RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Лига Чемпионов И Лига Европы
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 30.08.2008, 02:18   #701
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Лига Чемпионов И Кубок УЕФА

Цитата:
Сообщение от tiffozi [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
почти угадал
я не угадавал чесно говоря до матча в аське с одним челом писал 99% Зенит выйграет!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2008, 02:22   #702
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Лига Чемпионов И Кубок УЕФА

Цитата:
Сообщение от Pasha [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
я не угадавал чесно говоря до матча в аське с одним челом писал 99% Зенит выйграет!!!
случайно этот чел не гендиректор Газпрома???
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2008, 02:24   #703
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Лига Чемпионов И Кубок УЕФА

я почти угадал минуты голов (который стыли опасными моментами также) 37, 45, 63, 77, 81, 88...резет свидетель)))

газпором не решает...решает зенит...а насчет газпрома это чистые догадки...и только))) так что мелочь а приятно)))


Зенит - чемпион))
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2008, 02:34   #704
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Лига Чемпионов И Кубок УЕФА

Цитата:
Сообщение от tiffozi [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
случайно этот чел не гендиректор Газпрома???
не пока не директор!!! были бы у Зенита соперники в ЛЧ из Англии Германии Франции тогда бы точно Зенит вышел!!! а тут Испания и Италия а Россия пока что не имеет конфликтов с этими странами так что Газпрому не особо надо доказывать что-то с Реалом и Юве!!! вот бы Лион Баварию Арсенал Зенит всех бы там рвал разгромно!!!
P.S. политика давно смешалась со спортом
!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!

Последний раз редактировалось Pasha; 30.08.2008 в 02:48.
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2008, 11:28   #705
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Лига Чемпионов И Кубок УЕФА

мб хватит уже писать догадки что газпром всех покупает))) звучит как то нелепо без доказательств...пишу это и сразу в голову пришла идея...а мб динамо к тоже купили спартак? интересно сколько берет спартак чтобы пропускать в каждом матче по 4 мяча))) думаю газпром решит этот вопрос тогда))) все таки последний тур играть в рфпл)
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2008, 13:03   #706
BuLaT

Аватар для BuLaT
 
Известный житель
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 2,364
pm
По умолчанию Re: Лига Чемпионов И Кубок УЕФА

Спасиба Газпрому! Подкинул бабла для Бербатова!
__________________

Наши фан-группы В Контакте -
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BuLaT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2008, 13:45   #707
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Лига Чемпионов И Кубок УЕФА

Цитата:
Сообщение от q3vovik [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
мб хватит уже писать догадки что газпром всех покупает)))
как это могут быть догадки если заранее все было понятно кто выйграет суперкубок!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!

Последний раз редактировалось Pasha; 30.08.2008 в 13:47.
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2008, 14:09   #708
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Лига Чемпионов И Кубок УЕФА

ну если ты все знаешь мб тогда скажешь за сколько газпром купил то?))) и еще вопрос спартак сколько стоит? тоже купим)))
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2008, 01:58   #709
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Лига Чемпионов И Кубок УЕФА

Сёмин: в победе над "Спартаком" мы были уверены

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Сёмин рассказал о значимости победы его команды над "Спартаком" в Лиге чемпионов.

"Для нас очень и очень важно, что "Динамо" (Киев) вышло в групповой раунд Лиги чемпионов, где нам предстоят встречи с лучшими командами Европы. Это указывает дальнейший путь развития клуба, создаёт уверенность в своих силах у игроков, регулирует многие финансовые вопросы, – цитирует специалиста "Спорт-экспресс". – Особо отмечу, что это первый серьёзный успех в нашей совместной работе. Если бы мы не прошли "Спартак", то по неписаным тренерским законам мне надо было бы собирать вещи и уходить.

Что касается Черчесова, это его решение. А я считаю, что, работая с командой уже полгода, обязан был на этом этапе достичь нужного результата. Тем более что отношение киевских болельщиков к "Спартаку" для всех очевидно, и в случае поражения я лишился бы их поддержки. А для меня очень важно, как относятся ко мне, к команде люди, для которых мы работаем. После побед над "Спартаком" болельщиков на матчах киевского "Динамо" заметно прибавилось.

В победе были уверены. Мы были уверены в себе уже после матча на Кубок "Первого канала". Спартаковцы посчитали тогда крупное поражение несущественным, объясняя его периодом предсезонки, хотя это был первый матч и в нашей подготовке ко второму кругу чемпионата Украины. Получилось, что мы трижды обыграли "Спартак" в различные временные периоды с громадным преимуществом. Проблемы "Спартака" мы видели ясно, обсуждали их с игроками и исходя из них строили выгодную для себя тактику игры.

Слишком велики у спартаковцев были разрывы между линиями. И мы нацеливали полузащитников и даже защитников появляться в этих свободных зонах и отдавать точные передачи двум хорошо открывающимся нападающим. Нам это удавалось. Важно было и после потери мяча каждому нашему игроку вернуться на свои оборонительные позиции. Они успевали это делать. И третий момент: "Спартак" любит контролировать мяч, а мы его лишили этой привилегии, владели мячом в два раза больше соперника. В этом, а также в боевитости и самоотдаче мы и превзошли соперников".
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2008, 14:34   #710
capitano

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: Лига Чемпионов И Кубок УЕФА

Хююпия шокирован решением Бенитеса

Защитник "Ливерпуля" Сами Хююпия остался шокирован решением главного тренера Рафаэля Бенитеса не включить финна в заявку клуба на участие в Лиге Чемпионов нынешнего сезона.

Согласно новым правилам УЕФА, каждый участник группового этапа Лиги Чемпионов обязан подать список из 25 имен футболистов, которым будет разрешено играть за клуб в этом турнире. Из этих 25 игроков 8 должны быть собственными воспитанниками - 4 из академии клуба и еще 4 из любой другой академии Англии.

Совершенно неожиданно в этот список не попал 34-летний защитник Сами Хюпия, защищающий цвета "Ливерпуля" аж с 1999 года. Финн признался, что это решение Бенитеса его сильно огорчило.

"Тренер решил оставить меня за бортом команды. Я очень расстроен. Я понимаю, что во многом в этом виноваты нововведения УЕФА, но все равно, это большой сюрприз для меня и большой шок", - заявил Хююпия.

Нынешним летом интерес к защитнику сборной Финлядии проявлял новичок Премьер-Лиги "Стоук". Однако, наставник "красных" отказался от продажи ветерана, заявив, что он сам возлагает на него надежды. На счету Хююпия 446 матчей за "Ливерпуль" с момента своего перехода из голландского "Виллем II" в мае 1999 года. Как признался игрок, он самостоятельно попросил бы клуб продать его, если бы знал, что подобное случится с ним в нынешнем сезоне.

"Клуб выбрал "отличное" время для подобного шага. Руководство не хотело, чтобы я уходил, а теперь, когда закрылось трансферное окно, мне сообщили, что я не буду играть в Лиге Чемпионов. Ранее летом клуб признался, что получил несколько предложений продать меня, но на все ответил отказом. Я думал, это означает, что на меня по-прежнему рассчитывают. Не знаю, возможно, я и принял бы решение уйти из команды, если бы узнал об этом раньше", - добавил Хююпия.

В качестве 4 собственных воспитанников "Ливерпуль" заявил на Лигу Чемпионов 2008/09 Стивена Джеррарда, Джейми Каррагера, Джея Спиринга и Стивена Дарби. Другими четырьмя воспитанниками футбольных академий Англии стали Робби Кин, Джермейн Пеннант, Стивен Ирвин и Мартин Келли.

Свой путь в престижнейшем клубом турнире Европы мерсисайдцы начнут 16 сентября выездным матчем против французского "Марселя". Также подопечным Бенитеса предстоит сразиться с ПСВ и "Атлетико Мадрид". Если "Ливерпуль" сумеет выйти в плей-офф, то получит право дозаявить еще нескольких игроков.
  Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход