RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Межсезонье. Трансферы.
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 28.08.2008, 09:25   #761
urok

Аватар для urok
 
Как дома
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 760
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

правельно!! пусть едит!!! меньше звездился быстрей уехал!!!
__________________
Заходите гамать в NHL! Для всех желающих!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
urok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.08.2008, 20:54   #762
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Полузащитник "Челси" и сборной Англии по футболу Шон Райт-Филлипс вернулся в "Манчестер Сити", откуда он перешел в лондонский клуб летом 2005 года, сообщает интернет-издание Goal.com. Сумма трансфера не разглашается. По данным агентства France Presse, "Челси" получил за футболиста 10 миллионов фунтов (12,4 миллиона евро). Райт-Филлипс подписал с "Манчестер Сити" контракт на четыре года.
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.08.2008, 23:38   #763
BuLaT

Аватар для BuLaT
 
Известный житель
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 2,364
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Ему в натуре в Челси не на что надееться. Ёщё тут Деку пришёл
__________________

Наши фан-группы В Контакте -
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BuLaT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.08.2008, 23:38   #764
capitano

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Фердинанд стал игроком "Сандерленда"

"Сандерленд" успешно завершил трансфер защитника "Вест Хэма" Антона Фердинанда. Сумма трансфера держится в секрете.

23-летний англичанин уже прошел медицинское обследование и подписал в среду 4-летний контракт с "котами". Тем самым Фердинанд стал девятым приобретением "Сандерленда" в нынешнее межсезонье.

"Мне было очень трудно покинуть "Вест Хэм", потому что я на протяжении 16 лет был в клубе. Но после встречи с Роем Кином я понял, что пришло время перемен".

"Для меня это будет новое серьезное испытание. Я восхищен, что теперь с "Сандерлендом". Я думаю, этот переход пойдет мне на пользу. Собираюсь показать лучшее, на что я способен. Не могу дождаться, когда смогу играть", - заявил Фердинанд.

"Нам нужно было усилить оборону, и Антон прекрасно подходит для этой роли. Он все еще молод, но уже сыграл более 160 матчей за свою предыдущую команду. Он целиком прошел футбольную школу "Вест Хэма" и теперь нуждается в новом уровне", - прокомментировал трансфер главный тренер "котов" Рой Кин.

Добавим, что ранее с "Сандерлендом" подписали контракты Теему Тайнио, Паскаль Чимбонда, Стид Мальбранк, Ник Колган, Дэвид Мейлер, Эль-Хаджи Диуф, Дэвид Хили и Джибриль Сиссе.

Как ожидается, до конца лета Кин приобретет еще одного новичка. И, как ожидается, на позицию левого защитника.

В данный момент Антон, младший брат защитника "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанда, восстанавливается от растяжения связок колена. Его дебют в новой команде запланирован на 13 сентября, когда "коты" дома примут "Манчестер Сити".

Добавлено через 38 секунд
Кранчар выбыл на 3 месяца

Полузащитник "Портсмута" Нико Кранчар пропустит ближайшие 3 месяца из-за перенесенной в среду операции на травмированной лодыжке.

24-летний полузащитник надорвал связки во время товарищеского матча сборной Хорватии против Словении 20 августа (победа хорватов 3:2).

После того, как Кранчар вернулся в Англию, было принято решение о проведении хирургической операции. Этим занялся известный в мире медицине специалист Джеймс Кальдер.

Непосредственно операция была проведена в среду утром. На ней также присутствовали доктора "Портсмута" и сборной Хорватии. Все прошло успешно, но теперь потребуется длительное время на восстановление.

Ближайшие пару месяцев Кранчару придется носить эластичную медицинскую повязку на прооперированной конечности. Ожидается, что к тренировкам он вернется в ноябре.

Полученное повреждение означает, что Кранчар не сможет сыграть в составе своей национальной сборной в квалификационном матче к Чемпионату Мира против англичан в Загребе 10 сентября.

Потеря Кранчара добавит дополнительных проблем наставнику "Портсмута" Харри Рэднаппу, чьи подопечные и без того пребывают на последнем месте турнирной таблицы Премьер-Лиги без единого забитого мяча. Напомним, что в межсезонье "помпи" продали в "Интер" Саллей Мунтари, а Педро Мендеш перебрался в "Глазго Рейнджерс" - оба игрока полузащитники.

Добавлено через 1 минуту
Бэрри не покинет "Астон Виллу"

Агент полузащитника "Астон Виллы" Гарета Бэрри положил конец саге вокруг будущего своего клиента, заявив, что тот не покинет клуб в нынешнее трансферное окно.

С конца прошлого сезона ходили слухи, что полузащитник сборной Англии может перебраться в "Ливерпуль". Переговоры между двумя клубами действительно имели место, однако, бирмингемцы и мерсисайдцы так и не смогли согласовать трансферную стоимость игрока.

Ранее летом Бэрри не раз заявлял о своем желании перейти на "Энфилд", а также критиковал главного тренера "Астон Виллы" Мартина О'Нила. На этот поступок клуб быстро отреагировал, оштрафовав полузащитника и отстранив его от игр клуба. Казалось, что примирения уже не будет.

Тем не менее, теперь можно уверенно заявить, что конфликт исчерпан. Капитан "Астон Виллы" вернулся в состав команды и снова выходит на поле. Как сообщил агент игрока Алекс Блэк, Бэрри никуда не уйдет до конца лета, а по ходу сезона он даже подпишет новый контракт с клубом.

"Ввиду массы существовавших спекуляций, я могу подтвердить, что Гарет Бэрри не покинет "Астон Виллу" до закрытия трансферного окна. Гарет принял это решение 2 недели назад и объявил о нем руководству клуба".

"Во время переговоров мы решили, что это лучший вариант для всех сторон. Также Гарет собирается подписать новый контракт с "Астон Виллой" до конца нынешнего сезона".

"Сейчас он хочет сконцентрироваться лишь на игре футбол, показать лучшее, на что способен, в матчах за "Астон Виллу". Надеемся, точка в этом вопросе поставлена", - заявил Блэк.

Добавлено через 6 минут
Ларссон может вернуться в Англию

Ветеран шведского футбола Хенрик Ларссон может вернуться в Англию. В данный момент нападающий рассматривает предложения от трех клубов Премьер-Лиги.

В 2006 году Ларссон перешел в свой родной "Хельсинборг", однако, его контракт с клубом истекает в ноябре, и игрок рассматривает возможность возвращения в Англию.

Как стало известно Sky Sports, "Хельсинборг" готов отпустить нападающего до закрытия летнего трансферного окна за небольшую сумму. Ряд английских клубов уже выразили заинтересованность в приобретении опытного футболиста.

Напомним, что Ларссон успел поиграть в Премьер-Лиге за "Манчестер Юнайтед" в 2007 году. Тем не менее, на "Олд Траффорд" швед не вернется. Равно как и не перейдет в "Астон Виллу", которой руководит Мартин О'Нил, ранее тренировавший "Селтик".

За 7 лет выступления в "Селтике" Ларссон выиграл 4 титула чемпиона Шотландии. Затем он перебрался в испанскую "Барселону", с который победил в Лиге Чемпионов.

В следующем месяце шведскому бомбардиру исполнится уже 37 лет, и он не скрывает, что хочет завершить свою профессиональную карьеру в Англии.

Последний раз редактировалось capitano; 29.08.2008 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Непрочитано 29.08.2008, 20:52   #765
Sychev11 Мужской

Аватар для Sychev11
 
Осваиваюсь
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 148
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

"Химки" подписали контракт с защитником казанского "Рубина" Габриэлем, который будет выступать за подмосковный клуб на правах аренды. В новой команде Габриэль выбрал 79-й номер, сообщает официальный сайт "Химок".
Sychev11 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2008, 19:07   #766
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Адвокат ставит точку в "саге Аршавина".

Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат, не дожидаясь закрытия трансферного окна, решил поставить жирную точку в «саге Аршавина».

- Окно закрывается и, таким образом, сделка окончена, - заявил голландец в интервью BBC Sport. - «Тоттенхэм» предложил 16 млн. фунтов – это недостаточно. На этом все. У «шпор» было несколько недель, чтобы купить этого игрока. Они не сдвигались со своих 16 млн. Хотя я думаю, что Аршавин стоит дороже.
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.08.2008, 00:32   #767
capitano

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Вот и долгожданный трансфер!!!

Павлюченко стал игроком "Тоттенхэма"


Лондонский "Тоттенхэм" официально представил нападающего сборной России Романа Павлюченко в качестве своего игрока.

26-летний нападающий стал очередным значимым приобретением главного тренер "шпор" Хуанде Рамоса. Согласно неофициальной информации, московский "Спартак" получил около 12 миллионов фунтов за Романа.

На счету Павлюченко 22 проведенных матча за сборную России, в которых он забил 9 голов. В октябре 2007 в московском поединке против англичан в рамках отбора к Евро-2008 он сделал дубль (2:1).

На Чемпионате Европы Павлюченко сыграл во всех 5 матчах и забил 3 гола, включая мячи в ворота Голландии и Испании. Это помогло россиянам выйти в полуфинал и завоевать бронзовые медали турнира.

Свою профессиональную карьеру нападающий начал в ставропольском "Динамо". В 2000 году он перешел в "Ротор", а еще через 3 год был приобретен московским "Спартаком", в составе которого он становился лучшим бомбардиром Чемпионата России в 2006 и 2007 годах.
  Ответить с цитированием
Непрочитано 31.08.2008, 19:03   #768
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

"Тоттенхэм" готов отдать за Аршавина 25 млн. евро.

Агент Андрея Аршавина Деннис Лахтер сообщил "Спорт-Экспрессу", что лондонский "Тоттенхэм" готов выложить за переход футболиста требуемые "Зенитом" 25 миллионов евро. Напомним, в Европе трансферный период продлен на сутки, до 1 сентября включительно, в связи с тем что его заключительный день пришелся на воскресенье.
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.08.2008, 19:07   #769
Hostal Мужской

Аватар для Hostal
 
Свой человек
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 604
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Цитата:
Сообщение от q3vovik [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
"Тоттенхэм" готов отдать за Аршавина 25 млн. евро.
ну шпоры ОЧЕНЬ хотят нашу связочку им бы исчо Жиркова на левый флаг
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Hostal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.08.2008, 19:14   #770
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

и анюкова на право)))
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход