RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Спартак (Москва)
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 30.07.2008, 13:36   #681
<Denis> Мужской

Аватар для <Denis>
 
Освоился
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 202
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Насчет Калиниченко: Все произойдет так же как и с другими игроками "ушедшими" из Спартака. Я верю в этого парня, он найдет себе клуб где его оценят и там он заиграет в полную силу. А то, что он не заиграл в Спартаке то это вина и непрофессионализм тренера клуба.

Насчет Титова: Если честно, то просто незнаю что и написать.......
Егор отдал ,Спартаку всю свою жизнь. Он неоднократно повторял, что видит себя только в Спартаке и так с ним поступить. Да он уже не так быстр и не так заметен на поле, НО он же человек и спортсмен, который хотел закончить свою карьеру в своем (как он считал родном клубе). На примере Европы, многие клубы имея в своих составах игроков подобных Егору не выкидывали их на помойку как котят, а давали доиграть в клубе при любом раскладе и любой спортивной форме.
Как спортсмен и человек понимаю что творится сейчас в душе у Титова, просто хоть волком вой и в петлю лезь.........
<Denis> вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2008, 14:40   #682
Gang

Аватар для Gang
 
Живу тут
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 1,388
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Ведь когда украина вышла в 4етверть финал после были ведь предложиния в европейские влубы а щас хз кому он нужен.
__________________
Gang вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2008, 00:27   #683
BLonD Мужской

Аватар для BLonD
 
Буду тут жить
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Волжск
Сообщений: 95
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

вот вы фаны спартака) скажите как вы думатет Черчесов не долпаеп ли?)
BLonD вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2008, 00:53   #684
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Цитата:
Сообщение от BLonD [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
вот вы фаны спартака) скажите как вы думатет Черчесов не долпаеп ли?)
хоть я не могу назвать себя болельщик Спартак ибо для меня слово болельщик очень много значит но Черчес полный раздолбай!!! еще меня удивляет когда он говорит в середине чемпионата что игра налаживается он наверно всех за идиотов держит а чем не предсезонке занимался чем во время ЧЕ!!! как он поступил с Титовым и Калиной сказал бы не устраивает ваша игра это еще как то понять можно но за что их в дубль сослал !!!как он Киеву Марселю Цска проиграл после таких поражений порядочный человек сам бы свалил а Черчесу интересна толька зеленая бумажка и ему пофиг на Спартак!!!
P.S. думаю Велитон Прудников будет просто убийственная связка!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2008, 01:50   #685
Vegas Мужской

Аватар для Vegas
 
Освоился
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 258
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Черчесов по-скотски поступил спору нет, я лично очень расстроен этим фактом. Но если отбросить эмоции и задаться вопросом, останься Егор, что было бы дальше? Через год, может через 2 всё равно пришло бы время, когда Егора пришлось бы посадить на лавку. Только вот не уверен,зная Титова, что он согласился бы сидеть на лавке, как Радимов сейчас в зените, сидит получает свои миллионы и не вякает, жизнь удалась. Титов как и Тихонов боец и просиживать лавку бы не стал, так что думаю он всё равно рано или поздно ушёл бы. Это неизбежно. Вот так мне видится эта ситуация.
Vegas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2008, 01:53   #686
BLonD Мужской

Аватар для BLonD
 
Буду тут жить
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Волжск
Сообщений: 95
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

просто черчес разрушил спартак и щас спокойно уйдет как это сделал Бышовец с локо =/
BLonD вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2008, 02:08   #687
Vegas Мужской

Аватар для Vegas
 
Освоился
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 258
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Цитата:
Сообщение от BLonD [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
просто черчес разрушил спартак и щас спокойно уйдет как это сделал Бышовец с локо =/
Вспомни что было когда Черчес приходил.
Там и рушить то не чего было, всё разрушили до него, наши всеми любимые директора или менеджеры.
Был Первак, была отлично организована вся эта бумажная волокита и Федун не лез в дела команды. Пришёл Шавло и началось.... Паша писал, что Титова выгнали не по инициативе Черч. вот мне почему то так же кажется.

Последний раз редактировалось Vegas; 01.08.2008 в 01:24. Причина: Добавлено сообщение
Vegas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2008, 02:32   #688
Vegas Мужской

Аватар для Vegas
 
Освоился
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 258
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

"Бирменгем" приобрел полузащитника "Спартака".

Московский "Спартак" договорился с "Бирмингемом" о трансфере 22-летнего полузащитника "красно-белых" Квинси Овусу-Абейе в английский клуб, передает TMW.

За переход ганского игрока, бирмингемцы заплатят "Спартаку" немного более 6-ти миллионов евро.

(31.07.2008 16:29:35)

Вот что действительно получается у нашего руководства, так это впуливать игроков за деньги, которых те не стоят.
Vegas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2008, 03:11   #689
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Цитата:
Сообщение от Vegas [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
"
Вот что действительно получается у нашего руководства, так это впуливать игроков за деньги, которых те не стоят.
а мне лично Квинси понравился техничный парень но проблем с дисциплиной всяко хватало и опять неумелое использование таланта игрока по моему мнение тоже присутствовало!!! еще Родригез блестяще себя показал на олимпийских играх и как писали очень хорошо играл в своем клубе а в Спартаке не раскрыл свой талант как и Кавенаги все мне это кажется зависит от постоянной нестабильности и атмосферы внутри команды надеюсь на смену Черчесу прийдет тренер с действительно железным характером и человек котрый очень хорошо понимает психологию людей и умеет налаживать контакты а не как Черчес который вызывает отвращения своим шуточками!!! интересно Черчес понимает что его использую и уберут в конце сезона и если он это понимает то почему он позволяет себе так делать!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2008, 09:51   #690
Gang

Аватар для Gang
 
Живу тут
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 1,388
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Цитата:
Сообщение от Vegas [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
"Бирменгем" приобрел полузащитника "Спартака".

Московский "Спартак" договорился с "Бирмингемом" о трансфере 22-летнего полузащитника "красно-белых" Квинси Овусу-Абейе в английский клуб, передает TMW.

За переход ганского игрока, бирмингемцы заплатят "Спартаку" немного более 6-ти миллионов евро.

(31.07.2008 16:29:35)

Вот что действительно получается у нашего руководства, так это впуливать игроков за деньги, которых те не стоят.
Правильно что продали его всеравно неиграл за спартак а на скамейкм сидел.
__________________
Gang вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход