RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 25.01.2009, 01:15   #921
Lexa_1990 Мужской

Аватар для Lexa_1990
 
Завсегдатай
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Yoshkar-Ola
Сообщений: 328
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Ромка Манчестеру забил-это радует!!!!
__________________
Красно-Зеленые!!!
Lexa_1990 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2009, 01:16   #922
A1ex_de_KaKa Мужской

Аватар для A1ex_de_KaKa
 
Живу тут
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 1,459
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Цитата:
Сообщение от ReM [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ура! мы победили 2-1.
приятно слышать как коментатор говорит о МЮ!
мало голов однако у МЮ
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
A1ex_de_KaKa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2009, 14:04   #923
BuLaT

Аватар для BuLaT
 
Известный житель
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 2,364
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Вот за то что хвалит МЮ комента 7ТВ уважаю А если в натуре то у него тихий голос и мало эмоций
__________________

Наши фан-группы В Контакте -
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BuLaT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2009, 19:27   #924
Плут Мужской

Аватар для Плут
 
Как дома
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 772
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Я уже вчера написал, но удалили. Язык в задницу МЮ засунул с первой минуты и до финального свистка не вытаскивал. Пусть идет комментировать в Казахтан.
__________________
Путь человека прям в его глазах, и только Бог взвешивает сердца.

Все ссылки на видео действуют в течении 1,5 месяцев. Продление "срока хранения" по личной просьбе.
Плут вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.01.2009, 02:17   #925
ReM Мужской

Аватар для ReM
 
Живу тут
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: кресло
Сообщений: 1,256
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Фергюсон - самый влиятельный человек в британском спорте

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон признан самым влиятельным человеком в британском спорте. В списке из 100 самых авторитетных людей, составленном газетой The Times, 67-летний шотландский специалист опередил председателя оргкомитета Олимпиады в Лондоне, двукратного олимпийского чемпиона Себастьяна Коу, занявшего второе место, и владельца "Манчестер Сити" шейха Мансура, замкнувшего тройку.

В списке также присутствуют владелец "Челси" Роман Абрамович (шестое место), полузащитник "Милана" Дэвид Бекхэм (седьмое место), главный тренер сборной Англии Фабио Капелло (восьмое место), а также президент ФИФА Йозеф Блаттер (20-е место).
ReM вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2009, 02:17   #926
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Manchester United

"Манчестер Юнайтед" в гостях разгромил "Вест Бромвич"

"Манчестер Юнайтед" в рамках 23-го тура премьер-лиги разгромил "Вест Бромвич", забив пять безответных мячей. Подопечные сэра Алекса Фергюсона лишь раз добивались подбоного результата в чемпионате Англии сезона 2008/09 — в 13-м туре манкунианцы с таким же счётом победили "Сток Сити". Отметим, что "Вест Бромвич" с 40-й минуты играл вдесятером. В первом круге команда Тони Моубрея уступила "МЮ" со счётом 0:4.

Чемпионат Англии. 23-й тур.

"Вест Бромвич Альбион" — "Манчестер Юнайтед" — 0:5.
Голы: Бербатов, 22 (0:1); Тевес, 44 (0:2); Видич, 60 (0:3); Роналду, 65 (0:4); Роналду, 73 (0:5).
Удаление: Робинсон, 40 ("Вест Бромвич").

З.Ы.Особенным матч явился и для Ван Дер Сара, который побил-таки рекорд Петера Чеха и установил новый. (11 сухих матчей Премьер-Лиг!!!)
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен

Последний раз редактировалось Lancer; 28.01.2009 в 02:39.
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2009, 10:17   #927
Плут Мужской

Аватар для Плут
 
Как дома
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 772
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Цитата:
Сообщение от Lancer [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
"Манчестер Юнайтед" в гостях разгромил "Вест Бромвич"

"Манчестер Юнайтед" в рамках 23-го тура премьер-лиги разгромил "Вест Бромвич", забив пять безответных мячей. Подопечные сэра Алекса Фергюсона лишь раз добивались подбоного результата в чемпионате Англии сезона 2008/09 — в 13-м туре манкунианцы с таким же счётом победили "Сток Сити". Отметим, что "Вест Бромвич" с 40-й минуты играл вдесятером. В первом круге команда Тони Моубрея уступила "МЮ" со счётом 0:4.

Чемпионат Англии. 23-й тур.

"Вест Бромвич Альбион" — "Манчестер Юнайтед" — 0:5.
Голы: Бербатов, 22 (0:1); Тевес, 44 (0:2); Видич, 60 (0:3); Роналду, 65 (0:4); Роналду, 73 (0:5).
Удаление: Робинсон, 40 ("Вест Бромвич").

З.Ы.Особенным матч явился и для Ван Дер Сара, который побил-таки рекорд Петера Чеха и установил новый. (11 сухих матчей Премьер-Лиг!!!)

Я бы на Вашем месте, вообще молчал про этот матч. Я уважал МЮ, но после увиденного вчера, мне стыдно и я разочарован. МЮ команда быдло и хамло. Такой футбол я видел только в Российском Чампе, оказалось и Англия страдает такой феней. Я рад, что вечный боец Руни не "умылся вчерашним дерьмом". Судья с первой минуты искал "Кого бы удалить из команды хозяев". Рональдо нужно продавать.

P.S. Интересно кто из двоих Кристинка и Бербатов - Мужик?
__________________
Путь человека прям в его глазах, и только Бог взвешивает сердца.

Все ссылки на видео действуют в течении 1,5 месяцев. Продление "срока хранения" по личной просьбе.
Плут вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.01.2009, 18:57   #928
BuLaT

Аватар для BuLaT
 
Известный житель
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 2,364
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Цитата:
Сообщение от Плут [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Я бы на Вашем месте, вообще молчал про этот матч. Я уважал МЮ, но после увиденного вчера, мне стыдно и я разочарован. МЮ команда быдло и хамло. Такой футбол я видел только в Российском Чампе, оказалось и Англия страдает такой феней. Я рад, что вечный боец Руни не "умылся вчерашним дерьмом". Судья с первой минуты искал "Кого бы удалить из команды хозяев". Рональдо нужно продавать.

P.S. Интересно кто из двоих Кристинка и Бербатов - Мужик?
Зависть губит человека
__________________

Наши фан-группы В Контакте -
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BuLaT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.01.2009, 20:03   #929
ReM Мужской

Аватар для ReM
 
Живу тут
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: кресло
Сообщений: 1,256
pm
По умолчанию Re: Manchester United

В Лондоне скончался Майк Даббин

Правление Moscow Reds с прискорбием сообщает, что вчера ночью в Лондоне скончался Майк Даббин – один из самых преданных болельщиков «Юнайтед», председатель лондонского бранча и большой друг Moscow Reds.

Последние недели Майк провел в одной из больниц Лондона с диагнозом рак поджелудочной железы. Врачи надеялись, что он сможет прожить ещё несколько месяцев, но к сожалению, эти надежды не оправдались.

Правление Moscow Reds и редакция сайта ManUtd.ru выражает свои соболезнования родным и близким Майка. Память о нем навсегда останется в наших сердцах.

В ближайшеее время мы подготовим материал о жизни Майка Даббина, который оказывал огромную поддержку болельщикам «Юнайтед» со всего мира.

почтим спасибкой умершего((((
ReM вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.01.2009, 13:42   #930
capitano Мужской

Аватар для capitano
 
Как дома
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 905
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Видич не сыграет на "Сан Сиро"

Неманья Видич Защитник "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич дисквалифицирован на первый матч против миланского "Интера" в Лиге Чемпионов.

Данное наказание было наложено на защитника сборной Сербии после того, как он был удален в финале клубного Чемпионата Мира, который прошел в декабре 2008 года в Японии.

В том поединке манкунианцы с минимальным счетом взяли верх над "ЛДУ Кито", благодаря голу Уэйна Руни, и выиграли турнир. Видич же увидел перед собой красную карточку на 47 минуте за удар локтем нападающего соперника Клаудио Билера.

За это нарушение Видичу грозила дисквалификация от одного до трех матчей. Тем не менее, футбольные чиновники сошлись на минимальном сроке, попутно взыскав с защитника штраф в размере 5 тысяч французских франков (3 тыс. фунтов) без права апелляции.

Таким образом, Видич не сможет принять участие в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов, в котором "Юнайтед" совершит визит на "Сан Сиро" в гости к "Интеру". Эта встреча состоится 24 февраля в Милане.
capitano вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход