RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Спартак (Москва)
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 01.05.2008, 11:18   #471
Антон Мужской

 
Осваиваюсь
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 130
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Мы с Maloy( ник на форуме авроры) едем с дядьком на машине, болеем за ничью т.к болелы ЦСКА.
Антон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.05.2008, 19:05   #472
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

РУБИН - СПАРТАК - 0:3 (0:1)
Веллитон, 20 (0:1). Баженов, 65 (0:2). Павленко, 69 (0:3).

неожиданно для меня и наверно для многих выиграл спартак
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.05.2008, 19:27   #473
Pilop Мужской

Аватар для Pilop
 
Администратор WoW
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Йошкар-ола
Сообщений: 784
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Блин как не ожиданно??? Я вообщето ожидал что спартак выиграет и многим друзьям говорил что он выиграет.. Классная игра у спартака была...
__________________

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Pilop вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.05.2008, 19:31   #474
Valey Мужской

Аватар для Valey
 
Как дома
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 810
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Мда думал Рубин выйграет но выйграл Спартак. Спартак был достоин победы
__________________
Живу тем что есть, и не навижу тех, кто не понимает людского.
Valey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.05.2008, 20:00   #475
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Цитата:
Сообщение от Pilop [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Блин как не ожиданно??? Я вообщето ожидал что спартак выиграет и многим друзьям говорил что он выиграет.. Классная игра у спартака была...
а как тут можно было ожидать если они ни в одной игре не показали хорошего футбола? да еще и в казани спартак не выигрывал хз сколько лет
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.05.2008, 12:30   #476
Антон Мужской

 
Осваиваюсь
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 130
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Мда вчера на Рубин-спартак ездил ппц БЫл аншлаг особенно на северную трибуну заходило больше всех народу, матч начался прошло 20 мин тока тогда я зашёл))). Болелы спартака перекричали Рубин, очень красиво болеют спартачи, ну и ЦСКА тоже.
Антон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.05.2008, 18:49   #477
Маximus

Аватар для Маximus
 
Свой человек
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 665
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Баженов: "Первое место обязательно придет"

Одним из главных героев уверенной победы "Спартака" над единоличным лидером чемпионата премьер-лиги "Рубином" в Казани стал нападающий москвичей Никита Баженов.

– Как расцениваете сегодняшнюю победу?
– Результат хороший, удовлетворение от самой игры тоже есть. Приятно, что мы сумели полностью выполнить установку тренера на матч. Наконец-то показали свою настоящую игру. Как я могу не быть доволен? Надеюсь, теперь мы и дальше продолжим играть в том же духе.

– Какой момент игры вы можете назвать ключевым, когда почувствовали, что можете увезти из Казани три очка?
– Да мы с первой минуты не сомневались в своих силах. Мне кажется, вся игра была в наших руках - главное, было забить, а не играть на удержание счета. Слава богу, получилось забить второй гол, тогда стало полегче…

– А вы помнили, что до сегодняшнего дня "Спартаку" ни разу не удавалось победить в Казани "Рубин"?
– Конечно, мы знали об этом, да и болельщик при помощи соответствующего баннера напомнили сегодня. Но, как вы сами видели, каждая серия рано или поздно заканчивается.

– "Спартак" сегодня победил лидера при помощи фирменного оружия "Рубина" - на контратаках?
– Мне кажется, наоборот. Это мы постоянно атаковали, большей части позиционно. А вот "Рубин" как раз играл на контратаках, как казанцы всегда предпочитают действовать. Это фирменная игра "Рубина".

– Когда вы забивали свой мяч в ворота "Рубина", предполагали, что все получится так красиво?
– Нет, ни о чем я не думал. Просто хотел пробить в дальний угол, попал…

– Как вы считаете, будет правильно сказать - сегодня "Спартак" уверенно победил лидера, или в чем-то казанцам не повезло?
– Мы переиграли казанцев по полной программе, на 100 процентов. Поэтому итоговый счет целиком отражает содержанием матча.

– При первом голе в ворота хозяев был элемент везения, или грубо ошибся вратарь "Рубина"?
– Честно говоря, я тот эпизод плохо видел и поэтому не могу точно сказать. Но пас был хорошим, так что Веллитон им умело воспользовался. В тоже время футбол такая игра, что без ошибок никогда не обходится. Хорошо, что именно мы сегодня использовали ошибки хозяев.

– Но когда "Спартак" забил первый гол, играть стало легче?
– Я этого не заметил. Мы не играли на удержание счета, продолжали гнуть свою линию.

– Можно посчитать этот матч началом светлой полосы в жизни "Спартака" в этом сезоне?
– Надеюсь, что да. До сего дня мы играли лишь с проблесками настоящей игры. А что касается турнирного положения, то мы на нем не зацикливаемся - просто выходим на каждый матч и стараемся выиграть. А первое место обязательно придет…
__________________

На стадионах всей планеты,
Когда закончится игра,
Пускай запомнят фразу эту:
Москва. Россия. ЦСКА!!!
Маximus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.05.2008, 19:31   #478
maloy Мужской

Аватар для maloy
 
Где я ?
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 15
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Вот ска СПАРТАК а я так болел за ничею а они молорики.. выиграли)))_((( да но вот мы заходили как сказал антон ,чуть кишки наружу не вылезли))) меня к жвери прижали ели как вылезно я зашёл на начало матча а он нет))

Добавлено через 1 минуту
к двери*
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

Последний раз редактировалось bl0ck; 03.05.2008 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение
maloy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.05.2008, 20:06   #479
Strannik

Аватар для Strannik
 
Свой человек
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 538
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

А вы экстрималы , кони, а пошли на мясную фантребуну
Strannik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.05.2008, 22:22   #480
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Остальной мир
Прощальный матч Аленичева завершился вничью

В воскресенье на стадионе "Локомотив" состоялся прощальный матч экс-капитана московского "Спартака" Дмитрия Аленичева, в котором приняли бывшие звёзды красно-белых и мадридского "Реала". Встреча прошла в усечённом формате, команды провели на поле два тайма по 40 минут. В первой половине встречи преимуществом владели спартаковцы, забившие в ворота соперника четыре безответных гола. После перерыва активнее выглядели ветераны "Реала", сумевшие восстановить равновесие в счёте.

Аленичев вышел на игру в стартовом составе "Спартака" и покинул поле на последней минуте матча под овации пришедших на стадион зрителей.

Прощальный матч Дмитрия Аленичева.

Звёзды "Спартака" — Звёзды "Реала" — 4:4

Голы: Карпин, 24 (1:0); Мухамадиев, 26 (2:0); Мостовой, 31 (3:0); Ледяхов, 40 (4:0); Кортес, 47-пен. (4:1); Рамис, 50 (4:2); Руис, 60 (4:3) Руис, 70 (4:4)

Участники команды звёзд "Спартака": 14 Валерий Карпин, 19 Александр Мостовой, 2 Юрий Никифоров, 6 Игорь Ледяхов, 7 Виктор Онопко, 1 Ринат Дасаев, 15 Мухсин Мухамадиев, 25 Валерий Кечинов, 17 Дмитрий Ананко, 11 Андрей Тихонов, 9 Егор Титов, 3 Юрий Ковтун, 10 Фёдор Черенков, 18 Мирослав Ромащенко, 4 Рашид Рахимов, 20 Дмитрий Парфёнов, 21 Вадим Евсеев, 22 Николай Писарев, 23 Андрей Пятницкий, 16 Руслан Нигматуллин, 5 Дмитрий Хлестов, 24 Владимир Бесчастных, 8 Дмитрий Аленичев
Тренеры звёзд "Спартака": Георгий Александрович Ярцев, Валерий Павлович Гладилин

Участники команды звёзд "Реала": Андрес Сабидо Мартин, Луис Мигель Рамис, Рафаэль Мартин Васкес, Эмилио Бутрагеньо Сантос, Рафаэль Гарсия Кортес, Хуан Мануэль Мартинес Бланко, Эугенио Мартинес де лас Эрас, Хосе Хесус Месас Пуэрта, Хорхе Соко Остис, Виктор Мануэль Торрес Местре, Хуан Хосе Вальина Сантос, Анхель Перес Гарсия, Хосе Эмилио Амависка, Хосе Альберто Ториль, Хосе Анхель Руис, Эмилио Альварес Бланко
Тренеры звёзд "Реала": Энрике Перес Диас, Игнасио Соко Эспарса

все затра в 19-35 смотрим этот матч по спорту.
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход