RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Общение > Интеллигентный Форум > О вечном » Как завоевать сердце девушки
О вечном О любви, желаниях, мечтах и мыслях

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 15.09.2008, 00:38   #701
Классик Мужской

Аватар для Классик
 
Освоился
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Я здесь и не здесь, я везде и нигде ...
Сообщений: 258
pm
По умолчанию Re: Как завоевать сердце девушки

Сдаётся мне, что вы Morg@ni & Плут, говорите-то вообщем собсно об одном и том же. Только один рассуждает с позиций материализма, а другой с позиций идеализма. Вряд ли инь с янью хоть когда-нибудь смогут найти возможный компромисс. Может зря вы тут воздух сотрясаете?
Хотя с другой стороны, у ваших идей есть кому и чему поучиться.)
__________________
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2008, 10:12   #702
Пантера

Аватар для Пантера
 
Где я ?
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 3
pm
По умолчанию Re: Как завоевать сердце девушки

Цитата:
Сообщение от Плут [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Не могу в данный момент, супруга в роддоме. С приятелем "зажигали" 3 дня, поднял все старые телефоны адреса и явки, Секса ближайшие 2 недели НЕХОЧУУУУУ!
Плут, о таких фактах вообще то следует помалкивать, изменять жене в тот момент когда она рожает тебе ребенка это по меньшей мере свинство! Это сразу перечеркивает все твои слова о восхищении и уважении к ней.

Скажи, зачем тебе семья?

P.S. искренне надеюсь, что твоя супруга, как истинная стерва, отплатит тебе той же монетой!!
Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2008, 12:19   #703
Плут Мужской

Аватар для Плут
 
Как дома
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 772
pm
По умолчанию Re: Как завоевать сердце девушки

Цитата:
Сообщение от Пантера [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Плут, о таких фактах вообще то следует помалкивать, изменять жене в тот момент когда она рожает тебе ребенка это по меньшей мере свинство! Это сразу перечеркивает все твои слова о восхищении и уважении к ней.

Скажи, зачем тебе семья?

P.S. искренне надеюсь, что твоя супруга, как истинная стерва, отплатит тебе той же монетой!!

Мне, семья? Вопрос реторически. В одном из своих постов я уже написал, "Не что так не укрепляет семью, как толковая любовница". После 7 лет совместного проживания она даже необходима. Как гласит библия, не познав зла, не определишь добра. В данном вопросе, она любовница искусительница и исполнительница желаний. Супруга это святое, мать моих детей. Есть у тебя муж? На 100% уверен, что он не намного меня лучше. Я тоже искрене надеюсь, что она мне заплатит той же монетой.

P.S. Все мужчины не намного отлицаются в своих животных поведениях. Ты откуда взялась, такая наивная? Где в моем посте написано, что я изменял? Хоть слово про "ТРАХ" написано. Зачем свои желания, выдавать за чужие? Ты недавно вышла замуж, подожди 1-2 годика, и твой супруг начнет по делам после работы ездить, гаишники его начнут тормозить, трубка не в зоне. Знаем, проходили уже всё это.
__________________
Путь человека прям в его глазах, и только Бог взвешивает сердца.

Все ссылки на видео действуют в течении 1,5 месяцев. Продление "срока хранения" по личной просьбе.

Последний раз редактировалось Плут; 15.09.2008 в 12:22.
Плут вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2008, 13:14   #704
Пантера

Аватар для Пантера
 
Где я ?
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 3
pm
По умолчанию Re: Как завоевать сердце девушки

Цитата:
Сообщение от Плут [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Мне стыдно перед своей супругой. Красавица, модельный типаж, бросила ради меня Москву, а я при этом не пропуская не одной симпатичной мордашки...Не могу отпустить не "присунув".СТЫДНО. Как завязать, сам не знаю.
А это ты собственно о чем говорил? случайно не об изменах жене?

Цитата:
Сообщение от Плут [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ты недавно вышла замуж, подожди 1-2 годика, и твой супруг начнет по делам после работы ездить, гаишники его начнут тормозить, трубка не в зоне. Знаем, проходили уже всё это.
Знаешь, если это, не дай Бог, когда нибудь и случится, то пусть моему мужу хватит ума сделать все для того чтоб я об этом никогда не узнала. Тогда действительно можно будет сказать что он дорожит нашей семьей, что я для него святое. Но уж если я об этом узнаю, то измены ему не прощу никогда!
__________________
Ce que femme veut Dieu le veut! - (франц. Чего хочет женщина - того хочет Бог!)
Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2008, 17:46   #705
Morg@ni

Аватар для Morg@ni
 
Свой человек
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 649
pm
По умолчанию Re: Как завоевать сердце девушки

Плут, твой вопрос насчет практики общения - ты женщина???


Пантера, абсолютно с тобой согласен... но как я писал выше - прозрачность в отношениях необходима... если это любовь, а не просто холодный рассчет и отношения ради выгоды... практика полной откровенности очень сближает...


Классик, возможно, моя позиция идеалистическа... я бы правда так не сказал, скорее это пища для размышлений о том, как укрепить отношения...
А после последнего поста Плута ты все так же будешь его защищать? мне просто интересно твое отношение к этому вопросу как человека, заслуживающего уважение
__________________
То, что человек сделал неправильно, возвращается ему не в качетсве наказания, а в качестве результата...
Morg@ni вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2008, 18:17   #706
Плут Мужской

Аватар для Плут
 
Как дома
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 772
pm
По умолчанию Re: Как завоевать сердце девушки

Цитата:
Сообщение от Пантера [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
А это ты собственно о чем говорил? случайно не об изменах жене?


Знаешь, если это, не дай Бог, когда нибудь и случится, то пусть моему мужу хватит ума сделать все для того чтоб я об этом никогда не узнала. Тогда действительно можно будет сказать что он дорожит нашей семьей, что я для него святое. Но уж если я об этом узнаю, то измены ему не прощу никогда!



Ха-ха-ха! Вот и расскрылась Девочка.... Твоему мужу значит можно хранить тайну, а другим нет? Ты написала то, о чем я сдесь пытаюсь донести. Я дорожу своей семьей, поэтому делаю все "С грифом Секретно", даже мои друзья и братья не знают о моих походах...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Morg@ni [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Плут, твой вопрос насчет практики общения - ты женщина???


Пантера, абсолютно с тобой согласен... но как я писал выше - прозрачность в отношениях необходима... если это любовь, а не просто холодный рассчет и отношения ради выгоды... практика полной откровенности очень сближает...


Классик, возможно, моя позиция идеалистическа... я бы правда так не сказал, скорее это пища для размышлений о том, как укрепить отношения...
А после последнего поста Плута ты все так же будешь его защищать? мне просто интересно твое отношение к этому вопросу как человека, заслуживающего уважение
Все что ты написа еще раз утвердило меня в мысли, что ты просто напросто ребёнок. Нет ни опыта ни понятия в вопросе "Что хочет женщина?" . Я тебе отвечу, твердово плеча, крепкого словца- мужчину одним слово. Поэты и романтики для продожения рода им на***** ненужны.
__________________
Путь человека прям в его глазах, и только Бог взвешивает сердца.

Все ссылки на видео действуют в течении 1,5 месяцев. Продление "срока хранения" по личной просьбе.

Последний раз редактировалось Плут; 15.09.2008 в 18:21. Причина: Добавлено сообщение
Плут вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2008, 21:42   #707
Пантера

Аватар для Пантера
 
Где я ?
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 3
pm
По умолчанию Re: Как завоевать сердце девушки

Цитата:
Сообщение от Плут [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Твоему мужу значит можно хранить тайну, а другим нет?
Я все таки надеюсь, что моему мужу не придется хранить от меня никаких тайн, для этого я приложу максимум усилий...

Цитата:
Сообщение от Плут [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Я дорожу своей семьей, поэтому делаю все "С грифом Секретно"
Гораздо большего уважения достоин НЕ тот мужчина, который умеет хранить тайны от своей семьи, а тот который умеет хранить своей семье верность, что на много сложнее...

Плут, я, из женской солидарности к твоей жене, надеюсь,что ты все таки остепенишься и будешь посвящать себя исключительно своей семье, не распыляясь на мимолетных "симпатичных мордашек"
__________________
Ce que femme veut Dieu le veut! - (франц. Чего хочет женщина - того хочет Бог!)
Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2008, 21:42   #708
Pockemon Мужской

Аватар для Pockemon
 
Свой человек
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: brablay
Сообщений: 509
pm
По умолчанию Re: Как завоевать сердце девушки

Цитата:
Сообщение от Плут [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ха-ха-ха! Вот и расскрылась Девочка.... Твоему мужу значит можно хранить тайну, а другим нет? Ты написала то, о чем я сдесь пытаюсь донести. Я дорожу своей семьей, поэтому делаю все "С грифом Секретно", даже мои друзья и братья не знают о моих походах...

Добавлено через 3 минуты


Все что ты написа еще раз утвердило меня в мысли, что ты просто напросто ребёнок. Нет ни опыта ни понятия в вопросе "Что хочет женщина?" . Я тебе отвечу, твердово плеча, крепкого словца- мужчину одним слово. Поэты и романтики для продожения рода им на***** ненужны.
большинству имеено такие и нужны...
__________________
Life is life , love is love...
Pockemon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2008, 22:04   #709
Плут Мужской

Аватар для Плут
 
Как дома
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 772
pm
По умолчанию Re: Как завоевать сердце девушки

Цитата:
Сообщение от Пантера [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Я все таки надеюсь, что моему мужу не придется хранить от меня никаких тайн, для этого я приложу максимум усилий...


Гораздо большего уважения достоин НЕ тот мужчина, который умеет хранить тайны от своей семьи, а тот который умеет хранить своей семье верность, что на много сложнее...

Плут, я, из женской солидарности к твоей жене, надеюсь,что ты все таки остепенишься и будешь посвящать себя исключительно своей семье, не распыляясь на мимолетных "симпатичных мордашек"
Ты знаешь, что говорят обо мне женщины с моей работы "Вот как повезло его жене. Не гуляет, к женщинам не пристает, не пьет, не курит". Я умею одевать маски. У меня есть золотое правило, которое я соблюдаю с малолетнего возраста, и многим советую "Не е*и где живёшь, не живи где е**шь." Прочти еще раз мой ник. Посмотри словарь Ожегова.
__________________
Путь человека прям в его глазах, и только Бог взвешивает сердца.

Все ссылки на видео действуют в течении 1,5 месяцев. Продление "срока хранения" по личной просьбе.
Плут вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2008, 19:14   #710
JIec Мужской

Аватар для JIec
 
Как дома
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Где то падсталом)
Сообщений: 833
pm
По умолчанию Re: Как завоевать сердце девушки

ппц МНОГА БУКВ ВСЁ НЕ осилю!!! харе тупить))
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Чоткость бесценна (c) xaba
JIec вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход