RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Спартак (Москва)
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 17.07.2008, 23:21   #621
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Цитата:
Сообщение от fantastic! [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
- Качество игры и результаты наших двух последних матчей не могли удовлетворить никого из спартаковцев, - признался 44-летний специалист. - В том, что произошло в последних турах в Грозном и «Лужниках», виноваты все. И в первую очередь главный тренер,
ппц Черчесов сам себя уважает интересно как после таких поражений и такой бездарной игры на протяжении всего чемпионата он еще не написал заевление!!! позорник одним словом!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.07.2008, 01:39   #622
Jessica Alba Мужской

Аватар для Jessica Alba
 
Модератор
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,314
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Дак...вот чесно говоря по моему сложно что-то сделать имея таих футболистов в своём распоряжении, но выбирал кого покупать то он сам =/.....Даёшь массовую закупку игроков топ уровня!
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
\
Jessica Alba вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.07.2008, 01:52   #623
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Цитата:
Сообщение от Jessica Alba [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Дак...вот чесно говоря по моему сложно что-то сделать имея таих футболистов в своём распоряжении, но выбирал кого покупать то он сам =/.....Даёшь массовую закупку игроков топ уровня!
да игроки отличные в команде по моему мнению!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.07.2008, 03:39   #624
Jessica Alba Мужской

Аватар для Jessica Alba
 
Модератор
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,314
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

несогласен....Многие уступают игрокам тех же позиций в других же наших клубах......Особенно обороно...Сильная позиция тока Вратаря и нападающего..
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
\
Jessica Alba вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.07.2008, 03:57   #625
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Цитата:
Сообщение от Jessica Alba [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
несогласен....Многие уступают игрокам тех же позиций в других же наших клубах......Особенно обороно...Сильная позиция тока Вратаря и нападающего..
вот как раз оборона по именам очень сильная а по игре плохая очень ну тут виновата еще и полузащита!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.07.2008, 09:26   #626
Gang

Аватар для Gang
 
Живу тут
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 1,388
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Тут вся команда виновата.
__________________
Gang вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.07.2008, 10:53   #627
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Шавло: теперь что, главная "Фратрия", а не команда?

Гендиректор "Спартака" Сергей Шавло поделился своим мнением о решении фан-движения "Фратрия" более не поддерживать команду в нынешнем виде.

"Отношусь к этому негативно. Что значит формулировка: "Фратрия" больше не отвечает за порядок на трибунах"? Они что, главные? – приводит слова Шавло "Советский спорт". – Теперь что, главная "Фратрия", а не команда? То есть мы теперь будем наблюдать цирк в исполнении "Фратрии"? Если они считают так – пусть попробуют! Сейчас не бунтовать надо, а помогать команде. Сегодня все знатоки, все знают, как играть, как тренировать команду. Нас костерят, что, мол, тот плохой, этот плохой. А "Спартак", между прочим, три года подряд занимал второе место. И нам до первого каждый раз не хватало совсем чуть-чуть. Сейчас в СМИ идёт такой негатив, как будто "Спартак" стоит на вылет. А мы между тем самая стабильная команда за последние три года. Когда нынешнее руководство пришло в клуб, мы были на восьмом–шестом месте. А теперь мы три года вторые. Это плохо, да?

Я понимаю, что болельщики хотят золота. Но надо реально смотреть на вещи – чемпионат у нас теперь не проходной. Это раньше были Камышин, Находка… Сейчас восемь клубов, которые имеют серьёзные бюджеты и могут претендовать на медали. Ажиотаж такой, будто мы на самом деле должны были всех в клочки рвать. Но надо ведь учитывать лимит на легионеров и тот факт, что некоторые игроки вместе уже по пять-шесть лет – многие друг другу уже приелись.

В общем, рано нас ещё хоронить. В конце сезона посмотрим, кто где. Я ещё в 1977 году начинал "Спартак" восстанавливать и знаю, что это такое. А голову пеплом посыпают только недалёкие люди. Если ты переживаешь за команду, то переживай за неё и в нелёгкие времена. Вот когда настоящий болельщик познаётся. Встать в позу или уйти легче всего. Да, не получается. Но ребята и тренер стараются. Руководство хочет побед. Но есть вопросы, в которых мы не можем конкурировать с государственными бюджетами. Это тоже надо понимать".
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.07.2008, 12:30   #628
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Цитата:
Сообщение от q3vovik [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[b] Когда нынешнее руководство пришло в клуб, мы были на восьмом–шестом месте. А теперь мы три года вторые. Это плохо, да?
терпеть немогу таких балоболов!!! ему говорят игра примитивная тренер кривой а он о прошлом все!!! после таких поражений и главное такой примитивной игры головы должны лететь тем более Черчес нефига не добился!!! по мне Федуну надо остатся Шавло досвиданья Черчес вобще пошел вон и спорт директора надо гнать тоже!!! еще надо Федуну убрать некоторыйх своих советчиков слышал что Федун в спортивных вопросах прислушивается к различным советчикам вот их вместе с Черчесом послать на (сами ззнаете) куда!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.07.2008, 14:48   #629
Gang

Аватар для Gang
 
Живу тут
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 1,388
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Полузащитник московского "Спартака" Александр Павленко после выписки из больницы рассказал о своём восстановлении после операции и отношении к переводу в дубль лидеров команды.

"Три недели – ограничения медиков. Срок, конечно, не маленький, и очень жаль, что тренироваться мне всё это время нельзя вообще. Недопустимы любые нагрузки. Всё случилось неожиданно. Я был дома, когда вдруг начались сильные боли. Машину "скорой помощи" не стал вызывать, добрался до клиники пешком. Врачи меня осмотрели и сообщили, что домой даже не стоит возвращаться – нужно ложиться в больницу. И они оказались правы: к вечеру мне стало ещё хуже, поднялась температура. Доктор сказал, что нужна операция, без хирургического вмешательства не обойтись.

Ужасно расстроился. Ведь было ясно, что придётся проваляться в больнице несколько дней. Погрустил-погрустил, а потом успокоился. Одноклубники присылали эсэмэски, друзья навещали, те, что с футболом не связаны. Девушка моя приходила. Время медленно, но шло.

Было горько после поражения от ЦСКА. Я и представить не мог такого разгрома. Перед игрой думал, что настрой у наших ребят будет супер. Даже звонить никому не стал и говорить что-то – знал, что перед дерби с армейцами особых призывов не требуется. Матч прошёл, я телевизор выключил – и был сам не свой.

О переводе Титова, Калиниченко и Моцарта в дубль узнал из новостей. Для меня это стало большой неожиданностью. Не буду на эту тему рассуждать – поймите меня правильно. Своё мнение оставлю при себе. Верю, что в субботу мы победим "Локомотив". Очень хочу, чтобы у "Спартака" закончилась чёрная полоса, чтобы болельщики не уходили с трибун, а те, кто ушёл, вернулись".

Меж тем у московского "Локомотива" тоже есть кадровые потери. Участие защитника железнодорожнков Дмитрия Сенникова в матче со "Спартаком" находится под вопросом. Футболист пропустил игру прошлого тура с "Динамо" из-за травмы и последнее время тренировался по индивидуальному плану. Скорее всего, вернётся в стартовый состав команды бразилец Родолфо, которому сократили срок дисквалификации.

Генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло рассказал, что клуб готов рассмотреть предложения от других команд по полузащитникам Егору Титову, Максиму Калиниченко и Сантосу Моцарту.

"Решение о переводе этой троицы в дубль принимал не я, а главный тренер. Ему и решать, как с ними быть дальше. Если главный тренер их возьмет обратно в основной состав, то они вернутся. Если нет, то нет. Я за этот вопрос не отвечаю.

Если будут предложения, мы можем их рассмотреть. Но пока официальных предложений нет. Пока все выжидают. Но я бы хотел подчеркнуть, что акция по ссылке Титова, Калиниченко и Моцарта в дубль направлена на то, чтобы научить этих игроков отвечать за команду. Выходят на поле не руководство, а игроки. Что может сделать руководство?

Я ожидаю, что ребята всё поймут и будут лидерами на поле. И не только на поле, но и за его пределами. Эта акция предпринята не потому, что они плохо играли и их надо убрать из команды, а потому что они не лидеры в данный момент. Нам нужны евсеевы, гаттузо, тихоновы – люди, которые выкладываются на поле и могут с партнёров спросить! Вот кто нам нужен – люди с характером".

Тем временем, по информации "СЭ" главный тренер "Локомотива" Рашид Рахимов может быть уволен со своего поста в случае поражения в матче 14-го тура чемпионата России со "Спартаком"

К данному момент на матч 14-го тура премьер-лиги между "Локомотивом" и "Спартаком" с учётом абонементов реализовано около 20 тысяч билетов, при вместимости арены в 28 800 мест. Кассы стадиона в ближайшее время будут работать в обычном режиме, и аншлага на завтрашнем матче в железнодорожном клубе не ждут. И основной недобор болельщиков ожидается в спартаковских секторах.
__________________
Gang вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.07.2008, 18:45   #630
Vegas Мужской

Аватар для Vegas
 
Освоился
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 258
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Цитата:
Сообщение от q3vovik [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Но есть вопросы, в которых мы не можем конкурировать с государственными бюджетами. Это тоже надо понимать".
Вот тут Шавло попал в точку. Единственное стоящее объяснение.
Остальное: лимит на легов, игроки по 5-6 лет вместе играют - лабуда, а не объяснение, того что команда 3 года подряд останавливается в шаге от золота.
Vegas вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход