RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Зенит (Санкт-Петербург)
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 01.10.2008, 00:53   #581
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

дак и аршавин говорил что это не невезенье а сказывается класс...и все это говорят...просто ДЛЯ МЕНЯ это невезенье...надеюсь это кто нибудь понимает)

ps когда на 91 мин данни бил в пустой угол и попал в пепе это для меня это самое невезенье))) когда пепе уже ниче не делал и отвернулся
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2008, 01:00   #582
Бывалый Мужской

Аватар для Бывалый
 
Освоился
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 252
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

ввот было бы шороха, если ьы небыло этого пепе..
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2008, 17:52   #583
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

картинка понравилась)
Изображения
Тип файла: jpg x_daa22da405.jpg (32.7 Кб, 31 просмотров)
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2008, 03:16   #584
Севимагор

Аватар для Севимагор
 
Осваиваюсь
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 147
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

еще какой боянчег выложите? свежачок бы хоть выкладывали. гораздо интересней было бы
Севимагор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2008, 23:57   #585
Il Bimbo d'oro

 
В гостях
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 46
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

"Зенит" заинтересован в покупке форварда "ЧФР Клуж"

22-летний нападающий "ЧФР Клуж" Себастьян Дубарбьер привлёк внимание селекционеров "Зенита" и "Челси". Как сообщает Prosport, оба клуба уже сделали предложения о его покупке, причём сумма компенсации в обоих случаях составляет € 13 млн.

Напомним, что аргентинец Дубарбьер перешёл в румынский клуб в январе 2008 года за € 750 тыс.
Il Bimbo d'oro вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2008, 00:11   #586
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

лови в ответку))

"Зенит" опроверг информацию об интересе к Себастьяну Дубарбьерю.

Питерский "Зенит" опроверг информацию о том, что клуб готов заплатить 13 миллионов евро за нападающего румынского "Клужа" Себастьяна Дубарбьера.

"На данный момент "Зенит" этим игроком не интересуется", - заявил советник президента клуба по трансферной политике Константин Сарсания в эфире радио "Зенит". - "Думаю, что это какой-то агентский ход. Все понимают, что как только такой клуб как "Зенит" якобы начинает интересоваться каким-либо игроком, значит надо повышать его стоимость. Еще раз повторю: наш клуб этим нападающим не интересовался и не интересуется".

Напомним, что ранее в румынской прессе появилась информация, что "Зенит" и "Челси" намерены приобрести 22-летнего аргентинца.
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2008, 17:46   #587
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

"Зенит" (Санкт-Петербург)-м 2:0 "Луч-Энергия" (Владивосток)-м

Голы: Ионов, 16 (1:0); Ионов, 86 (2:0)

Состав "Зенита": Заболотный, Лапин, Хохлов, Бобровский, Пятников (10,
Окороков,63, Матяш), Мочалин, Ионов (90, Комолов), Хо (46, Петров),
Соснин, Колесников (82, Сагдатуллин), Петров

Состав "Луча-Энергии": Музыка, Кишкарук, Лебедев, Насадюк, Легров (83,
Легров), Кулемин, Михеев, Яшан (73, Ряхин), Кулик (80, Пахмутов),
Самойлов, Бурмистров (46, Казаков)
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2008, 21:32   #588
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
Question Re: Зенит (Питер)

[SPOILER="интервью: Данни, Губочан, Тимощук, Адвокат"]Данни: проблем с адаптацией у меня нет

Новичок питерского "Зенита" португалец Данни заявил, что с адаптацией в Санкт-Петербурге у него никаких проблем не возникает.

"Я перешёл в команду, которая имеет в своём активе большие титулы - чемпиона страны и обладателя Кубка УЕФА. И, помимо всего прочего, очень хорошо играет в футбол. У нас собраны лучшие игроки России, поэтому с адаптацией проблем нет. В Петербурге у меня всё хорошо. Уже есть прекрасный дом, ко мне приехала семья, одним словом, я всем доволен. Надо лишь продолжать работать и играть", - цитирует хавбека сборной Португалии газета "Спорт-экспресс".

Адвокат: не боюсь, что у нас будут проблемы с мотивацией

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат рассказал, что не боится проблем с мотивацией после того как питерский клуб уже сыграл в чемпионате с ЦСКА и "Локомотивом", а в Лиге чемпионов сразился с "Реалом" и "Ювентусом".

"Я недостатка мотивации не боюсь. А если говорить о Лиге чемпионов, то не стоит ожидать, что "Зенит" будет сразу выглядеть так же сильно, как "Реал". С такими соперниками можно состязаться, только если показываешь максимальный настрой и уровень футбола".

Адвокат надеется на лучшую реализацию голевых моментов в игре Премьер-Лиги с "Лучом-Энергией": "Кто-то написал, что можно научить забивать голы. Я с этим не согласен. Умение реализовывать моменты - это дар. Вы можете не видеть игрока на поле 89 минут, но затем он использует единственный момент. Дар тренировать невозможно - футболист или обладает им, или нет. В игре с "Лучом", возможно, давление на игроков будет не таким сильным, они получат больше времени на то, чтобы реализовывать моменты. В Лиге чемпионов все происходит молниеносно, и защитники соображают гораздо быстрее. Поэтому считаю, что в игре с "Ювентусом" мы были ближе к победе, чем с "Реалом", несмотря на то, что опасных моментов у ворот испанцев создали гораздо больше", - цитирует Адвоката "Спорт-экспресс".


Тимощук: во Владивостоке чуть не сломал ногу и не утонул

Полузащитник "Зенита" Анатолий Тимощук заявил, что непросто перестроиться после игры в Лиге чемпионов против "Реала" и "Ювентуса" на регулярные игры чемпионата.

"Тяжеловато, конечно. Сразу ощущаешь, насколько отличаются скорости в большинстве матчей российской Премьер-Лиги и той же Лиге чемпионов. Плюс другой уровень мастерства футболистов. Но будем настраиваться — шансов побороться за второе место мы еще не потеряли. "Луч" сейчас находится в зоне вылета, что не обещает легкого матча для нас. В такой ситуации дальневосточники сделают все, чтобы зацепить очки".

Тимощук коснулся поля во Владивостоке: "Да, поле во Владивостоке — это что-то. Помню, в прошлом году мне там чуть ногу не сломал один из соперников, в этом — чуть не утонул (смеется). Про качество газона нынешним летом даже говорить нечего. Конечно, обидно, что тогда из-за плохого поля не смогли победить. Но чувства мести нет — футболисты не виноваты, что у них на стадионе такой газон. Да и на "Петровском", где хорошее поле, сможем взять реванш", - цитирует игрока "Спорт день за днём".


Губочан: расстроился, ведь хотелось сыграть как можно лучше

Защитник Томаш Губочан, который открыл счёт в матче Лиги чемпионов "Зенит" - "Реал" своим автоголом, рассказал о случившемся.

"Да, срезал мяч в свои ворота (вздыхает). Расстроился, ведь хотел сыграть в этом матче как можно лучше.

Сначала, конечно, было трудно, но потом, когда счет сравняли, успокоился. Вообще, такое со мной случилось впервые".

Игрок заявил, что ему нравится в "Зените": "Мне нравится, но есть одна проблема: долгая разлука с домом. Очень скучаю по друзьям, родителям. Недавно приезжала моя подружка, но сейчас она поступила в университет и уехала учиться в Желину", - цитирует Губочана "Спорт день за днём".


Тимощук: проблема в отсутствии концентрации внимания

Защитник "Зенита" Анатолий Тимощук, который в отличие от многих своих одноклубников уже имеет опыт выступления в Лиге чемпионов, попытался объяснить, почему для питерского клуба так неудачно складывается розыгрыш 08/09.

"Думаю, дело не столько в везении, сколько в отсутствии концентрации внимания у игроков. Этому мы уделяем немало внимания на тренировках, чтобы потом стараться реализовать хотя бы один момент из двух. Пока же все грустно. В матче с ЦСКА команда имела более десяти моментов, но забила всего один гол. У того же "Реала" стоит поучиться хладнокровию при реализации. Ведь в первом тайме у мадридцев было минимум шансов, а они забили два гола. Это класс команды, к которому надо стремиться.

Все-таки у большин-ства ребят нет опыта игры в Лиге чемпионов, который как турнир более высокого уровня, чем Кубок УЕФА. Здесь любая мелочь очень важна и влияет на результат. Но затем, к чести ребят, они смогли переломить ход матча", - цитирует игрока "Спорт день за днём".
[/SPOILER]

"Зенит" интересуется защитником "Аякса"

"Зенит" проявляет интерес к защитнику "Аякса" Томасу Фермаелену, сообщает "Transfermarketweb". Сделка может быть проведена в январе следующего года, а сумма трансфера футболиста оценивается в €10 млн. Действующий контакт Фермаелена истекает в 2012-м году.
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2008, 00:23   #589
Бывалый Мужской

Аватар для Бывалый
 
Освоился
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 252
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

да.. парочки классных централных защитников оч не хватает...
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2008, 18:37   #590
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

кстати сегодня 5 октября день рожденье у костика зырянова надеюсь сегодня он забьет или хотя бы зенит просто выиграет
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход