RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Зенит (Санкт-Петербург)
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 28.09.2008, 12:35   #571
Jessica Alba Мужской

Аватар для Jessica Alba
 
Модератор
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,314
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

Ога...таким людям не жалко и 20 млн в год сделать....вот был бы подарок контракт с такой зарплатой
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
\
Jessica Alba вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2008, 14:56   #572
Севимагор

Аватар для Севимагор
 
Осваиваюсь
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 147
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

Послематчевая пресс-конференция главных тренеров команд
Дик Адвокаат:
- Честно говоря, я очень рад тому, как сыграла наша команда. Победа «Зенита» абсолютно заслужена. Мы забили три красивых гола. И это отличный повод для оптимизма после событий прошлой недели, когда в матче с ЦСКА мы не реализовали очень много созданных моментов.

- Расскажите, пожалуйста, о вашей сегодняшней встрече с Владимиром Путиным?
- Сегодняшний день очень из самых счастливых и значимых в моей жизни. Я завтракал, когда раздался телефонный звонок. Мне сказали, что уже ждет машина, которая отвезет меня к господину Путину. Я был очень удивлен, но для меня огромная честь встретиться с этим человеком, познакомиться с ним. Наверное, нам надо чаще общаться с премьер-министром, поскольку встреча с ним принесла нам удачу (улыбается).

- Какую установку вам дал Владимир Путин на сегодняшний матч?
- Нет, нет. Он был абсолютно нейтрален. Он лишь сказал, что надеется, обе команды покажут сегодня хороший футбол

- Как вам понравилось поздравление зенитовских болельщиков?
- Я потрясен. Однажды в день моего рождения 30 тысяч болельщиков «Глазго Рейнджерс» надели во время матча оранжевые футболки. Но это было на домашней арене. Здесь же я был просто ошарашен. Я уже не раз говорил, что наши фанаты – лучшие в мире. И сегодня я могу лишь повторить это.

- Команда вновь одержала крупную победу без Аршавина. С чем это связано?
- Мы хорошо играем и тогда, когда Андрей на поле. Так что не стоит критиковать одного из лучших футболистов России. Возможно, сейчас не все его мысли о футболе, но я горд, что у нас в составе есть такой замечательный футболист.

- Вы долго сомневались, кого сегодня поставить в ворота. Почему вы все же выбрали Малафеева?
- Я уже говорил об этом вчера на брифинге. Да, Малафеев ошибся в матче с ЦСКА, мы пропустили гол. Однако ошибаются и защитники, и нападающие. Нельзя делать какие-то выводы на основании одного эпизода.

- После второго гола вы уже не сомневались в победе?
- Я бы так не сказал. «Зенит» давно не побеждал «Локомотив» в Москве. Если бы счет стал 2:1, то окончание игры сложилось бы совсем иначе. Так что все вопросы снял лишь третий забитый мяч.
- Отчего будет зависеть продление вашего контракта с «Зенитом»?
- Во всяком случае это не финансовая проблема, а семейная.

Рашид Рахимов, главный тренр ФК « Локомотив»
- «Зенит» победил заслуженно. Наш соперник провел игру на очень хорошем уровне. Лучше нас контролировал мяч, допустил меньше технических ошибок. Так что наше поражение закономерно. Мы просто проспали начало игры, когда действия многих наших футболистов меня просто удивляли. Хотя мы говорили на установке о том, что мяч у зенитовцев перемещается очень быстро, и необходимо на это соответственно реагировать. В итоге «Зенит» показал тот футбол, к которому мы хотим стремиться.

(с) Официальный сайт ФК "Зенит"
Севимагор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2008, 17:21   #573
Севимагор

Аватар для Севимагор
 
Осваиваюсь
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 147
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

Себастьен Пюигренье: "Все больше чувствую себя своим"

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Французский защитник "Зенита" не сразу вписался в игру питерской команды. Но в субботу в Черкизове выглядел на редкость уверенно, забил важнейший мяч и стал лучшим игроком матча по оценкам "СЭ". Иными словами, показал, что к борьбе с грозной атакой мадридского "Реала" готов.

Уроженца Лиможа и воспитанника "Ренна" никак не назовешь, уподобляясь грибоедовскому Чацкому, "французиком": уменьшительный суффикс в отношении стоппера, чей рост - 187 см, неуместен. Да и жесткий он парень. И все же прозвище Мясник - гипербола французской журналистики. А вот умение результативно действовать "на втором этаже" (в частности, при розыгрышах "стандартов") 26-летний Себастьян Пюигренье продемонстрировал в Черкизове на практике.
Для справки: в матчах чемпионатов Франции он, защитник, выступая за "Нанси", забил за последние три сезона 10 голов. Причем в позапрошлом сезоне его бомбардирский показатель был равен шести мячам! Три гола на счету Пюигренье и в матчах Кубка французской лиги, которым "Нанси" завладел по итогам сезона-2005/06. Затем клуб из Лотарингии играл в Кубке УЕФА - и Себастьян отметился забитым мячом и в этом турнире. А теперь состоялась голевая премьера и в России.

- Гол, конечно, доставил мне радость, но главное - то, что "Зенит" победил со счетом 3:0, - ответил после матча француз на мои поздравления.

- Насколько известно, в аналогичном стиле вы забили не один гол за "Нанси"?
- Это так. Во Франции я часто забивал головой.

- Чем объясняется, на ваш взгляд, неудача "Зенита" в предыдущем матче с ЦСКА?
- Мне кажется, сказалось, что игра состоялась вскоре после матча в Турине. Мы хорошо играли, создали и не использовали много выгодных моментов, но мяч, пропущенный в самом начале, осложнил нашу задачу: ЦСКА стал нас ловить на контратаках. Сегодня было важно победить. Причем не имело значения как. Но нам удалось победить красиво. И это здорово.

- Чувствуете, что уже адаптировались в России?
- Да, и более того, все больше чувствую себя здесь своим. В Петербург приехала моя семья, мы получили жилье. К тому же все в клубе старались помочь мне в адаптации. Поначалу было тяжело, имели место неудачные выступления, потому что мне были незнакомы команда, игроки, чемпионат, - словом, буквально все. Но я не отчаивался - был уверен, что постепенно дела наладятся.

- Теперь, освоившись, уже можете высказать мнение о российском чемпионате?
- Французские журналисты постоянно задают мне тот же вопрос, поскольку во Франции мало что знают о первенстве России. Матчи этого турнира не транслируют у нас по телевидению, даже голов не показывают. Я отвечаю, что чемпионат в России по-настоящему сильный, в нем выступают игроки с отличной технической оснащенностью, и в конечном счете это находит отражение на уровне национальной сборной.

- Журналисты с родины часто звонят?
- Да. Спрашивают, как у меня дела, какие новости, интересуются "Зенитом".

- С коллегами по клубу вы пытаетесь говорить по-английски, хотя знаете этот язык далеко не лучшим образом. Не испытываете в связи с этим проблем с общением?
- Все-таки мне и с помощью моего английского удается находить контакт с некоторыми игроками. Но, обжившись, я собираюсь брать уроки английского, чтобы говорить на нем свободно. Попытаюсь в какой-то степени выучить и русский. Хотя слышал, что это очень сложно.

- Вам знаком кто-то из игроков "Локомотива"? Например, Баша, который совсем недавно покинул "Ле Ман"?
- Лично с Башей не знаком, но на футбольных полях нам встречаться доводилось. Как и с Питером Одемвингие.

- Создалось впечатление, что в паре эпизодов у вас все-таки были проблемы в верховых противоборствах с Башей.
- Имеете в виду при подачах угловых? Так я знал, что Баша сильный игрок, который во Франции тоже забил немало голов после розыгрышей стандартных положений.

- В ходе матча игроки "Зенита" после забитых голов устраивали ритуал на бразильский лад, поздравляя партнеров, у которых родились дети (Зырянова и Денисова. - Прим. А.П.). Во Франции это тоже принято?
- Конечно. Ведь отцам новорожденных приятно, когда партнеры забивают голы в их честь.

(с) Александр Просветов
Севимагор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2008, 22:18   #574
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

блин че за поле все падают...такое ощущение что зенит просто нервничает...такие ошибки в защите это просто ппц...а судья болела реала
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2008, 22:21   #575
Плут Мужской

Аватар для Плут
 
Как дома
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 772
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

Не то слово, судья - контрацептив!
__________________
Путь человека прям в его глазах, и только Бог взвешивает сердца.

Все ссылки на видео действуют в течении 1,5 месяцев. Продление "срока хранения" по личной просьбе.
Плут вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2008, 22:56   #576
EGORRR Мужской

Аватар для EGORRR
 
Живу тут
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Кабина БТР
Сообщений: 1,656
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

бла пока что 2:1 ЗЕНИТ проигрывает РЕАЛу((
EGORRR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2008, 23:01   #577
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

1-2...............первый гол, не повезло нашим, Губочан.....((((
второй гол, тоже есть часть его вины
Данни малорик, но все равно нервы дают о себе знать, а также это поле......защита не в лучшем виде.,....Лысый допускает ошибки
Зенит атакует, но пока не получается
вот и Текке с Домингесом вышли
Реал грамотно обороняется......
стадион конечно красиво смотрится сверху, болельщики действительно у Питера самые лучшие!!!
хоронить Зенит рано, но думаю ясно то, кто выйдет в 1/16 Кубка УЕФА!!!!
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2008, 23:26   #578
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

ваще слов...уже второй матч в лч зенит не заслуживает поражения...голы у реала ваще нелепые...первый ваще лол...второй тоже мяч отскочил как то нелепо...слов даже нету...просто не везло с реализацией... конечно реал тоже мог забить...но у зенита вроде больше моментов

Удары 16(7)-14(5)

ps батэ полюбому должны нагибать
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2008, 00:18   #579
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

Цитата:
Сообщение от q3vovik [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ваще слов...уже второй матч в лч зенит не заслуживает поражения...голы у реала ваще нелепые...первый ваще лол...второй тоже мяч отскочил как то нелепо...слов даже нету...просто не везло с реализацией... конечно реал тоже мог забить...но у зенита вроде больше моментов

Удары 16(7)-14(5)

ps батэ полюбому должны нагибать
полностью с тобой согласен
и что же это так Зениту не везёт???
не сейчас, не в поединке с Юве питерцы не заслуживали поражения
БАТЭ должны полюбому разбомбить и дома и навыезде
но все равно думаю Зениту только 3 место в группе светит..........хотя.........
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2008, 00:38   #580
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Зенит (Питер)

ну если Зенит будет думать о везении невезении ему ничего не светит с таким подходом вобще везет тому кто везет или везет сильнейшим кто верит в везение!!! а проблемы Зенита на лицо во первых центральная зона защиты а во вторых достаточно слабая позиционная атака если сразу не удалась атака Зениту все редко что хорошое выходит вот над этим надо работать а не кивать на случай!!! и надеюсь на судью из Зенита никто не будет грешить это ЛЧ со своими подводными камнями здесь легко в принципе не может быть
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход