RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Военное дело Оружие, служба в армии и все что связано с военным делом

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 08.07.2010, 15:46   #81
konigsadler Мужской

Аватар для konigsadler
 
Осваиваюсь
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 199
pm
По умолчанию Re: Курилка

Цитата:
Сообщение от Jessica Alba [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Год пробываения в дерьме для того чтобы меня научили аккуратности и толлерантнсти?
Это у меня и так есть, а толерантности там точно не научат, скорее наоборот.

Кстате. В этом году в армию заьрали 3 футболситов й-олинского спартака, одним из них был лучший бомбардир - Пётр Руденко... и что вы думаете? В 15 мачтах он смог забить сего 3 раза... Когда в прошлом году он настрелял больше 20
То что вы тут показываете фотки водника и тигра, теперь ещё и Волка xD, новую форму и т.п... Даже не думайте, ни у срочников, ни даже у нашего ракетного полка ни того ни другого нету... Сами знаете как всё закупают...
Платочек подарить? Сопли подотрешь

---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:44 ----------

Комплект обычной формы для солдата стоит 40 тысяч рублей. Вот ума не приложу почему так. Кирзачи 500, форма 850, бушлат 1850 - это в нашем магазине на Панфилова.
Комплект формы от Юдашкина стоит 120 тысяч рублей.
Как формируется цена не пойму...
konigsadler вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо konigsadler за это полезное сообщение:
Непрочитано 08.07.2010, 19:58   #82
Stormbringer_Rus Мужской

Аватар для Stormbringer_Rus
 
Буду тут жить
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 53
pm
По умолчанию Re: Курилка

решили подправить здоровье школьников,молодцы... только поздно уже,большинству школьников пофигу и на правительство и на его "оздоровление". военные игры,ага. "Америказ арми" тоже разработали военные,но призыв увеличился в США незначительно,хотя в это подобие "контры" играло половина подростков США. некогда школьникам заниматься физрой и пробежками по лесам в берцах - надо успеть покурить и выпить пива на переменке)) никто из моих знакомых НИКОГДА не состоял в кружках типа ДОСААФА и вряд ли будет, и мой двоюродный брат,закончивший недавно школу тоже не состоял и не пошел бы туда. школьникам неинтересно такое времяпровождение,а тем более на такие "игры патриотов" начхать студентам и работающей молодежи,на это просто не останется ни времени,ни желания. неужели вояки никак не поймут,что дисциплину и порядочность никакая армия привить не может?! если человек пофигист или задира по жизни,то это все равно вылезет... не в армии,так в работе или учебе.нельзя сделать из современных россиян 139 млн. новых китайцев или северокорйцев,которые без оглядки побегут делать зарядку и бегать кроссы,вместо того чтобы нюхать клей,курить травку,пить пиво каждый вечер,как мои соседи и смотреть футбол на диване. у меня из класса только 3е отслужили,один учится на военного психолога,а остальные или косят или армяне с греками(эти в армию не попадают). на кого правительство рассчитывает при придумывании данных реформ?! я не слышал даже от отслуживших про "патриотическое воспитание" и понятия не имею,что правительство подразумевает под этим.может кто-нибудь объяснит?
Stormbringer_Rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2010, 22:08   #83
BAHEK Мужской

Аватар для BAHEK
 
Модератор
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: МОСКВАБАД
Сообщений: 1,545
pm
По умолчанию Re: Курилка

Цитата:
Сообщение от konigsadler [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ванек, твой папа не в новой форме еще ходит?
Не, пока что у них старого образца. Автоматы им недавно выдавали новые АК-74С на АК-74М.
А про новую форму скажу -> Юдашкин вообще талант ему за место погон надо было сделать мишени , и чем больше мишень -тем выше звание ))
Цитата:
Сообщение от Jessica Alba [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
аже у нашего ракетного полка ни того ни другого нету.
А нам это и ненадо, у нас есть охранные части у которых есть БТРы и МТЛБшки , мы не находимся на передовой поэтому танки и вертушки тут не нужны
Цитата:
Сообщение от Stormbringer_Rus [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
некогда школьникам заниматься физрой
Сегодня иду в магаз и вдруг из кустов выглядывает мелкая башка трёх классника и говорит :"сигареты не найдёца?" - так бы и врезал бы ему с ноги по кумполу что-б улетел обратно в кусты.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BAHEK вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2010, 22:11   #84
Jessica Alba Мужской

Аватар для Jessica Alba
 
Модератор
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,314
pm
По умолчанию Re: Курилка

Я вот не пофигист, и мне не всё равно на оборонку страны. Но я котегорчиески против срочки, по крайней мере в таком виде в котором сейчас она есть. Это попросту целый год рабства в прямом смысле слова. Ты будешь выполнять приказы и работать за бесплатно.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
\
Jessica Alba вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2010, 22:17   #85
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Курилка

Цитата:
Сообщение от Jessica Alba [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Паша ты мне так и не сказал, были ли у тебя какие-то тактические учения, чему ты там научился то, чего ты не можешь сделать на гражданке, в чём польза?
я тебя развернуто и подробно ответил на твои вопросы а если ты не внимателен это твоя трудность!! смотри на 2 странице и еще Альба ты рассуждаешь о том чего сам не знаешь, ты не можешь понять в чем плюсы и в чем минусы срочной службы, твое мнение составляется из неверных источников!! я понял бы когда я или другой любой человек который отслужил рассуждал о минусах и о том что нужно менять, но когда об этом говорит школота(твое одно из любимых слов) как ты который даже не учиться, не говоря уже о работе и все ноет ноет и ноет то это получается ты просто недалекий человек и тебе будет трудно в самостоятельной взрослой жизни.
Цитата:
Сообщение от Jessica Alba [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ты будешь выполнять приказы и работать за бесплатно.
ты даже понять разницу между работой и службой не можешь кто тебя воспитывал непонятно
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Pasha за это полезное сообщение:
Непрочитано 08.07.2010, 22:24   #86
konigsadler Мужской

Аватар для konigsadler
 
Осваиваюсь
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 199
pm
По умолчанию Re: Курилка

Цитата:
Сообщение от BAHEK [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Не, пока что у них старого образца. Автоматы им недавно выдавали новые АК-74С на АК-74М.
Мне - дилетанту - не очень нравится приклад "лопатой". "Рамка" больше нравится.

---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Jessica Alba [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Я вот не пофигист, и мне не всё равно на оборонку страны. Но я котегорчиески против срочки, по крайней мере в таком виде в котором сейчас она есть. Это попросту целый год рабства в прямом смысле слова. Ты будешь выполнять приказы и работать за бесплатно.
В армии жесткая вертикаль. Хочешь того ты или нет. но это так есть и так будет, и так должно быть! И баста! Есть командир-есть подчиненные. Все просто и понятно.

Слушай. Вот в США и других странах демократии тоже есть приказы. Как ты объяснишь сей факт? Все армии основаны на единоначалии. Не надо изобретать велосипед!

---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Pasha [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ты даже понять разницу между работой и службой не можешь кто тебя воспитывал непонятно
Сдается мне, что его воспитывал интернет и зомбоящик.

---------- Добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Pasha [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
но когда об этом говорит школота(твое одно из любимых слов) как ты который даже не учиться, не говоря уже о работе
Правда что ли? Значит я напрасно ему что-то втолковываю?
konigsadler вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо konigsadler за это полезное сообщение:
Непрочитано 08.07.2010, 22:31   #87
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Курилка

Цитата:
Сообщение от konigsadler [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Правда что ли? Значит я напрасно ему что-то втолковываю?
чистая правда можешь спросить у Ванька человека который лично с ним знаком
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2010, 22:34   #88
konigsadler Мужской

Аватар для konigsadler
 
Осваиваюсь
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 199
pm
По умолчанию Re: Курилка

Цитата:
Сообщение от Pasha [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
чистая правда можешь спросить у Ванька человека который лично с ним знаком
Спросил его в аське. Пока молчит...
konigsadler вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2010, 22:53   #89
Rock_Joker Мужской

Аватар для Rock_Joker
 
Осваиваюсь
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 199
pm
По умолчанию Re: Курилка

Читаю посты Альбы и ржу... Написал один раз свое мнение, тебе на него ответили, притом с аргументами(а у тебя их минимум) и хватит, чего ты ждешь от форума? Я лично не хочу связывать свою жизнь с армией, это мое право, НО навязывать через каждое чужое сообщение свое мнение, (которое попахивает идиотизмом) это бред и убожество. Тем более твои месаги одинаковые по смыслу как две капли воды. А такого бреда про то, что ИГРЫ РАЗВИВАЮТ ТАКТИЧЕСКИЕ КАЧЕСТВА я просто неожидал здесь увидеть
Rock_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Rock_Joker за это полезное сообщение:
Непрочитано 09.07.2010, 00:01   #90
Jessica Alba Мужской

Аватар для Jessica Alba
 
Модератор
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,314
pm
По умолчанию Re: Курилка

Да вы запили просто... Пишите такие посты как будуто не прочитали предыдущий.
Джокер, если ты играл тока в кс, можешь не говорить

---------- Добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:58 ----------

Единственный плюс срочной службы - ДЕШЁВАЯ СИЛА !

---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:59 ----------

Цитата:
Сообщение от konigsadler [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
как ты который даже не учиться, не говоря уже о работе
Многое ты знаешь?
Насчёт работы я не работал потому-что учился... Сейчас сложно найти работу, я её ищу.
Без договора работать не собираюсь как в прошлом году, т.к. из-за Ванька прокинули жёстко.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
\
Jessica Alba вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход