RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 21.09.2008, 13:41   #631
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Цитата:
Сообщение от maverick [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
несогласен, посмотрит на "Севилью" клуб который никогда не отличался большим количеством денег выиграл 2 кубка УЕФА подряд, и суперкубок у Барсы, так что дело совсем не в деньгах, а в воспитании своей молодежи.
что значит не большим по сравнению с Реалом и Барсой чуть меньше но бюджет Севильии несколько десятков милионов!!! зато в Севильи удачно продают игроков Рамос Баптиста Алвес за всех них получили очень хорошие деньги!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2008, 15:04   #632
maverick Мужской

Аватар для maverick
 
Завсегдатай
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 313
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Цитата:
что значит не большим по сравнению с Реалом и Барсой чуть меньше но бюджет Севильии несколько десятков милионов!!! зато в Севильи удачно продают игроков Рамос Баптиста Алвес за всех них получили очень хорошие деньги!!!
я не могу сказать что продавая своих лидеров - правильно делают, но они сами воспитывают звезд и дают футболу новые имена, а реалы селчи и другие клубы просто пользуются этими игроками, причем зачастую неудачно, примеров море: Робиньо (как говорили 2ой Пеле), Шевченко, Райт-Филипс, Иванович
__________________

[Вот кто я!] [Манчкин 47%] [Убийца 20%] [Тусовщик: 13%] [Исследователь 20%]
maverick вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2008, 15:08   #633
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Я болею за МЮ, но ты так говоришь, что МЮ всех сам "выращивает".Тогда Криштиану, Нани, Евра, Руни, Тевез, Бербатов, Нагривз и т.д. тоже воспитанники клуба? Воспитанники - это такие ветераны как Гигз, Скоулз, увилл и т.д
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2008, 15:21   #634
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Цитата:
Сообщение от maverick [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
я не могу сказать что продавая своих лидеров - правильно делают, но они сами воспитывают звезд и дают футболу новые имена, а реалы селчи и другие клубы просто пользуются этими игроками, причем зачастую неудачно, примеров море: Робиньо (как говорили 2ой Пеле), Шевченко, Райт-Филипс, Иванович
возьми любой топ клуб будь то МЮ Реал Барса Милан Юве Челси там есть свои воспитаники!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2008, 16:38   #635
capitano

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Поражение для МЮ близится
  Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2008, 18:17   #636
DeToNaToR Мужской

Аватар для DeToNaToR
 
Освоился
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: 13 район
Сообщений: 223
pm
Cool Re: Manchester United

Цитата:
Сообщение от capitano [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Поражение для МЮ близится
близится твой ban за ФлуД

От модера: Согласен

Последний раз редактировалось bl0ck; 23.09.2008 в 17:27.
DeToNaToR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2008, 18:42   #637
maverick Мужской

Аватар для maverick
 
Завсегдатай
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 313
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Цитата:
Я болею за МЮ, но ты так говоришь, что МЮ всех сам "выращивает".Тогда Криштиану, Нани, Евра, Руни, Тевез, Бербатов, Нагривз и т.д. тоже воспитанники клуба? Воспитанники - это такие ветераны как Гигз, Скоулз, увилл и т.д
Из Криштиану именно МЮ сделал звезду а не "Спортинг". КТо знает как сложилось бы перейди он в другой клуб, может так и остался бы талантливым, тут все зависит от тренера.
Цитата:
что МЮ всех сам "выращивает"
я не говорил такого, я говорил что Челси, покупая игроков-звезд зачастую их "губит" что плохо сказывается на футболе в целом
__________________

[Вот кто я!] [Манчкин 47%] [Убийца 20%] [Тусовщик: 13%] [Исследователь 20%]
maverick вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2008, 02:02   #638
Плут Мужской

Аватар для Плут
 
Как дома
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 772
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Бербатов выглядит полным Ч*М* на поле. Выложил матч, посмотри - полный тухляк. Он пожалеет что ушел из Шпор. Кстате МЮ оштрафовали за грубую игру против Челси и за 7 желтых карточек. По карточкам МЮ самый грубый клуб АПЛ. Хоть тут на первом месте.
__________________
Путь человека прям в его глазах, и только Бог взвешивает сердца.

Все ссылки на видео действуют в течении 1,5 месяцев. Продление "срока хранения" по личной просьбе.
Плут вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2008, 14:34   #639
capitano

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Фергюсон разочарован результатом матча с "Челси"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" остался расстроен тем, что его команда не сумела удержать победный счет в противостоянии с "Челси" на "Стэмфорд Бридж".

Две лучших команды прошлого сезона выясняли отношения в рамках 5 тура Премьер-Лиги. На 18 минуте усилиями корейца Парка манкунианцы вышли вперед.

Стоит сказать, что в начале тайма "Юнайтед" смотрелся очень хорошо. "Челси" же сумел переломить неудачно складывающийся матч лишь за 10 минут до конца основного времени - Саломон Калу выиграл верховую борьбу после навеса со штрафного Микела.

"Мы начали матч очень, очень хорошо. Со временем наша игра потеряла в скорости, и это позволило сопернику перегруппироваться в перерыве. Я разочарован этим фактом. Затем они выпустили Дрогба, который физически очень силен, и это позволило им играть в длинный пас".

"Чем дальше шло время, тем меня больше беспокоила физическая готовность наших игроков - Харгривз, Роналду, Парк и Гари Невилл еще не находятся в своей лучшей форме, и им пришлось достаточно трудно в разгар матча".

"Во втором тайме мы чаще стали терять мяч, и это позволило "Челси" перехватить инициативу. Я чувствовал, что мы упускаем хороший шанс укрепить наше преимущество. Если бы у игроков, которые находились на поле, было бы чуть больше энергии, все закончилось хорошо".

"Перед матчем в прессе ходила мысль, что "Челси" сможет оторваться от нас на 9 очков, если победит. Для нас же это просто был очень важный матч. Старт сезона дался нам не очень хорошо. Но я знаю, что в октябре все будет хорошо, наша игра должна улучшиться", - сообщил Фергюсон.
Изображения
Тип файла: jpg alex-ferguson-che.jpg (10.5 Кб, 3 просмотров)
  Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2008, 16:57   #640
ReM Мужской

Аватар для ReM
 
Живу тут
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: кресло
Сообщений: 1,256
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Цитата:
Сообщение от Плут [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Хоть тут на первом месте.
почему хоть тут? он везде почти первый!

Добавлено через 5 часов 53 минуты
Наркоманы сцуко!
В доме полузащитника «МЮ» Андерсона в Бразилии арестован наркодилер, но следователи уверяют, что футболист не является объектом их расследования.

Наркодилер Ричард Алекс Мартинес да Сильва «Джиджи», был арестован в Бразилии в доме полузащитника «Юнайтед», после того как полицейские год вели против него расследование, однако официальный представитель прокуратуры Рикардо Хербстрих,заявил, что игрок сборной Бразилии не является фигурантом данного расследования.

Хербстрих, который руководил операцией в районе Менино Деус города Порту-Алегре сообщил газете Zero Hora: «Мы не выдвигаем никаких обвинений в адрес Андерсона в рамках этого расследования. По нашим данным, он просто дружит с этим дилером и, возможно, даже не знает, что он занимается преступным бизнесом».

Агент Паулу Toньето, который ведет дела Андерсона в Бразилии добавил: «Всё что я могу сказать это то, что Андерсон как и любой другой человек волен дружить с кем хочет, и он не замешан в каких-либо преступлениях. Андерсон является профессионалом и даст объяснения случившемуся в самое ближайшее время».

Последний раз редактировалось ReM; 23.09.2008 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
ReM вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход