RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 18.08.2008, 01:30   #71
BuLaT

Аватар для BuLaT
 
Известный житель
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 2,364
pm
По умолчанию Re: Liverpool FC

Торрес ппц, всё больше набирает форму, наверно в этом сезоне лучшим бомбардиром будет
__________________

Наши фан-группы В Контакте -
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BuLaT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2008, 12:40   #72
Valey Мужской

Аватар для Valey
 
Как дома
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 810
pm
По умолчанию Re: Liverpool FC

Риисе не хотел уходить из "Ливерпуля"

Бывший полузащитник английского "Ливерпуля" Йон Арне Риисе, подписавший этим летом контракт с "Ромой", признался, что выбрал итальянский клуб, потому что не хотел бы играть в Англии проив любимой команды.

- Мне было сделано множество предложений от клубов премьер-лиги, но ни в одной английской команде, кроме "Ливерпуля", я не буду чувствовать себя комфортно, - приводит слова Риисе The Daily Mail. - Не хотел уходить, но мне нужна игровая практика, а в "Ливерпуле" в этом сезоне я бы ее не имел. Думаю, смена обстановки пойдет мне на пользу. Единственное, о чем я по-настоящему жалею, так это о том, что не удалось как следует попрощаться с фанатами "Ливерпуля". Они лучшие на свете, на всем протяжении моей карьеры в клубе они поддерживали меня.

В прошлом сезоне Риисе сыграл за "Ливерпуль" 37 матчей.
__________________
Живу тем что есть, и не навижу тех, кто не понимает людского.
Valey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2008, 23:00   #73
Sacred Мужской

Аватар для Sacred
 
Освоился
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: ReD_CiTy
Сообщений: 209
pm
По умолчанию Re: Liverpool FC

Торрес поменял шило на мыло .
__________________
Sacred вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.08.2008, 22:14   #74
Valey Мужской

Аватар для Valey
 
Как дома
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 810
pm
По умолчанию Re: Liverpool FC

"Ливерпуль" демонстрирует не самый лучший футбол, считает Бенитес


Главный тренер английского "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес после домашней победы над "Мидлсбро" (2:1) заявил, что победы в таком ключе идут только на пользу его подопечным.

- В поединке против "Мидлсбро" получилась фантастическая концовка. Считаю, что полезно выигрывать матчи именно в таком ключе, - приводит слова Бенитеса Sky Sports. - К примеру, в прошлом сезоне подобные матчи мы завершали с ничейным исходом. Сейчас же - побеждаем. Пусть "Ливерпуль" пока демонстрирует не самый лучший футбол, но шесть очков у нас в кармане и мы лидируем.

На данном этапе важнее всего набирать очки и продолжать побеждать, а уже чуть позже мы поговорим и про содержание самой игры. Гол был Джеррарда чрезвычайно важен, очень благодарен ему за это. У нашего капитана были определенные проблемы со здоровьем, он десять дней находился в лазарете, зато у Стиви есть мастерство, которое позволяет забивать подобные мячи.
__________________
Живу тем что есть, и не навижу тех, кто не понимает людского.
Valey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2008, 19:38   #75
J-Nike© Мужской

Аватар для J-Nike©
 
Свой человек
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Наша Russia
Сообщений: 714
pm
По умолчанию Re: Liverpool FC

Рафа рад победе


Рафа Бенитес был восхищён действиями своей команды в концовке поединка с «Миддлсбро».

Ранее наставник «Ливерпуля» уже говорил, что на старте сезона команде предстоит одерживать победы, не показывая при этом искрометного футбола. Поединок против «Боро» стал своеобразной иллюстрацией слов тренера.

За 20 минут до конца встречи египтянин Мидо поверг в шок болельщиков Красных, когда открыл счёт в матче, однако «Ливерпулю» удалось добыть три очка благодаря голам в исполнении Джейми Каррагера и Стивена Джеррарда.

«Концовка игры получилась просто невероятной, было важно победить именно таким образом. Команда показала хладнокровие и железную выдержку», - заявил Бенитес каналу Sky Sports.

«В прошлом сезоне мы обычно заканчивали такие матчи вничью, теперь же одержали две победы в двух матчах и нашем активе шесть очков».

«На данном этапе необходимо просто побеждать, о красоте самой игры мы успеем поговорить позже».

В концовке матча Бенитес решился на определенный риск и был очень рад, что данный шаг оправдал себя.

«Нам необходимо было что-то менять. Команда играла в 3 защитника, и это позволяло нам постоянно атаковать. Рано или поздно мы должны были забить гол, что и произошло. Именно этот мяч изменил ход игры, а уж потом подоспел и второй», - отметил наставник.

Бенитес не пожалел хвалебных слов в адрес Джеррарда, который играл превознемогая боль.

«Стиви забил очень важный гол, и я благодарен ему за это».

«Мы знали, что у него есть определённые проблемы, потому что 10 дней Джеррард не играл из-за травмы. Да, Стивен не был готов на все сто процентов, но он показал себя с наилучшей стороны и забил».
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
J-Nike© вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.08.2008, 23:40   #76
capitano

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: Liverpool FC

Джеррард выбыл на 2 недели

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард пропустит 2 недели из-за операции на паховых мышцах. Это означает, что он не сыграет в двух стартовых поединках сборной Англии в отборочном турнире к Чемпионату Мира 2010 года, а также в матче Премьер-Лиги против "Манчестер Юнайтед".

Данная операция назначена на четверг. Как заявил главный тренер мерсисайдцев Рафаэль Бенитес, Джеррарду потребуется "около 10-15 дней" на полное восстановление.

Стоит отметить, что в среду в квалификационном матче Лиги Чемпионов против бельгийского "Стандарта" Джеррард отыграл все 120 минут, несмотря на боль. Его команда не показался яркой игры, но нужного результата все же добилась.

Напомним, что 6 сентября подопечные Фабио Капелло начинают свою путь в ЮАР-2010 выездным матчем с Андоррой. Спустя 4 дня англичанам предстоит посетить Загреб, чтобы сразиться со сборной Хорватии.

Оба матча национальной сборной Джеррард теперь будет вынужден пропустить, равно как и 2 встречи Премьер-Лиги - против "Астон Виллы" и "Манчестер Юнайтед".

"Он нуждается в операции, поскольку чувствует боль. Когда он играл за сборную Англии, мы знали, что у него есть проблемы. Болевые ощущения были у него еще и в первом матче со "Стандартом".

"Во вторник и среду я общался с доктором, а затем мы переговорили с самим Стивеном. Он сказал, что будет играть, несмотря на боль, а затем ляжет на операцию", - добавил Бенитес.
  Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2008, 00:34   #77
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Liverpool FC

Хююпя удивлён, что не попал в заявку "Ливерпуля" на ЛЧ

Финский защитник "Ливерпуля" Сами Хююпя, не попавший в заявку клуба на Лигу чемпионов, признался, что не ожидал такого решения от главного тренера Рафаэля Бенитеса, даже несмотря на новые правила УЕФА, в соответствии с которыми в заявке должно быть, как минимум, восемь воспитанников команды.

"Решение главного тренера стало для меня неожиданным. Я понимаю все новые условия и нововведения УЕФА, но это всё равно стало шоком. При этом в межсезонье клуб отказался продавать меня, хотя предложения были. Я поверил обещаниям, что смогу помочь своей команде в непростом сезоне, и поэтому остался. Но не стоит терять надежды: всё ещё может измениться, и в национальном первенстве я смогу показать себя с наилучшей стороны", — сказал Хююпя в интервью Liverpool Echo.

Джеррард и Торрес не помогут "Ливерпулю" в матче против "МЮ"

Полузащитник "Ливерпуля" Стивен Джеррард и нападающий Фернандо Торрес не смогут принять участие в матче против "Манчестер Юнайтед", который состоится в ближайшую субботу, сообщает Liverpool Daily Post. Джеррард продолжает лечиться после двух операций на паху, а Торрес восстанавливается после разрыва подколенных сухожилий, полученного в прошлое воскресенье.
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2008, 14:33   #78
capitano

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: Liverpool FC

Кейт подпишет новый контракт с "Ливерпулем"

Нападающий "Ливерпуля" Дирк Кейт опроверг слухи о своем желании покинуть клуб, а также признался, что намерен вскоре подписать новый контракт с "Энфилдом".

Нынешним летом ходили слухи, что нападающий сборной Голландии может перебраться в "Астон Виллу" в качестве части сделки по трансферу Гарета Бэрри в "Ливерпуль".

Другие источники сообщали, что 28-летний игрок может быть продан в голландский "Гамбург", которым руководит соотечественник Кейта Мартин Йол.

Тем не менее, у нападающего есть действующий контракт с "Ливерпулем" до 2010 года, а сам Кейт надеется в ближайшее время продлить соглашение, тем самым положив конец подобным разговорам и домыслам.

"Мартин Йол - один из лучших голландских тренеров. Он один из тех, с кем я, возможно, хотел бы поработать в будущем. Однако, это никогда не могло заставить меня покинуть "Ливерпуль". Я счастлив здесь".

"Конечно, "Гамбург" - это не очень маленький клуб, но его нельзя сравнивать с "Ливерпулем". Мой контракт действителен еще 2 года, и я собираюсь подписать новый", - добавил Кейт.
  Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2008, 16:03   #79
capitano

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: Liverpool FC

Маскерано: "Ливерпуль" хочет завоевать титул"

Полузащитник "Ливерпуля" Хавьер Маскерано считает, что его команде обязательно необходимо в субботу обыгрывать "Манчестер Юнайтед" на "Энфилде", если мерсисайдцы всерьез намерены побороться за чемпионское звание Премьер-Лиги.

Несмотря на все попытки, предпринятые в последние сезоны, "красным" никак не удается побороться за титул чемпиона Англии - последний раз этого результата "Ливерпуль" добивался лишь в сезоне 1989/90.

Полузащитник сборной Аргентины уверен, что ему и его партнерам необходимо во что бы то ни стало обыгрывать "Манчестер Юнайтед" на своем поле в субботу, если они хотят чего-то больше, чем просто называться одним из претендентов на титул.

"Сейчас впереди очень важный период, у нас будет много ответственных игр после перерыва на международные матчи. Конечно, первая из них - это противостояние с "Юнайтед".

"В таких встречах разыгрывается нечто большее, чем просто 3 очка. Мы поняли это, когда проиграли "Юнайтед" в прошлом сезоне. В этом матче нам нужна победа, если мы, действительно, хотим побороться за титул".

"Я чувствую, что мы способны это сделать, мы готовы проложить себе путь к славе. Нашли болельщики это заслужили", - добавил Маскерано.
  Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2008, 19:41   #80
Rubl

Аватар для Rubl
 
Освоился
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Россия. Йошкар - Ола
Сообщений: 263
pm
По умолчанию Re: Liverpool FC

Уже сделали Ливерпуль - МЮ 2-1
Rubl вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход