RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Межсезонье. Трансферы.
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 06.07.2008, 00:00   #451
urok

Аватар для urok
 
Как дома
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 760
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

«Галатасарай» приобрёл Кьюэлла
Полузащитник «Ливерпуля» и сборной Австралии Харри Кьюэлл подписал сегодня с «Галатасараем» контракт сроком на два года.

«Принимая это решение, я думал в первую очередь о футболе. Это команда, игра в которой будет приносить мне удовольствие. Можно сказать, что открывается новая глава в моей жизни. Знаю, что турецкие болельщики чуть ли не помешаны на спорте, и мне это нравится», - сказал футболист.

Энди Коул остается в футболе еще на один год
Нападающий «Сандерленда» Энди Коул перешёл на правах свободного агента в клуб второго дивизиона «Ноттингем Форест».

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед», «Ньюкасла» и сборной Англии заключил контракт на один год.

«Ливерпуль» усилился Доссеной
«Ливерпуль» завершил сделку по покупке у «Удинезе» защитника Андреа Доссены. 26-летний игрок подписал контракт на 4 года.

«Очень рад, что попал в такой великий клуб. Всегда мечтал поиграть в Лиги чемпионов, и теперь у меня появился такой шанс. Постараюсь быстро закрепиться в составе новой команды», - сказал футболист.

«Терек» укрепился румынами
Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов заявил, что кроме Флорентина Петре и Силвиу Мараритеску, состав команды из Грозного пополнит румынский форвард Даниэль Панку.

«Мы подписали соглашения с футболистами, имеющими опыт выступления за сборную Румынии. Это полузащитники Флорентин Петре из софийского ЦСКА и капитан бухарестского «Динамо» Силвиу Андрея Маргаритеску, а также форвард бухарестского «Рапида» Даниэль Панку. Соглашения со всеми игроками рассчитаны на три года. Этим наши приобретения не ограничатся, пригласим еще двух-трех футболистов».

Чеснаускис сменил «Сатурн» на «Москву»
Полузащитник сборной Литвы Эдгарас Чеснаускис, известный по выступлениям в составе подмосковного «Сатурна», перешел в «Москву». Соглашение футболиста с клубом рассчитано на три года.

«Контракт с «Москвой» подписал сроком на три года. Условия соглашения почти те же, что были с «Сатурном». Но в данной ситуации я не искал выгоды. Главное – чаще выходить на поле», – сообщил литовский полузащитник.

«Рома» проявляет интерес к Павлюченко

«Рома» проявляет интерес к форварду московского «Спартака» и сборной России Роману Павлюченко.

Главный тренер римского клуба Лучано Спаллетти был впечатлен игрой нападающего на Евро-2008, где он забил 3 мяча, и рассматривает Павлюченко как один из вариантов усиления линии нападения команды.

Римский клуб готов сделать предложение руководству «Спартака» о покупке Павлюченко. Сделка оценивается в 15 миллионов евро.
__________________
Заходите гамать в NHL! Для всех желающих!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
urok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.07.2008, 11:26   #452
Valey Мужской

Аватар для Valey
 
Как дома
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 810
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Фати перебрался из "Марселя" в "Сошо"

Французский "Сошо" пополнил свой состав бывшим защитником молодежной сборной страны Жаком Фати, прошлый сезон проведшим в "Марселе". Контракт рассчитан на три года, сумма трансфера не разглашается.
__________________
Живу тем что есть, и не навижу тех, кто не понимает людского.
Valey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.07.2008, 12:36   #453
Gang

Аватар для Gang
 
Живу тут
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 1,388
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Агент Деннис Лахтер, который помогает форварду "Зенита" и сборной России Андрею Аршавину трудоустроиться за рубежом, рассказал о сумме, которую планирует выручить петербургский клуб в случае продажи своего лидера.

"Зенит" хочет получить не менее 30 млн. евро, а зарубежные клубы предлагают не более 20 млн. евро", - заявил Лахтер "Советскому спорту". - Ситуация не тупиковая. Дозаявочный период завершается только 31 августа. Клубы лишь начинают проявлять активность на трансферном рынке. Несколько потенциальных клубов-покупателей занимаются продажей своих игроков. На будущее Аршавина могут повлиять переходы Глеба, Адебайора, Криштиану Роналду и других. По мнению агента, Аршавин вряд ли перейдёт в лондонский "Челси". "Я не верю, что после приобретения Деку этот клуб сохранил интерес к Аршавину", - заявил Лахтер.

Подмосковные "Химки" внесли изменения в свою заявку на чемпионат России. Таким образом, Сергей Юран, исполнявший в ФК "Химки" обязанности тренера-консультанта, заявлен как главный тренер команды. Завтра во Владивостоке Юран проведет свой первый официальный матч в этой должности, сообщает официальный сайт клуба. Также защитник "Химок" Виктор Головатенко, в прошлом месяце получивший российский паспорт, заявлен как гражданин России.

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал переход бразильского нападающего Жо из армейского клуба в английский "Манчестер Сити". "Уход любого сильного игрока не может пройти не замеченным для команды. Я очень рад, что Жо вырос до такого уровня именно в ЦСКА, что его пригласили в одну из сильнейших футбольных лиг Европы, - заявил Газзаев "Спорт-Экспрессу". - Разумеется, мы понимаем: это - неизбежный процесс. Искренне желаем Жо успеха на новом месте, но сегодня, думая о дальнейшей жизни, исходим из того, что этого футболиста в нашей команде уже нет".

В пятницу между футбольными клубами "Сатурн" и "Москва" было достигнуто соглашение о переходе полузащитника Эдгараса Чеснаускиса, сообщает официальный сайт "Сатурна". Литовский хавбек подписал трёхлетний контракт со столичным клубом. За "Сатурн" в премьер-лиге Чеснаускис провёл 52 матча, в которых забил 10 мячей.

Нападающий сборной Чехии Вацлав Сверкош, который был близок к переходу в "Сатурн", отказался подписывать контракт с подмосковным клубом. "Сатурн сделал заманчивое предложение. Но для меня очень важно быть счастливым и не только в материальном плане. У меня пятимесячный ребенок. Думаю, мной было принято правильное решение. Я не имею ничего против подмосковного клуба, они создали прекрасные условия. Но я хотел бы попробовать свои силы в более амбициозном клубе, таком как ЦСКА или "Зенит". Мне лишь 24 года, а не 34, поэтому я решил подождать".

B "Лужниках" в очередной раз постелили искусственный газон. В субботу на нём пройдёт матч 12-го тура ЦСКА - "Динамо". Сам газон является последней разработкой в области искусственных полей: его выпустили в 2008 году. Предыдущее покрытие было датировано 2005 годом. По своим техническим свойствам обновка "Лужников" ничем не отличается от прежнего газона. В лучшую сторону изменились его визуальные характеристики. "Более похожей на настоящую траву стала нить, из которой делают искусственные травинки", - передает слова главного технолога по плоскостным сооружениям "Лужников" Дмитрий Федосеев. Все работы по демонтажу натурального покрытия, на котором проводился финал Лиги чемпионов, проводились в течение месяца и закончились буквально пару дней назад. Теперь тот газон уложат на одном из запасных полей. По словам того же Федосеева, возможен вариант, при котором по просьбе команды премьер-лиги или сборной произойдет обратная рокировка.

Австрийский тренер московского "Спартака" по физподготовке Тони Берецки рассказал о том, как игроки клуба привыкали к его методикам. "Разница в тренировочном процессе, конечно, большая. Честно говоря, вся программа кардинально отличается. Современный футбол с точки зрения физической подготовки спортсменов почти полностью перешёл на индивидуальную работу с каждым игроком в отдельности, - рассказал Берецки "Советскому спорту". - Так работают топ-клубы Европы. Я пришёл в "Спартак" как раз для того, чтобы перевести физическую подготовку с общекомандных тренировок в индивидуальное русло. Это, если хотите, своего рода инновация, потому что раньше в клубе не работали индивидуально с каждым футболистом. Так раньше и в "Спартаке" не работали. Футболисты были элементарно не готовы играть на высоком уровне. После первого месяца работы в "Спартаке" я был морально опустошёен, потому что дело ни на йоту не хотело сдвигаться с мёртвой точки. По каким-то непонятным для меня причинам некоторые футболисты не хотели понимать и принимать мою программу индивидуальной подготовки. Никто в клубе, кроме, пожалуй, футболистов, приехавших из Европы, таких, как Ковач, Моцарт, Штранцль или Иранек, которые привыкли к подобным тренировкам на западе, - никто не мог похвастаться хорошей формой. Российские звёзды, как они сами себя называли, пребывали в разобранном состоянии. Мне приходилось как-то себя мотивировать, чтобы продолжать тренировки, потому что каждый день нужно было учить игроков чему-то новому, делать большой и тяжёлый шаг к самосовершенствованию футболистов".
__________________

Последний раз редактировалось Gang; 06.07.2008 в 20:35. Причина: Добавлено сообщение
Gang вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.07.2008, 22:06   #454
ReM Мужской

Аватар для ReM
 
Живу тут
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: кресло
Сообщений: 1,256
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Мля от этого красного шрифта глаза ржет стрёмно читать не пишите такбольше.
З.Ы. не дай БОГ Аршавин перейдёт в ЧЕЛСИ
ReM вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.07.2008, 23:08   #455
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Все слухи это! Говорили что Сер Алекс Фергусон хочет купить Жиркого.
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2008, 00:39   #456
Valey Мужской

Аватар для Valey
 
Как дома
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 810
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

"Челси" предложил "Милану" продать Кака


Вице-президент "Милана" Адриано Галиани подтвердил, что "Челси" обратился к красно-черным с предложением о покупке лучшего футболиста Европы и мира прошлого года Кака, сообщает ВВС.

- "Челси" предложил за Кака астрономическую сумму, - сказал Галлиани, отметив, что продала Кака может немедленно стабилизировать финансовое положение команды, даже несмотря на то, что в следующем сезоне "Милан" вынужден пропустить Лигу чемпионов.

Кроме того, Галиани признал, что выгодное предложение со стороны одного из европейских клубов имеет итальянский полузащитник миланцев Андреа Пирло.

взяли бы лучше Пато. он то точно будет очень дорого цениться.
__________________
Живу тем что есть, и не навижу тех, кто не понимает людского.
Valey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2008, 01:03   #457
BuLaT

Аватар для BuLaT
 
Известный житель
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 2,364
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Вот абромович жжот. Из России все деньги качает, ради своего клуба
__________________

Наши фан-группы В Контакте -
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BuLaT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2008, 03:15   #458
A1ex_de_KaKa Мужской

Аватар для A1ex_de_KaKa
 
Живу тут
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 1,459
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Цитата:
Сообщение от Valey [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
"Челси" предложил "Милану" продать Кака

Ишь чего захотел,Кака буит играть в милане!!!мла абрамович заеп тратить деньги России)))
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось Маximus; 07.07.2008 в 08:53.
A1ex_de_KaKa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2008, 03:40   #459
Jessica Alba Мужской

Аватар для Jessica Alba
 
Модератор
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,314
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Цитата:
Сообщение от BuLaT [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Вот абромович жжот. Из России все деньги качает, ради своего клуба
Из России он уже не чё не качает
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
\
Jessica Alba вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2008, 09:02   #460
Gang

Аватар для Gang
 
Живу тут
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 1,388
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Абрамовичу денег некуда девать покупает хороших игроков и потом они на лавочке семьки грызут.)
__________________
Gang вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход