RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 07.09.2008, 22:46   #591
Sacred Мужской

Аватар для Sacred
 
Освоился
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: ReD_CiTy
Сообщений: 209
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Цитата:
Сообщение от maverick [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
всемысле неравноценный? переплатил МЮ или наоборот?
И переплатил МЮ и Кэмпбелл это не замена Бербатову
__________________
Sacred вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2008, 16:39   #592
capitano

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Кэмпбелл: "Мое будущее - в "Манчестер Юнайтед"

Молодой нападающий Фрэйзер Кэмпбелл связывает свое будущее с "Манчестер Юнайтед", несмотря на то, что нынешний сезон ему придется провести в составе "Тоттенхэма".

Напомним, что 20-летний Кэмпбелл перешел в клуб с "Уайт Харт Лэйн" на правах годичной аренды в качестве части сделки по трансферу Димитара Бербатова.

Тем не менее, "Олд Траффорд" отказал "Тоттенхэму" во включении в контракт условия, согласно которому, "шпоры" могли бы выкупить трансфер нападающего молодежной сборной Англии в конце сезона.

Кэмпбелл считает, что он по-прежнему присутствует в планах главного тренера манкунианцев сэра Алекса Фергюсона, однако, ему необходимо дождаться своего часа. Игрок надеется набраться опыта и вновь вернуться в свой клуб.

"Я провел несколько встреч с сэром Алексом, и он убедил, что по-прежнему будет рассчитывать на меня. Надеюсь, я смогу набраться опыта, чтобы вернуться и побороться за место в основе", - заявил игрок.

Напомним, что в прошлом сезоне Кэмпбелл выступал также в аренде за "Халл". Во многом благодаря его голам "тигры" сумели выйти в Премьер-Лигу впервые в своей истории. Теперь, в "Тоттенхэме" за право выходить в стартовом составе молодому нападающему предстоит конкурировать с Дарреном Бентом и Романом Павлюченко.
  Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2008, 02:02   #593
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Фердинанд возобновил тренировки

Защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд возобновил тренировки в составе национальной команды Англии, сообщает AFP. По информации агентства, в понедельник 29-летний футболист провёл тренировку в общей группе команды Фабио Капелло. Напомним, Фердинанд пропустил первый отборочный матч чемпионата мира-2010 против команды Андоры из-за повреждения шеи.

Тем не менее, пока точно неизвестно, сможет ли Фердинанд помочь своей команде в матче с Хорватией.

Участие Фердинанда в матче против Хорватии под вопросом

Защитник сборной Англии и "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд может пропустить отборочный матч чемпионата мира 2010 года против Хорватии. 29-летний футболист продолжает испытывать проблемы со спиной, из-за которых он пропустил игру с Андоррой (2:0) в минувшую субботу, сообщает The Telegraph. Наставник англичан Фабио Капелло пока еще не принял решение, полетит ли Фердинанд с командой в Загреб, где в среду и состоится игра против сборной Хорватии.
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2008, 14:34   #594
capitano

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Тевес досрочно вернется в Англию

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Карлос Тевес получил вторую красную карточку в трех последних матчах за сборную Аргентины. Таким образом, теперь он сможет вернуться на несколько дней раньше в преддверии субботнего поединка Премьер-Лиги против "Ливерпуля".

24-летний игрок был удален с поля на 31 минуте матча отборочного турнира к Чемпионату Мира 2010 года между национальными командами Аргентины и Парагвая.

Таким образом, Тевес теперь может покинуть расположение сборной, которой в четверг рано утром предстоит совершить выезд в Перу, и вернуться в Англию.

Это уже второе удаление нападающего в трех последних матчах за сборную Аргентины - предыдущее было зафиксировано в ноябре, когда команда Тевеса уступила Колумбии - 2:1. Игрок "Манчестер Юнайтед" поспешил извиниться перед своими партнерами.

"Не могу поверить, что это случилось со мной опять. Я извинился перед своими партнерами, но они не приняли мои извинения, потому что сказали, что в них нет необходимости".

"Меня это успокоило, они меня хорошо знают. Знают, что я не стал бы делать этого намеренно. Такие мысли меня злят. Матч был очень спокойный, я чувствовал, что это моя игра. Но все перевернулось после удаления. Такое делает тебя лишь сильнее".

"Я чувствую, что тренер доверяет мне. Когда мы поговорили, я сказал ему, что чувствую, а также извинился перед ним", - добавил Тевес.

Южноамериканская федерация футбола пока не определила наказание, которое ждет Тевеса. А меж тем, игрок поспешил вернуться в Англию, где его "Манчестер Юнайтед" в субботу предстоит сразиться на "Энфилде" с "Ливерпулем". К слову, если бы Тевес играл в четверг утром в Перу, его возвращение к матчу Премьер-Лиги с мерсисайдцам было бы под большим вопросом.
  Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2008, 14:55   #595
urok

Аватар для urok
 
Как дома
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 760
pm
По умолчанию Re: Manchester United

ну тевез дает!!! хотя и без него справятся в сборной, а вот М.Ю. он очень нужен!!!
__________________
Заходите гамать в NHL! Для всех желающих!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
urok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2008, 14:56   #596
capitano

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Андерсон получил травму


Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андерсон получил травму и неизвестно как долго не сможет играть, сообщает ВВС.


В связи с этой травмой, степень серьезности которой неизвестна, бразилец не сможет принять участие в отборочных матчах ЧМ -2010 своей национальной команды против сборных Чили и Боливии.
«Красные дьяволы» после перерыва, связанного с матчами сборных проводят выездную игру против «Ливерпуля» 13 сентября, но неизвестно как долго Андерсон не сможет играть.

Добавлено через 31 секунду
«Манчестер Юнайтед» рассмотрит предложение «МанСити»


Исполнительный директор "красных дьяволов" Дэвид Гилл заявил, что руководство клуба будет вынуждено рассмотреть предложение "горожан" о покупке Криштиану Роналду.

Напомним, что новый владелец «МанСити» Сулейман Аль-Фаим заявил, что в январе готов заплатить соседям 135 миллионов фунтов за Криштиану Роналду. Гилл считает, что от таких денег с ходу отказываться нельзя и нужно обдумать предложение шейха.

"Когда Алекс Фергюсон заявлял, что «МЮ» приобретет Бербатова, то на него жаловались руководству Премьер-лиги. Аль-Фаим говорит, что купит и Роналду, и Торреса, и Сеска, так что, я бы относился к его высказываниям с некой долей иронии", - говорит Гилл.

"Конечно, 135 миллионов - огромная сумма за одного игрока, и мы с сэром Алексом и клубными боссами обсудим это предложение, но не думаю, что Аль-Фаим серьезно собирается потратить такие деньги. Впрочем, мы не намерены продавать своих лучших игроков".

Последний раз редактировалось capitano; 09.09.2008 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2008, 15:25   #597
Плут Мужской

Аватар для Плут
 
Как дома
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 772
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Так как поступил Тевес, люди обычно называют предательством.
__________________
Путь человека прям в его глазах, и только Бог взвешивает сердца.

Все ссылки на видео действуют в течении 1,5 месяцев. Продление "срока хранения" по личной просьбе.
Плут вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2008, 16:44   #598
ReM Мужской

Аватар для ReM
 
Живу тут
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: кресло
Сообщений: 1,256
pm
По умолчанию Re: Manchester United

блин о5 пристали к роналдо достали уже чё они не слышали что он не продаёться
ReM вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2008, 23:54   #599
KiSh Мужской

Аватар для KiSh
 
Где я ?
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Йошка)
Сообщений: 23
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Цитата:
Сообщение от ReM [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
блин о5 пристали к роналдо достали уже чё они не слышали что он не продаёться
Все в нашей жизни продается...тем более за такие деньги...
KiSh вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2008, 00:54   #600
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Manchester United

а лучше сказать что на все есть своя цена
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход