RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Игровые проекты > Lineage II > Aurora Lineage » Таверна: "Кaпытом в рыло"
Aurora Lineage История сервера Авроры

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 22.07.2008, 00:59   #711
CaSPeR Мужской

 
Завсегдатай
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: FGHFGH
Сообщений: 383
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

Цитата:
Сообщение от Inok [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Хыыы а чё тут то вы забыли?
ну лично я тут жду пока ты меня нагнёшь... а то обещал обещал а всё недокачаешься...

Цитата:
Сообщение от Inok [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
З.Ы: ИХМО тебе не руки надо править а мозги,кстати руки тебе тоже немешало бы подтянуть.
З.Ы.Ы: Теперь посмотрим кто кого Маг или камаэль....Без шмота на +10
пацАн сказал пацАн сделал(с)кто то

Последний раз редактировалось CaSPeR; 22.07.2008 в 01:08.
CaSPeR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2008, 01:25   #712
Inok Мужской

Аватар для Inok
 
Освоился
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 241
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

Ты поменял профу.А толку мне что то тебе доказывать, мне от этого не жарко не холодно можешь хоть памятник поставить что ты крут,мне глубоко пох....
З.Ы: поверь мне бабу драть интересней каждый день, а не сидеть тупа у компа ломать глаза.
З.Ы.Ы:Насчёт пацана или пацАна ты нектому, я уже давно это прощёл,районы сходняки, и всякая лабуда.Но всё это хня полная.
Толку тя нагибать? для меня 0......Был бы толк без базара нагнул бы....Но видать ты папка ку да уж мне до тебя...Рубися и дальше оТеЦ хыыы

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Inok
З.Ы: ИХМО тебе не руки надо править а мозги,кстати руки тебе тоже немешало бы подтянуть.
З.Ы.Ы: Теперь посмотрим кто кого Маг или камаэль....Без шмота на +10


Понять немогу где я что-то обещял сделать?
__________________
Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют...

Последний раз редактировалось Inok; 22.07.2008 в 01:29. Причина: Добавлено сообщение
Inok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2008, 01:35   #713
CaSPeR Мужской

 
Завсегдатай
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: FGHFGH
Сообщений: 383
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

Цитата:
Сообщение от Inok [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ты поменял профу.А толку мне что то тебе доказывать, мне от этого не жарко не холодно можешь хоть памятник поставить что ты крут,мне глубоко пох....
взял овера потому что некр больно простой двухкнопочный чар.
З.ы. а толку то терь играть если нет достойного соперника.
Ни тинора ни има ни хита. Остались лишь Чипи и Зарич которые больше в трейд кричат чем деруться.

Последний раз редактировалось CaSPeR; 22.07.2008 в 01:40.
CaSPeR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2008, 01:43   #714
Inok Мужской

Аватар для Inok
 
Освоился
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 241
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

Цитата:
Сообщение от CaSPeR [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
взял овера потому что некр больно простой двухкнопочный чар.
З.ы. а толку то терь играть если нет достойного соперника.
Ни тинора ни има ни хита. Остались лишь Чипи и Зарич которые больше в трейд кричат чем деруться.
Незнаю решай сам.Я жду Айон, а пока реально отвисаю с прекрасным полом
З.Ы: Найдутся или подрастут другие.
Лано я пощёл спать а то подруга уже бесится
__________________
Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют...
Inok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2008, 02:18   #715
firstvirus Мужской

Аватар для firstvirus
 
Освоился
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Zadripansk
Сообщений: 220
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

Вам эпик РБ не убить и даже ослабленного. Представьте как его придется ослаблять для вас? Если чуть чуть то фигу если конкретно то никакого фана. Пока вы не научитесь играть вместе и забыть ваши трения вы нихрена сделать не сможете. Если бы мне дали пару анлимов в добавок к моим каналам я бы настроил прокси для своих людей из глобала и поверьте, через месяц ваши жалкие подобия кланов были бы сметены. Вам прежде чем бить Антараса, вам надо найчится играть вместе. В моем ивенте будет РБ. Если вы его не вальнете, то в городах на неделю будут стоять агры по лвлу. Это задумано сценарием )))) (шутка)
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

firstvirus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2008, 04:25   #716
jimbo Мужской

Аватар для jimbo
 
Осваиваюсь
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 111
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

Цитата:
Сообщение от firstvirus [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Если бы мне дали пару анлимов в добавок к моим каналам я бы настроил прокси для своих людей из глобала и поверьте, через месяц ваши жалкие подобия кланов были бы сметены. Вам прежде чем бить Антараса, вам надо найчится играть вместе.
бред
jimbo вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2008, 09:40   #717
SWfree Мужской

Аватар для SWfree
 
Буду тут жить
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 88
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

хы, вайна кланоф ведеца давно, я тока играть начал она была в разгаре, причем подходила к тому состоянию када наша сторона сливала, щас сливает другая сторона, о "дружной игре" речи и быть не могет, мы не могем играть одной патей с челами которые тупят (говорю не про всех варов, есть и там здравые парни, но части уже нет, осталось 1,2 чела) так что об рб такой патей грить даж не приходится
__________________
...выживает не тот, кто умеет жить на 5, а тот, кто просто не умеет умирать...

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
SWfree вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2008, 10:51   #718
CaSPeR Мужской

 
Завсегдатай
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: FGHFGH
Сообщений: 383
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

Цитата:
Сообщение от firstvirus [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Вам эпик РБ не убить и даже ослабленного. Представьте как его придется ослаблять для вас? Если чуть чуть то фигу если конкретно то никакого фана. Пока вы не научитесь играть вместе и забыть ваши трения вы нихрена сделать не сможете. Если бы мне дали пару анлимов в добавок к моим каналам я бы настроил прокси для своих людей из глобала и поверьте, через месяц ваши жалкие подобия кланов были бы сметены. Вам прежде чем бить Антараса, вам надо найчится играть вместе. В моем ивенте будет РБ. Если вы его не вальнете, то в городах на неделю будут стоять агры по лвлу. Это задумано сценарием )))) (шутка)
ухах. ты всё тока страшить умеешь а на деле ниче из себя не представляешь. и со своими мифическими друзьями с глобала ты нас пугаешь уже 3 раз.
З.ы. толку играть всем вместе? этож скукотища. ни войны ни мата в трейде. вощем бред

Последний раз редактировалось CaSPeR; 22.07.2008 в 10:54.
CaSPeR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2008, 11:04   #719
Soul Мужской

Аватар для Soul
 
Буду тут жить
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 71
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

Опять ещё одна проблемка устанавливаешь клиент весь кдаешь патч и ини который мрак вывесил всё норм заходиш играешь. Тока после перезагрузки компа клиент не заходит больше приходится снова переустанавливать... Просто тупо тыкаешь на l2 ничего не выходит не у кого такого не было?
Soul вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2008, 11:17   #720
CaSPeR Мужской

 
Завсегдатай
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: FGHFGH
Сообщений: 383
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

Цитата:
Сообщение от Soul [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Опять ещё одна проблемка устанавливаешь клиент весь кдаешь патч и ини который мрак вывесил всё норм заходиш играешь. Тока после перезагрузки компа клиент не заходит больше приходится снова переустанавливать... Просто тупо тыкаешь на l2 ничего не выходит не у кого такого не было?
немного не в той ветке вопросы задаёшь. у меня такое было но из за того что я испортил клиент каким то патчем. переустановил поставил без патча и норм пошло.
CaSPeR вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход