RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Общение > Интеллигентный Форум > О вечном » Важен ли секс в отношениях на стадии знакомства :) ????
О вечном О любви, желаниях, мечтах и мыслях

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 12.02.2008, 05:22   #61
DUSHA Мужской

Аватар для DUSHA
 
Завсегдатай
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: центр
Сообщений: 499
pm
По умолчанию Re: Важен ли секс в отношениях на стадии знакомства :) ????

2 Jezayro у тебя тока одни предлоги и нечего больше.
как говорится пока не попробуешь не поймешь.....
__________________
Когда надо, хер найдешь
DUSHA вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.02.2008, 16:08   #62
пе4ень

Аватар для пе4ень
 
Завсегдатай
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 340
pm
По умолчанию Re: Важен ли секс в отношениях на стадии знакомства :) ????

DUSHA,



\ржёт\ ага.пока в жопу ,например ,сосульку не засунешь-то можн думать ,4то и ей можно **аться,мля,ну и принципы у вас
тока б и гордиться .вопрос 4ем? ) в заборе тож дырки есть) \смеётся

а теперь парням
дада,будьте самцами-промискуитет по- вашему рулз?
по4итайте литературу) в женщинах остаётся информация от каждого муж4ины с коим она занималась любовью) имея больше 4х повышается степень того,4то ребёнок,рождённый ею будет с отклонениями в умственом развитии..то бишь зпр, неврозы...и тд ( кстати таких детей сей4ас всё больше-по логике вещей Россия просто катиться к огромному кризису во всех областях)
более 7 партнёров-и шанс рака понятно 4его возрастает более,4ем в половину\можно конешно бегать по 10 минут в день,хехе.\ это статистика медицинская.
ну .если вам эт всё приятно,продолжайте хаоти4ный поиск само4ек для спаривания
\4еловекообразные обезьяны спариваются 2 раза в месяц\ разнузданность секс. сферы вовьсе не говорит об высоком уровне жизни,а вы как перевозбуждённые кобельки только и думаете ,как сбросить напряжение
\хохо4ет\ так заведите постоянного партнёра и не надо будет задумываться о сексе при каждом знакомстве
и ещё\шёпотом\ за мастурбацию и онанизм в ад не отправляют
\хохо4ет\
ну вот) надеюсь вам всем стало о4 хорошо от того ,какое потомство у вас будет))




и ещё -тем,кто не верит)
сей4ас все думают .4то при беременности дев должно тошнить и тд...дэ?
так вот. это токсикоз.это уже ненормальная беременность! а много таких?))
здоровая беременность эт тогда ,когда ни4его не меняется до тех пор пока ребёнок ножками не пошевелит) вот вам и потомство)
вот,маль4ики) давайте) знакомтесь со всеми )
национальная идея умирает.вам ж тока б удовольствие словить,а на последующие поколения положить)



хехе
в этом как раз заинтересованы многие)
__________________


всё под небесами (с)Герой
4тобы быть равными ..нужно хотя бы быть.

Последний раз редактировалось пе4ень; 14.02.2008 в 16:15.
пе4ень вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.02.2008, 18:16   #63
tekillaaaaaaa

Аватар для tekillaaaaaaa
 
Буду тут жить
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Russia : Mari El : Yoshkar-Ola
Сообщений: 64
pm
По умолчанию Re: Важен ли секс в отношениях на стадии знакомства :) ????

Цитата:
Сообщение от пе4ень [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
так заведите постоянного партнёра и не надо будет задумываться о сексе при каждом знакомстве
и ещё\шёпотом\ за мастурбацию и онанизм в ад не отправляют
Про себя не писал бы хоть... онанизм... , а что за постоянного парнтера, дык всегда нужно новенького и необузданного... Мужчина по своей натуре завоеватель, и если он умный мужчина он не будет фокусировать жизнь только на одной женщине! Вот так! А если ты молод, дык тем более... куда хоть там, одна, эт в годков 40, еще можно постоянного партнера...
__________________
Любить "Спартак" в себе, а не себя в "Спартаке"...
tekillaaaaaaa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.02.2008, 19:10   #64
пе4ень

Аватар для пе4ень
 
Завсегдатай
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 340
pm
По умолчанию Re: Важен ли секс в отношениях на стадии знакомства :) ????

tekillaaaaaaa, парниша, извилин бы вам
по натуре -4еловек животное-так сри терь в кровать
доводы ваши невразумительнее бреда
кому говорить не о 4ём и зацепить не4ем не найдёт никогда света.да вам он и не нужен. уни4тожением сих глав стоило б заняться при дидактуре.
женщина по натуре мать,так 4то .если это умная женщина ,то \хохо4ет ,посмотри в ослике фильм леденец)


про себя и про тебя и про всех. дети и то находят "солнышко".нужно 4итать боле,4то б отстаивать свои идеи,а то 1 довод -завоеватель.хех.так воюй-в армии не хватает духа-вперёд,защищай оте4ество-я ток за.
у петуха много куриц,но их он никому не отдаст-все его.вот в 4ём разница.

не зная броду\\
__________________


всё под небесами (с)Герой
4тобы быть равными ..нужно хотя бы быть.

Последний раз редактировалось пе4ень; 14.02.2008 в 19:14.
пе4ень вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.02.2008, 21:33   #65
tekillaaaaaaa

Аватар для tekillaaaaaaa
 
Буду тут жить
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Russia : Mari El : Yoshkar-Ola
Сообщений: 64
pm
По умолчанию Re: Важен ли секс в отношениях на стадии знакомства :) ????

Мляяяяяяя ты такой умный шоль, я вообще не понимаю... А? Философ Я тебе про правду жизни говорю, ананюга А ты мне все о возвышенном! Ну ты прям Умберто Эко! Я ваще в шоке Кароч с тобой бесполезно спорить, ведь мы находимся на 2 разных полюсах, и ты меня не поймешь, и я тебя... А я в самом своем первом посте высказал свое мнение и только... и к Вам, многоуважаемый Синьор не лез... Так что ротик свой прикрой и "лечи" за жизнь другим, а тута таких много... я вижу... кто на твое "лечиво" подсел, небось вместе онанируете Философы мне нашлися... Жизни в глаза загляни сегодняшней, а не только Шекспира читай... УмничеГ, на Землю спуститься ты забыл, а то летаешь в облаках, да хз когда спустишься... Всем Философам Марляндии Прива!
__________________
Любить "Спартак" в себе, а не себя в "Спартаке"...
tekillaaaaaaa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.02.2008, 21:41   #66
Виз Мужской

Аватар для Виз
 
Завсегдатай
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: The seven seas of Rhye
Сообщений: 371
pm
По умолчанию Re: Важен ли секс в отношениях на стадии знакомства :) ????

Цитата:
Сообщение от tekillaaaaaaa [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Все это знают, дык ты чо еще девственник? Я тебе сочувствую парниша! Пока молодой надо гулять и отдыхать, а также получать удовольствие!
Посочувствовать нужно тебе, парниша ... Хоспади, поколение ... Стыдно ощущать себя частью этого: первая цель жизнь - секс. Впрочем, страшно не это само по себе. Страшно, что "цель оправдывает средства" Трезва ли Она, хочет ли(ах да, для вас же, зверушки, Она всегда хочет) ... лижь бы "погреть свой писюн" Так и задумаешься о роли религии в стране - все сплошь христиане. ХА-ХА-ХА. Главное себя любимого удовлетворить, а Она пусть потом вешается от безысходности. Ой, то есть Она же всегда хочет секса, каждая рождена с мыслью "с кем бы переспать?", каждая есть шлюшка, нужно лишь потрогать в нужном месте, да? ... К сожалению, я ничего не придумываю - форумы, реальное общение ... И не скрывают ... Те, о ком идет речь, меня поняли. Посмотрите на все это поднявшись выше нижменных желаний, посмотрите на последствия, процесс ...
Просто в сей светлый праздник хотелось пролить хоть немного света на реальность. Износилования, разврат несовершеннолетних, сексуальное рабство ... все это порождается этим животным влечением ... они слишком малы чтобы понять, но достаточно взрослы, чтобы совершать ...
Цитата:
Я тебе про правду жизни говорю, ананюга А ты мне все о возвышенном!
От души посмеялся, спасибо
Собственная слабость не есть "реальность", "парнишка". Когда-то людей сжигали заживо, дескать в дар божкам, и что, по твоему это было правильно, ведь так делали все? И тех, кто восставал против такого варварства сжигали. Но тебе не понять, ты даже пальчик порезать за идею не решишься, раз так охотно прогибаешься под подобные идеалы ... Досадно.
З.Ы. ответ можешь не строчить, не отвечу, ибо смысла нет удаленно настраивать извращенное донельзя сознание. Сизифов труд.
__________________
"When the power of love overcomes the love of power the world will know peace" - Jimi Hendrix

Последний раз редактировалось Виз; 14.02.2008 в 21:49.
Виз вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.02.2008, 22:02   #67
пе4ень

Аватар для пе4ень
 
Завсегдатай
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 340
pm
По умолчанию Re: Важен ли секс в отношениях на стадии знакомства :) ????

tekillaaaaaaa,
\ ухуху форум для того,4тоб мнение писать ,а не кидать фразы про рот\хохо4ет\ я ж тя не затыкаю) да хоть песню пой
атата
не стоит прогибаться под измен4ивый мир...\макареви4 ещё\ )
правда в нас .мы творим жизнь. и в ответе за тех,кого приру4или \а это Экзюпери
ну 4то ж ты уверен так)забавно) не лезу я к те.спакуха)
__________________


всё под небесами (с)Герой
4тобы быть равными ..нужно хотя бы быть.
пе4ень вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.02.2008, 01:15   #68
tekillaaaaaaa

Аватар для tekillaaaaaaa
 
Буду тут жить
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Russia : Mari El : Yoshkar-Ola
Сообщений: 64
pm
По умолчанию Re: Важен ли секс в отношениях на стадии знакомства :) ????

Цитата:
Сообщение от Виз [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Так и задумаешься о роли религии в стране - все сплошь христиане.
О какой религии ты говоришь? ты бы сначала спросил кто здесь верит в Бога, те которые ниразу ничего не соблюдали, иль еще что... А я вот вообще не верю, и что из этого? Вспомни как всех подгоняли под эту религию, когда кто-то отказывался, убивали... Это чтоль религия?
__________________
Любить "Спартак" в себе, а не себя в "Спартаке"...
tekillaaaaaaa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.02.2008, 23:03   #69
пе4ень

Аватар для пе4ень
 
Завсегдатай
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 340
pm
По умолчанию Re: Важен ли секс в отношениях на стадии знакомства :) ????

tekillaaaaaaa, ина4е страну и не крестить. а то,4то ты не веришь...глупо не верить в Высший разум. даже в 4еловеке нервный импульс способен управлять,например искусственным органом...
представь ,4то делает мысль,овладевающая умами толпы..нации..и тд..-это огромный сгусток энергии...тоже самое религия-если огромное кол-во 4ел верит во 4то-то,то ...ну понятн. а Бог-ни4то иное как субстанция,коя придумана людьми и наделена властью ими же самими..для выплеска веры..и др..Т.О.впринципе не верить ни во 4то эт отрицание постулатов,кои сто раз доказаны
__________________


всё под небесами (с)Герой
4тобы быть равными ..нужно хотя бы быть.
пе4ень вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.02.2008, 23:06   #70
дед Мужской

Аватар для дед
 
Завсегдатай
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: где-то тут
Сообщений: 347
pm
По умолчанию Re: Важен ли секс в отношениях на стадии знакомства :) ????

Цитата:
Сообщение от пе4ень [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
tekillaaaaaaa, ина4е страну и не крестить. а то,4то ты не веришь...глупо не верить в Высший разум. даже в 4еловеке нервный импульс способен управлять,например искусственным органом...
представь ,4то делает мысль,овладевающая умами толпы..нации..и тд..-это огромный сгусток энергии...тоже самое религия-если огромное кол-во 4ел верит во 4то-то,то ...ну понятн. а Бог-ни4то иное как субстанция,коя придумана людьми и наделена властью ими же самими..для выплеска веры..и др..Т.О.впринципе не верить ни во 4то эт отрицание постулатов,кои сто раз доказаны

пожалуста обьясни тоже самое только по русски, мона в пм
__________________
дед вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход