RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Спартак (Москва)
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 21.07.2008, 22:37   #651
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

хотя с одной стороны то,Что выбежал болельщик это помогло Спартаку забить 2 гол
ведь благодаря этому добавили 5 минут и Спартак отыгрался
болельщик тоже к этому имеет отношение
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2008, 11:02   #652
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Леонид Федун: "Хочу извиниться за игру против ЦСКА".

По информации "Спорт-Экспресс", сегодня владелец московского "Спартака" Леонид Федун встретился с представителями ведущих ежедневных спортивных изданий и рассказал им о будущем команды, предварительно извинившись за крупное поражение от ЦСКА: "Хочу извиниться перед нашими болельщиками за игру против ЦСКА. Понимаю, что для них это была личная трагедия. Для меня - тоже. Мне понятна негативная реакция, последовавшая вслед за этим поражением. Но клуб не может впадать в истерику, а должен работать и искать выход из создавшегося положения. "Спартак" будет строить команду с прицелом на будущее. При этом задачи, поставленные на этот сезон, никто не отменял".

"Фратрия" приостанавливает акции против руководства "Спартака" до 27 июля.

По информации РИА "Новости", объединение болельщиков московского "Спартака" "Фратрия" собирается отказаться от акций, направленных против руководства футбольного клуба, до матча с "Лучом-Энергией". Об этом агентству сообщил представитель "Фратрии" Денис Мацкевич: "Пока мы решили взять тайм-аут. Сейчас мы думаем, что предпринять на матче с "Лучом". На этой неделе будет собран совет "Фратрии", на котором будет принято решение, как быть дальше".

Напоминаем, что матч 15-го тура чемпионата России "Спартак" - "Луч-Энергия" состоится 27 июля в Москве.

Леонид Федун: "Мы приступаем к формированию новой команды".

По информации "Советского Спорта", владелец московского "Спартака" Леонид Федун остался доволен результатом матча против "Локомотива" и заявил, что "красно-белые" приступают к формированию новой команды: "Это был матч смерти для обеих команд. И тренеры это понимали. В первом тайме мы играли зажато, зато во втором забегали. Физическая готовность футболистов "Спартака" оказалась на более высоком уровне, чем у соперника. Это в конце встречи и принесло результат. Кроме того, как я уже говорил после игры с ЦСКА, мы приступаем к формированию новой команды. В субботу вы видели ее наметки. Так, на поле вышел совсем еще юный Советкин. Ему дали понять, каково это - играть в премьер-лиге.

Та команда, которая трижды становилась серебряным призером и которой лишь чудо помешало в прошлом году выиграть золото, видимо, закончилась. Пришло время строить новую. Этим и займемся.

А болельщики.. Я аплодировал тем, кто остался на трибунах. И я благодарен им за поддержку команды".
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2008, 13:18   #653
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Цитата:
Сообщение от q3vovik [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Кроме того, как я уже говорил после игры с ЦСКА, мы приступаем к формированию новой команды. В субботу вы видели ее наметки. Так, на поле вышел совсем еще юный Советкин. Ему дали понять, каково это - играть в премьер-лиге.
походу Черчес даже и состав не определяет на игру ему скажут выпускай молодежь выпустить молодежь скажут убирай в дубль он делает!!! чтоже Федотову не дали строить новую команду он ведь молодежь гораздо больше ценил так что Федун тоже толька балоболит или вобще без понятие что происходит в команде!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2008, 16:29   #654
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
Thumbs down Re: Спартак (Москва)

Ананко: на данный момент "Спартак" не готов сражаться

Бывший защитник московского "Спартака" Дмитрий Ананко в эфире ток-шоу "90 минут" на канале НТВ-Плюс "Наш Футбол" поделился своим мнением по поводу проблем своего бывшего клуба.

"Здесь всё в комплексе. Не может быть виноват кто-то один, либо тренер, либо футболист — виноваты все. "Спартак" на данный момент не готов сражаться. Команда не готова физически, технически, а также психологически. Многие говорят, что им не нравится игра "Спартака", но несколько лет подряд "Спартак" становится вторым. Есть люди сильные, не силой мускулов, а силой духа. Вот этого компонента, мне кажется, у "Спартака" нет — нет лидера. Егор Титов по сути своей человек такой: он может потребовать, он игру всегда вёл за собой. Может быть, стоит обратить внимание руководства на то, что нужен именно такой футболист на поле?" — поделился своим мнением Ананко

В понедельник Ковач может стать игроком "Сампдории"

Агент полузащитника московского "Спартака" Радослава Ковача Виктор Коларж рассказал изданию "Спорт день за днём", что переход чешского хавбека в итальянскую "Сампдорию" может состояться уже в понедельник, 21 июля.

"В понедельник "Сампдория" сделает финальное предложение по поводу Ковача. Это будет вариант с арендой футболиста на год с правом дальнейшего выкупа. После этого я и мои московские партнёры будем продолжать переговоры с руководством "Спартака", и всё будет зависеть от решения спартаковских боссов. Если этот переход сорвётся, то Радек, скорее всего, пока останется в Москве, потому что других реальных предложений у него на данный момент нет", — рассказал Коларж.

Шавло: Ковач не будет наказан

Генеральный директор московского "Спартака" Сергей Шавло прокомментировал изданию "Спорт день за днём" эпизод с участием полузащитника клуба Радослава Ковача, который произошёл в гостевом матче 14-го тура Росгосстрах чемпионата России со столичным "Локомотивом" (2:2). Напомним, что чех сбил с ног выбежавшего на поле болельщика, за что был наказан жёлтой карточкой.

"Никаких штрафных санкций в связи с этой жёлтой карточкой к Радославу Ковачу применено не будет, — заявил Шавло.
Во вторник "Спартак" начнёт подготовку к матчу с "Лучом"

Футболисты "Спартака" получили два выходных дня после матча с "Локомотивом" (2:2). Подготовку к воскресной встрече с "Луч-Энергией" команда начнёт во вторник, 22 июля, сообщает "Спорт-экспресс".

Титов: болельщики имели право на такое поведение

Полузащитник "Спартака" Егор Титов поделился своим мнением по поводу некоторых болельщиков красно-белых, которые покинули трибуны в матче против "Локомотива" (2:2).

"На моей памяти подобное произошло впервые. Так, чтобы в самом начале уходили. Об этой акции знали все – игроки, руководители. Невольно думалось: может, шутка? Нет, оказалось всё серьёзно. Впечатление угнетающее. Но эти проявления – право болельщиков, которые отдают свои деньги за билет", – приводит слова футболиста "Советский спорт".

Калиниченко: нельзя быть равнодушным, когда уходят зрители

Полузащитник "Спартака" Максим Калиниченко поделился неприятными впечатлениями от матча 14-го тура Росгосстрах чемпионата России против "Локомотива" (2:2).

"
Впервые стал свидетелем того, как болельщиков "Спартака" перекричали на московском стадионе. Кажется, наших было даже меньше числом… В первом тайме моя супруга сидела и плакала. И я был готов к ней присоединиться. Но сдержался. Невозможно было остаться равнодушным, наблюдая, как уходят зрители, как складывается игра", – приводит слова футболиста "Советский спорт".

Что касается самой игры, Максим отметил: "При счёте 2:0 "Локомотив" просто встал. И слава богу. Оставалось только этим воспользоваться. Ребята молодцы. Володя Быстров изо всех сил старался, Рома Павлюченко проделал большой объём работы. Очень рад за Никиту Баженова, который забил очередной гол и принёс ничью. В нынешней ситуации претензий к ребятам вообще быть не должно. После игры я был как выжатый лимон – так сильно переживал".


Ковач: я не хотел никому делать больно

Полузащитник московского "Спартака" Радослав Ковач прокомментировал свой поступок в матче 14-го тура Росгосстрах чемпионата России против "Локомотива" (2:2), когда он недозволенным приёмом остановил выбежавшего на поле болельщика.

"Я не хотел никому делать больно. Мы только-только забили гол, завелись, побежали вперёд, и паузы в игре нам были ни к чему. А тут на поле выскакивает болельщик… И ладно если б его сразу увели с поля — так нет же! Он бегает и бегает! Бегает и бегает! И такое ощущение, что всем плевать. Вот я и попытался его остановить", – приводит слова футболиста "Советский спорт".

Радослав также добавил, что не хотел причинять болельщику вред: "Хочу извиниться перед ним. Поймите, я не хотел сделать ему больно. Просто пауза и так слишком затянулась".
Советский Спорт


Шавло: за критику в мой адрес Быстров будет оштрафован

Генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло поделился своим мнением о некоторых болельщиках красно-белых, которые после 10-й минуты матча 14-го тура Росгосстрах чемпионата России против "Локомотива" (2:2) демонстративно покинули трибуны.

"Поведение наших болельщиков на трибуне комментировать не хочу. Я уже всё сказал раньше (гендиректор назвал подобное поведение цирком). Фанаты должны болеть за команду. И не только в светлые времена, но и в трудные. Те, кто остался, зарядились хорошими эмоциями. Команда спасла безнадёжную, как казалась после первого тайма, игру. Более того, могли даже победить", – приводит слова Шавло "Советский спорт".

Что касается будущего Титова, Калиниченко и Моцарта, Шавло отметил: "Это решит главный тренер".

Также Шавло прокомментировал ситуацию с Владимиром Быстровым, который заявил, что гендиректор "Спартака" мало что решает в клубе: "В контрактах футболистов прописаны санкции за публичную критику партнёров или руководства. Так что Быстров будет оштрафован".


Титов: команда "Спартак" так играть не должна

Полузащитник "Спартака" Егор Титов поделился своим мнением по поводу решения Станислава Черчесова передать капитанскую повязку Роману Павлюченко в матче против "Локомотива" (2:2).

"Почитаю всех спартаковских капитанов – от Нетто до Аленичева. Пусть и Павлюченко будет в их ряду. К капитанству я отношусь спокойно. Для меня этот вопрос не основной. Выборы-перевыборы, назначения – не моё. Я не раз говорил: берите повязку и носите на здоровье. Главное для меня – хорошая игра и победа команды", – приводит слова футболиста "Советский спорт".

Егор также сказал пару слов непосредственно об игре: "Не в обиду ребятам, с которыми меня многое связывает, скажу: команда "Спартак" так играть не должна. Но как строить игру и как "расставиться" по полю – не их дело".
Изображения
Тип файла: jpg 00at1by9.jpg (75.8 Кб, 8 просмотров)
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2008, 16:38   #655
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Цитата:
Сообщение от tiffozi [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Шавло: за критику в мой адрес Быстров будет оштрафован
вот офигел Шавло пусть тогда скажет что он реально сам делал а никогда ему люди Федуна говорят что нужно делать!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2008, 18:30   #656
Vegas Мужской

Аватар для Vegas
 
Освоился
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 258
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Цитата:
Сообщение от Pasha [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
чтоже Федотову не дали строить новую команду он ведь молодежь гораздо больше
Федотова слушались только молодые игроки, старожилы команды были с ним на "ты" называли "Григоричем". Мне кажется тренерская работа это не дело Федотова, тех диром или спорт диром ему надо быть, когда он был на этой должности в СМ, нашёл кучу молодых перспективных ребят со всего СНГ. Тот же Малоян, Лугачёв, Чежия, Ананидзе всё это игроки найденные селекционером Федотовым. Жаль что он сейчас в "москве" спорт дир.
Vegas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2008, 19:21   #657
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Цитата:
Сообщение от Vegas [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Мне кажется тренерская работа это не дело Федотова,
дак да он не проявил себя как тренер!!! но чем Черчес лучше Федотова Старкова естественно нечем даже хуже а почему его тогда держат непонимаю может у Черчеса какие нибудь влиятельные родственники с гор есть!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2008, 19:22   #658
Jessica Alba Мужской

Аватар для Jessica Alba
 
Модератор
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,314
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

А ведь скоро им в ЛЧ играть....или позориться=/
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
\

Последний раз редактировалось Jessica Alba; 23.07.2008 в 03:29.
Jessica Alba вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2008, 21:06   #659
urok

Аватар для urok
 
Как дома
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 760
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Эх Спартак! пора забыть про те времена! пора делать будущее! И ваще как мня бесит слово спартаковец! и ваще я не пойму как можно такого тренера держать в команде! это надо брать пример с ЦСКА и пригрозить игрокам дублем! Я щитаю это глупо! эта штука на одних работает на других нет!!!
__________________
Заходите гамать в NHL! Для всех желающих!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
urok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2008, 15:44   #660
Gang

Аватар для Gang
 
Живу тут
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 1,388
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Егор Титов: "Уже веду поиск новой команды"


Полузащитник "Спартака" Егор Титов, в последнее время выступающий за молодёжный состав, признался, что не надеется вернуться в основу.

"Всё понял бы, если бы к нам с Калиниченко и Моцартом проявили элементарное уважение, честно сказали бы: "Ребята, мы начинаем строить новую команду, а вы в неё не вписываетесь". По футбольным понятиям, мы люди уже не молодые, каждый отдал "Спартаку" не один год. Но нам было сказано только одно: "Идите – и подумайте". Вот мы и думаем. В молодёжном составе. Обидно…

Владелец клуба ясно дал понять: на ветеранов он не рассчитывает. А как работать с тренером, который убирает тебя в дубль без всяких объяснений? Попытки дальнейшего сотрудничества с ним бессмысленны… В общем, пока что мы строго выполняем указание руководства и с огромным желанием – говорю это без всякой иронии – работаем в дубле под руководством моих бывших партнёров Игоря Ледяхова и Дмитрия Гунько. Общаться с ними – что на поле, что за его пределами – одно удовольствие.

Отбывать номер на поле и в мыслях не было – ведь чем лучше играю, тем больше шансов остаться в "Спартаке" на лишний год больше. Что это значит для футболиста в 34 (а именно столько мне будет через два года), объяснять, думаю, не надо: шансы найти новую серьёзную команду в этом возрасте равны нулю. Посидеть где-то на лавочке, конечно, можно. Но это – не про меня. Разве недостаточная мотивация?!

Предлагаю всем желающим ознакомиться с результатами тестов на физическую готовность, которые мы сдавали в конце недавних сборов в Австрии. Не буду утверждать, что мои показатели были лучшими, но Черчесов отметил: "Титов сделал качественный скачок по сравнению с летом прошлого года, когда мы сдавали такие же тесты". Уже ведётся работа по поиску для меня новой команды. Тем более что Федун не скрывает: клуб готов рассмотреть любое предложение по Титову, Калиниченко и Моцарту. Впрочем, если покину "Спартак", то только для того, чтобы в него вернуться".

Другой новоиспечённый дублёр "Спартака" Максим Калиниченко прокомментировал слова владельца команды Леонида Федуна о том, что украинский полузащитник мог с успехом выступать за "Манчестер Юнайтед".

"Неспроста Леонид Арнольдович заговорил о "МЮ". Почему он назвал именно этот клуб? Закрадывается подозрение: может, "МЮ" мной когда-то интересовался, письма в "Спартак" присылал, а мне не сообщили? С трудом верится, что Федун узнал о решении Черчесова из прессы. Но раз Федун говорит, надо верить. Возможно, у меня появились варианты с будущим трудоустройством. В ситуации, в которой я оказался, мой агент не может сидеть сложа руки. И, видимо, он работает, подыскивает какие-то варианты", – сказал Калиниченко в интервью.

А генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло рассказал об ожиданиях от предстоящего матча 15-го тура премьер-лиги с "Лучом-Энергией".

"У нас не будет играть Баженов, у него перебор жёлтых карточек, будет играть другой футболист. Но больших изменений в составе не стоит ждать. Игроки сейчас должны притереться друг к другу, и не думаю, что будут большие изменения, но опредёленные позиции будут изменены.

Если говорить о трансферах, то позиция "Спартака" следующая: если поступит предложение, которое заинтересует Ковача, или игрока А, или Б, и это будет повышением в его карьере, мы можем рассмотреть такое предложение. Но когда приходит предложение – или не приходит, или это слухи – от клуба, который не является очень интересным для нас и для футболиста, почему мы должны рассматривать это?! Будет серьёзное предложение, от которого мы не сможем отказаться, и будет воля игрока – мы рассмотрим этот вариант"
Изображения
Тип файла: jpg head_0.jpg (14.0 Кб, 4 просмотров)
__________________
Gang вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход