RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Спартак (Москва)
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 18.08.2008, 11:27   #761
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Роман Павлюченко не против перейти в "Тоттенхэм".

26-летний нападающий "Спартака" и сборной России Роман Павлюченко сообщил представителям "Тоттенхэма", что его устраивают предложенные лондонским клубом условия личного контракта. Как сообщает "СЭ", форвард был проинформирован о размере предполагаемой зарплаты еще в конце июля, после чего взял паузу на размышление. Теперь его переход зависит от того, примет ли руководство москвичей предложение "Тоттенхэма", намеренного в ближайшее время расстаться с болгарским нападающим Димитаром Бербатовым, о компенсации за трансфер футболиста с действующим контрактом.

В то же время приобретение Павлюченко не будет означать автоматического отказа английского клуба от намерений выкупить у "Зенита" 27-летнего форварда Андрея Аршавина. В Лондоне по-прежнему рассчитывают, что чемпионы России согласятся немного снизить объявленную цену на футболиста, равную 25 миллионам евро. Решение по этому поводу руководство "Зенита" может принять уже сегодня.
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2008, 18:36   #762
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

"Спартаку" выплатили компенсацию 327 тысяч долларов за травму Калиниченко.

ЗАО «КапиталЪ Страхование Жизни» осуществила очередную выплату страхового обеспечения футбольному клубу «Спартак».
Согласно условиям договора коллективного страхования за временную профессиональную нетрудоспособность Максима Калиниченко «Спартаку» было выплачено 327 тысяч 506 долларов США. Необходимо отметить, что ЗАО «КапиталЪ Страхование Жизни» осуществило самую большую выплату страхового обеспечения футбольному клубу «Спартак» в истории спортивного страхования в России, передает официальный сайт московского клуба.

Первый подобный договор, обеспечивающий страховую защиту ведущих футболистов клуба, соответствующую мировым стандартам в области спортивного страхования, аналога которому нет в России, был заключен между «Спартаком» и Страховой группой «КапиталЪ» в 2004 г.
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2008, 02:52   #763
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

"Спартак" нацелился на защитника сборной Бразилии
"СПОРТ-ЭКСПРЕСС"
Московский "Спартак", по информации Тransfermarketweb, интересуется защитником "Бенфики" Луизао. 27-летний бразилец, на которого также претендуют "Портсмут" и "Марсель", не раз вызывался в национальную сборную при Карлосе Дунге. В январе этого года защитник был отстранен от работы с командой из-за конфликта с греческим полузащитником Константиносом Кацуранисом прямо на поле во время поединка с "Виторией" из Сетубала, но позже был амнистирован.
помнится пару лет назад чуть ли не топовый мирового уровня защитник был здоровой парень два метра вроде росточек!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!

Последний раз редактировалось Pasha; 20.08.2008 в 02:58.
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2008, 18:18   #764
tMac

Аватар для tMac
 
Где я ?
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 6
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

спартак москва - forever навсегда!!!!!
tMac вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2008, 12:28   #765
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Карпин поехал в Европу за тренером.

Вчера генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин улетел в одну из европейских стран для переговоров с потенциальными кандидатами на должность главного тренера красно-белых. Сам Карпин сообщил Спорт-Экспрессу, что со вторника он начинает встречаться со специалистами, входящими в список претендентов.

- Всего их пять-шесть человек. Среди них есть и российские специалисты, и иностранцы. Последних - больше.

- Существует ли кандидатура, которой вы отдаете предпочтение?
- Нет. Моя задача переговорить с ними, выслушать и затем определиться. С одной стороны, как вы понимаете, хотелось бы решить этот вопрос как можно быстрее. С другой - спешка в таких делах - не самый лучший союзник.
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2008, 22:52   #766
Vegas Мужской

Аватар для Vegas
 
Освоился
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 258
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Карпин предложил Игорю Корнееву работать в "Спартаке"


Карпин предложил Игорю Корнееву помогать будущему тренеру "Спартака".

Стало известно, что на встрече со штабом сборной России перед игрой с голландцами генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин предложил своему бывшему партнеру по сборной Игорю Корнееву новую работу.
Руководитель спартаковского клуба хотел бы видеть помощника Гуса Хиддинка в национальной команде ассистентом зарубежного специалиста, который согласится подписать контракт со «Спартаком».


Требования

Пока Карпин продолжает консультации с кандидатами на пост главного тренера, но до заключения контракта еще далеко. Однако желание Валерия Георгиевича видеть у руля команды зарубежного специалиста с именем ни для кого не секрет. Его помощник должен обладать несколькими качествами, необходимыми для работы с иностранцем. По замыслу Карпина, который долгое время жил за границей и сейчас мечтает построить клуб по европейским стандартам, кандидат в помощники должен быть знаком с менталитетом иностранных тренеров. Он должен быть русским, но свободно владеть иностранными языками, так как будет налаживать контакт между тренером и русскоязычными футболистами. И, наконец, у него должен быть опыт тренерской работы на высоком уровне.


Кандидат

Игорь Корнеев идеально удовлетворяет всем этим требованиям. 40-летний армеец выступал в Испании и Голландии, в совершенстве владеет тремя языками, а кроме того, отлично знаком Карпину.

- Валерий поговорил с Хиддинком о том, может ли Корнеев совмещать работу в клубе и в сборной, - рассказал нам источник. - Игры сборной проходят не часто, чемпионат на это время берет паузу. Но голландец пока не торопится с ответом. Он хочет, чтобы Корнеев все время посвящал работе в национальной команде.

- Я просто приезжал к Хиддинку и тренерам сборной поговорить о футболе, - прокомментировал встречу Карпин.- Это же наша работа. Поболтали и все...

Однако в это объяснение трудно поверить.

- Карпин и Хиддинк слишком занятые люди, чтобы специально встречаться ради бесед на отвлеченные темы, - заметил наш источник.

tden.ru

----------------------------------------------

Райкаард потребовал у Карпина $7 миллионов в год

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Vegas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2008, 00:11   #767
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Карпин: имя главного тренера объявим на следующей неделе

Генеральный директор московского "Спартака" Валерий Карпин рассказал изданию "Спорт день за днём" о сроках назначения нового главного тренера команды.

"Был в Испании, был и ещё в нескольких странах, но не могу сказать, в каких. Общался непосредственно с кандидатами, а так же с их представителями. Я встречался с шестью претендентами, среди них — и люди, с которыми я знаком лично, и те, с кем я познакомился только теперь. Могу сказать, что трое из них произвели на меня особое впечатление. Сейчас я лечу в Москву, мы всю информацию в клубе обработаем, проанализируем и примем решение. Но в ближайшие два-три дня точно ничего не произойдёт. Скорее всего, имя нового главного тренера будет объявлено на следующей неделе, возможно плюс-минус один день от игры с киевским "Динамо", — заявил Карпин
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2008, 13:02   #768
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

в нете увидел опрос: Кто станет новым главным тренером московского "Спартака"?
- Гаджи Гаджиев
- Валерий Газзаев
- Луи ван Гал
- Руд Гуллит
- Микаэль Лаудруп
- Виктор Муньос
- Олег Романцев
- другой тренер

большинство за романцева голосуют))
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2008, 13:35   #769
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Романцев же сейчас тренирует детишек) Он больше не принимает горячительные напитки, так что мог бы он возродить Спартак!
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2008, 17:05   #770
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

очень жаль что Романцева щас не призовут ну чтож буду ждать его возвращения!!! если назначат Райкарда это будет бомба таких тренеров еще не было!!!
Агент Ковача: «Возможно, «Милан» сделает «Спартаку» предложение после матча с «Динамо»
23.08.2008 10:45 | Sports.ru
Как уже сообщал Sports.ru, сегодня на матче «Спартак» – «Динамо» будут присутствовать селекционеры итальянского «Милана».
Объектом их интереса будет чешский полузащитник «Спартака» Радослав Ковач. Как признался один из агентов Ковача Виктор Коларж, он надеется, что после игры итальянский клуб выступит с официальным предложение по переходу чеха в «Милан».
«Пока официальное предложение «Спартаку» «Милан» не сделал. Но, возможно, оно будет сделано после игры», – цитирует Коларжа «Советский спорт».
сомневаюсь что правда куда Милан еще один опорник итак Фламини Гатузо Эмерсон Пирло Амброзини лучше бы Павлюка купили у Спартака!!! Ковач щас мне нравится неплохо смотрится на месте опорника!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!

Последний раз редактировалось Pasha; 23.08.2008 в 17:15.
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход