RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 17.08.2008, 20:26   #531
ReM Мужской

Аватар для ReM
 
Живу тут
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: кресло
Сообщений: 1,256
pm
По умолчанию Re: Manchester United

денюжки
Чемпион Европы «Манчестер Юнайтед» планирует подписать контракт с компанией Saudi Telecom Co (STC) на сумму 18,6 миллионов долларов, об этом сообщила пресс-служба STC. Если эта сделка состоится , то она станет самым крупным контрактом, заключенным ведущей арабской телекоммуникационной компанией с иностранным клубом.

«Сейчас мы в Манчестере. Завтра состоится пресс-конференция, а о сделке будет объявлено во время матча «Манчестер Юнайтед», - заявил представитель STC в воскресенье.

Британская Sunday Times сообщает, что пятилетний контракт дает право Saudi Telecom на использование торговой марки и изображений «Манчестер Юнайтед» в маркетинговых программах, которые будут проводиться в Саудовской Аравии. STC также получила права на трансляцию лучших моментов матчей

Добавлено через 13 минут
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
текстовая онлайн трансляция!!!читайте.
ну или [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
онлайн трансляции у кого скорость меньше 256кб то даже не пытайтесь смотреть!

Последний раз редактировалось ReM; 17.08.2008 в 20:44. Причина: Добавлено сообщение
ReM вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2008, 22:03   #532
BuLaT

Аватар для BuLaT
 
Известный житель
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 2,364
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Счёт 1-1 =( да уж........
__________________

Наши фан-группы В Контакте -
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BuLaT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2008, 23:18   #533
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Manchester United

ну ни чё
сезон только начался!!!
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.08.2008, 11:39   #534
Valey Мужской

Аватар для Valey
 
Как дома
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 810
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Каррик может пропустить матч с "Зенитом"

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Майкл Каррик может пропустить матч на Суперкубок УЕФА с питерским "Зенитом" из-за травмы голеностопа, полученной в поединке первого тура премьер-лиги с "Ньюкаслом", сообщает официальный сайт УЕФА.

Наставник "Красных дьяволов" Алекс Фергюсон отметил, что у 27-летнего футболиста сильно опухла нога. Сроки восстановления Каррика станут известны после медобследования. Напомним, что "Манчестер Юнайтед" и "Зенит" скрестят шпаги 29 августа на стадионе "Луи Дозьем" в Монако.
__________________
Живу тем что есть, и не навижу тех, кто не понимает людского.
Valey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.08.2008, 17:39   #535
BuLaT

Аватар для BuLaT
 
Известный житель
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 2,364
pm
По умолчанию Re: Manchester United

ВИдео с матча выложить?
__________________

Наши фан-группы В Контакте -
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BuLaT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.08.2008, 17:51   #536
capitano

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Давай
  Ответить с цитированием
Непрочитано 18.08.2008, 18:41   #537
BuLaT

Аватар для BuLaT
 
Известный житель
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 2,364
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Вот мла

МЮ весь матч атаковал, воротчик у них ваще молор. На фифу похоже
__________________

Наши фан-группы В Контакте -
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось BuLaT; 25.08.2008 в 20:02.
BuLaT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2008, 12:59   #538
BuLaT

Аватар для BuLaT
 
Известный житель
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 2,364
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Микаель Сильвестр перешёл в «Арсенал»

Лондонский «Арсенал» подписал защитника «Юнайтед» Микаеля Сильвестра. Сумма сделки не разглашается. 31-летний француз пришел на «Олд Траффорд» в 1999-м году и по контракту должен был ещё год отыграть за «Юнайтед», но решил подписать двухлетний контракт с «Арсеналом», сообщает BBC.

Почти за 9 лет Сильвестр сыграл 249 матчей в футболке «красных дьяволов». Он пропустил большую часть прошлого сезона из-за травмы, но в апреле снова вернулся в строй. Этим летом француза связывали с переходом в «Бордо» и «Манчестер Сити», но в итоге он отдал предпочтение лондонскому клубу.

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал этот переход: «У нас сильная, но очень молодая команда. Универсальность Микаеля, его опыт и футбольный статус помогут ещё больше укрепить наш состав, который будет биться за главные трофеи в этом сезоне. Он может играть на разных позициях в защите и, конечно, большой плюс для нас, что он обладает колоссальным опытом и отлично знает, как играют в футбол в Премьер Лиге».

Сам Сильвестр добавил: «Я провел большую часть своей карьеры в «Юнайтед» и я сохраню самые лучшие воспоминания об этом времени, но я чувствую, что готов к новому вызову. «Арсенал» известен тем, что играет в очень технический и качественный футбол. У них молодая, но уже опытная команда. Я вдохновлен этим новым витком моей карьеры и надеюсь, что смогу помочь клубу завоевать трофеи в этом сезоне».

Сильвестр потерял место в основе «Юнайтед» после того, как в 2006-м году в команду пришел Патрис Эвра на позицию левого защитника, а Неманья Видич закрепил за собой место в паре с Рио Фердинандом.

Сильвестр станет первым игроком, который перешел из «Юнайтед» в «Арсенал» с 1974 года, когда в этом же направлении отправился Брайан Кидд.
__________________

Наши фан-группы В Контакте -
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BuLaT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2008, 19:18   #539
BuLaT

Аватар для BuLaT
 
Известный житель
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 2,364
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Бербатов подписал футболку «Юнайтед»

Английский таблоид The Sun решил подлить масла в огонь в истории с переходом Димитара Бербатова на «Олд Траффорд». В распоряжение издания попали фотографии, на которых болгарин ставит автограф на футболке «Юнайтед» во время своего пребывания в составе сборной в софийском аэропорту после матча с командой Боснии-Герцеговины, в котором он забил два мяча.
The Sun приводит слова очевидца этого происшествия: «У меня отпала челюсть, когда я видел, что он взял футболку и подписал её. Он даже ни на секунду не приостановился. Если бы я был товарищем Бербатова по команде или его фанатом, я был бы просто в ярости. Это проявление неуважения, ему не хватало ещё поцеловать герб «Юнайтед».
Издание также цитирует бывшего игрока «шпор» и колумниста The Sun Джимми Гривза: «Подписать майку «Юнайтед» - это, конечно же, наглость! Он ясно дал понять, что хочет уйти. Если он не хочет оставаться в команде, от него нужно избавиться».
Не обошлось и без реакции со стороны болельщиков. Один из фанатов «Тоттенхэма» Берни Кингсли заявил: «Это напомнило мне, как Пол Инс позировал в футболке «Юнайтед», когда официально был ещё игроком «Вест Хэма». Я желаю только одного – чтобы «шпоры» наконец-то его продали, и вся эта история побыстрее закончилась».

З.Ы. Похоже на историю с Роналду.
__________________

Наши фан-группы В Контакте -
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось BuLaT; 26.08.2008 в 13:31.
BuLaT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2008, 00:00   #540
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Manchester United

В блогах фанатов "Манчестер Юнайтед" появились призывы к антироссийским акциям в Монако. Некоторые фанаты английского клуба собираются поддержать Грузию и её президента Михаила Саакашвили с помощью соответствующих баннеров и речёвок, передаёт "Росбалт-Петербург".

Напомним, что матч за суперкубок УЕФА между "Зенитом" и "Манчестер Юнайтед" состоится 29 августа.
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход