RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Спартак (Москва)
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 08.07.2008, 21:51   #561
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Цитата:
Сообщение от Axel777 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Нифигасе небыло супер спонсоров Вспомнить тотже Лукойл. Из игроков он довёл до европейского уровня одного Алейничева.
И не смеши меня насчёт европейской арены Спартак как и сборная проиграл там всё что мог. Вспомнить хотябы Выступления сборной В 2000 и 2002 и погромы после этого в Москве.
А выгнали Раманчева из Спартака потому что он чуть не вылетел из пемьер лиги. После этого Раманцев тренеровал Московское Динамо ему напокумали игроков топ класса вспомнить тогоже Манише но Динамо так и тащилось в заднице после половины сезона его уволии. Сечас его место рпаботы не известно.
ну это бред полнейший то что ты написал!!! для начала перечислю игроков европейского уровня которых Романцев довел до этого уровня итак Карпин(признавался толи вторым толи третим игроком Испании щас сезон не вспомню) Мостовой Онопко Никифоров
Бесчастных это вспомнил тех кто играл в Европе еще можно назвать тех кто играл только в России Цымбаларь Тихонов Титов Сычев!!! насчет Лукойла если я не путаю то Лукойл пришел в Спартак в 2001-2002!!!! насчет сборной Романцев в отборочном цикле евро 1996 выйграл все матчи если не ошибаюсь и при нем Россия занимала 3 место в рейтинге фифа!!! при Романцеве сборная дважды проходила отборочные циклы причем без проблем на евро 1996 и ЧМ 2002 также он чуть не сотворил чудо в отбор. цикле евро 2000 когда он сменил Бышовца обыграл Францию(чемпиона мира на тот момент и будующего чемпиона европы) и практически вывел сборную но трагическая ошибка Филимонова не позволила выйти России на евро !!!!когда увольняли Романцева он выйграл кубок России!!! если я не ошибаюсь Романцева уже уволили когда приехали Манише и Коштинья и то что привезли в Динамо назвать топовыми игроками нельзя один случай чего стоит когда привезли игрока больного туберкулезом так что ненадо рассказывать про топовых игроков!!!
стыдно что не уважаешь таких заслуженных людей и глупо что пишешь незная то чего добился Романцев!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2008, 13:02   #562
Jessica Alba Мужской

Аватар для Jessica Alba
 
Модератор
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,314
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Цитата:
Сообщение от Pasha [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Мостовой Онопко Никифоров
Бесчастных это вспомнил тех кто играл в Европе еще можно назвать тех кто играл только в России Цымбаларь Тихонов Титов Сычев!!!
Бесчастных? Неее))) Сычёв? О_о! А как же Марсель?
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
\
Jessica Alba вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2008, 13:36   #563
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Цитата:
Сообщение от Jessica Alba [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Бесчастных? Неее))) Сычёв? О_о! А как же Марсель?
ну вобще то Романцев его туда не продавал и там мутная история была поэтому и отнес к игрокам которые играли в России под руководством Романцева!!! а че тебе Бесчасных не нравится играл в Вердере да и в России хорошо играла связка Бесчастных Сычев была просто убойной!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!

Последний раз редактировалось Pasha; 10.07.2008 в 13:57.
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2008, 13:46   #564
Jessica Alba Мужской

Аватар для Jessica Alba
 
Модератор
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,314
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

О_о....Про Бесчасного не знал...Круто....
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
\
Jessica Alba вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2008, 19:57   #565
Vegas Мужской

Аватар для Vegas
 
Освоился
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 258
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Добавлю: Романцеву и Спартаку принадлежит рекорд 6 побед в 6 матчах группового этапа ЛЧ( ни кто не может повторить). Те кто считает Романцева незаслуженным тренером просто не знакомы даже с недалёкой историей Росс. футбола. Романцев воспитал столько футболистов которые потом играли в лучших европейских лигах , сколько не воспитали все Росс. тренеры вместе взятые.
Vegas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.07.2008, 17:54   #566
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

думаю почему-то именно Романцев может и встряхнуть команду
вон Газзаев в своё время тоже из ЦСКА ушёл на время,вернувшись же сразу КУ взяли и тп титулы
как говорится если Романцев вернётся,может чё и получится
у Лобоновского же и Газзаева получилось в своё второе пришествие чё-то намутить со своими командами
хотя если так дела будут продолжаться с командой,будут то выигрывать и проигрывать и не приобретая к ЛЧ никаких игроков,то думаю уже по традиции летом можем увидить очередную отставку главного тренера Спартака
вообщем Спартаку чего-то не хватает,как наверное и многим нашим российским клубам-грандам_ЦСКА и ЛОКО-стабильности,"встряски"
вон Божович как Амкар поднял,хотя команда по составу игроков наверное даже слабее Спартака будет

Ковач: хочу отработать контракт до конца

Чешский легионер "Спартака" Радослав Ковач опроверг слухи о возможном уходе из стана красно-белых.

"Это всё неправда. У меня ещё три года контракта, и я хотел бы отработать их до конца. Все остальные вопросы меня не интересуют", – приводит слова футболиста "Советский спорт".

Что касается предстоящего матча против ЦСКА, Ковач поделился своим мнением о новом искусственном газоне "Лужников": "Мы здесь после перерыва уже второй раз тренируемся. Привыкли. Думаю, преимущества у ЦСКА в этом плане не будет. Даже учитывая, что они здесь уже провели одну игру".
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2008, 04:59   #567
Jessica Alba Мужской

Аватар для Jessica Alba
 
Модератор
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,314
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Народ а как того Нигера звали у спартака который 2-а гола Арсеналу в ЛЧ наклепал?
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
\
Jessica Alba вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2008, 05:18   #568
Strannik

Аватар для Strannik
 
Свой человек
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 538
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Маркао?
__________________
Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за «Локомотив». (с) Ю. П. Семин
Strannik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2008, 05:30   #569
Jessica Alba Мужской

Аватар для Jessica Alba
 
Модератор
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,314
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Вроде да....Классно играл, жалко не долго
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
\
Jessica Alba вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2008, 12:35   #570
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Цитата:
Сообщение от Jessica Alba [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Вроде да....Классно играл, жалко не долго
он еще против Спортинга хороше сыграл!!! а мне лично помнится Робсон хоть и забивал не так много зато на поле работал на все 100% редко щас увидишь чтобы так легионеры работали а особенно Бразильцы!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход