!! давай конкретно про Англию засилье легионеров началось в 90-х усугубилось в 00х и что в мире нет топовых Англичан да их полным полно можно приводить десятки примеров приведу два один из лучших центральных защитника мира Терри и один из лучших пол. Джерард этого достаточно!!! далее за весь этот период Англия всегда являлась одним из фаворитом крупных турниров исключение 08 год!!! в Англии ну огромное количество молодежи талантливой и почему все это там да потому что там развита модель развитие футболистов там выгодно развивать свою молодежь!!! что в России лимит существует уже несколько лет его вели под под предлогом что в сборной некому играть что мы имеем за несколько лет в сборной появилось два имени Дзагоев и Янбаев оба не являются игроками основы смысл от лимита? Конкуренция была есть и будет вечным двигателем и вот когда в России по настоящему будут развивать молодежь тогда ей будет по барабану против кого конкурировать и никакой лимит не нужен а то что щас у нас считаются не легионерами Украинец и Афро-Россиянин это полнейший бред!!!а отого что у нас есть лимит подготовка игроков не улучшится!!! и посмотрите все наше звездное поколение Аршавин Жирков Павлюк и т.д. они заявили о себе и пробились когда не было лимита
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!

Последний раз редактировалось Pasha; 17.03.2010 в 03:29.
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Pasha за это полезное сообщение:
Непрочитано 17.03.2010, 03:30   #976
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Российская Футбольная Премьер-Лига

А что же ты Испанию как пример не привел??? Сборную, которая на данный момент является одной из сильнейших. Англия сейчас вперед ногами и Францию и Италию. В Италии нет лимита, в Интере постоянно весь состав из легионеров. В этих странах другой лимит, жители Евросоюза не легионеры. у нас лимит во вред идет! конкуренция, двигатель прогресса. Как пример, приведу наш интернет. Когда был только ВТК, то интернет был паршивый, дорогой, анлима почти не было, появился Дом ру, втк зашевелился, прошло 2 года, что мы имеем?? 2 компании, которые предоставляют относительно дешевый, полностью безлимитный интернет. так же и у нас с футболом. Игроки не хотят развиваться, благодаря правильному паспорту, их же все-равно возьмут в другую команду и будут платить хорошие деньги!! я не против лимита, но хочу чтобы он был мягче. например в сезонах 2005-2007 лимит был отличным, 7 легов, 4 русских + в завяке на матч игрок до 21 года. можно даже 8 легов, тогда цена наших игркоов спадет заметно, и чтобы получать хорошие деньги им уже придется пахать и доказывать, что именно он должен играть. Мое мнение, талант всегда пробьется, ни какой легионер ему не помешает...
P.S. Пока писал, паша уже свой пост написал)))
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен

Последний раз редактировалось Lancer; 17.03.2010 в 03:32.
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Lancer за это полезное сообщение:
Непрочитано 17.03.2010, 12:16   #977
Jessica Alba Мужской

Аватар для Jessica Alba
 
Модератор
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,314
pm
По умолчанию Re: Российская Футбольная Премьер-Лига

Для меня дак 6-7 легионеров это нормально... Даже идеально
Не меньше не больше... Больше значит совсем нашим играть тяжко станет, меньше тогда наоборот качество футбола упадёт...

---------- Добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Pasha [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
в Италии нет лимита там есть типо нельзя покупать более двух игроков из не ЕС если сомневаешься глянь состав Интера в матчах серии А!!! насчет Франции и Германии точно не помню но вроде тоже нет лимита!!!
Это говорит человек постоянно играющий в ФМ ... Как же я его понимаю

---------- Добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:11 ----------
[SPOILER="Оффтоп по поводу взлёта скорости инета"]
Цитата:
Сообщение от Lancer [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
2 компании, которые предоставляют относительно дешевый, полностью безлимитный интернет. так же и у нас с футболом.
Честно говоря это впаривает дом.ру) На самом деле в этом году интернет поднялся за счёт гос.заказа. И даже еслибы дом.ру не поднял бы тарифы до 2 мбит за 500 р летом 09 года, то всё равно бы ВТК осенью бы ввело свои высокоскоростные тарифы... Не знаю насколько бы они были крутые, но за 1 мбит точно... Просто Дом.ру вовремя успело провести свой мартенговый ход...
з.ы. в любом случае аДСЛ сосёт ))))[/SPOILER]
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
\

Последний раз редактировалось Jessica Alba; 17.03.2010 в 12:18.
Jessica Alba вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2010, 13:55   #978
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Российская Футбольная Премьер-Лига

Цитата:
Сообщение от Jessica Alba [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Для меня дак 6-7 легионеров это нормально... Даже идеально
Не меньше не больше... Больше значит совсем нашим играть тяжко станет, меньше тогда наоборот качество футбола упадёт...[color="Silver"]

а конкретнее можно почему нашим станет тяжелее играть желательно с примерами реальными.
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2010, 15:28   #979
Strannik

Аватар для Strannik
 
Свой человек
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 538
pm
По умолчанию Re: Российская Футбольная Премьер-Лига

Pasha ладно Питер допустим не похож на русского, но блин, Алиев русский, он сам себя таковым считает, по твоей логике и Маминов с Пашининым узбеки и должны были бы считаться легионерами, если бы играли сейчас
PS а так полностью с тобой согласен по счет лимита
__________________
Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за «Локомотив». (с) Ю. П. Семин

Последний раз редактировалось Strannik; 17.03.2010 в 15:51.
Strannik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2010, 16:49   #980
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Российская Футбольная Премьер-Лига

Цитата:
Сообщение от Strannik [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Pasha ладно Питер допустим не похож на русского, но блин, Алиев русский, он сам себя таковым считает, по твоей логике и Маминов с Пашининым узбеки и должны были бы считаться легионерами, если бы играли сейчас
PS а так полностью с тобой согласен по счет лимита
базара нет Алиев Русский человек как и многие Украинцы и прочие народы бывшего СССР просто фишка в том если они не могут играть за сборную то пусть тогда и считаются легионером а то половинчатый лимит получается
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход