RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Спартак (Москва)
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 30.09.2008, 15:17   #881
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Игрок "Спартака" Клементе Родригес открыл счёт в матче против "Шинника" в минувшие выходные. После игры 23-го тура Премьер-Лиги (2:1) Клементе рассказал о работе с новым главным тренером Микаэлем Лаудрупом.

"С приходом Лаудрупа у меня появилось больше игрового времени, плюс я стал больше участвовать в атаках. Характерно, что гол "Шиннику" я забил именно в атаке, а не после розыгрыша "стандарта".

Изменилось очень многое. Например, на тренировках мы регулярно занимаемся в "квадратах", заметно больше стало упражнений с мячом. Каждый день что-то новое. Атмосфера в команде улучшилась".

Футболист рассказал, что ему куда легче стало общаться с тренером, поскольку Лаудруп говорит на испанском.

"Мы напрямую общаемся с тренером, и теперь переводчик необходим не нам с Майданой и Моцартом, а русским футболистам, что забавно. Кроме того, Лаудруп сам по себе неплохой человек, иногда позволяет себе шутить, преисполнен желания как можно больше узнать о каждом футболисте. У команды появилась уверенность, но нам необходимо терпение, чтобы начать добиваться результата", - цитирует Родригеса "Спорт-экспресс".
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2008, 20:20   #882
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Бразильский нападающий московского "Спартака" Веллитон сможет выйти на поле через три недели, сообщает Sportbox.ru. 21-летний форвард тренируется на базе команды и проходит завершающие восстановительные процедуры. Скорее всего, он сумеет помочь своей команде в матче 25-го тура Премьер-Лиги против подмосковного "Сатурна", который состоится 18 октября.

Напомним, что Веллитон за последние три месяца перенёс три операции: две на паховых кольцах и одну на приводящей мышце.
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2008, 00:29   #883
bl0ck Мужской

Аватар для bl0ck
 
Освоился
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 214
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Радиопрограмма "Русский Спартак"
Выпуск: 29.09.08
Ведущий: Александр Кузмак
В гостях: Владимир Гришин - руководитель фан-клуба "Спартак"
__________________
FC Spartak Moscow Fan

http://bl0ck.j-net.ru/get/photo/small/53608940um9.gif

ОуКБ
bl0ck вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2008, 14:36   #884
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

не забываем сегодня КУ болеем за народную команду чувствую Прудников дубль оформит!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2008, 19:25   #885
mishania-sm

Аватар для mishania-sm
 
Освоился
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 202
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

не забываем и болеем!!!!!
__________________
Тихонов Навсегда!!!
mishania-sm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2008, 20:01   #886
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Карпин: хочу перестроить клубную систему

Новоиспечённый генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин рассказал о своих полномочиях, положении дел в стане красно-белых и перспективах развития московского клуба.
"Обязанности и полномочия очень широкие. Весь круг оперативных вопросов решаю я сам. Всё, что требует больших финансовых вливаний, согласовываю с Федуном. На момент моего назначения есть негласное разделение на клуб и команду. Сейчас, когда принят на работу Лаудруп, все вопросы по команде решает он. Я планирую вплотную заняться управлением клубом. Клуб и команда должны стать единым целым. В клубе должны работать профессионалы, но в то же время и не чуждые "Спартаку" люди. Они должны понимать, что не команда существует для них, а они — для команды. Контракт у меня подписан на полтора года. За это время я хочу перестроить клубную систему. Сделать игру команды интересной и результативной в плане достижений турнирных результатов. Использовать весь свой европейский опыт"
Генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин отметил, что он хочет вернуть историческую эмблему.
"Я хочу вернуть клубу исторически правильный ромб. Сейчас идут переговоры с МФСО "Спартак", - заявил Карпин в интервью сайту "Фратрии".

"Фратрия" выразила доверие Карпину

На сайте организованной группы поддержки московского "Спартака" "Фратрия" опубликовано заявление, в котором говорится, что поклонники клуба выражают доверие и поддержку новому генеральному директору клуба Валерию Карпину и отзывают свой протест.

"Мы благодарим всех красно-белых, поддержавших наш протест против засилия посредственностей и бездарностей, в последнее время пребывавших на руководящих должностях в ФК "Спартак". Вы словом и делом доказали, что наш лозунг — "В единстве наша сила! Один за всех и все за одного!" — может сделать невозможное на первый взгляд возможным. Спасибо тем, кто не стал с безразличием и злорадством наблюдать, как убивали "Спартак", а мощно выступил в поддержку акций протеста.
Мы надеемся на профессиональные и человеческие качества Валеры, его любовь к "Спартаку", целеустремлённость и упорство в достижении цели — вернуть былую силу и славу великому красно-белому клубу", — говорится в заявлении "Фратрии".
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2008, 22:52   #887
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

СПАРТАК - БАНИК - 1:1 (1:1)
Баженов, 3 (1:0). Отепка, 32 (1:1).

чудом спартак проходит дальше))) ну я поржал))) 3 перекладины)))
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2008, 22:53   #888
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

ну что тут скажешь лишь можно повторить слова Федотова Спартак веселая команда!!! тока выдохлись опять быстро ну тут спасибо Черчесу "хорошо" подготовил!!!ну и положительные сдвиги видны жаль что на два тайма их нехватает но все будет!!! до 1 ноября пусть хоть чем занимаются но рвать должны многоуважаемых коней!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2008, 22:55   #889
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Цитата:
Сообщение от q3vovik [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
СПАРТАК - БАНИК - 1:1 (1:1)
Баженов, 3 (1:0). Отепка, 32 (1:1).

чудом спартак проходит дальше))) ну я поржал))) 3 перекладины)))
а я поржал когда твои бомжи в ворота не попадали))) Теперь по матчу. Спартак о5 сыграл валидольный матч! В какой то степени наконец то стала сопутствовать удача. 3 перекладины об этом говорят. С такой игрой будет сложно, но именно в таких матчах складывается командный дух!
З.Ы. Вперед Спартак!
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен

Последний раз редактировалось Lancer; 02.10.2008 в 23:00.
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2008, 23:02   #890
Плут Мужской

Аватар для Плут
 
Как дома
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 772
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Дальше точно не пройдут.

Добавлено через 1 минуту
Смотрел новости, Спартак ЛОХИ!
__________________
Путь человека прям в его глазах, и только Бог взвешивает сердца.

Все ссылки на видео действуют в течении 1,5 месяцев. Продление "срока хранения" по личной просьбе.

Последний раз редактировалось Плут; 02.10.2008 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение
Плут вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход