RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Спартак (Москва)
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 19.07.2008, 19:07   #641
fantastic! Мужской

Аватар для fantastic!
 
Осваиваюсь
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 165
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Что можно сказать по игре Спартак удачно отскочил ведь доминировал он всего 20 минут на поле.Если бы команда сразу так начинала любую игру шансов я думаю у других команд не было.Радует что аж 7 человек из стартового состава Русские.Опять же ахилесова пята зашита ошиблась несколько раз и Локо наказал за ошибки.Последние 20 минут когда Спартак навалился пошли длинные передачи видно было что Рома Павлюченко постоянно выигрывал их и сбарсывал,но так же видно было что подборов на эти сбросы не было а вот на 94 минуте когда после очередного сброса Ромы на падбор упал Прудников сразу же зародилась опасная атака что и привело к спасительному голу.Еще хочется отметить то что очень умную передачу отдал Прудников ну и конечно Баженов грамотно ворвался в штрафную и замкнул передачу.
__________________
Не скрывай свои недостатки.Тренируйся, чтобы превратить недостатки в сильные стороны.
А сильные стороны в свое второе "Я".


Играй на новом уровне с NIKE!

Последний раз редактировалось fantastic!; 19.07.2008 в 19:10.
fantastic! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2008, 19:09   #642
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

че то много болельщиков не ушли со стадиона...и мне кажется я даже знаю че черчесов скажет по этому поводу...что остались самые преданные болельщики
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2008, 19:35   #643
troyn

Аватар для troyn
 
Осваиваюсь
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 123
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Мне непонравились дествия Ковача, если неошибаюсь, когда выбежал болел Спартака он ему жстко по ногам ударил.
troyn вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2008, 19:41   #644
Teils

Аватар для Teils
 
Свой человек
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 583
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

уахахахаха КОВАЧ дураг по ногам так ипанул челу у которого она потом даже болела!!! Зато терь он будет горд что он с павлюченко побазарил и ковач его ударил
__________________
Только когда ты чувствуешь мяч, ты можешь делать с ним всё, что захочешь....(С)КАКА
Teils вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2008, 20:03   #645
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Цитата:
Сообщение от troyn [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Мне непонравились дествия Ковача, если неошибаюсь, когда выбежал болел Спартака он ему жстко по ногам ударил.
Цитата:
Сообщение от Teils [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
уахахахаха КОВАЧ дураг по ногам так ипанул челу у которого она потом даже болела!!!
да Ковача тоже можно понять итак игра не идет тут еще бегают болелы вот и не удержался лучше бы по пустой лысой бошке Черчеса настучал!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2008, 16:28   #646
Valey Мужской

Аватар для Valey
 
Как дома
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 810
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

"Тоттенхэм" предлагает за Павлюченко 30 миллионов долларов


Руководство лондонского "Тоттенхэма" готово предложить за нападающего московского "Спартака" и сборной России Романа Павлюченко 30 миллионов долларов, сообщает The Daily Mail.

Напомним, что ранее "красно-белые" уже отвергали предложение англичан приобрести 27-летнего футболиста за 20 миллионов.

сомневаюсь что предложили такую сумму эт слухи нав-но
__________________
Живу тем что есть, и не навижу тех, кто не понимает людского.
Valey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2008, 18:26   #647
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Цитата:
Сообщение от Valey [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[
Руководство лондонского "Тоттенхэма" готово предложить за нападающего московского "Спартака" и сборной России Романа Павлюченко 30 миллионов долларов, сообщает The Daily Mail.
хочу даже чтобы Павлюк ушел хоть голы и забивает но его манера игры раздражает меня!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2008, 21:48   #648
fantastic! Мужской

Аватар для fantastic!
 
Осваиваюсь
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 165
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Роман ПАВЛЮЧЕНКО: "КОГДА ВРУЧИЛИ ПОВЯЗКУ, МЕНЯ ДАЖЕ ПОТ ПРОШИБ"


После матча на вопросы корреспондента "СЭ" ответил новоиспеченный капитан красно-белых.

- О первом тайме даже говорить не хочется - начисто его провалили. Сами себе "привезли" два гола. С другой стороны, когда такое происходит, хотя бы начинаем играть. На второй тайм вышли с другим настроением и вырвали-таки ничью.

- Получается, пока жареный петух не клюнет...

- Да, выходит так, но ведь могли и выиграть! На сей раз, видимо, не заслужили, значит, в следующем матче, дай бог, победим.

- Почему все-таки игра в первой и второй половине встречи так различалась?

- Наверное, потому что поняли: в первом два пропустили и, если продолжим так играть, получим еще два. Куда уж столько - стыдно!

- Тяжело было без Титова?

- Да, все-таки Егор - лидер команды, и, конечно, таких людей всегда не хватает. Но приходится играть без него, а что делать? Мы же не бросим все и не скажем, что отказываемся выходить на поле. Это наша работа.

- Обращали внимание на болельщиков?

- Конечно, всю игру посматривал на трибуны. Болельщиков тоже можно понять. Жалко их, все-таки приходят, поддерживают нас. А мы еще так играем...

- Многие ушли с трибун, но многие и остались. Вы на чьей стороне?

- И к тем, и к другим отношусь одинаково хорошо. Это их право так выражать свое недовольство, а наше дело - играть. Если будем делать это так, как сегодня во втором тайме, уверен, больше такое не повторится.

- Что сказал Черчесов после матча?

- Сказал, что мы молодцы, что во втором тайме была команда. Если будем продолжать в том же духе, все будет нормально.

- Капитанская повязка, с которой вы вывели партнеров на поле, руку не жала?

- Да нет, нормально себя чувствовал. Хотя, когда мне ее вручили, даже пот прошиб. Понял свою ответственность перед командой, обязанность завести ребят.

- Как считаете, удался капитанский дебют?

- Думаю, да.

«Прости, парень…». Ковач извинился перед фанатом через «Советский спорт»


Неординарный эпизод случился на 73-й минуте игры. Едва после гола «Спартака» игра возобновилась, как на поле выбежал болельщик. Около двух минут он спокойно носился меж футболистов, пока его подножкой не остановил Радослав Ковач. «Советский спорт» поинтересовался у всех сторон мнением по поводу этого эпизода.

КОВАЧ: НЕ ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ ФАНАТУ БОЛЬНО

В смешанной зоне после матча чешский защитник «Спартака» говорить не стал. Быстро покинул подтрибунное помещение и вместе с земляком Мартином Иранеком, что-то бурно обсуждая, направился к стоянке автомобилей. Когда корреспондент «Советского спорта» остановил Ковача, говорить о матче тот не захотел. А вот об эпизоде с болельщиком — согласился.

— Я не хотел никому делать больно, — говорит в быту совсем не агрессивный Радослав. – Мы только-только забили гол, завелись, побежали вперед, и паузы в игре нам были ни к чему. А тут на поле выскакивает болельщик… И ладно, если б его сразу увели с поля — так нет же! Он бегает и бегает! Бегает и бегает! И такое ощущение, что всем плевать. Вот я и попытался его остановить.

— Радо, это хамский удар, вы сделали парню больно.

— Да? – Радослав морщится. – Хочу через «Советский спорт» извиниться перед ним. Поймите, я не хотел сделать ему больно. Просто пауза и так слишком затянулась…

— Вы что-то сказали ему после того, как с помощью подножки остановили?

— Нет.

— А судье — после предъявления желтой карточки?

— Тоже ничего. Его право принимать такое решение.

В этот момент к игроку подбегают два болельщика с просьбой о фото. Но одним кадром дело не заканчивается.

— Радо! – говорит Ковачу один из молодых парней. – Мы за вас болеем! У вас на груди – ромбик. Пойми же, что это – великий клуб.

— Я знаю!

— Если знаете, то играйте, пожалуйста, не так, как в последних матчах.

Радо кивает, еще раз фотографируется и обращается к корреспонденту «Советского спорта»:

— Вы обязательно напишите, что я прошу прощения у выбежавшего на поле болельщика, ладно?

ЗАХАРОВ: НАКАЗАЛ КОВАЧА ЗА АМОРАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ

Главный арбитр матча Игорь Захаров, получивший, по информации «Советского спорта», от инспектора матча высшую оценку – пять баллов, стадион покидал через три часа после окончания матча.

— Игра получилась тяжелой, — говорит Захаров. – Да еще с неординарным эпизодом. На предматчевом совещании я акцентировал внимание всех сторон именно на том, что на поле может выбежать болельщик. И специально просил, чтобы стюарды (именно они, а не милиционеры) среагировали оперативно. На деле все оказалось иначе. Болельщик носился по полю почти две минуты!

— Показалось, что вы уже сами были готовы его остановить…

— Так и есть. Я обратил внимание, что парень – щупленький. Мне бы не составило труда притормозить его. Но меня опередил Ковач.

— За что вы показали ему желтую карточку?

— Футболист не сделал ничего страшного – лишь поставил подножку болельщику. Я могу его понять: после гола своей команды он чувствовал эмоциональный подъем, ему не терпелось бежать в атаку забивать второй мяч.

В правилах игры нигде не говорится, что за такое необходимо показывать желтую карточку. Но я поступил с точки зрения морали.

— Не было ли у вас мысли показать спартаковцу красную карточку?

— Ни в коем случае. За такой эпизод удалять нельзя. Это против духа футбола.

— К болельщику в том эпизоде подошел Роман Павлюченко. Что он говорил?

— В отличие от некоторых других игровых эпизодов, Роман показал себя молодцом. Попросил милиционеров увести болельщика и ни в коем случае не бить его.

— В каком состоянии находился выбежавший на поле фанат?

— В неадекватном. Причем я не уверен, что причиной тому стало алкогольное опьянение…

СПИРИН: ЗАХАРОВ ПОСТУПИЛ ПРАВИЛЬНО

— Считаю, что Захаров в этом эпизоде поступил правильно, — говорит инспектор ФИФА Алексей Спирин. – На семинарах мы неоднократно обсуждали с судьями такие эпизоды. К сожалению, в нашей стране болельщики частенько выбегают на поле. Насколько мне известно, между некоторыми из них даже существует соревнование, кто на том или ином стадионе выбежит на поле.

На предматчевых совещаниях инспектора напоминают всем службам, что они должны быть готовы к таким ситуациям. Представителей команд просят донести до футболистов, чтобы они не проявляли агрессии и не унижали человека.

В данной ситуации Захаров поступил верно – вынес игроку предупреждение за неспортивное поведение. Ковач вмешался не в свое дело. А если бы стал вести себя агрессивно или нанес фанату травму, то арбитр должен был бы показать ему красную карточку.

Шавло: Быстров будет оштрафован


Генеральный директор Сергей Шавло оценку акции болельщиков давать не стал, сообщает корреспондент «Советского спорта» Олег СОКОЛ.

— Поведение наших болельщиков на трибуне комментировать не хочу, — сказал он по окончании матча. – Я уже все сказал раньше (гендиректор назвал подобное поведение цирком. – Прим. Ред.). Фанаты должны болеть за команду. И не только в светлые времена, но и в трудные. Те, кто остался, зарядились хорошими эмоциями. Команда спасла, как казалась после первого тайма, безнадежную игру. Более того, могли даже победить.

— Есть ли решение по поводу будущего Титова, Калиниченко и Моцарта?

— Это решит главный тренер.

— Владимир Быстров в интервью «Советскому спорту» сказал — вы мало что решаете в клубе и на предматчевых установках вам делать нечего. Читали?

— Да. В контрактах футболистов прописаны санкции за публичную критику партнеров или руководства. Так что Быстров будет оштрафован.


Владелец «Спартака» Леонид Федун: Пришло время строить новую команду


Судя по послематчевому высказыванию председателя совета директоров «Спартака», в случае поражения главный тренер команды Станислав Черчесов мог быть уволен со своего поста…

В отличие от «Лужников» к выходу из VIP-лож «Локомотива» простой болельщик добраться не может. Поэтому в минувшую субботу охрана Леонида Федуна могла расслабиться – потенциальных вредителей их боссу поблизости не просматривалось.

Леонид Арнольдович покидает стадион почти сразу после финального свистка.

— Это был матч смерти для обеих команд, — Федун начинает краткий комментарий с острой фразы. – И тренеры это понимали. В первом тайме мы играли зажато, зато во втором забегали. Физическая готовность футболистов «Спартака» оказалась на более высоком уровне, чем у соперника. Это в конце встречи и принесло результат.

Кроме того, как я уже говорил после игры с ЦСКА, мы приступаем к формированию новой команды. Сегодня вы видели ее наметки. Так, на поле вышел совсем еще юный Советкин. Ему дали понять, каково это — играть в премьер-лиге.

Та команда, которая трижды становилась серебряным призером и которой лишь чудо помешало в прошлом году выиграть золото, видимо, закончилась. Пришло время строить новую. Этим и займемся.

— Вы сказали «игра смерти для обеих команд». Значит ли это, что под Черчесовым стул шатается?

— Я уже сказал по этому поводу все, что хотел.

— Кто принял решение об отправке в дубль капитана и двух вице-капитанов – Титова, Калиниченко и Моцарта?

— Главный тренер – Станислав Черчесов.

— Как прокомментируете сегодняшнюю акцию болельщиков?

— Я аплодировал тем, кто остался на трибунах, и увидел хороший второй тайм. И я благодарен им за поддержку команды.

Добавлено через 14 минут
Сразу после матча полузащитник «Спартака» Егор Титов отказался комментировать увиденное. Но в воскресенье о матче, и только о нем, поговорил.

– Сам не знал, идти на футбол или остаться дома. Но когда узнал, что собираются все наши – Аленичев, Карпин, Ледяхов, Калиниченко, Онопко, Мухамадиев, Попов, сомнения отпали, – говорит Егор.

– И как вам условия просмотра?

– Прекрасно. Только перед началом матча нас накрыл баннер болельщиков «Локомотива». Весь обзор перекрыли.

– Как отнеслись к выбору Черчесова – передать капитанскую повязку Павлюченко?

– Почитаю всех спартаковских капитанов от Нетто до Аленичева. Пусть и Павлюченко будет в их ряду. К капитанству я отношусь спокойно. Для меня этот вопрос не основной. Выборы-перевыборы, назначения – не мое. Я не раз говорил: берите повязку и носите на здоровье. Главное для меня – хорошая игра и победа команды.

– Опишите свое состояние. Вы на трибуне, ваша команда на поле.

– Я переживал. И многое не понимал.

– Из происходящего на поле?

– Именно. Не в обиду ребятам, с которыми меня многое связывает, скажу: команда «Спартак» так играть не должна. Но как строить игру и как «расставиться» по полю – не их дело.

– Как отнеслись к акции болельщиков «Спартака», покинувших трибуны?

– На моей памяти подобное произошло впервые. Так, чтобы в самом начале уходили. Об этой акции знали все – игроки, руководители. Невольно думалось, может, шутка? Нет, оказалось все серьезно. Впечатление угнетающее. Но эти проявления – право болельщиков, которые отдают свои деньги за билет.

– Как провел свой выходной ветеран дублирующего состава?

– В воскресенье активно отдыхал с семьей. Играл с дочерью в теннис. Ей восемь лет, и профессиональной игры ждать рано. Но она уже со мной всерьез соперничает, опротестовывает точность моих ударов, то и дело кричит: «Аут! Аут!» Не умеет проигрывать.



Руководство "Спартака" готово к диалогу с болельщиками


В ближайшие дни может состояться встреча между спартаковскими фанатами и теми, кто владеет клубом. Инициатива исходит от последних. В субботу вечером, после матча "Локомотив" - "Спартак", организация спартаковских болельщиков "Фратрия" провела первую в России пресс-конференцию фанатов. "Пресс-центром" послужил тихий ресторан в центре Москвы. На встрече присутствовали все течения спартаковских болельщиков (от ветеранов до хулиганов), каждое из которых было представлено своими видными деятелями. На стене зала висел портрет Николая Старостина, перекочевавший в ресторан с трибун стадиона "Локомотив", где он еще пару часов назад напоминал нынешним руководителям "Спартака" о том, что создатели клуба "всё видят". Не сказать чтобы журналисты заполнили помещение, но штуки три телекамеры было точно.

Когда отгремели все запланированные пламенные речи, прозвучала сенсационная новость. Слово неожиданно взял советник генерального директора "Спартака" по работе с болельщиками Егор Петров: "Акционеры клуба готовы с вами встретиться и обсудить сложившуюся ситуацию". Эффект это произвело оглушающий.

По некоторой информации встреча может состояться в ближайшее время. На ней, возможно, будут приняты серьезные кадровые решения, вплоть до отставки генерального директора Сергея Шавло. Примечательно, что речь идет именно об акционерах, а не о руководстве клуба. То есть представители фанатов (если, конечно, те примут предложение) будут встречаться не с Шавло, а непосредственно с владельцем клуба Леонидом Федуном либо другими акционерами "Спартака".

После пресс-конференции на вопросы ответил член совета "Фратрии" Денис.

- Как вы оцениваете акцию фанатов "Спартака" в Черкизове?
- Мы привлекли к проблемам клуба особое внимание. О них говорят по телевизору, на радио, в газетах, поэтому считаю, что шаг получился очень удачным.

- Но ушла только половина трибуны, в то время как по плану она должна была опустеть полностью.
- Уверен, что люди, оставшиеся на секторе, чувствовали себя неуютно. Это было видно по тому, как неслаженно они поддерживали команду. Проблема была в том, что многие фанаты вообще отказались идти на этот матч, и их места, возможно, заняли те, кто вообще не знал об акции. В Лужниках она смотрелась бы более эффектно, но у нас не было времени ждать.

- Вы готовы встретиться с акционерами клуба?
- Сейчас ничего определенного сказать не могу. У нас есть совет, куда входит около десяти человек. В ближайшее время соберемся, обсудим это предложение и обязательно на него ответим. Очень важно, что с нами хотят встретиться именно акционеры клуба, а не руководство, с которым нам говорить не о чем.

- В чем состоит ваша главная претензия к клубу, без удовлетворения которой дальнейший диалог невозможен?
- Их три: уход Шавло, уход Черчесова и возвращение команде прежней эмблемы.

- Трудновыполнимые пожелания. Думаете, акционеры на это пойдут?
- Попытаемся их убедить. Диалог будет в любом случае, но получится ли он конструктивным, другой вопрос.

- В Италии недовольные фанаты прибегают к решительным мерам вплоть до блокады базы команды. Вы о подобном не задумывались?
- Насколько мы знаем, Тарасовку уже усиленно охраняют, подкрепление туда прибыло еще с пятницы. Пока таких шагов не планируем, хотя, насколько я знаю, несколько болельщиков уже пытались проникнуть на базу. Думаю, пока продолжим протесты на стадионе, будем стараться, чтобы главный спонсор клуба нас услышал.

- То есть на следующем матче опять призовете на какой-нибудь минуте уйти со стадиона?
- Нет, уходить с трибун больше не собираемся. Это была разовая акция. Придумаем что-нибудь еще - идей много.

- А к игрокам у фанатов есть претензии?
- Есть: они должны выкладываться в каждом матче. Когда будут играть со страстью, не жалея себя, вопросы к ним отпадут.

- Почему на матче с "Локомотивом" не было баннеров в поддержку капитана команды Егора Титова? Когда из клуба убирали Дмитрия Аленичева, на следующей же игре состоялась грандиозная акция в его поддержку.
- В данный момент Титов в команде и никуда не уходит. Естественно, мы его не бросим, будем всячески поддерживать. Надеемся, он вернется в основной состав.

Судя по поведению руководства клуба и вниманию СМИ к акциям болельщиков "Спартака" в России впервые мнение поклонников команды может повлиять на решения руководства футбольного клуба. И не просто какого-нибудь, а одного из самых популярных в стране. Будем надеяться, что все перемены, если они конечно произойдут пойдут на пользу "красно-белым" и клуб не окажется в результате неумелого руководства на дне нашего футбола.
__________________
Не скрывай свои недостатки.Тренируйся, чтобы превратить недостатки в сильные стороны.
А сильные стороны в свое второе "Я".


Играй на новом уровне с NIKE!

Последний раз редактировалось fantastic!; 21.07.2008 в 22:02. Причина: Добавлено сообщение
fantastic! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2008, 22:20   #649
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Самедов: "Локо" должен был обыгрывать нынешний "Спартак"

Полузащитник "Москвы" Александр Самедов поделился своим мнением о матче между его бывшими командами "Локомотив" — "Спартак" (2:2).

"Что касается матча "Локомотив" — "Спартак", то на мой взгляд, "Локо" должен был обыгрывать нынешний "Спартак". Какой именно "Спартак"? Клуб, у которого существуют определённые проблемы. Хотя у железнодорожников таковые тоже имеются. Я надеюсь, что обе команды скоро их решат и продолжат борьбу за самые высокие позиции", — отметил Самедов в интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" Андрею Сухотину.

Зуев написал песню про "Спартак"

Бывший вратарь московского "Спартака" Алексей Зуев написал откровенную песню о красно-белых. В ней, в частности, есть такие строчки: "Помнишь Егора? Все думали, парень порядочный. А оказалось, что он ещё тот человек...".

"В голове постоянно крутились слова: "Будешь в Москве — заезжай, обязательно встретимся". С этой строчки и родилась песня. Слова рождались сами по себе. Я не преследовал цель насолить кому-либо. Просто рассказал о своих чувствах и переживаниях... А посвящаю я эту песню, конечно же, болельщикам красно-белых и моим друзьям: бывшему тренеру вратарей Юрию Валентиновичу Перескокову, Войцеху Ковалевски, Денису Бояринцеву, Дмитрию Аленичеву и тем, кто сейчас играет в команде, но по понятным причинам я не хотел бы их называть", — рассказал Зуев в интервью "МК".
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2008, 22:29   #650
Jessica Alba Мужской

Аватар для Jessica Alba
 
Модератор
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,314
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Цитата:
Сообщение от Pasha [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
да Ковача тоже можно понять итак игра не идет тут еще бегают болелы вот и не удержался лучше бы по пустой лысой бошке Черчеса настучал!!!
Дак правильно....второй тайм 0-2...надо отыгрываться, а тут свои же "болелы" мешают своей команде...Такие болелы - не болелы!
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
\
Jessica Alba вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход