RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Итальянская серия А
Результаты опроса: Какой Ваш самый любимый клуб в И?талии
Рома 16 23.19%
Интер 7 10.14%
Ювентус 20 28.99%
Фиорентина 2 2.90%
Милан 20 28.99%
Другой клуб 4 5.80%
Голосовавшие: 69. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 25.05.2008, 02:14   #81
Маximus

Аватар для Маximus
 
Свой человек
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 665
pm
По умолчанию Re: Итальянская серия А

Все!!! ААААААААААААА!!! РОМА - ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА ИТАЛИИ!!! Они это полностью заслужили, молодцы римляне! Так этот интер, не хрен борзеть, им чисто повезло в чемпионате италии - Рома больше заслуживала 1 места!!! Хоть сейчас отыгрались!!! Следующий сезон НАШ!!!
__________________

На стадионах всей планеты,
Когда закончится игра,
Пускай запомнят фразу эту:
Москва. Россия. ЦСКА!!!
Маximus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2008, 10:44   #82
Valey Мужской

Аватар для Valey
 
Как дома
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 810
pm
По умолчанию Re: Итальянская серия А

Балотелли требует шестикратного увеличения зарплаты

17-летний вундеркинд "Интера" Марио Балотелли, в прошедшем сезоне закрепившийся в основном составе чемпионов Италии, потребовал значительного повышения жалования, ныне составляющего около 1 миллиона долларов в год
__________________
Живу тем что есть, и не навижу тех, кто не понимает людского.
Valey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2008, 13:47   #83
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Итальянская серия А

вот молодёжь борзеет!!!
а РОМА молодцы,что выйграли Кубок Италии к тому же без Тотти
а Интер ваще вроде не настроеным на матч вышел,одна молодёжь-резерв
правда гол у Интера на заглядение получился!!!

но всё равно Рома молодчики!!!
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2008, 16:00   #84
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Итальянская серия А

Агент Станковича: Деян не намерен покидать "Интер"

Агент Деяна Станковича опроверг информацию о том, что его клиент собирается перейти в "Ювентус".

"Станкович является игроком "Интера" и никуда уходить не собирается. "Нерадзурри" тоже не намерены с ним расставаться. Кроме того, по поводу покупки Деяна ни один клуб, включая "Ювентус", к нам не обращался", — цитирует Виницио Фиоранелли Channel4

Бриги намерен покинуть "Рому"

Полузащитник "Ромы" Маттео Бриги, скорее всего, покинет столичный клуб в течение нынешнего межсезонья. За время своего пребывания в "Роме" он так и не сумел закрепиться в основном составе, хотя ещё несколько лет назад считался одним из самых перспективных хавбеков Италии. В минувшем сезоне Бриги выходил на поле в стартовом составе "джалоросси" лишь шесть раз.

"Ещё шесть месяцев назад я был готов продлить контракт с клубом. Однако с тех пор руководство не сделало мне ни одного предложения. Думаю, что вероятность моего ухода повышается с каждым днём. И в случае если какой-нибудь клуб предложит за меня хорошую сумму, то я буду продан", — приводит слова Бриги Romanews.eu.

Добавим, что на полузащитника претендуют чемпион Шотландии "Селтик", а также дебютант итальянской серии А — "Болонья".

Сезар: хочу вернуться в "Лацио"

Полузащитник "Интера" Апаресидо Сезар заявил о своём намерении вернуться в "Лацио". Напомним, что бразилец переехал в Милан в 2006 году именно из римского клуба, однако за два сезона так и не смог стать ключевой фигурой в составе чемпионов Италии.

"Я полон решимости вернуться в "Лацио". Я скучаю по своему бывшему клубу. У меня сейчас только одно желание — вернуться в Рим и приложить все усилия для того, чтобы помочь клубу. Я уже попросил своего агента найти вариант моего возвращения в "Лацио". И единственным моим требованием станет то, чтобы ко мне относились так же, как и ко всем остальным, и я мог бы бороться за место в основном составе", — приводит слова Сезара Channel4.
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2008, 21:32   #85
A1ex_de_KaKa Мужской

Аватар для A1ex_de_KaKa
 
Живу тут
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 1,459
pm
По умолчанию Re: Итальянская серия А

Чо с миланом??они ппц стали играть,мла убирайте этих стариков!!!!милан
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
A1ex_de_KaKa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.07.2008, 01:10   #86
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Итальянская серия А

"Лацио" близок к приобретению Сарате

Президент "Лацио" Клаудио Лотито сообщил, что сделка по приобретению аргентинского форварда Мауро Сарате близка к завершению – условия соглашения с "Аль-Саддом" уже оговорены. Последние пять месяцев форвард выступал на правах аренды за "Бирмингем", сообщает "Спорт-экспресс".

Лотито полагает, что Сарате превзойдёт Лионеля Месси. Планируется, что аргентинец сначала будет арендован за 2,3 миллиона фунтов. Затем до мая следующего года "Лацио" выкупит половину прав на футболиста за 4,3 миллиона. Оставшиеся 50 процентов обойдутся итальянцам в 6,7 миллиона.

Добавлено через 22 минуты
"Ювентус" отказался от покупки Велозу

Президент "Ювентуса" Джованни Коболли Джильи заявил, что клуб отказывается от покупки португальского полузащитника "Спортинга" Мигеля Велозу. Причина — завышенная компенсация, которую запросил за него португальский клуб.

"Мигель Велозу больше нас не интересует. Что касается Аквилани, то мы ещё не достигли соглашения, однако держим руку на пульсе. Но хочу сказать, что мы не охотимся за каким-то конкретным полузащитником, и новый человек в нашей команде может появиться уже на следующей неделе", — приводит слова Джильи интернет-издание Goal.

Daily Mirror: Лэмпард перейдёт в "Интер" за Ј 7 млн

Руководство "Интера" во вторник вечером заявило о том, что достигло соглашения с "Челси" о переходе полузащитника Фрэнка Лэмпарда. Сумма сделки составит Ј 7 млн. Отметим, что это всего на Ј 900 тыс. меньше суммы, которую синие отдали за полузащитника Деку. Что же касается Лэмпарда, то он подпишет с "нерадзурри" контракт на четыре года, а его жалованье за сезон будет составлять Ј 6 млн, сообщает издание Daily Mirror. Напомним, что ещё во вторник главный тренер "Интера" Жозе Моуринью исключил возможность перехода Лэмпарда в его команду в нынешнее межсезонье.

Мирко Раньери перешёл из "Перуджи" в "Тоттенхэм"

Шестнадцатилетний вратарь Мирко Раньери перешёл из "Перуджи" в "Тоттенхэм" и будет пока заниматься в академии "шпор". Пятилетний контракт с английским клубом подписал Том Хаддлстоун, уже привлекавшийся в первую сборную страны. "Тоттенхэм" намерен приобрести у "Блэкберна" Дэвида Бентли, но пока не может договориться с его клубом об условиях трансфера, сообщает "Спорт-экспресс

Роналдо остался без клуба

Двукратный чемпион мира в составе сборной Бразилии Роналдо остался без клуба. 31-летний форвард, восстанавливающийся после разрыва связок колена, так и не получил нового предложения от "Милана". Контракт Роналдо с итальянским клубом истёк 30 июня. На данный момент в услугах Зубастика заинтересован лишь бразильский "Фламенго", сообщает "Спорт-экспресс".
__________________
ОуКС Неотвратим!!!

Последний раз редактировалось tiffozi; 03.07.2008 в 01:33. Причина: Добавлено сообщение
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.07.2008, 02:06   #87
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Итальянская серия А

все...роналдо скоро ваще наверно карьеру завершит
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.07.2008, 12:07   #88
Valey Мужской

Аватар для Valey
 
Как дома
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 810
pm
По умолчанию Re: Итальянская серия А

"Милан" готов предоставить Роналдо шанс

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани заявил, что клуб готов дать еще один шанс лучшему футболисту мира 1996, 1997 и 2002 годов Роналдо, пытающемуся вернуться в строй после февральской травмы колена.
__________________
Живу тем что есть, и не навижу тех, кто не понимает людского.
Valey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.07.2008, 12:12   #89
Axel777

Аватар для Axel777
 
Освоился
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 247
pm
По умолчанию Re: Итальянская серия А

Где Милан будет участвовать В Лиге Чемпионов или в Кубке УЕФА?
__________________
http://forum.relaxdom.net/signaturepics/sigpic10695_1.gif
Axel777 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.07.2008, 12:17   #90
Gang

Аватар для Gang
 
Живу тут
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 1,388
pm
По умолчанию Re: Итальянская серия А

Милан щас на 5 месте с 64 очками.
__________________
Gang вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход