RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Спартак (Москва)
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 03.10.2008, 11:05   #901
Плут Мужской

Аватар для Плут
 
Как дома
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 772
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Цитата:
Сообщение от Pasha [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Плут ты даже не знаешь статистику а пытаешься привести факты а получаются голые эмоции не можешь что конкретно сказать и не стоит вобще писать!!!а насчет 2-8 ну чтож неудача но нет ни одного серьезного клуба у которого не было бы сокрушительных поражений!!! а Спартак как был есть и будет лучшей сильнешой и самой любимой почитаемой командой России!!!
Наполен! Мне статистика твоего Спартака вообще не интересна. У меня большего уважения заслуживает Спартак(Нч) и Луч потому, что они играют. Спартак как и Локо сейчас не в лучшей форме. Но Локо имеет пульс, а у Спартака он уже отсутсвует. Почему так тяжело признать, что клубу место в конце турнирной таблицы? Может вылет в первый дивизион "пробудит" команду? Иногда стоит сделать шаг назад, что бы потом три вперед. Смена руководства и тренера - это еще не решение проблемы. Команду нужно заставить не "выпрашивать" победы, а завоевывать.
__________________
Путь человека прям в его глазах, и только Бог взвешивает сердца.

Все ссылки на видео действуют в течении 1,5 месяцев. Продление "срока хранения" по личной просьбе.
Плут вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2008, 14:30   #902
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Московский "Спартак" готов заплатить € 14 млн за трансфер итальянского нападающего Фабио Квальяреллы, сообщает 4-4-2. Главным препятствием в осуществлении трансфера может стать то обстоятельство, что игрок "Удинезе" опасается выпасть из поля зрения Марчелло Липпи и потерять место в составе сборной Италии.
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2008, 15:40   #903
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Цитата:
Сообщение от Плут [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Наполен! Мне статистика твоего Спартака вообще не интересна. У меня большего уважения заслуживает Спартак(Нч) и Луч потому, что они играют. Спартак как и Локо сейчас не в лучшей форме. Но Локо имеет пульс, а у Спартака он уже отсутсвует. Почему так тяжело признать, что клубу место в конце турнирной таблицы? Может вылет в первый дивизион "пробудит" команду? Иногда стоит сделать шаг назад, что бы потом три вперед. Смена руководства и тренера - это еще не решение проблемы. Команду нужно заставить не "выпрашивать" победы, а завоевывать.
мда тяжелый случай ты бы хоть посмотрел какие места занимает последние сезоны Спартак!!! нравится Луч и Нальчик обсуждаи их игру их достижения!!!странно что не видел(незапомнилось) как ты описываешь про игру Локо или Челси но зато вижу как ты постоянно пишешь про Рональдо МЮ Спартак причем большая часть невменяемые эмоции которые вобще не как не обьективны!!!интересно если тебе так не нравится Спартак как же ты смотришь его игры или ты получаешь удовольствие от негатива дак попробуй головй об стену думаю поможет!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!

Последний раз редактировалось Pasha; 03.10.2008 в 15:57.
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2008, 17:28   #904
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Цитата:
Сообщение от Lancer [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
У красно-белых отличились Дзюба, Фомин, Кадеев и Малоян.
значит Прудников снова в основе надеюсь завтра свое забьет с Баником не вышло хотя были моменты но главное доверие тренера а игроки это уважают так что давай Санек радуй игрой!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!

Последний раз редактировалось bl0ck; 04.10.2008 в 19:14.
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2008, 17:44   #905
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

В рамках 24-го тура молодёжного первенства России футболисты московского "Спартака" дома обыграли сверстников из "Крыльев Советов" со счётом 4:0. У красно-белых отличились Дзюба, Фомин, Кадеев и Малоян.

Чемпионат России. Молодёжное первенство. 24-й тур

"Спартак" — "Крылья Советов" — 4:0.
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2008, 18:01   #906
bl0ck Мужской

Аватар для bl0ck
 
Освоился
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 214
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Цитата:
Сообщение от Pasha [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Вовик назвали Зенит нехорошим словом или еще какая непонятка отслал ЛС Блоку и Максимусу если действий не последовало тогда уже можно что-то сказать!!!
Только вот я не пойму, Максимус вообще бывает в этом разделе? Кто-нибудь видел его тут в последнее время? Помню когда ему дали модерку он мне здраво помогал в плане слежения за порядком, а вот уже месяц или ещё больше я его вообще тут не замечаю

Цитата:
Сообщение от Pasha [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
значит Прудников снова в основе надеюсь завтра свое забьет с Баником не вышло хотя был моменты но главное доверие тренера а игроки это уважают так что давай Санек радуй игрой!!!
Слон мне очень понравился по первому тайму матча с Баником (во втором уснул), хорошо двигался, постоянно предлагал себя, вообщем напоминал мне Павлюченко образца прошлого сезона. Всё это конечно хорошо, но без Веллитона наша атака выглядит временами уж совсем беззубо, ждем его возвращения в строй, врачи вроде бы обещали что к 25 туру он будет в форме
__________________
FC Spartak Moscow Fan

http://bl0ck.j-net.ru/get/photo/small/53608940um9.gif

ОуКБ
bl0ck вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2008, 19:04   #907
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Цитата:
Сообщение от bl0ck [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Только вот я не пойму, Максимус вообще бывает в этом разделе? Кто-нибудь видел его тут в последнее время? Помню когда ему дали модерку он мне здраво помогал в плане слежения за порядком, а вот уже месяц или ещё больше я его вообще тут не замечаю
могу предложить свою кандидатуру!!!
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2008, 19:08   #908
bl0ck Мужской

Аватар для bl0ck
 
Освоился
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 214
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Цитата:
Сообщение от tiffozi [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
могу предложить свою кандидатуру!!!
Это вопрос к администрации. Напиши тому же SNIKS'y, мне помошник в этом разделе нужен полюбому

ЗЫ Хватит флудить. Тему сейчас почищу. Забыли о том что писали в адрес друг друга вчера и сегодня. Я не собираюсь тратить свои нервы попусту. Предлагаю перемирие и взаимное уважение (в большей степени относится к Плуту)
__________________
FC Spartak Moscow Fan

http://bl0ck.j-net.ru/get/photo/small/53608940um9.gif

ОуКБ

Последний раз редактировалось bl0ck; 04.10.2008 в 19:19.
bl0ck вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2008, 21:38   #909
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Штранцль и Советкин не сыграют с "Крыльями"

В матче 24-го тура российской Премьер-Лиги против "Крыльев Советов" главный тренер "Спартака" Микаэль Лаудруп не может рассчитывать на Мартина Штранцля и Константина Советкина, которые получили сильные ушибы в противостоянии с "Шиннком". Помимо них, ещё не готовы выйти на поле восстанавливающиеся от травм Веллитон и Мартин Иранек, сообщает "Спорт-Экспресс".

[SPOILER="тренеры: Ларсен, Гарсия"]Ларсен: моя задача - понять, что такое чемпионат России

Ассистент главного тренера "Спартака" Микаэля Лаудрупа Эрик Ларсен рассказал о том, какие обязанности у него в столичном клубе.

"Начну с того, что с Лаудрупом я работаю уже давно. Я был его помощником в "Брондбю" в Дании, в "Хетафе" в Испании - и вот теперь здесь. У нас налажено отличное взаимодействие. Работа же моя включает несколько направлений. Во-первых, я должен знать, что собой представляют все игроки, которыми мы располагаем. Мы стараемся узнать о них настолько много, насколько возможно, иметь информацию о сильных и слабых сторонах каждого. Кроме того, я просматриваю игры других команд в чемпионате России и Кубке УЕФА, изучаю наших будущих соперников. И вообще стараюсь узнать как можно больше о том, что такое российский чемпионат.

Некоторые матчи смотрю на DVD. Но нередко в те дни, когда играет "Спартак", я не нахожусь с командой, а выезжаю на другие матчи. Например, в прошлую субботу, когда мы играли в Ярославле, я остался в Москве и ходил на игры "Локомотива" с "Зенитом" и ЦСКА с "Томью". А в воскресенье ездил в Подмосковье смотреть "Сатурн" - "Амкар"", - цитирует специалиста "Спорт-экспресс".


Гарсия: в "Спартаке" делаем упор на работу с мячом

Тренер по физподготовке московского "Спартака" Оскар Гарсия рассказал, в чём заключается его система подготовки игроков.

"Основной упор идет на работу с мячом. Конечно, не все элементы тренировки проводятся именно так, но стараемся, чтобы такой работы было как можно больше. Это очень мотивирует футболистов, пробуждает у них интерес. В Испании и Латинской Америке тренировочный процесс построен именно так. Посмотрите, как играют в последних матчах Родригес с Майданой. Да и остальным ребятам нравится.

У нас сейчас очень много игр, так что главное - восстановление футболистов. Что касается того, какие именно аспекты надо улучшать, то стараемся делать все в комплексе: проводим упражнения на скорость, на выносливость и так далее. Мы привнесли свою систему физической подготовки, которой и будем придерживаться.", - цитирует специалиста "Спорт-экспресс".
[/SPOILER]
Быстров: при необходимости могу сыграть весь матч

Полузащитник "Спартака" Владимир Быстров рассказал о настроении внутри команды перед игрой 24-го тура Премьер-Лиги с "Крыльями Советов".

"Настроение вчера было не слишком радостным. Все-таки в матче с чехами нам сильно повезло в концовке. Однако нужно переключаться на чемпионат и настраиваться на "Крылья". Чувствую себя комфортно, при необходимости смогу сыграть весь матч", - цитирует Быстрова "Спорт день за днём".

Иранек: даже не помню, когда "Спартак" уступал "Крыльям"

Защитник "Спартака" Мартин Иранек считает, что москвичи являются безоговорочными фаворитами в преддверии матча чемпионата России с "Крыльями Советов".

"Тут даже обсуждать нечего. Даже не помню, когда мы в последний раз уступали "Крыльям", — приводит слова Иранека "Спорт-экспресс".

Добавлено через 21 час 56 минут
"Спартак" на своём поле уступил "Крыльям Советов"

В матче 24-го тура российской Премьер-Лиги московский "Спартак" на своём поле уступил самарским "Крыльям Советов". Единственный гол в матче ударом из-за пределов штрафной забил Олег Иванов. После пропущенного гола москвичи отметились лишь двумя красными карточками.

Росгосстрах Чемпионат России. Премьер-Лига. 24-й тур.

"Спартак" — "Крылья Советов" — 0:1 (0:0)

Гол: Иванов, 74 (0:1).

Удаление: Быстров, 80; Моцарт, 89.

"Спартак": Плетикоса, Фатхи, Филиппенко, Родригес, Саенко (Баженов, 75), Рыжков (Моцарт, 17), Павленко (Майдана, 81), Быстров, Паршивлюк, Ковач, Прудников.

"Крылья Советов": Лобос, Будылин, Леилтон, Белозёров, Бут, Тихонов, Бобёр (Таранов, 81), Иванов, Ярошик, Аджинджал, Коллер.
__________________
ОуКС Неотвратим!!!

Последний раз редактировалось tiffozi; 05.10.2008 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2008, 19:48   #910
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

"Спартак" купит форварда сборной Италии за 14 миллионов евро?

Нападающий сборной Италии и "Удинезе" Фабио Квальярелла попал в сферу трансферных интересов московского "Спартака". Как сообщают итальянские СМИ, его очень хочет видеть в составе новый главный тренер красно-белых Микаэль Лаудруп. Владелец "Спартака" Леонид Федун готов выделить на покупку Квальяреллы 14 миллионов евро.
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход