RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Спартак (Москва)
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 16.07.2008, 00:44   #611
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

настроены решительено...интересно че будет после того если первым забьет спартак...и уйдут ли больщики если спартак будет выигрывать
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2008, 16:03   #612
fantastic! Мужской

Аватар для fantastic!
 
Осваиваюсь
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 165
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Болельщики «Спартака» потребовали отставки руководства клуба

Болельщики московского «Спартака» заявляют о глубоком кризисе команды. По их мнению, руководство должно подать в отставку, а Леонид Федун — уйти либо продать клуб. Болельщики готовят акции против руководства клуба.

«В своем нынешнем виде команда не способна к решению хоть сколько-нибудь серьезных задач, а уж тем более задач, которые должен ставить перед собой «Спартак», — говорится в петиции, опубликованной на сайте объединения болельщиков «Фратрия».

«Фратрия» (Fratria) — движение, образованное в 2005 году «по инициативе наиболее активных красно-белых фирм и объединений». Сейчас объединяет несколько инициативных групп — AGS, B6 United, G7, «Галстуки» и Б2АК. Задача движения — «готовить и реализовывать трибунный перформанс».Болельщики вменяют Сергею Шавло в вину уход Дмитрия Аленичева, Дмитрия Торбинского, невозвращение Андрея Тихонова, отправку Егора Титова в дубль, а также то, что Павел Погребняк играет не в «Спартаке».

Леонида Федуна болельщики корят за то, что Шавло и Черчесов продолжают оставаться на своих постах, несмотря на ряд поражений «Спартака».

«Мы не хотим больше терпеть происходящее, видеть, как футбольная команда и клуб в целом стремительно деградируют», — говорится в обращении.
«С этого момента никакого диалога с ОАО «Футбольный клуб «Спартак-Москва» мы вести не собираемся. Мы устали слушать вашу ложь и видеть ваше лицемерие. Отныне нам с вами не по пути. Мы оставляем за собой право на любые акции против руководства команды в рамках действующего законодательства РФ. Более того, впредь мы не несем никакой ответственности за порядок на трибунах, где играет «Спартак», — заявляют во «Фратрии» и призывают устроить показательную акцию уже во время матча «Локомотив» — «Спартак» и покинуть трибуны.


Мы призываем болельщиков, которые придут на матч «Локомотив» — «Спартак», в определенный момент игры покинуть трибуны вместе с нами. Следите за трибуной «Север». Это важнее, чем то, что будет происходить на поле», — подытожили болельщики.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от q3vovik [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
интересно че будет после того если первым забьет спартак...и уйдут ли больщики если спартак будет выигрывать
Они все равно уйдут! Это очевидно если уж они отказались от дальнейшего сотруднечества с ФК Спартак дак уйти с футбольного матча им стоить не чего не будет!
__________________
Не скрывай свои недостатки.Тренируйся, чтобы превратить недостатки в сильные стороны.
А сильные стороны в свое второе "Я".


Играй на новом уровне с NIKE!

Последний раз редактировалось fantastic!; 16.07.2008 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
fantastic! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2008, 20:29   #613
Vegas Мужской

Аватар для Vegas
 
Освоился
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 258
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Откопал оч интересное и-вью Федуна

ФЕДУН: ЭТА КОМАНДА ИЗЖИЛА СЕБЯ!

По окончании субботнего матча корреспонденты «Советского спорта» поинтересовались у владельца «Спартака» Леонида Федуна, о чем ему думается в эти тяжкие мгновения.

– Команда, которая в течение трех лет не может выполнить задачу – выиграть чемпионат, изжила себя, – сказал Федун.

– Теперь последуют оргвыводы?

– Разумеется. И вы о них скоро узнаете.

Полноценного интервью с Федуном не получилось. Нас обступили возмущенные болельщики красно-белых, каждый из которых считал своим долгом высказать Леониду Арнольдовичу все, что наболело. С другой стороны, именно эти люди помогли владельцу «Спартака» ответить на следующий, очень деликатный вопрос.

– Гоните Шавло! Гоните Черчесова! Когда это произойдет? – выкрикивали возмущенные люди.

– Причем здесь тренер? Надо игроков менять. Изменения последуют. Скоро увидите! – ответил Федун, после чего в сопровождении охранников проследовал в авто и уехал со стадиона.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Мысль Федуна мне понятна может в чём то он и прав, ведь действительно на протяжение 3-4 лет у нас практически один и тот же костяк игроков, меняются только тренеры, а результата как не было так инет, может действительно дело не в тренере, а в игроках???
Помница Федотов прошлым летом говорил : "В этой команде неуправляемые футболисты"
Vegas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2008, 20:43   #614
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Цитата:
Сообщение от Vegas [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
"В этой команде неуправляемые футболисты"
лично по моему мнение после ухода Романцев не одного сильного специалиста не было более менее Скала неплох был временами!!! понятно ведь что Черчес не тянет команду такого уровня причем здесь игроки!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2008, 20:59   #615
Vegas Мужской

Аватар для Vegas
 
Освоился
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 258
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Цитата:
Сообщение от Pasha [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
лично по моему мнение после ухода Романцев не одного сильного специалиста не было более менее Скала неплох был временами!!! понятно ведь что Черчес не тянет команду такого уровня причем здесь игроки!!!
Тоже считаю что сильных тренеров не было после Романцева, но в тоже время все мы знаем, что эти игроки могут рвать и метать всех подряд, если захотят (вторая половина прошлого сезона), а щас играть у них желания нет, это не профессионализм, ну ненравится вам тренер, но есть же болельщики ради которых в том числе должны играть профи.
Vegas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2008, 21:05   #616
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Цитата:
Сообщение от Vegas [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
а щас играть у них желания нет, это не профессионализм, ну ненравится вам тренер, но есть же болельщики ради которых в том числе должны играть профи.
насчет непрофессионализм это полностью согласен!!! а насчет болельщиком по моему мнению щас не то что иностранцы щас уже многие свои Русские плевать хотели на команду на клуб на историю на сборную на болельщиков такое безнравственно поколение появилось!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2008, 21:10   #617
Vegas Мужской

Аватар для Vegas
 
Освоился
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 258
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Цитата:
Сообщение от Pasha [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
насчет непрофессионализм это полностью согласен!!! а насчет болельщиком по моему мнению щас не то что иностранцы щас уже многие свои Русские плевать хотели на команду на клуб на историю на сборную на болельщиков такое безнравственно поколение появилось!!!
Есть такое. Но ещё раз сошлюсь на диалог который выкладывал Block , про наших бубликов, вот они сражались в матче против ЦСКА(отчёт читал и коменты людей посетивших матч дублёров). Они играли именно за "ромбик", ане за деньги, надеюсь Черчес рискнет и разбавит состав хотяб парочкой дублёров, уж оч хочётся посмотреть на то как футболист в майке Спартака "борется" на поле, а не отбывает номер.
Vegas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2008, 16:05   #618
Gang

Аватар для Gang
 
Живу тут
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 1,388
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

"Егор найдёт себя в другой команде

Полузащитник "Крыльев Советов" Андрей Тихонов прокомментировал сложную ситуацию, возникшую в "Спартаке" после крупного поражения от ЦСКА в 13-м туре премьер-лиги...

"Титову и Калиниченко мог бы дать совет – прежде всего не говорить лишнего, вести себя нормально и адекватно. Потому что всё равно от них сейчас ничего не зависит. Если они будут ходить проситься назад и кого-то уговаривать, это будет не очень красиво. Я думаю, руководство, которое платит игрокам деньги, само примет определённое решение. Ну и конечно, не последняя роль в этой истории останется за болельщиками. Потому что и так идет очень сильное давление и на Шавло, и на Федуна. Я думаю, и на Черчесова пойдет давление, если вдруг Титова с Калиниченко выгонят из "Спартака". Но точка соприкосновения всё-таки найдётся, чтобы не поступили с ребятами так, как поступили со мной. Потому что реакция болельщиков будет неадекватной.

С Титовым я общался ещё и до этой истории. И говорил ему: "Егор, может быть такая ситуация". Давно говорил об этом. Насколько я знаю, он ничего сейчас не собирается предпринимать. Если же в клубе не хотят, чтобы Титов играл за "Спартак", то надо его отпускать, продавать и не чинить никаких препятствий. Не выставлять суммы типа таких, как "Зенит" выставил за Аршавина. А небольшую сумму, чтобы игрок, который столько лет отдал команде, мог спокойно уйти и продолжить карьеру в другом клубе.

Если Титов уйдёт из команды сейчас, это будет означать окончание эры того самого "Спартака". Потому что Егор – единственный, кто остался в команде, что называется, спартаковцем с головы до пят. Думаю, это будет не очень хорошо. Но футбол такая вещь, в нем принимаются иногда и такие решения. Я уверен, что Егор найдет себя в другой команде, он очень хороший футболист.

В "Спартаке" всегда было принято играть за красно-белые цвета, за ромбик на груди, и я очень уважаю эту позицию. Но в то же время в команде всегда по-свински относились к ненужным игрокам. Ну не нужен тебе игрок – пусть полгода посидит в запасе, а потом спокойно проводите его в другой клуб. Зачем творить такие дела? Я не знаю. Может быть, потому что в "Спартаке" как резали по живому, так и режут. Я думаю, что такие кардинальные меры на пользу команде совершенно не идут".

Ассистент главного тренера "Локомотива" Евгений Бушманов прокомментировал ситуацию с переводом в дубль полузащитников "Спартака" Егора Титова и Максима Калиниченко. Тренер железнодорожников был в прошлом защитником "Спартака" и прошёл этап "репрессий" при Олеге Романцеве.

"Я думаю, что ситуация сейчас немного отличается от той, что была в 2000 году. Потому что в нашей ситуации Олег Романцев обвинил конкретно меня в поражении команды. Здесь всё-таки такого не было – ни в прессе, ни где-то ещё Черчесов не говорил о том, что именно из-за этих троих людей команда проиграла. Перевод в дубль… Не знаю... В прессе не говорилось о том, почему это было сделано.

Я не думаю, что именно они виноваты в поражении от ЦСКА. Виновата вся команда, в том числе и тренеры. Считаю, что ситуация здесь другая. Игрокам надо работать, тренироваться и подчиняться руководству. Другого выхода на сегодняшний день у них нет. У них у всех контракты с клубом. Если бы их выставили на трансфер — это была бы уже совсем другая история, но их решили наказать таким образом.

Я думаю, что та эра прежнего "Спартака", о которой говорят в связи с возможным уходом Титова и Калиниченко, уже давным-давно закончилась. И про неё давным-давно пора уже всем забыть. Болельщикам в том числе. Я понимаю, что не хочется, понимаю, что ностальгия. Но той команды уже давно нет, и того футбола тоже нет. Так что говорить о конце эры – слишком громко. Если уйдёт Егор – это будет конец эры Титова, потому что он всю жизнь отдал этой команде.

Причина же постоянных скандалов вокруг "Спартака", наверное, в том, что "Спартак" – самая популярная команда в нашей стране, как бы обидно ни звучало это для других клубов. К "Спартаку" приковано больше внимания. Но это не оправдывает действия руководства и игроков. Всегда надо искать компромиссы и расставаться по-хорошему. Эти скандалы никому не идут на пользу – ни игрокам, ни команде, ни клубу".

В то же время появилась информация о том, что несколько игроков красно-белых в ближайшее время могут сменить клуб. Защитник "Спартака" Радослав Ковач заявил, что планирует покинуть клуб, если "Сампдория" договорится руководством столичной команды.

"Мой агент ведёт переговоры и с "Сампдорией", и с руководством "Спартака". Я сам пока не говорил по поводу моего возможного ухода со Станиславом Черчесовым, но, думаю, это скоро произойдёт. Потому что если клубы сумеют договориться между собой, я покину Москву в самое ближайшее время".

А вот защитник "Спартака" Мартин Йиранек опроверг слухи о возможном уходе из команды.

"У меня не было никаких мыслей по поводу того, чтобы покинуть клуб, а также никаких разговоров с руководством. Мой действующий контракт со "Спартаком" рассчитан ещё на полтора года плюс два – то есть, фактически, на три с половиной. Если руководство не будет иметь возражений, я бы хотел остаться в "Спартаке" на все это время".
__________________
Gang вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2008, 23:13   #619
fantastic! Мужской

Аватар для fantastic!
 
Осваиваюсь
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 165
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Главный тренер московского «Спартака» Станислав Черчесов рассказал о причинах, побудивших его отправить лидеров команды в дубль.

- Качество игры и результаты наших двух последних матчей не могли удовлетворить никого из спартаковцев, - признался 44-летний специалист. - В том, что произошло в последних турах в Грозном и «Лужниках», виноваты все. И в первую очередь главный тренер, который всегда несёт ответственность за результат. В матчах против "Терека" и армейцев наша команда не показала должной мотивации и бойцовских качеств. В связи с этим именно я принял решение о переводе капитана команды и двух вице-капитанов в дубль. Не потому, что они играли хуже других, а потому, что капитан и его заместители несут ответственность за то, чтобы во время игры командный дух находился на подобающей высоте. И за результат, в том числе, они тоже отвечают. Этим мотивировано моё решение, всё остальное - абсолютно беспочвенные слухи, которые не вижу смысла комментировать. Пока Титов, Калиниченко и Моцарт продолжат работу с дублирующим составом.

По сути, Станислав Саламович открыто признался, что «Титов и компания» выступили в роли козлов отпущения за ошибки тренера и всей команды. Вот та цена, которую приходится платить за право ношения капитанской повязки в «народной команде».
__________________
Не скрывай свои недостатки.Тренируйся, чтобы превратить недостатки в сильные стороны.
А сильные стороны в свое второе "Я".


Играй на новом уровне с NIKE!
fantastic! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2008, 23:18   #620
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Цитата:
Сообщение от fantastic! [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
потому, что капитан и его заместители несут ответственность за то, чтобы во время игры командный дух находился на подобающей высоте
ну он мочит...лучше бы молчал
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!


Последний раз редактировалось q3vovik; 18.07.2008 в 00:22.
q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход