RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Флейм Здесь можно пофлудить и поговорить на любые темы. Нецензурщина, оскорбления и реклама строго запрещены и наказуемы!

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 13.08.2008, 20:45   #9171
BLonD Мужской

Аватар для BLonD
 
Буду тут жить
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Волжск
Сообщений: 95
pm
По умолчанию Re: Флуд

Цитата:
Сообщение от P@sh_OK'' [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
кст. может в Волжс загляну
давай приезжай ))
BLonD вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2008, 22:37   #9172
MexO Мужской

Аватар для MexO
 
Буду тут жить
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 73
pm
По умолчанию Re: Флуд

Маленький мальчик Миша от нечего делать листал забытый папой журнал. С одной из страниц ему мило улыбнулась какая-то тетя. Миша еще не ходил в школу, но мальчиком был умным и уже умел читать.
"Я исполню любые твои фантазии", - сообщила ему тетя.
Миша утащил y родителей радиотелефон и набрал номер.
- Хелло, милый, - ответила трубка.
- Здравствуйте, тетя, - поздоровался вежливый мальчик.
- Что бы ты от меня хотел? - спросил нежный голос.
- Тетя, расскажи сказку, - попросил Миша.
- Для твоего "маленького друга"? - с придыханием осведомились y него.
- И для него тоже, - обрадовался он. - Но друг y меня уже большой!
- Уже?! Когда же он успел стать большим?
- А он y меня всегда такой.
- Тогда возьми его в руку и погладь.
- Хорошо, согласился Миша, подтягивая к себе лохматого медведя, но в руку беря пистолет.
Между тем, тетя сообщила, что она решила снять с себя всю одежду. И начала перечислять, в какой последовательности она это делает. Миша перебил ее:
- Вам что, жарко? - спросил он со свойственной детям наивностью.
- Да, ответили ему. - Я вся горю!
- А, - догадался умный мальчик. - У вас в доме пожар.
- Да, еще какой! Я вся дрожу!
- Так значит вам холодно? - начал путаться Миша. - Чего же вы раздеваетесь?
- Не знаю, - глупо призналась тетя. - Меня бросает то в холод, то в жар! Но ты, зайчик, совсем недогадлив... Со мной творится что-то неописуемое!.. Дальше неописуемая тетя понесла полную ахинею и, с ее же слов, оказалась совсем голой. А умный Миша никак не мог понять, зачем рассказывать сказку в таком виде. И вообще, сказка получалась какая-то чудная. Так, когда тетя снимала с себя последний лоскут белья, Миша спрашивал: не описалась ли она. А когда она попросила и его сделать то же, он сказал, что y него пока все в порядке. После этого тетя начала стонать, и с ней случился новый заскок.
- Я чувствую тебя! Я чувствую твою страсть! А-а-а!!! Я кончаю!!
- Э-э-э! - закричал в трубку Миша. - Мы так не договаривались! А сказку?
- Ах, да, - спохватилась тетя. - Я опять полна сил, милый! Я чувствую твое горячее дыхание. Возьми меня!
- Да не нужны вы мне! - испугался мальчик. - И дыхание y меня горячее, когда я болею. А я здоров. И мне нужна сказка!
- О-о-о! - томно отвечала трубка. - Конечно. Сказка. Да. Я твоя фея. Слушай!
С феями Миша ни разу не общался, даже по телефону, а потому спросил:
- А ты добрая фея или злая?
- Самая добрая в мире! И самая легкомысленная...
- Значит, y тебя есть волшебная палочка?
- Есть, есть... - тяжело дышала тетя, вот-вот готовая лишиться чувств и задохнуться. - Она в твоих руках. Ну же, помоги мне. Я так хочу...
Миша помолчал в раздумьях. Трубка продолжала извергать непонятные ему стенания.
- Тетя фея, вы в своем уме? - спросил он наконец. - У меня же в руках пистолет, как же я им вам помогу?
- О, да, да!! Я теряю ум от твоего пистолета! Пристрели меня из него, как бешеную собаку! Пристрели!! Ах, как мне хорошо! Ах, какой y тебя пистолет!
- Восьмизарядный, - уточнил Миша.
Сообщение это совсем вывело из себя тетю. Она начала грызть трубку и умолять мальчика сжалиться над ней.
"Странная фея, - подумал Миша. - И совсем не умеет фантазировать".
- Ну ладно, серьезно сказал он, уже не зная, как от нее отвязаться, - спокойной ночи. Мне пора на горшок и спать.
- Милый зайчик, не вешай трубку! - отчаянно попросила фея.
- Что ж мне теперь, обкакаться?! - резонно заметили ей.
- Ну милый, ну зайчик... - продолжала умолять она.
- Нет уж, - настоял на своем Миша, - с меня хватит. Пусть вам Бабай звонит. Он вас и пристрелит...
И умный мальчик, разочаровавшись в добрых феях, повесил трубку.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
MexO вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2008, 22:47   #9173
Black Knight Мужской

Аватар для Black Knight
 
Известный житель
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Кузьма - Йошка
Сообщений: 2,176
pm
По умолчанию Re: Флуд

HI всем !!!!!!
давно тут небыл=(
ну как делишки у кого???
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Black Knight вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2008, 22:49   #9174
A1ex_de_KaKa Мужской

Аватар для A1ex_de_KaKa
 
Живу тут
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 1,459
pm
По умолчанию Re: Флуд

VIX777, в асю зайдли
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
A1ex_de_KaKa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2008, 22:49   #9175
MexO Мужской

Аватар для MexO
 
Буду тут жить
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 73
pm
По умолчанию Re: Флуд

Я не был свидетелем, рассказывал друг
Газелька, прямо за водителем сидят: маленький мальчик, у окна, лет 6-ти и рядом молоденькая мамочка....вся из себя....
Газелька маленькая, слышно все и всем...
Мальчик просит мамочку:
-Мамочка, купи мне пепси-колу....
-Нет, ты себя плохо вел!!!
-Ну пожалуйста, купи мне пепси-колу....я буду себя хорошо вести...
-Нет, у меня нет денег, отстань...
-Ну, мамочка, я очень хочу....Ну, пожалуйста...
-Сказала НЕТ!!!!
Мальчик задумался, облокотился на стекло и задумался.....через минут 5 он обращается к молоденькой мамочке:
- Мамочка, если ты мне не купишь пепси-колу, я расскажу папе, что ты целовала дяде Коле палочку между ног...
Мамаша обомлела, покраснела, в маршрутке раздался дикий хохот пассажиров...
Водитель, при этом- мордой в руль и по тормозам..... )
Мамашка кричит :
-Остановите тут...!!!!
Маршрутка останавливается....
- Возьмите деньги....
Водитель говорит фразу, которая убила всех...)) :
- Не нужно, купите лучше ребенку пепси-колу, чтоб все было хорошо!!! ))
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
MexO вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2008, 22:51   #9176
MexO Мужской

Аватар для MexO
 
Буду тут жить
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 73
pm
По умолчанию Re: Флуд

Пршлая зима.....Снег, холодно...
Каким-то чудом я еду в универ на первую пару....Странно, наверное был модуль...)
250 маршрутка, долбанный Эталон...желтого цвета...Люди в маршрутке, как в кильки в банке...Дышать нечем...Знакомая история???
Водила подъезжает к Ольгиевской, остановка перед Торговой...И...мужичек, лет 45, предает водиле 1грн и выходит...(проезд 1 или 1.5, 1.5- с Поселка Котовского)
Водила кричит ему вслед:
-Откуда едешь?
-С Поселка!!!
- А еще 50 копеек?!
-У меня нет, я думал проезд 1 рубчик... и идет дальше
Водила закрывает дверь, маршрутку - на ручник и выбегает за ним....
- Скотина, вернись!!!! Гони 50 копеек!!!!
Мужик оборачивается и начинает убегать, но водила все-таки помоложе и он его доганяет...И...не зная что дальше делать, он срывает с мужика меховую шапку и демонстративно идет и садится в Эталон....Снимается с ручника....Мужик доганяе его и становится посреди дороги, перекрывая дорогу Водиле...В маршрутке истерика...Все ржут и наблюдают за этим цирком...
- Верни мою шапку, $$$$!!!!
-Отдавай мои 50 копеек!!!!
- У меня нет!!!
- Нет 50 копеек - нет шапки!!!
-Пид@#@$, сейчас зима!!!Мне холодно, Ты что идиот, она стоит больше!!!!
-Мне пох*й!!!!!
-Сук@ я тебе вечером червонец принесу, только шапку отдай!!!!
Так они и договорились...Что было дальше - не знаю....Но было очень весело ))

Добавлено через 1 минуту
Много лет назад приятель Сережа переехал из Питера в Германию, но в родной город хотя бы раз в год приезжает. А у Сережи в родном городе живет любимый друг Эдуард. Ну, такой друг, который самый-самый... И вот в очередной раз приезжает Сергей в Питер.
День проходит, два, три - а все никак они с Эдуардом не встретятся: то один не может, то у другого что-то стряслось. Бывает. На четвертый день выведенные из себя друзья решают бороться с обстоятельствами как можно решительнее и при очередном телефонном разговоре дают друг другу торжественные обещания что все - вот завтра! "Завтра!" - "Завтра!" - "В три часа у меня!" - "В три часа у тебя!" - "И чтобы никаких!" - "Никаких!"
Назавтра в начале третьего Сережа погрузился в маршрутку с благой целью прибыть к другу детства. Свободное кресло было только одно - спиной к водителю, лицом ко всем остальным пассажирам.
Водрузившись на него и передав деньги за проезд, наш герой заметил вдруг, что выражение лиц у всех остальных пассажиров, во-первых, странное, во-вторых, совершенно одинаковое. Знаете, такая смесь раздражения, тоски и вселенской покорности судьбе, с таящимся на донышке глаз пусть риторическим, но выразительным вопросом: "За что!?".
Источник столь противоречивых эмоций обнаружился непосредственно по соседству с Сергеем и был в образе юной прелестной барышни, щебетавшей по телефону. Щебетала она, виимо, давно, и невольные слушатели ее разговора слегка, скажем так, подустали.
- Ну Эди-и-ик, ну переста-а-ань, - капризно тянула барышня. - Ну я понима-а-аю, что настроился... Ну ми-и-илый, ну я правда сегодня не могу...
Нет... Нет, Эдик, я не приеду... Ну я тоже скучаю, но я не могу сегодня...
Ну... Ну не могу-у-у, понимаешь... Ну переста-а-ань...
Ну.... ну, как тебе сказать, почему... Ну потому что не могу... Ну Эдик, ну я честное слово, совсем не могу... Ну вот совсем... Ну правда, не приеду...
Нет, завтра, скорее всего, тоже не смогу... ну, не получится у меня...
Ну Эди-и-и-ик, ну чего... ну, послезавтра может быть... Ну то и значит - может быть... не знаю пока... Ну я правда не могу-у-у... Ну совсем-совсем не могу... Ну почему-почему... - Тут барышня тогопливо огляделась, убедилась, что вокруг никого нет и, прикрыв слегка трубку, чуть боее интимным голосом сообщила: - Ну, у меня дни такие... Что значит - ну ладно? Вот знаешь, козел ты все-таки, тебе от меня только этого и надо, да?
Все! Я все поняла!
Нет, я сказала, не могу и не приеду!
Крышка мобильного телефона с треском захлопнулась, а через секунду раздалась звонкая трель звонка. Правда, звонили на сей раз не барышне, а Сергею. Выудив из кармана куртки телефон, он ответил:
- Да, Эдик! Я! Ну, конечно, могу, уже еду!
А подняв голову, не увидел перед собой никого. Потому что все десять пассажиров склонились низко-низко и рыдали...

Добавлено через 1 минуту
"…стою на остановке, как всегда, жду эту Газель. Подъезжает. Ну так как я первый, следовательно лезу в перед. Получилось так, что после меня в эту маршрутку ,в ближайшие 2-3 минуты, никто не залезал. Ну, я сел, дал водиле 15 рублей за проезд и тупо уставился в окно. Он молча взял деньги, завел двигатель, вышел из машины, обошел ее и открыл мою дверь, сказал «подвинься» и уселся рядом со мной. Мой вопросительный вид он проигнорировал, лишь улыбнулся. Мне стало несколько не по себе. В это время с прибывшей электрички повалил ,уставший после трудового дня, народ. Ну, кто куда, разумеется, маршрутка начала стремительно заполняться. Я опять вопросительно посмоторел на водилу. Ноль внимания. Тем временем Газель окончательно заполнилась.
Народ уже передает деньги за проезд, а водила, как сидел так и сидит. Так продолжается минут 5. Слышится реплика следующего характера: «Ну и где этот мудак?!?!!», к инициативному человеку средних лет, который и стал автором выше указанной фразы, незамедлительно стал подключатся недовольный долгим отсутствием водителя народ.
«И в правду сколько его можно ждать, у меня дома собака голодная…». Все обитатели транспортного средства погрузились в обсуждение недостатков горе-водителя. Выбрав паузу между недовольством пассажиром, водила поворачивается к основной массе народа и с диким лицом, громко говорит «Бля, какого хера мы ждем этого распиздяя, я и сам прекрасно знаю дорогу!». Шустро открывает дверь, бежит к водительской, садится за руль и с буксой рвет с места. В маршрутке воцарилось зловещее молчание. А я к тому моменту понял умысел водилы, сижу и с нетерпением жду реакции пассажиров. Минут через 5 какой-то молодой человек сказал « Мужик тормози, поймают – посадят, накрутят по полной программе!!!» Ответ: « да мне насрать, я в следующем доме живу, сейчас вылезу и хер меня кто найдет!!!».Опять молчание. Я сижу и с огромным трудом сдерживаю распирающий меня смех. Водила понял, что настал критический момент и сказал: « ладно, я и есть водитель, а это все шутка была, за проезд передаем». Неудивительно, что кроме меня никто не засмеялся. Большая часть народа доехала до конечной остановки, причем молча, видно от легкого шока позабывали где им нужно было попросить остановиться."

Добавлено через 2 минуты
Какие могут быть причины для опоздания на работу?
Да разные! Вот я сегодня - в небольшую аварию попал. Маршрутка, в которой я ехал, влетела в такую же, остановившуюся на светофоре... А вот почему водитель не смог вовремя остановиться, я вам и поведаю...
6-30 утра. Маршрутка полупустая. Останавливается водила у кинотеатра им. Маяковского. Открывается дверь и в маршрутку, продолжая разговор явно начатый еще на остановке, заходят две ОЧЕНЬ прилично одетые мамзели лет этак 18-ти...
.. нет, ты представляешь, даже не помыл! Я его в рот засовываю, облизываю, а он соленый! Нет, ну мог же помыть!....
Народ тихо сползает с сидений. Водила начинает икать... В этот момент вторая:
- Ты че, дура?! Ножи ведь нельзя облизывать!
.. Ба-бах-бах!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДЕВОЧКИ! Думать надо что несете!!!!

Добавлено через 3 минуты
Опять маршрутка: При посадке небольшая толкучка, сначала один лишний,
потом мужчина садится, но чувствуется что уже разозлен.
Не долго едем, молодой человек просит остановить и начинает вылазить при
этом пытается сразу рюкзак одеть, все это в тесноте, постоянно цепляется
за все подряд. Наконец водила не выдержал, орет скорее, светофор сейчас
погаснет. Пассажир опять застрял на выходе. Обиженный мужчина, как даст
ему пинка и со словами: ПАРАШЮТИСТ БЛЯ! закрывает дверь за вылетевшим
пассажиром. Маршрутка сразу рванула с места, хохот полный.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось MexO; 13.08.2008 в 22:55. Причина: Добавлено сообщение
MexO вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2008, 23:09   #9177
BLonD Мужской

Аватар для BLonD
 
Буду тут жить
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Волжск
Сообщений: 95
pm
По умолчанию Re: Флуд

MexO, ну ты и бич!
BLonD вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2008, 23:11   #9178
nake Мужской

Аватар для nake
 
Завсегдатай
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: бутово
Сообщений: 421
pm
По умолчанию Re: Флуд

Че это за хрень?
__________________
nake вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2008, 23:15   #9179
Black Knight Мужской

Аватар для Black Knight
 
Известный житель
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Кузьма - Йошка
Сообщений: 2,176
pm
По умолчанию Re: Флуд

MexO, для этого есть отдельная тема!!!!!
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Black Knight вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2008, 23:16   #9180
nake Мужской

Аватар для nake
 
Завсегдатай
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: бутово
Сообщений: 421
pm
По умолчанию Re: Флуд

дак кто-нить скажет че эта за хрень?
з.ы. давно не флудил, надо бы вспомнить как это делается
__________________
nake вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход