RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Зенит (Санкт-Петербург)
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 24.01.2009, 16:56   #791
ReM Мужской

Аватар для ReM
 
Живу тут
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: кресло
Сообщений: 1,256
pm
По умолчанию Re: Зенит (Санкт-Петербург)

Адвокат: уход Аршавина пойдёт на пользу "Зениту"

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат надеется, что руководство петербургского клуба согласится продать нападающего сборной России Андрея Аршавина.

"Я надеюсь, что в отношении Аршавина будет уже наконец принято какое-то решение. Вся эта история длится слишком долго. Настало время дать окончательный ответ, чётко сказать — да или нет. Я надеюсь, что клуб скажет "да". Это будет лучше и для Андрея, и для команды", — приводит слова голландского специалиста РИА "Новости".

Адвокат добавил, что на сборе "Зенита" в ОАЭ Аршавин тренируется с полной отдачей, как и всегда.

не любит он аршавина
ReM вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2009, 12:42   #792
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Зенит (Санкт-Петербург)

Митрофанов: Аршавин договорился о контракте с "Арсеналом"

Генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов заявил, что нападающий Андрей Аршавин договорился с "Арсеналом" о подписании контракта.

"Клубы могут договориться в течение двух дней, так как Венгер хочет прояснения ситуации к понедельнику. Как я понимаю, между Аршавиным и "Арсеналом" существует определённая договорённость о заключении контракта.

Хотя если лондонский клуб не улучшит своё предложение, Аршавин, скорее всего, останется в "Зените". Я предложил совету директоров нашего клуба несколько опций. Как рассказал мне президент "Зенита" Александр Дюков, мнения членов совета разделились. Но совершенно определённо могу сказать, что 12 миллионов фунтов недостаточно. Изначально я предложил "Арсеналу" купить Аршавина за 20 миллионов. Теперь всё зависит от решения совета директоров. "Арсенал" же ждёт, насколько мы сократим сумму компенсации. Уверен, мы сможем найти компромисс", - цитирует Митрофанова Guardian.
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2009, 16:02   #793
Valey Мужской

Аватар для Valey
 
Как дома
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 810
pm
По умолчанию Re: Зенит (Санкт-Петербург)

"Зенит" с "Арсеналом" договариваются без агента Аршавина


Очередное скандальное интервью о жажде Андрея Аршавина покинуть «Зенит» дал на этот раз «Комсомольской правде» ставший знаменитым в последнее время агент футболиста — Денис Лахтер. Если суммировать его высказывания, то на нынешнем сборе в ОАЭ Аршавин, хоть и поехал туда, тренируется для себя, а не для команды, в которой не видит своего будущего. Руководство «Зенита» продолжает работать в советском стиле, блефует, говоря об общении с представителями «Арсенала», и занимает позицию «собаки на сене». Мол, если не себе, так никому. Однако, как удалось выяснить «Фонтанке», все слова господина Лахтера по этому поводу нужно делить на какую-нибудь очень большую цифру. По одной очень простой причине — Лахтер просто не участвует в этих переговорах. Ни «Зенит», ни «Арсенал» не привлекли его в качестве посредника. Об этом заявил «Фонтанке» генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов.

Сам «Зенит» решил не полагаться на слова Дениса Лахтера после летних переговоров с «Тотенхемом». Как заявлял тогда генеральный директор «Зенита», выяснилось, что агент «кормил» совершенно разными данными обе стороны. «Я связывался с генеральным директором «Арсенала» - мне было заявлено, что и английский клуб переговоров с Лахтером не ведет», - рассказал «Фонтанке» Максим Митрофанов.

Именно этим, как утверждают источники «Фонтанки», и могут объясняться слова Дениса Лахтера о том, что никто из руководства «Арсенала» не собирался в Петербург, что не идут никакие переговоры. Как заявили нам в клубе, приглашение англичанам было отправлено. И переговоры продолжаются, хотя и застопорились на цифре 12 миллионов. «Зенит» это предложение пока принять не готов, а «Арсенал» собирает финансы, чтобы повысить ставки.

Агент Андрея Аршавина считает, что на самом деле цифра, которую предлагают «Зениту», намного больше. «Это предложение предусматривало невероятные бонусы, которые могли бы быть вполне реальными...«Зенит» мог бы иметь порядка 15-16 млн фунтов», - сказал «КП» Денис Лахтер. Бонусы, как удалось «Фонтанке» узнать из своих источников, действительно были. Миллион за определенное количество матчей, которые Андрей сыграет за основной состав «Арсенала». Миллион за определенное количество голов, которые Аршавин забьет в английской лиге. И еще миллион в том случае, если «Арсенал» выйдет в Лигу Чемпионов, а в ней Аршавин также сыграет определенное количество игр в основе.

Судя по всему, в «Зените» эти бонусы считают маловероятными. Не потому, что не верят в своего футболиста. Просто в момент, когда англичанам надо будет решать, отдавать ли петербуржцам еще миллион фунтов, им будет достаточно посадить купленную ими звезду на скамейку.

Желание Дениса Лахтера, чтобы «Арсенал» купил Аршавина именно за 12 миллионов фунтов, вполне можно понять. Тогда у канониров останутся деньги, чтобы заплатить ему комиссионные. Источники «Фонтанки» подтвердили уже распространенную английскими СМИ информацию о том, что Денис Лахтер в этом случае претендует ни много ни мало — на 5 миллионов фунтов!

«Что касается «Зенита», то мы с Денисом Лахтером никаких переговоров вести не будем. Это принципиальная позиция «Зенита»: мы ведем переговоры о продаже или покупке игроков только напрямую с клубами и в посредниках не нуждаемся», - подтвердил «Фонтанке» Максим Митрофанов.

PS: Из рассказа полузащитника «Химок» Константина Генича в блоге sports.ru о том, как Денис Лахтер продавал его в израильский клуб (грамматика оригинала сохранена):

«Я там был всего полгода, а впечатлении на всю жизнь)))) Это была арабская команда и я в ней оказался совершенно случайно. В последний день дозаявок. Ехал в команду весшей лиги, но там была интересная история. Мой агент( между прочим Деннис Лахтер, который сейчас Аршавину помогает ) конечно красавец. Сказал мне, что меня там все ждут и еду я на готовый контракт Приезжаю, а там в команде 5 легионеров уже есть. Именно столько можно иметь в израильской команде. Получается я шестой. Меня пытаются успокоить, типа у нас один грузин сейчас судится и мы пригласили тебя вместо него....10 дней я ждал пока разрешиться эта ситуация. Как вы догадались, что она разрешилась не в мою пользу. И я уже было хотел уехать, но агент опять меня задурил и сказал, что тебя ЖЕЛЕЗНО берут в команду, которая в первой лиге борется за выход в вышку. Я поверил, там же одни Маккаби, так что поди разбери кто там на каком месте. Оказалось, что МОЯ новая команда стоит на вылет в первой лиге))))) А меня уже заявили и я с ребятами уже познакомился в официальной игре. Смех. Приехал сразу на игру и меня выпустили на замену, а мои новые партнёры смотрят на меня и не поймут кто такой, как зовут... Оказалось, что мой агент их там задурил, рассказал, что я игру Спартака и в Лиге Чемпионов у меня немаленький опыт)))) Они на меня смотрели первое время как на Бога!!!!!»

ИНФА С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА
__________________
Живу тем что есть, и не навижу тех, кто не понимает людского.
Valey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2009, 21:51   #794
Rubl

Аватар для Rubl
 
Освоился
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Россия. Йошкар - Ола
Сообщений: 263
pm
По умолчанию Re: Зенит (Санкт-Петербург)

Питерский "Зенит", находящийся на подготовительном сборе в ОАЭ, в товарищеском матче с минимальным счетом переиграл лидера чемпионата Болгарии "Литекс".

Единственный гол в начале встречи провел защитник Александр Анюков, который прорвался по правому флангу, вошел в штрафную площадь и с острого угла послал мяч между ног голкиперу соперника. Отметим, что нападающий Андрей Аршавин, который ведет переговоры с лондонским "Арсеналом", участия в матче не принимал.

Товарищеский матч

"Зенит" (Россия) – "Литекс" (Болгария) – 1:0 (1:0)

Гол: Анюков, 12

"Зенит": Малафеев, Крижанац, Губочан, Анюков, Чжин (Ионов, 70), Денисов (Ширл, 46), Тимощук, Данни, Зырянов (Семшов, 46), Файзулин, Погребняк
Rubl вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2009, 21:55   #795
capitano Мужской

Аватар для capitano
 
Как дома
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 905
pm
По умолчанию Re: Зенит (Санкт-Петербург)

"Блэкберн" близок к приобретению Погребняка

Павел Погребняк "Блэкберн" намерен приобрести нападающего "Зенита" и сборной России Павла Погребняка. Об этом сообщил представитель петербургского клуба.

Согласно слухам, в услугах 25-летнего нападающего также были заинтересованы "Эвертон" и "Болтон". Однако, ни те, ни другие в январе не сделали официального предложения о покупке игрока.

Как сообщил генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов, петербуржцы уже получили предложение от клуба с "Эвуд Парк", и оно их вполне устраивает. Дело за малым - убедить самого Погребняка на переезд в Англию.

"Буквально сегодня на нас вышли представители английского "Блэкберна". То, что они предлагают на словах, практически совпадает с тем, что просим мы. Если они в течение одного-двух дней пришлют официальную бумагу, свяжемся с Погребняком, будем убеждать его перейти в "Блэкберн"", - сообщил Митрофанов в интервью "Советскому Спорту".

Добавим, что действующий контракт таранного нападающего с "Зенитом" истекает в ноябре. В 51 матче за петербургский клуб Погребняк забил 28 голов. В одном из своих последних интервью россиянин признался, что симпатизирует английскому первенству.

"Вообще я большой любитель английской Премьер-Лиги. Моя мечта - когда-нибудь поиграть именно там", - заявил Погребняк, чей переход в "Блэкберн" может означать, что клуб все-таки отпустит Роке Санта-Круса в "Манчестер Сити".
capitano вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.01.2009, 03:28   #796
J-Nike© Мужской

Аватар для J-Nike©
 
Свой человек
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Наша Russia
Сообщений: 714
pm
По умолчанию Re: Зенит (Санкт-Петербург)

На шол в интернете...

Владелец "Челси" и председатель "Национальной академии футбола" Роман Абрамович сделал предложение питерскому "Зениту" на 12 млн. фунтов за нападающего сборной РФ по футболу Андрея Аршавина, пишет британская Daily Mirror.

“Зенит” принял это предложение, и в настоящий момент 27-летний нападающий должен вылететь в Лондон для того, чтобы заключить личный контракт с командой Романа Абрамовича, сообщает издание.

По данным газеты, Аршавина крайне привлекала идея играть в Испании, но он считает, что английский футбол гораздо больше подходит его стилю. Существует версия, что личность Романа Абрамовича, не скрывающего желания видеть соотечественника в главном составе "Челси", стала дополнительной причиной перехода Аршавина в эту команду.

Ранее в СМИ прошла информация, что испанская "Барселона" предложила питерскому "Зениту" купить Аршавина за 15 млн. евро. Что касается самого игрока, он говорил, что мечтает играть в "Барселоне".

Однако руководство "Газпрома", владеющее питерским "Зенитом", ранее заявляло о намерениях сохранить форварда сборной РФ и не “сдавать” его в зарубежные клубы.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
J-Nike© вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.01.2009, 00:03   #797
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Зенит (Санкт-Петербург)

Матч "Штутгарт" — "Зенит" будет судить шотландец Коллам

Стали известны имена арбитров, которые обслужат ответный матч 1/16 финала Кубка УЕФА между "Штутгартом" и "Зенитом".

Рефери: Уильям Коллам (Шотландия).
Рефери на линии: Кит Сорби (Шотландия), Френсис Эндрюс (Шотландия).
Четвёртый рефери: Дуглас Макдональд (Шотландия).
Делегат УЕФА: Гаэтано Дегабриэле (Мальта).
Судейский наблюдатель: Бо Карлссон (Швеция).

Первую встречу, которая состоится в Санкт-Петербурге будет судить голландец Бьорн Куйперс.

Рефери: Бьорн Куйперс (Голландия).
Рефери на линии: Сандер ван Рукел (Голландия), Дж. Ф. Олде-Олтхоф (Голландия).
Четвёртый рефери: Пол ван Букел (Голландия).
Судейский наблюдатель: Йоханн Хантшк (Австрия).
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.01.2009, 15:18   #798
ReM Мужской

Аватар для ReM
 
Живу тут
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: кресло
Сообщений: 1,256
pm
По умолчанию Re: Зенит (Санкт-Петербург)

Аршавин прибыл в Лондон

Нападающий "Зенита" Андрей Аршавин прибыл в Лондон и в настоящее время находится в зале ожидания аэропорта "Хитроу", сообщает Sky Sports. В ближайшее время его должны забрать представители "Арсенала".

Ожидается, что официально о трансфере нападающего сборной России в "Арсенал" будет объявлено в ночь с понедельника на вторник, за минуту до закрытия трансферного окна.
ReM вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2009, 23:13   #799
Rubl

Аватар для Rubl
 
Освоился
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Россия. Йошкар - Ола
Сообщений: 263
pm
По умолчанию Re: Зенит (Санкт-Петербург)

Тимощук поставил подпись
Футбол - Чемпионат Германии


Полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук подписал контракт с мюнхенской «Баварией», который вступит в силу с сезона-2009/10.

Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на немецкую газету Bild. Соглашение будет действовать до 2012 года, а сумма трансфера украинского футболиста составит 14 миллионов долларов.

Тимощук, который в январе успел провести переговоры с руководством «Баварии», должен будет заменить в команде голландца Марка ван Боммеля, который совершенно точно покинет клуб по окончании текущего сезона.

Ранее сам украинец заявил российским СМИ, что как минимум до лета останется игроком «Зенита».
Rubl вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2009, 23:31   #800
marek Мужской

Аватар для marek
 
Освоился
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 230
pm
По умолчанию Re: Зенит (Санкт-Петербург)

Президент "Ганновера": "Решение отпустить Хусти в "Зенит" далось нам нелегко"


Полузащитник Саболч Хусти, на прошлой неделе перешедший в "Зенит" из футбольного клуба "Ганновер-96", в настоящее время находится в расположении сборной Венгрии. Решение отпустить ведущего футболиста далось руководству "Ганновера" нелегко. Об этом рассказал президент немецкого клуба Мартин Кинд:

"Трансфер Саболча Хусти в "Зенит" прошёл относительно спокойно. Переговоры велись в атмосфере полного доверия сторон друг к другу. Сделка была оформлена в течение одного дня, и всё было выполнено оперативно и профессионально.

Решение отпустить Хусти далось нам нелегко. Саболч был одним из ключевых футболистов команды, от игры которого во многом зависел результат. Мы с удовольствием продлили бы наше сотрудничество. Однако сам игрок был очень заинтересован в переходе в клуб, который регулярно выступает в еврокубках. А в "Зените" у Хусти будут возможность проявить себя на международной арене.

К "Зениту" у наших болельщиков поднялся интерес ещё в прошлом году, после побед вашего клуба над "Байером" и "Баварией". С тех пор и я лично с большим вниманием слежу за тем, как развивается "Зенит". Что ж, после перехода Хусти будет ещё одна причина следить за выступлениями вашего клуба.

Сложно судить о том, станет ли Хусти ключевым игроком в "Зените". Саболч — очень целеустремлённый и мотивированный футболист. Он обладает высокой скоростью, цепок в единоборствах и хорошо оснащён технически. Я думаю, Хусти по силам завоевать место в основном составе "Зенита".
marek вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход