RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Результаты опроса: Лучший игрок команды
Cech 4 8.70%
Terry 10 21.74%
R. Carvalho 0 0%
Mikel 1 2.17%
Ballack 1 2.17%
Deco 1 2.17%
J. Cole 2 4.35%
Lampard 20 43.48%
Essien 0 0%
Drogba 7 15.22%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 11.08.2008, 21:18   #81
capitano

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: FC Chelsea

Скоро увидиш надеюсь, будет самый высокий трансфер в истории
  Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2008, 22:20   #82
maverick Мужской

Аватар для maverick
 
Завсегдатай
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 313
pm
По умолчанию Re: FC Chelsea

Цитата:
Скоро увидиш надеюсь, будет самый высокий трансфер в истории
хз, хз... не стоит он столько, тем более если его брать как форварда! а полузащитник им еще один не нужен -> маловероятный трансфер
maverick вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2008, 22:21   #83
capitano

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: FC Chelsea

Дак тебе чё и говорят что наверное будет играть форварда и не тебе решать кто им нужен а кто нет тем более просто так бы наверное не писали и не показывали про возможный трансфер т.е. им интересуется Chelsea и хотят видеть его там и Кака сам хочет туда осталось договориться

Последний раз редактировалось capitano; 11.08.2008 в 22:28.
  Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2008, 13:43   #84
maverick Мужской

Аватар для maverick
 
Завсегдатай
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 313
pm
По умолчанию Re: FC Chelsea

Дак он полузащитник, как нападающий он не так хорош
maverick вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2008, 16:23   #85
capitano

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: FC Chelsea

Джон Терри подчеркнул, что хочет, чтобы Фабио Капелло сделал его капитаном сборной Англии.

Капитанскую повязку Терри получил от предшественника Капелло Стива Макларена, однако итальянец ещё не решил, кто будет капитаном в его команде.

В нескольких товарищеских матчах Капелло попробовал в этой роли Терри, Рио Фердинанда, Стивена Джеррарда и Дэвида Бекхэма, однако решение о том, кто будет постоянным капитаном, будет принято на следующей неделе.

"Конечно, я хочу быть капитаном Англии - я с ума сойду, если мне скажут "нет", - заявил Терри. - Мне повезло получить капитанскую повязку в прошлом, и эти воспоминания останутся со мной навсегда.

"Я уверен, что для того, кого мистер Капелло назовёт на следующей неделе капитаном - буду ли это я сам, Рио, Стиви Джи или Лэмпс - это будет лучший день в жизни.

"Главное, чтобы Англия как команда двигалась вперёд, а капитан помогает сплотить игроков.

"Возможно, я заслуживаю ещё одного шанса, но, возможно, этого заслуживают и Рио, и Стиви Джи, и Лэмпс. Все мы играем в ведущих клубах, играем на самом высоком уровне, и все мы в глубине души убеждены, что заслуживаем повязку.

"Однако решение принимает один человек. Наблюдая за игроками на тренировке, он осознаёт, что ему нужно, и я буду полностью уважать того, кого он выберет. Если это буду не я, то я подойду к этому человеку, пожму ему руку и пожелаю всего хорошего".

Добавлено через 48 секунд
Бывший тренер "Челси" Аврам Грант остался невредимым после того, как рядом с тем местом, где он стоял, на посадочной полосе разбился лёгкий самолёт.

Грант, занимавшийся благотворительной деятельностью в Намибии, находился на лётном поле вместе с женой Цофит и двумя детьми, ожидая посадки на самолёт после частной поездки в столицу страны Виндхук. Как стало известно, пилот самолёта не смог выпустить шасси и рухнул на деревья в десяти метрах от Гранта и его семьи.

Фил Холл, представляющий интересы 52-летнего израильтянина, подтвердил, что Грант с семьёй находился на волоске от гибели, однако все они остались невредимы.

"Я говорил с Аврамом, он жив, хотя, естественно, немного шокирован тем, что крушение произошло так близко, - сказал Холл. - Шасси самолёта были полностью разрушены после того, как он рухнул на близстоящие деревья, и каким-то образом пилот, который получил незначительные повреждения, сумел выбраться наружу. Были сообщения о том, что он погиб, но могу заверить всех, что он жив, хотя всё ещё шокирован этим происшествием".

Добавлено через 1 минуту
Полузащитник "Челси" Джо Коул может совершить шокирующий переход в "Ливерпуль", неуютно почувствовав себя на "Стэмфорд Бридж" после прихода Деку и попыток клуба приобрести Робиньо.

По сообщениям, Рафаэль Бенитес выразил заинтересованность в игроке сборной Англии, а Коул хочет получить от нового тренера Луиса Фелипе Сколари срочные заверения в том, что у него есть будущее на "Стэмфорд Бридж".

В течение предсезонной подготовки появления 26-летнего игрока на поле были весьма ограничены, а за место в полузащите ему придётся бороться с Фрэнком Лэмпардом, Михаэлем Баллаком, Деку, Шоном Райт-Филлипсом и Флораном Малуда.

Считается, что желание Сколари приобрести у мадридского "Реала" Робиньо также усиливает сомнения Коула. Бразилец играет на одной позиции с бывшим игроком "Вест Хэма", и его приход может ещё больше сократить шансы Коула на попадание в основной состав.

На прошлой неделе "Челси" предложил за Робиньо 19,7 миллиона фунтов, однако клубу наверняка придётся увеличить эту цифру, если "синие" действительно хотят заполучить игрока. Робиньо дал понять, что хотел бы перебраться в Англию, и в частности его привлекает возможность работы со Сколари, но "Реал" не хочет продавать его, а неудача мадридцев в деле приобретения Криштиану Роналду скорее всего лишь усилит их намерение удержать бразильца.

"Ливерпуль" же ищет фланговых игроков и может предложить Коулу покинуть "Стэмфорд Бридж". Попытка "мерсисайдцев" приобрести товарища Коула по сборной Англии Гарета Барри, судя по всему, не удалась, поскольку "Ливерпуль" не готов заплатить за него запрашиваемые "Астон Виллой" 18 миллионов. В результате могут освободиться средства для приобретения Коула, хотя, скорее всего, он будет стоить ещё дороже, чем Барри.

Вообще же "Челси" проводит довольно спокойное в смысле трансферной активности лето по сравнению с последними годами, сделав пока лишь два приобретения. Игрок сборной Португалии Деку был приобретён у "Барселоны" за 8 миллионов фунтов, а его товарищ по национальной команде крайний защитник Жозе Босингва перешёл из "Порту" за 16,2 миллиона.

Однако клуб смог выручить более 10 миллионов от продажи Стива Сидуэлла, Халида Булахруза и Таля Бен-Хаима, которые в прошлом сезоне редко попадали в основной состав на "Стэмфорд Бридж".

Добавлено через 13 минут
Иванович может перейти в "Милан" уже в среду

В среду "Милан" может заключить сделку по аренде защитника "Челси" Бранислава Ивановича. Напомним, что с момента перехода в "Челси" из московского "Локомотива" серб не провёл за "синих" ни одного официального матча. Кроме того, новый главный тренер команды Луис Фелипе Сколари также заявил, что не рассчитывает на Ивановича в новом сезоне. Тем временем защитник попал в сферу интересов "Милана". Изначально будет заключён договор аренды, а через год "россонери" смогут выкупить Ивановича за Ј 10 млн, сообщает Channel 4.

Последний раз редактировалось capitano; 13.08.2008 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2008, 21:32   #86
sonet88 Мужской

Аватар для sonet88
 
Буду тут жить
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 76
pm
По умолчанию Re: FC Chelsea

жалко что иванович в челси ушёл(((( а потом в милан
такой классный игрок!!!
sonet88 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2008, 22:11   #87
capitano

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: FC Chelsea

Ему ваще везёт катается тут из Локо в Челси сейчас Милан потом в Бавариб потом в реал хотя за Челси провёл несколько не полных матчей ваще ппц

Добавлено через 13 часов 17 минут
СУПЕР НОВОСТЬ

Лэмпард подписал новый 5-летний контракт с "Челси"

Полузащитник лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпард положил конец слухам вокруг своего будущего, подписав новый 5-летний контракт с клубом.

Нынешним летом у всех на слуху были разговоры о том, что 30-летний полузащитник можете покинуть "Стэмфорд Бридж" и перейти в миланский "Интер", которым теперь руководит бывший наставник "синих" Жозе Моуриньо.

Надо отдать должное, эти слухи имели право на жизнь. Итальянский клуб действительно сделал одно предложение "Челси" о покупке англичанина, но получил отказ. Да и переговоры о новом контракте чересчур затянулись, что не могло не вызвать определенные вопросы.

Тем не менее, после некоторых раздумий Лэмпард все же определился со своим будущим, решив не только отыграть следующие 5 лет в "Челси", но и завершить в лондонском клубе свою карьеру.

"Я провел много времени со своей семьей, я много думал, чего я хочу. Сейчас, когда я вернулся к тренировкам, в последние пару недель мы вели переговоры и обсуждали мое будущее".

"Я решил, что ближайшие 5 лет, а может и больше, проведу здесь. Здесь в "Челси", где я счастлив. Я провел в клубе 7 великолепных сезонов и буду рад отыграть еще несколько".

"Это было трудное лето по многим причинам, и эта лишь одна из них. Было сказано много всего, большая часть из которого неправда. Сейчас можно об этом забыть и сконцентрироваться только на футболе".

"Я чувствую, что сделал на 100% правильное решение - для себя, для моей семьи и для "Челси", - заявил Лэмпард на официальной пресс-конференции, посвященной новому контракту.

Напомним, что Лэмпард перешел в "Челси" из другого лондонского клуба "Вест Хэма" в июне 2001 года за 11 миллионов фунтов. С тех пор он провел 369 матчей за синих и забил 110 голов. За это время он дважды выиграл Премьер-Лигу, дважды Кубок Лиги и один раз Кубок Англии.

Добавлено через 18 часов 13 минут

Исполнительный директор "Челси" Питер Кеньон не намерен отказываться от попыток приобретения нападающего мадридского "Реала" Робиньо, агент которого заявил, что делает всё возможное для разрешения ситуации.

24-летний игрок сборной Бразилии является главной трансферной целью тренера "Челси" Луиса Фелипе Сколари этим летом, однако "Реал" уже отверг одно предложение в сумме 19,75 миллиона фунтов, утверждая, что игрок хочет остаться на "Бернабеу".

Однако вопреки подобным утверждениям из стана чемпионов Испании Вагнер Рибейро, часто озвучивающий позицию Робиньо, заявил, что будет вести переговоры со спортивным директором "Реала" Предрагом Миятовичем, пытаясь организовать сделку, в которой очень заинтересован и сам игрок.

"Я буду стараться сделать всё возможное, чтобы ситуация разрешилась, - сказал Рибейро. - Этого хотят "Челси" и Питер Кеньон, однако шансов на то, что они уплатят запрашиваемую "Реалом" сумму, нет".

По сообщениям, "Челси" готов выложить за появление выдающегося плэймейкера на "Стэмфорд Бридж" не более 25 миллионов фунтов, однако "Реал" требует ещё 10 миллионов только для того, чтобы клуб вообще согласился рассматривать эту сделку.

Робиньо выразил своё разочарование, посчитав, что, завышая цену, клуб пытается предотвратить его уход после того, как проиграл борьбу за Криштиану Роналду.

"Сумма, которую запрашивает "Реал", явно завышена по отношению к реалиям сегодняшнего рынка", - сказал он.

Кеньон согласен с тем, что неудача "Реала" в деле приобретения замены Робиньо является главным фактором, задерживающим сделку.

"Будет справедливо отметить, что именно это задерживает дело, - сказал он, подчеркнув, что попытки "Челси" приобрести игрока будут продолжаться до закрытия трансферного окна. - Дело продолжается. Надеюсь, оно не затянется надолго, как слухи о Фрэнке Лэмпарде (которому прочили переход в "Интер", прежде чем он подписал пятилетний контракт).

У нас ещё есть время до закрытия окна, поэтому, надеюсь, мы добьёмся результата".

В случае, если Робиньо переберётся в Англию, ещё более усилятся сомнения относительно будущего игрока английской сборной Джо Коула, который, про слухам, требует гарантий от клуба, и имя которого связывают с неожиданным переходом в "Ливерпуль".

Добавлено через 18 часов 23 минуты
"Челси" извлек ошибку из ситуации с Лэмпардом

Исполнительный директор "Челси" Питер Кеньон заявил, что в переговорах о новых контрактах с Дидье Дрогба и Джо Коулом клуб постарается избежать повторения ситуации, которая приключилась с полузащитником Фрэнком Лэмпардом.

В среду вечером полузащитник сборной Англии Фрэнк Лэмпард подписал со "Стэмфорд Бридж" новый 5-летний контракт. Этому событию предшествовало море слухов о возможном переходе Лэмпарда в миланский "Интер" к Жозе Моуриньо.

Однако, эта проблемная ситуация все же разрешилась в пользу "синих". Руководство клуба извлекло определенный опыт и не собирается в будущем повторять собственных ошибок.

В данный момент "Челси" ведет переговоры о новых контрактах с двумя игроками - нападающим Дидье Дрогба и полузащитником Джо Коулом. И хотя еще ни одна из двух сделок не заключена, Кеньон уверен, что компромисс не за горами.

"Нам стоит быть более внимательными, чтобы не быть предметом то одних, то других спекуляций. До конца действующих контрактов у Дидье и у Джо осталось по 2 года. Я думаю, с началом сезона мы придем к общей точке зрения и сможет отложить эти дела на дальнюю полку".

"В данный момент Дидье усердно работает над физической формой - Фрэнк знает что это, как никто другой. Все игроки сконцентрированы только на футболе и на старте нового сезона, не отвлекаясь ни на что", - сообщил Кеньон.

Последний раз редактировалось capitano; 14.08.2008 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2008, 00:20   #88
capitano

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: FC Chelsea

ФИФА обязал Муту заплатить "Челси" € 17 млн.

Нападающий "Фиорентины" и сборной Румынии Адриан Муту обязан будет выплатить € 17,17 млн. своему бывшему клубу — лондонскому "Челси" в качестве компенсации за досрочное расторжение контракта в октябре 2004 года. Это самый крупный штраф, который ФИФА когда-либо налагал на футболиста. Впрочем, форвард может его оспорить, подав апелляцию в Арбитражный спортивный суд, сообщает Guardian. Напомним, что "Челси" разорвал соглашение с Муту после того, как в крови игрока были найдены следы кокаина.

Добавлено через 18 часов 38 минут
"Челси" отправил Клаудио Писарро в аренду

Нападающий лондонского "Челси" Клаудио Писарро перешел в бременский "Вердер" на правах аренды сроком на один год.

Напомним, что 29-летним нападающим сборной Перу интересовались новички Премьер-Лиги "Стоук" и "Халл", однако, им оказалась не по карману зарплата, которую запрашивал игрок.

Таким образом, Писарро, которому было чрезвычайно трудно пробиться в основной состав "Челси", предпочел вернуться в немецкую Бундеслигу. Ранее нападающий в течение 6 сезонов защищал цвета мюнхенской "Баварии", откуда и был приобретен "синими".

В составе клуба со "Стэмфорд Бридж" перуанец провел лишь один год, дебютировав в домашней встрече с "Бирмингемом", где он также отметился голом. Всего же в сезоне 2007/08 Писарро сыграл в 31 матче и забил 2 мяча.

Стоит добавить, что Писарро ранее уже выступал за бременский клуб. В "Вердере" он провел 2 сезона в период с 1999 по 2001 год - тогда в 56 матчах Бундеслиги он забил 29 голов.

Последний раз редактировалось capitano; 15.08.2008 в 18:59. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2008, 20:31   #89
ReM Мужской

Аватар для ReM
 
Живу тут
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: кресло
Сообщений: 1,256
pm
По умолчанию Re: FC Chelsea

плохие новости

"Челси" разгромил "Портсмут"

Лондонский "Челси" разгромил "Портсмут" со счётом 4:0 в матче 1-го тура английской премьер-лиги.

Чемпионат Англии. 1-й тур.

"Челси" — "Портсмут" — 4:0 (3:0)
Голы: Дж. Коул, 12 (1:0); Анелька, 25 (2:0); Лэмпард, 45+2-пенальти (3:0); Деку, 89 (4:0).

"Челси": Чех, Босингва (Ферейра, 83), Карвальо, Терри, Э.Коул, Баллак (Малуда, 38), Лэмпард, Оби Микель, Деку, Дж.Коул (Райт-Филипс, 78), Анелька.

"Портсмут": Джеймс, Кабул, Кэмпбелл, Дистен, Хрейдарссон, Джонсон, Диарра (Мвуемба, 68), Диоп, Кранчар (Томас, 73), Дефо, Крауч.
ReM вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2008, 20:44   #90
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: FC Chelsea

Цитата:
Сообщение от ReM [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
"Челси" — "Портсмут" — 4:0 (3:0)
Челси пошёл сходу на золото,посмотрим что из этого выйдет......
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход