RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Спартак (Москва)
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 14.08.2008, 00:07   #741
maverick Мужской

Аватар для maverick
 
Завсегдатай
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 313
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Черчесов: после такого не подают в отставку, а держат удар

Главный тренер московского "Спартака" Станислав Черчесов прокомментировал крупное поражение своей команды от киевского "Динамо" (1:4) в рамках третьего отборочного раунда Лиги чемпионов.

— Мы рассчитывали забить первый гол, чтобы "Динамо" играло на контратаках. Но тот гол, что мы сами себе соорудили, надломил команду. После этого команда расклеилась.

— Порядочные люди после такого не подают в отставку?
— Порядочные люди держат удар в таких случаях.

— Сколько таких ударов ещё выдержите?
— (Черчесов промолчал).

— У вас был разговор с болельщиками после одного из матчей. Сейчас они вас тоже ждут. Вы готовы к встрече?
— Я всегда готов к любому разговору.

Быстров: мы просто обосрались


Полузащитник московского "Спартака" Владимир Быстров после крупного поражения от киевского "Динамо" (1:4) в жёсткой форме оценил игру своей команды.

"Мне нечего сказать. Я бы хотел извиниться перед болельщиками за такую игру, что мы показали. Мы просто обосрались", — передаёт слова Быстрова корреспондент "Чемпионат.ру" Роман Рассказов.

Карпин: отставка Черчесова? Мы подумаем


Генеральный директор московского "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал крупное поражение своей команды в рамках третьего отборочного раунда Лиги чемпионов с "Динамо" (1:4).

"Не хотелось бы сейчас пороть горячку. Даже памятуя о поражении от ЦСКА, я был удивлён таким поражением в матче с "Динамо". Хотя счёт мог быть ещё крупнее", — передаёт слова гендиректора красно-белых корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.

Отвечая на вопрос о возможной отставке с поста главного тренера "Спартака" Станислава Черчесова, Карпин сказал: "Я подумаю. Вернее, мы подумаем".

Черчесов сбежал от недовольных болельщиков


Главный тренер московского «Спартака» Станислав Черчесов покидая
стадион после матча с киевским «Динамо» (1:4) был встречен
недовольными болельщиками москвичей. При появлении Черчесова
болельщики начали скандировать требования об отставке, в то время как
сам наставник «Спартака» в сопровождении главы службы охраны почти
бегом покинул территорию стадиона и выезжая на автомобиле задел
ограждение, сообщает корреспондент «Газеты.Ru».
__________________

[Вот кто я!] [Манчкин 47%] [Убийца 20%] [Тусовщик: 13%] [Исследователь 20%]

Последний раз редактировалось maverick; 14.08.2008 в 01:01.
maverick вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2008, 01:03   #742
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Цитата:
Сообщение от maverick [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
— Сколько таких ударов ещё выдержите?
— (Черчесов промолчал).
отсюда вывод что он сам уходить не собирается...просто нужно ждать пока его уберут
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2008, 01:07   #743
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Цитата:
Сообщение от maverick [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Отвечая на вопрос о возможной отставке с поста главного тренера "Спартака" Станислава Черчесова, Карпин сказал: "Я подумаю. Вернее, мы подумаем".
я конечно не эксперт футбола но я в апреле еще вот что писал!!!
Цитата:
Сообщение от Pasha [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Посмортим какой у Черчесова безграничный кредит доверия!!!! если до перерыва Черчесова не уберут допустят серьезную стратегическую ошибку!!!
а руководство все думает думает и думает!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!

Последний раз редактировалось Pasha; 14.08.2008 в 01:10.
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2008, 01:11   #744
<Denis> Мужской

Аватар для <Denis>
 
Освоился
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 202
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Почти 1:5
Футбол - Лига чемпионов

В первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов «Спартак» был унижен на своем поле киевским «Динамо» - 1:4. По дублю в составе украинской команды сделали Исмаэль Бангура и Артем Милевский. Гол красно-белых забил Никита Баженов.

Трудно представить условную ситуацию, при которой после поражения от «Реала» со счетом 1:5 главный тренер «Барселоны» остался бы на своем месте. Или проиграй «Тоттенхэм» «Арсеналу» 1:5. Станислав Черчесов после унижения в матче с ЦСКА сохранил свой пост - и последовало 1:4 от киевского «Динамо». Два фиаско в матчах с самыми принципиальными соперниками, плохая игра в чемпионате, изгнание Титова и Калиниченко - этому специалисту руководство «Спартака» выдало бессрочный кредит доверия.

Восемь, включая вратаря, футболистов оборонительного плана в стартовом составе красно-белых худо-бедно спасали от провалов в матчах с «Лучом-Энергией» и «Томью». Однако в Лиге чемпионов обороняться числом мало - здесь без умения не обойтись. Без умения, без настроя на матч - а ведь не только капитан и вице-капитаны ответственны за этот компонент, как пытался то представить штаб «Спартака» после встречи с ЦСКА. Комментарий Владимира Быстрова, данный после матча с «Динамо», пожалуй, является самым верным анализом игры, показанной «Спартаком». Израильские слова Константина Зырянова, прозвучавшие из уст полузащитника красно-белых, подытожили европейскую кампанию клуба. Она закончилась, не успев начаться. И никакой хорват уже не поможет - когда Стипе Плетикосу обстреливают из всех мыслимых позиций, выручать перестает и он.

Можно сколько угодно говорить о принципиальности московско-киевского противостояния - только вот для нынешнего поколения игроков обоих клубов куда важнее стала путевка в Лигу чемпионов. Девальвировавшаяся для футболистов ценность победы над историческим оппонентом для фанатов осталась все той же высокой - и оглушительного провала в поединке с Киевом Черчесову болельщики не простят никогда. Два пропущенных нокаутирующих удара, случившихся практически подряд, вынесли приговор нынешнему «Спартаку»: его удел - вымученные победы над середняками и аутсайдерами. И даже весенний гостевой разгром феерившего тогда «Рубина» здесь в строку - это то самое хрестоматийное исключение, подтверждающее правило.

«Спартак», выстроенный Станиславом Саламовичем на месте федотовской молодой и задорной команды, на поверку оказался колоссом на глиняных ногах. Внушительная по объему оборонительная кладка первым же серьезным соперником была разнесена по кирпичику - «Луч-Энергия», «Томь» и «Химки» создали видимость приближения светлого будущего, но киевское «Динамо» взяло «Спартак» за шкирку и жестко опустило с небес на землю.

Быстрый гол Баженова сыграл с красно-белыми злую шутку - вместо того, чтобы попробовать добить соперника, команда боязливо осела к своей штрафной, отдав мяч гостям. Чудеса гостеприимства проявили Моцарт и Плетикоса - первый отдал голевой пас на Бангура, а второй махнул ногой мимо мяча. Переваривая этот гол, вся многочисленная защита «Спартака» задумчиво встала на месте, что привело к натуральному цирку на поле «Лужников». Милевский перед самым перерывом и Бангура сразу после него фактически устранили из долгожданного свидания Москвы и Киева турнирную мотивацию.

Проигрывая со счетом 1:3, «Спартак» лишь через полчаса после третьего гола создал намек на опасность - после дальнего удара Быстрова мяч просвистел рядом с девяткой. После дальнего удара - не после комбинации и даже не после стандарта, розыгрышами которых красно-белые хотя бы немного владеют.

Еще один макабрический этюд у ворот Плетикосы создал Йиранек. Находясь в более выгодной позиции, чех проиграл силовую борьбу Бангура - и Милевский от души всадил мяч в дальний угол. Йиранек смотрел за этим стоя на коленях и разводя руками - он единственно надеялся на ошибку арбитра, который почему-то не усмотрел несуществующего нарушения. Могло быть и 1:5 - Артем Кравец с острого угла угодил в штангу.

За игрой с трибуны наблюдал Егор Ильич Титов. Безволие и апатию, отсутствие лидера и мысли на поле, тотальную беспомощность в атаке и набор комических сценок в обороне увидел новобранец «Химок».
<Denis> вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2008, 03:00   #745
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Не удивительно, что сразу после игры нам стало известно: "Спартак" уже ищет нового главного тренера. Поиск ведется на Пиренеях, где провел столько времени новый генеральный диркетор клуба Валерий Карпин. Рассматривается, в частности, кандидатура 51-летнего Виктора Муньоса, работавшего в свое время с "Мальоркой", "Вильярреалом", "Сарагосой", греческим "Панатинаикосом", "Рекреативо", а недавно заключившего контракт с "Хетафе".
вырвал часть статьи !!! думаю ненадо никакого Витьки в Спартак!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2008, 11:34   #746
Valey Мужской

Аватар для Valey
 
Как дома
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 810
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Титов уверен, что "Спартаку" в Лиге чемпионов делать нечего


Экс-капитан московского "Спартака" Егор Титов после поражения команды от киевского "Динамо" (1:4) отметил, что с такой игрой красно-белым нечего делать в Лиге чемпионов.

- Мне не очень приятно это говорить, но Киев был сильнее на голову и обыграл "Спартак" так крупно второй раз за последние семь месяцев, - сказал Титов. - Вопрос надо задать Черчесову, почему у него все футболисты играют отдельно. Но было видно, что каждый играет сам по себе. Детские ошибки — следствие гнетущей обстановки в команде. Пусть они рассказывают в прессе, что у них всё прекрасно, но лично я ничего хорошего не вижу. Пропал Вова Быстров, забил Баженов — и тоже исчез. С такой игрой в Лиге чемпионов "Спартаку" делать нечего.

Ответный матч состоится 27 августа в столице Украины.
__________________
Живу тем что есть, и не навижу тех, кто не понимает людского.
Valey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2008, 14:03   #747
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Бывший защитник московского "Спартака" Евгений Ловчев прокомментировал игру красно-белых в матче с киевским "Динамо" (1:4) в рамках третьего отборочного раунда Лиги чемпионов.

"Могу охарактеризовать игру одним словом — катастрофа. Заключается она в недальновидной, точнее будет сказать, упрямой политике руководства клуба. Всё, что видели и о чём говорили в последнее время спартаковские болельщики и ветераны, свидетельствовало об одном: тренера надо менять. Но не тут-то было: руководство уперлось и начало всем доказывать, что это не так. При тренере, который сейчас стоит во главе "Спартака", игра команды становилась всё более безликой и, наконец, стала вовсе чем-то непонятным. Если сейчас руководство не сделает выводов, то эта катастрофа станет необратимой. И восстановить что-то будет уже невероятно сложно. Это как теперешний Цхинвали — с нуля надо будет восстанавливать. Об игре говорить просто нечего, потому что со стороны "Спартака" игры не было как таковой. Тот же Милевский на фоне "Спартака" выглядел Пеле.

Черчесов должен уйти не просто первым, не просто когда-нибудь завтра. Он должен это сделать в этот же час, в эту же секунду. И уйти как можно дальше. В принципе, ему есть, куда уходить: у него же есть дача в Альпах. Вот туда ему и дорога. Я знаю, кто такие вратари. Вратарь априори не может быть тренером. В ворота встают люди совсем другого плана. Счёт 4:1 по вчерашней игре необъективен. "Динамо" должно было громить "Спартак" со счётом 8:1", — сказал Ловчев.
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2008, 14:32   #748
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

откопал видео в осле где много прикольных подьепов особенно про Ковтуна сразу вспомнилось с ходу с лета с переворота Ковтун бьет в свои ворота!!! Ловчев все правильно говорит согласен с ним полностью. в даном вопросе!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!

Последний раз редактировалось Pasha; 25.08.2008 в 17:01.
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2008, 23:57   #749
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Цитата:
Сообщение от q3vovik [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Быстров: мы просто обосрались
Цитата:
Сообщение от Valey [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Титов уверен, что "Спартаку" в Лиге чемпионов делать нечего
золотые слова!!!

Цитата:
Сообщение от maverick [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Черчесов сбежал от недовольных болельщиков
ай Джигит,нехорошо,если не руководство,так его сами болельщики же уберут.....
Ловчев: Карпин должен был сразу вернуть Титова

Бывший защитник московского "Спартака" Евгений Ловчев поделился своим мнением о назначении на пост генерального директора красно-белых Валерия Карпина.

"Результаты команды — следствие той политики, которую ведёт клуб. И когда я на днях читаю в газете слова Карпина о том, что ему хватит две недели на то, чтобы всё исправить, какова, по-вашему, должна быть моя реакция? Ну не знаю… Возможно, ему хватит двух недель, чтобы вернуться в Испанию, ведь там у него, кажется, дом? Все эти люди, живя на Западе, оторвались от России, от российской действительности и от российских болельщиков!

Конечно, надо ещё посмотреть, как у него пойдёт… Но я ставлю себя на его место: что бы я сразу сделал, если бы мне доверили эту должность? Я бы сразу вернул Титова обратно. Прямо тут же: ОБРАТНО ТИТОВА! Не надо расценивать это как дешёвый популистский ход: это просто было бы возвращение любви болельщиков к клубу. А когда Карпин со страниц прессы невнятно объясняет, что это, мол, до него сделали, что это тренер решил и так далее… Ну если ты гендиректор и не имеешь влияния на тренера, что ты вообще делаешь в клубе?!" — заявил Ловчев.

"Спартак" начал поиск нового главного тренера

Сразу после матча против киевского "Динамо" стало известно, что "Спартак" уже ищет нового главного тренера, сообщает "Спорт-экспресс".

Поиск ведётся в Испании, где провёл много времени новый генеральный директор клуба Валерий Карпин. Рассматривается, в частности, кандидатура 51-летнего Виктора Муньоса, работавшего в своё время с "Мальоркой", "Вильярреалом", "Сарагосой", греческим "Панатинаикосом", "Рекреативо", а недавно заключившего контракт с "Хетафе".

Добавлено через 23 минуты
Плетикоса пропускает от киевлян по 2,8 гола за матч

В среду голкипер московского "Спартака" Стипе Плетикоса провёл свой 5-й матч против киевского "Динамо" (+1=1-3, 7-14) за карьеру, сообщает "Спорт-экспресс". Это была вторая игра в составе "Спартака", первая состоялась в январе этого года, когда красно-белые встречались с украинцами на Кубке Первого канала. За время выступления в донецком "Шахтёре", он трижды противостоял киевлянам в чемпионатах Украины. Интересно, что в пяти встречах с "Динамо" ворота хорвата ни разу не оставались в неприкосновенности, а в среднем за матч он пропускал 2,8 гола.

Бангура: не верю, что "Спартак" отыграется в Киеве

Нападающий киевского "Динамо" Исмаэль Бангура не верит, что московский "Спартак" сможет добиться нужного результата в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, который состоится 27 августа в Киеве. Напомним, в среду, 13 августа, красно-белые в родных стенах проиграли подопечным Юрия Сёмина — 1:4.

"Очень доволен своей игрой, ведь мне удалось дважды отличиться. Победа на выезде — очень серьёзное достижение. Тем более что она оказалась более чем уверенной — 4:1. Такое крупное поражение почти не оставляет шансов нашему сопернику. Однако говорить о том, что мы уже прошли дальше, не стану. Нам ведь удалось крупно выиграть здесь, и вероятность того, что обратное может произойти и в Киеве, исключать нельзя. Хотя я в это не верю", — приводит слова Бангура газета "Спорт день за днём".

Буряк: так ошибаться профессионалы не имеют права

Полузащитник сборной СССР и киевского "Динамо" 70 — 80-х годов, заслуженный мастер спорта Леонид Буряк прокомментировал первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между московским "Спартаком" и киевским "Динамо", завершившимся победой украинской команды со счётом 4:1.

"Излишне говорить о том, что обе команды были мотивированы в равной степени. Естественно, и хозяева, и гости жаждали пробиться в групповой турнир Лиги чемпионов. Сразу же бросилось в глаза, что киевляне взяли под контроль середину поля и за счёт этого получили территориальное преимущество. Правда, динамовцы пропустили быстрый гол, но он, что называется, не выбил их из седла: диктуя свои условия, они создали больше опасных моментов, чем соперники. Милевский, Алиев, Нинкович, Бангура, игроки, не обделённые исполнительским мастерством, постоянно держали в напряжении оборону "Спартака".

И тем не менее, при всем уважении к киевлянам, должен сказать: не они вынудили спартаковцев ошибаться так, как профессионалы вообще не имеют права. Именно эти грубые промахи и привели к двум пропущенным хозяевами мячам.

По существу уже третий гол предрешил исход не только матча, но и противостояния в целом. Не могу себе представить, за счёт чего "Спартак" способен превзойти в гостях "Динамо" — команду, которой он уступает в организационном плане, да и во многих других компонентах. В современном футболе, когда выпадает из игры один-два футболиста, желаемого результата добиться ещё можно. Но если это происходит с семью-восьмью игроками — поражения не избежать. Впрочем, это отнюдь не умаляет успеха киевлян: они одержали вполне закономерную победу, с чем я их от души и поздравляю", — сказал Буряк в интервью газете "Спорт-экспресс" в Украине.
__________________
ОуКС Неотвратим!!!

Последний раз редактировалось tiffozi; 15.08.2008 в 00:21. Причина: Добавлено сообщение
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2008, 00:42   #750
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Черчесов, по слухам, все-таки свой пост покинет. Сразу же после матча генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин признался, что руководство "будет думать". А на следующий день появилась информация, что существует три кандидатуры на пост нового наставника "красно-белых". Это испанец Виктор Муньос, датчанин Микаэль Лаудруп и голландец Луи ван Гал. Не исключено, что замена главного тренера произойдет в ближайшие дни.
вот еще чего откопал лично мне больше всего нравится из этой троицы Ван Гал!!! всетаки его Аякс и Барселону до сих пор помнят да и с АЗ помоему шороху наделал в послднее время!!!
а вот мнение Василия Уткина!!!
Я думаю, что в данном случае просто перепутали. Информации у меня нет, но дело в том, что Муньос, во-первых, только что принял новую команду и готовит ее к сезону, а во-вторых, ничто в его карьере не указывает на то, что он способен решать большие задачи (хотя тут всегда нужно помнить, что показатели карьеры не всегда точны, когда говоришь о будущем). Мне думается, что речь идет реально о Викторе Фернандесе. Человеке, который тренировал Сельту с Карпиным и Мостовым несколько лет и чьи взгляды на футбол достаточно близки к спартаковским ценностям.
Что же до Муньоса, то это тренер, который работает сейчас, если я не ошибаюсь, в пятой или четвертой команде испанского высшего дивизиона. И его наилчшее достижение – победа в Кубке Короля с Сарагосой, когда в полуфинале была пройдена Барселона, а в финале Реал. Красиво и в дополнительное время. Это было уже года четыре назад.
Кроме того, Муньос как футболист был одним из лучших игроков страны в восьмидесятые годы.
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!

Последний раз редактировалось Pasha; 15.08.2008 в 00:45.
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход