RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Спартак (Москва)
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 15.08.2008, 00:56   #751
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

"Спартак" уволил Черчесова.

Спустя сутки после разгромного поражения от киевского "Динамо" в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов руководство московского "Спартака" приняло решение уволить главного тренера Станислава Черчесова. Официальный сайт красно-белых опубликовал следующее сообщение: "Сегодня вечером главный тренер ФК "Спартак" Станислав Саламович Черчесов отстранен от занимаемой должности в связи с неудовлетворительными спортивными результатами команды". Ожидается, что команду временно возглавит ассистент бывшего главного тренера Сергей Родионов, который будет готовить "Спартак" к двум ближайшим матчам чемпионата России с пермским "Амкаром" и столичным "Динамо", а также, возможно, к ответному поединку Лиги Чемпионов в Киеве. Новый генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин, который и предложил владельцу команды Леониду Федуну незамедлительно расстаться с Черчесовым, уже приступил к поиску нового главного тренера. По некоторым данным "Спартак" могут возглавить известный испанский специалист Виктор Муньос или бывший тренер "Хетафе" датчанин Михаэль Лаудруп, которые очень хорошо знакомы Карпину по чемпионату Испании.

Таким образом, 14 августа завершилась годичная эпоха "Спартака" под руководством Черчесова. Напомним, что бывший голкипер "Спартака" и сборной России в январе начал тренерскую карьеру в Австрии, где работал в клубах "Куфштайн" и "Адмира Ваккер". В июне 2006 года Черчесов был приглашен на должность спортивного директора "Спартака", а ровно через год Станислав Саламович возглавил красно-белых, заменив уволенного Владимира Федотова. Под руководством Черчесова "Спартак" завоевал серебряные медали чемпионата России в прошлом году, упустив титул из-за досадной ничьей с подмосковным "Сатурном". Кроме того, "Спартак" дошел до 1/16 финала Кубка УЕФА, где по сумме двух матчей уступил французскому "Марселю".

Проблемы в стане красно-белых начались после длительного перерыва, связанного с чемпионатом Европы 2008. 6 июля "Спартак" сенсационно проиграл грозненскому "Тереку" со счетом 3:1, хотя в первом тайме полностью переигрывал новичка премьер-лиги. В следующем туре последовал катастрофический разгром в столичном дерби с ЦСКА (1:5). После того матча Черчесов и Федун во всем обвинили футболистов. В итоге Мартин Йиранек, Моцарт, Максим Калиниченко и Егор Титов были переведены в молодежную команду. Чуть позже Йиранек и Моцарт вернулись в основной состав, а Калиниченко и Титов были отданы бесплатно в другие клубы ("Днепр" и "Химки"). После фартовой ничьей с "Локомотивом" и двух побед над "Лучом-Энергией" и "Томью", казалось, что "Спартак" начал обретать новое лицо. Но сначала последовала домашняя ничья с "Химками", после которой болельщики "Спартака" подвергли Черчесова обструкции. И, наконец, унизительный разгром от киевского "Динамо" окончательно решил судьбу Черчесова в "Спартаке".
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2008, 13:31   #752
BuLaT

Аватар для BuLaT
 
Известный житель
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 2,364
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Надо была сначала Черчесова выкинуть с клуба, а не игроков.
__________________

Наши фан-группы В Контакте -
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BuLaT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2008, 14:40   #753
<Denis> Мужской

Аватар для <Denis>
 
Освоился
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 202
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

У Зенита тренер из-за бугра, счас у Спартака будет. В след сезоне у ЦСКА 99% тоже и сборную тренирует Голандец. Это ли не доказательство непроффесионализма тренерской школы в России?
<Denis> вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2008, 15:22   #754
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Цитата:
Сообщение от <Denis> [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Это ли не доказательство непроффесионализма тренерской школы в России?
это доказательство скотского отношения к заслуженным тренерам России!!! почему забыли Романцева почему Семин работает в Киеве за что убирают Газаева!!! кто-то скажет вот Адвокат выиграл чемпионат России но с какой игрой он его выйграл все помнят!!! в КУ играл Зенит отлично но уже сейчас в ЧР Зенит очень плох а к тому же еще и Адвокат посылает жестом накуй Бердыева и называет его стариком дак пусть сам Адвокат идет накуй он совсем забылся уже!!! иностранный тренер не панацея просто менеджеры и селекционеры и просто неучи президенты в спортивных вопросах вот главная проблема Русского клубного футбола!!!
Цитата:
Сообщение от q3vovik [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
хаха...а че у бердыева лучше чтоли жест был?? пусть идет куда ему показали...адвокат разозлился и отреагировал...так что он молодчик))) а бердыев если извенился значит признал свою вину
ps Никогда не любил этого бердыева, весь слащавый такой...румын одним словом...
а ты какой либо жест Бердыева видел??? P.S. шутка года браво и что самое главное в тему!!!
Цитата:
Сообщение от q3vovik [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
а причем здесь я видел или нет...если видел адвокат и
аха жест Адвоката все засняли а Бердываева почему то нет!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!

Последний раз редактировалось Pasha; 16.08.2008 в 01:35.
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2008, 15:30   #755
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

хаха...а че у бердыева лучше чтоли жест был?? пусть идет куда ему показали...адвокат разозлился и отреагировал...так что он молодчик))) а бердыев если извенился значит признал свою вину

ps Никогда не любил этого бердыева, весь слащавый такой...румын одним словом...

Цитата:
Сообщение от Pasha [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ты какой либо жест Бердыева видел??? P.S. шутка года браво и что самое главное в тему!!!
а причем здесь я видел или нет...если видел адвокат и бердыев потом извинился. и почему ты решил что шутка не в тему? говорили о бердыеве...шутка вроде о нем...вроде все в тему))
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!


Последний раз редактировалось q3vovik; 15.08.2008 в 23:39.
q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2008, 22:01   #756
bl0ck Мужской

Аватар для bl0ck
 
Освоился
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 214
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Карпин: ни Фернандеса, ни Муньоса в нашем списке точно нет


Генеральный директор московского "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал информацию о том, что на пост главного директора красно-белых претендуют Виктор Фернандес и Виктор Муньос.

"Хочу сразу сказать, что информация о тех, или иных кандидатах, о переговорах, появившаяся в СМИ в последние дни, не соответствует действительности. Решение было принято вчера днём, озвучено Черчесову вечером, и могу сказать, что до вчерашнего дня клуб ни с кем переговоры не вёл. Да, мы формируем список кандидатов, но, если говорить о слухах, ни Виктора Фернандеса, ни, тем более, Виктора Муньоса в нашем списке точно нет. Фамилии, естественно, называть не буду, но в нём преобладают зарубежные специалисты.

Как вы понимаете, дату, когда будет объявлена фамилия нового главного тренера, назвать нереально, так как существует множество нюансов, в том числе не зависящих от "Спартака". Это очень важный стратегический вопрос, к которому нужно подойти предельно взвешенно. Очень важно сделать правильный выбор и ошибиться нельзя.

Желательно пригласить тренера, который бы имел опыт работы с ведущими командами. Он должен быть готов к тому, что ему придётся ежедневно работать под прессингом, что от него будут ждать только максимальных результатов. Ещё он должен быть приверженцем комбинационного атакующего футбола, например, того, который показывала сборная Испании на чемпионате Европы. Или "Барселона".

В моём списке человек восемь. Кто-то из него выпадет, кто-то ещё добавится. Возможно ли возвращение Романцева? Теоретически возможно всё. Олег Иванович — тренер, сделал из меня футболиста и в человеческом плане дал мне очень многое.

Успеет ли "Спартак" до 31 августа сделать какие-то приобретения? Команда нуждается в усилении, и, возможно, до конца дозаявочной кампании у нас будут новички. Селекционный процесс вне зависимости от ситуации с главным тренером должен идти постоянно", — сказал Карпин в интервью официальному сайту "Спартака".

15 августа 2008 года, пятница. 16:35
Источник: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


От себя: а я лично не против возвращения Романцева, всё-таки при нем "Спартак" был лучшим клубом России на протяжении десятка лет, да и в Европе нас уважали. 5 лет длится эта тренерская чехарда, а толку 0. Может с приходом Романцева все изменится к лучшему, попытка не пытка в конце концов (о как!)
__________________
FC Spartak Moscow Fan

http://bl0ck.j-net.ru/get/photo/small/53608940um9.gif

ОуКБ

Последний раз редактировалось bl0ck; 15.08.2008 в 22:10.
bl0ck вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2008, 22:22   #757
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

в продолжения темы на одном достаточно провереном форуме вот что написали!!!
(1326728) Olg@ 15.08.2008 18:24:15
(1326711) арарат***** 15.08.2008 18:10:07
inside не даст соврать, в списке всего один отечественный тренер и это "барабанная дробь" ... Олег Иванович Романцев! Федун против, но Валера пытается организовать встречу между ними, ждем развития событий...
для справки inside это источник близкий к клубу мне как это сообщили аж мурашки пошли надеюсь свершится Возвращения Короля!!! щас ведь благодатная пора для Романцева ведь после провала в ЛЧ если не путаю Романцев собирался делать глобальную перестройку с упором в Спартаковскую молодежь а щас в Спартаке столько молодежи причем классной перспективной которую можно довести до хорошего уровня+ неплохие легионеры+деньги на возможные трансферы+Карпин=возвращение на олимп и возвращения имиджа народной команды!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!

Последний раз редактировалось Pasha; 25.08.2008 в 17:01.
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2008, 23:51   #758
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

паша а почему ты так уверен что с романцевым будет лучше тогоже черчесова? не известно че из себя он представляет щас

Цитата:
Сообщение от Pasha [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
мда ну и знаток ты футбола Черчесова с Романцевым сравнивать!!! он из себя как раньше представляет лучшего тренера России(это лишь краткая часть его всех успехов которые я уже не раз описывал) если ты этого незнаешь то лучше ознакомься различной информацией и потом пиши что-то более осознанное!!!
самое главное когда это было...ты бы еще вспомнил какого нить тренера 60-х годов...я к тому что щас нет никакой уверености что он добьется большего чем черчесов...а с тем что он когда то там был хорошим тренером никто не спорит...просто это приводить ввиде доказательста нелепо))

ты внатуре чтоли считаешь себя умнее всех))) интересно сколько лет еще можно гордиться тем что когда то там спартак был супер клубом и был чемпионом много лет назад...нужно жить настоящим)

Цитата:
Сообщение от Pasha [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
но тебя я умнее во многих вещах!!!
аха...особенно этим высказыванием)
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!


Последний раз редактировалось q3vovik; 16.08.2008 в 00:53.
q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2008, 00:10   #759
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Цитата:
Сообщение от q3vovik [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
паша а почему ты так уверен что с романцевым будет лучше тогоже черчесова? не известно че из себя он представляет щас
мда ну и знаток ты футбола Черчесова с Романцевым сравнивать!!! он из себя как раньше представляет лучшего тренера России(это лишь краткая часть его всех успехов которые я уже не раз описывал) если ты этого незнаешь то лучше ознакомься различной информацией и потом пиши что-то более осознанное!!!
Цитата:
Сообщение от q3vovik [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
самое главное когда это было...ты бы еще вспомнил какого нить тренера 60-х годов...я к тому что щас нет никакой уверености что он добьется большего чем черчесов...а с тем что он когда то там был хорошим тренером никто не спорит...просто это приводить ввиде доказательста нелепо))
ты просто незнаешь историю футбола вот и пишешь различную глупость!!! Лобановского слышал или нет!!! Липи о чем нибудь говорит!!! не говоря уж о Советских тренерах!!!если тренер не проработал несколько лет дак это издержки профессии!!! могу еще примеры привести но походу тебе бесполезно ибо твой чуткий ум не может понять что тренеру необязательно пахать каждый сезон а как известно мастерство не куда не пропадает но откуда тебе Вовик такие элементарные вещи знать!!!
Цитата:
Сообщение от q3vovik [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ты внатуре чтоли считаешь себя умнее всех)))
я разве написал что я считаю себя умнее всех!!! но тебя я умнее во многих вещах!!! тока к чему это ты написал ну как обычно в тему выдал Вовик или как обычно соскакиваешь с одного на другое!!!
Цитата:
Сообщение от q3vovik [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
интересно сколько лет еще можно гордиться тем что когда то там спартак был супер клубом и был чемпионом много лет назад...нужно жить настоящим)
Спартак и живет настоящим так то щас неудача ничего бывает но то что Спартак лучший клуб России это у него никто не заберет!!!
Цитата:
Сообщение от q3vovik [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
аха...особенно этим высказыванием)
конечно сам ведь понимаешь прекрасно!!! я ведь не писал как ты Вовик что Романцев опускает страны и опустил Спартак это ведь надо иметь особый ум чтобы такое выдать!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!

Последний раз редактировалось Pasha; 16.08.2008 в 00:56.
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2008, 17:56   #760
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

вот чего Ловчев сказал!!!
Сейчас «Спартаку» могло бы пойти на пользу возвращение Романцева. Это человек, который прекрасно знает российский футбол и возможности клуба. Он в сложившейся ситуации мог бы спасти «Спартак». В отличие от тех, кто сейчас руководит клубом, уже доказал, на что способен.
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход